8 отзывов  (оценки)
  • Заречная, 4 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
  • (383) 299‒75‒85
Стоимость месячного абонемента: 1700 Р , Услуги персонального тренера

• Отзывы
  • рейтинг: 1

Очень печальный зал... Очень мало тренажеров и очень много людей! Духота! Проветривание только окном! При этом еще и тренер отключает беговые дорожки, на них могут бегать только те, кто у него занимается! Евгений его зовут! Мы вот, например, только ради них туда ходили! Коврики тренеровочные грязные, лежат на подоконнике зимой- холодные! Так вроде весело там, но только если ты тренеру заплатил! Полное несоответствие цены-качества!!!! Жаль потраченых денег!!!!

• рейтинг: 1

Пришла в 5 элементов - солярий на Заречная 4. Оплатила. Мне сказали проходите. Прошла, разделась, приготовилась, жму кнопку - ничего не запускается. Оказывается администратор не выставила время и мне пришлось в креме от загара одеться и идти с ней разговаривать, в итоге она незаметно выставила время и выставила меня виноватой, что я плохо нажала. Полный бред. Ну вы сами всё понимаете. Безответственное отношение к людям и к своей работе.

• рейтинг: 4

Нормальный тренажерный зал. Не большой, но уютный. Не хватает кроссовера, а вот тренажеров для ног с избытком. Не радует отсутствие резиновых ковриков в раздевалке, и вечно не работающий слив в душевой кабине. Еще бы пару плазм на стены, и нормальную акустику.Отдельное спасибо тренеру Алексею, правильные тренировки + спортивное питание творят чудеса.

• рейтинг: 1

Хотел поколотить грушу, оказалось что ее там нет! Действительно ФФФитнес ))) зал для девушек! Директору на заметку: Ваш сотовый телефон плохо ловит у Вас в зале

• рейтинг: 1

Хотела взять семейную карту сыну и мужу по цене, указанной у них на сайте-отказали, сказали карту выдают только жене и мужу, странная логика: с каких пор ребенок членом семьи не является? Рекомендую обратить внимание на это хозяевам заведения, теряете клиентов, господа.

«5 элементов, фитнес-клуб»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС