Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

20 отзывов  (динамика и оценки)
  • Заречная, 4 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–21:00 остальные дни
Стоимость месячного абонемента: 1700 Р , Услуги персонального тренера

• рекомендовали 4 раза
  • Отзывы
  • рейтинг: 4

хочу опровергнуть отзыв по поводу бочки. В этот раз всё было как нужно с маслами, буду теперь ходить! Единственное с поверхностью пола нужно что-то делать...невозможно заниматься, ноги разъезжаюются. И по поводу кондёров...херачут прям в центр, заниматься после беговой дорожки, когда потеешь, страшно. В потолок что-ли настройте его, чтоб на нас не дул. Холод и так в помещение рзаойдётся.

• рейтинг: 5

День добрый! Хочу оставить отзыв о вашем клубе . Ходим не один год всей семьёй очень нравится. Не большой но уютный,аккуратный,чистый клуб. Добрые отзывчивые администраторы. Профессиональные тренера( которые индивидуально подходят к каждому клиенту)
    Отдельно хочу сказать спасибо, за открытие в вашем клубе детские направления ( с октября отдали в секцию карате сына. Очень нравиться)
    Желаем вам процветания !!! Так держать !!!!

• рейтинг: 1

Ставлю такую низкую оценку непосредственно самому тренажерному залу и раздевалке, так как ни фитнесом, ни другими групповыми занятиями не занимаюсь.
    Начну с раздевалки - очень тесная - больше 3 человек не смогут за раз переодеться, но главная проблема в душе. Он там один, да и душевая кабина очень плохого качества - вечно вода перетекает за бортики, так как плохо работает слив и двери нельзя нормально закрыть.
    Теперь, что касается тренажерного зала - для мужчин его явно не хватит. В первой комнате 5 (!!!) тренажеров для ног и одна стойка для жима и присяда, причем для жима нет скамьи, приходится пользоваться универсальной, которая вся разболтана и вообще не предназначена для этих целей. Во второй комнате стоит кроссовер, тренажер для пресса/брусья и блочный тренажер. Все!!! Больше ничего - ни скамьи Скотта, хотя бы. Причем тренажеры все любительского уровня - я, со своими скромными показателями, беру почти максимальные веса. Как занимаются более серьезные спортсмены - не знаю. Еще стоит сказать про гантели - до 10 кг найти - не проблема, но потом это становится проблемой - на весь зал одни наборные гантели и какие-то "самоделкины" из ржавых блинов. Если хоть кто-то решил позаниматься с 15-кг гантелями, а вы хотите 20 кг, то приходится договариваться и как дурак сидеть и скручивать-раскручивать их - дебилизм полнейший!
    В общем, кто хочет нормально заниматься и на добротных тренажерах - вам явно не сюда. Мне же придется отходить купленный абонемент (хорошо, что по акции, потому что больше 600 рублей в месяц за этот зал платить глупо) и выбрать другой зал. В Первомайке пока выбор не такой большой, но на Педе есть на порядок качественней залы - можно и прокатиться немного)

• рейтинг: 1

Записывалась на массаж, пробный и первый раз по акции- стоимость 400руб.
    По факту после массажа взяли 1000руб. ссылаясь на то, что администратор не сделал пометку и вам сделали массаж, который не по акции и который дольше на 20 мин...( 40 минут по акции, не по акции 60 минут - получается за 20 минут переплата 600 руб!!!)
    Место не проходимое и очевидно хватаются за каждую возможность заработать больше денег.
    Крайне неприятно,вопрос остался никак не решённый, извинялись и обещали наказать администратора.Про возврат денег речи не шло. Получается, за их ошибки и неорганизованную работу должны платить клиенты.
    Подобные накладки оставляют негативное впечатление и заставляют 10 раз подумать о том, стоит ли идти спонтанно в непроверенные места.

• рейтинг: 4

Добрый день! Хожу в Ваш тренажерный зал, т.к. рядом проживаю(5 минут ходьбы до Вас).Абонементы недорогие. В раздевалке как в проходном дворе. Приходишь переодеться ,тут же может войти мужчина с маленькой дочкой и ее переодевать на занятия. Не в туалет же идти со всеми вещами. Что-то не предусмотрели этот момент. Нравится то,что на кабинках есть уже замок с ключиком,не нужно покупать дополнительно замок ,как во многих фитнес-клубах.В зале не хватает некоторых тренажеров,нужно расширяться!!! Тесно!Это точно! Вечером много людей,что приходится стоять в очереди на тренажер))Музыка играет хорошая) В комнате,где солярий находится,советую поставить замочек на дверь. А то как-то неудобно.
    Советую ходить в тренажерный зал днем,в это время там просторно и спокойно)

«5 элементов, фитнес-клуб»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС