5 отзывов  (оценки)
  • Заречная, 4 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    22:0022:0022:0022:0022:0021:0021:00
  • www.5-fitness.com
  • (383) 299-75-85
Стоимость месячного абонемента: 1700 Р , Услуги персонального тренера

• рейтинг: 1

Хотел поколотить грушу, оказалось что ее там нет! Действительно ФФФитнес ))) зал для девушек! Директору на заметку: Ваш сотовый телефон плохо ловит у Вас в зале

• рейтинг: 1

Хотела взять семейную карту сыну и мужу по цене, указанной у них на сайте-отказали, сказали карту выдают только жене и мужу, странная логика: с каких пор ребенок членом семьи не является? Рекомендую обратить внимание на это хозяевам заведения, теряете клиентов, господа.

• рейтинг: 5

Ходила в этот клуб на педикюр. Была первый раз. Всё очень понравилось. Во-первых, сразу видно мастер - профессионал и дело свое любит. Посмотрела на мои ножки, сказала что обрезной педикюр мы, конечно, сделаем, если я хочу, но она не советует. Объяснила почему и как бороться с моей проблемой. Делала старательно, каждый мм стопы просматривая и проверяя, все лишнее убрала при этом не настолько, чтобы было больно. Сказать честно, после окончания процедуры - результат меня впечатлил, никогда не видела у себя таких ухоженных ног (стопы как у младенца стали, идеально убрана кутикула). Точно не помню, но по-моему мастера зовут Елена (светленькая, хрупкая, маленькая). Всем рекомендую и советую, у Елены волшебные руки! :)

• рейтинг: 3

Живу на Первомайке, график учеба-работа очень плотный, решила попробовать недавно открывшийся фитнес-центр на Весеннем, ехать недалеко, на машине очень удобно, парковка вместительная. Зайдя туда в первый раз, администратора я не обнаружила, спустя минут 5-7 подошел молодой человек- персональный тренер, сказал, что администратор скоро подойдет. Еще минут через 10 она пришла, ответила на все наши вопросы, и я со спокойной душой удалилась обдумать, стоит ли туда ходить. Приехала спустя неделю купить абонемент, составить программу, но тут было несколько неожиданностей. Стоимость абонемента не изменилась, стоимость программы, со слов администратора увеличилась на 200р, но на всех буклетах была старая цена, не знаю чему верить. + еще стоимость какой то карточки, которая в данный момент валяется у меня в кошельке. в итоге, месяц фитнеса вылез у меня не в 900р+ 500программа, а в 900+700+150кажется за карточку. Походила я туда всего месяц. Тренер хороший, но очень навязывал индивидуальную программу. Я конечно понимаю, это их хлеб, но я сама в праве решать, и не нужно мне каждый раз об этом напоминать. в общем пока я туда больше не собираюсь.

• рейтинг: 5

Отличный зал! Занимаюсь у них недавно у персонального тренера. Внимательный подход, вежливое обращение очень радует. Красивый, уютный интерьер. Всегда есть место на парковке.
    Да, и еще у них отличный массажист! Спасли мне спину за , что не устаю говорить спасибо!

«5 элементов, фитнес-клуб, ИП Ивлева Н.Б.»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС

Смотрите, в чём вы поучаствовали!

Полмиллиона отзывов — это невероятное количество выпитых чашек кофе, историй, встреч и заново открытых мест в 85 городах России.

Именно благодаря вашим отзывам происходят важные изменения в огромном количестве компаний. Часто достаточно совсем небольших улучшений, чтобы жизнь в городе стала существенно приятнее.

Спасибо всем, кто помог сделать свой город лучше!
Расскажите друзьям, в каком важном деле вы участвуете.

Как сделать город ещё лучше?

Вы лучшие. Держите курс на миллион!
С любовью, команда Флампа
500 000