18 отзывов  (динамика и оценки)
  • Заречная, 4 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
Стоимость месячного абонемента: 1700 Р , Услуги персонального тренера

• рекомендовали 3 раза
  • Отзывы
  • рейтинг: 1

Записывалась на массаж, пробный и первый раз по акции- стоимость 400руб.
    По факту после массажа взяли 1000руб. ссылаясь на то, что администратор не сделал пометку и вам сделали массаж, который не по акции и который дольше на 20 мин...( 40 минут по акции, не по акции 60 минут - получается за 20 минут переплата 600 руб!!!)
    Место не проходимое и очевидно хватаются за каждую возможность заработать больше денег.
    Крайне неприятно,вопрос остался никак не решённый, извинялись и обещали наказать администратора.Про возврат денег речи не шло. Получается, за их ошибки и неорганизованную работу должны платить клиенты.
    Подобные накладки оставляют негативное впечатление и заставляют 10 раз подумать о том, стоит ли идти спонтанно в непроверенные места.

• рейтинг: 4

Добрый день! Хожу в Ваш тренажерный зал, т.к. рядом проживаю(5 минут ходьбы до Вас).Абонементы недорогие. В раздевалке как в проходном дворе. Приходишь переодеться ,тут же может войти мужчина с маленькой дочкой и ее переодевать на занятия. Не в туалет же идти со всеми вещами. Что-то не предусмотрели этот момент. Нравится то,что на кабинках есть уже замок с ключиком,не нужно покупать дополнительно замок ,как во многих фитнес-клубах.В зале не хватает некоторых тренажеров,нужно расширяться!!! Тесно!Это точно! Вечером много людей,что приходится стоять в очереди на тренажер))Музыка играет хорошая) В комнате,где солярий находится,советую поставить замочек на дверь. А то как-то неудобно.
    Советую ходить в тренажерный зал днем,в это время там просторно и спокойно)

• рейтинг: 5

Хорошие цены на абонементы , прям адекватные !!!чисто и приятно во всем фитнес клубе , много услуг дополнительных . приятные админы. Все хорошо , но тренажеров маловато ,конечно , когда большой наплыв народу , то вообще не удобно заниматься . Думайте о расширении ,! В целом мне очень нравится клуб!

• рейтинг: 2

Видимо, мой отзыв удалили из-за наличия мата?!
    Тесно в раздевалке! Очень тесно! Из-за большого скопления народа - детей(5-6 человек) и их родителей. Кабинки маленькие, да и сам тренажёрный зал оставляет желать лучшего.

• рейтинг: 3

Хочу рассказать о тренажерном зале на Весеннем в первомайском районе. Хожу давно В тренажерный зал 3 года нравиться : 1. произошло расширение зала не так тесно стало 2. интересные фитнес занятия групповые. Все есть для фитнеса и тренера просто супер!!! Люблю MT, FT ,Pilates, Хата йога с Евгением вообще класс !!!!3. Солярий как солярий .4. Маникюр и педикюр делают хороший.
    Ну а теперь расскажу о минусах: 1. Духота в зале только окна помогают а летом так вообще ад. 2.Ходила на массаж 5 раз спины , анти цел. ног и тд к женщине очень навязчивая в своих услугах ,Слишком много говорит и лезет в личную жизнь , накрутка цен в итоге неприятно очень идешь за одну цены а приходиться платить больше такое ощущение что заработать на тебе хотят миллион , не очень воспитанная. Я ждала другого уровня. Так я и не доходила свой курс пришлось ездить в другое место. !!! 3.Раздевалки маленькие , тесные и не хватает кабинок обувь не понятно куда ставить . 4. Мало тренажеров и мужчины всегда занимают их .

«5 элементов, фитнес-клуб»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС