51 отзыв  (динамика и оценки)
  • Никитина, 62 к1 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00
  • +73833754742
  • www.suji-sushi.ru
Доставка суши , Доставка роллов , Доставка салатов , Доставка супов , Доставка горячих вторых блюд , Доставка десертов

• рекомендовали 22 раза
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
Это ваша компания?
  • рейтинг: 5

Мы в восторге от ваших Темпура роллов!Фитнес тоже отличные,так держать!Будем и дальше у вас заказывать)

• рейтинг: 3

Нормальные роллы на случай, если не хочется ждать.
    Роллы большие. По вкусу на четверку с минусом. Большой минус за рис. Невкусный.

• рейтинг: 5

Мне нравится заведение. Из плюсов - быстро, не особо дорого, вкусно, рядом с домом, что иногда очень выручает. Да и порции, на мой взгляд, больше среднего. Единственное что, стараюсь не брать там филадельфию (хотя очень уважаю данный ролл), так как ИНОГДА очень странно пахнет рыба... А от остального ассортимента в восторге.

• рейтинг: 5

А нам понравилось. Во всяком случае, пока каких-либо нареканий нет. На днях зашли на разведку, заказали роллы (Филадельфия, Ролл Токио вроде бы). Приготовили, дай Бог не соврать бы, минут за 5. Мы даже толком расположиться для ожидания не успели) К роллам замечаний нет. Вкусно, рыбка толстенькая. Сыр свежий. Может быть, нам просто повезло)) Вооружились буклетиком с продукцией, будем "тестировать" Suji и дальше))

• рейтинг: 1

Не пожалею времени написать про этот магазин. В этом р-не немного магазинов суши, ждать доставку не было ни времени, ни желания-так как выбирать особо не из чего, решила купить здесь. Цены вообщем-то средние, порции тоже не маленькие, скажем так-стандартные. НО!! На вкус, данный "продукт"( суши это однозначно называть нельзя) просто отвратительный!!
    Предварительно по тел сделала предзаказ, так же оператор сказала про скидку в 10% , которая полагалась. По факту скидку не посчитали, продавец что-то начал объяснять про то, что эта скидка будет действовать только на второй заказ и то с "особыми условиями", слушать это уже не стала , как и просить посчитать со скидкой. Второй неприятный момент был когда отобедали этим подобием суши. Рыбка на филадельфии была прозрачная (ооочень тоненько порезана), при большом количестве риса рыба не ощущалась, но что хуже всего-это сыр. Это не сливочный сыр, а творожная масса!!Абсолютно не имеющая ничего схожего с сыром и не вкусная! Неужели вы таким образом экономите?? Что это за ингредиент?? Что это вообще было?
    Остальные роллы и суши были средненькие на вкус т.е. есть можно, но удовольствия и желания еще это заказывать никогда не возникнет.
    Не вкусно! Не советую! Однозначно никогда и ни за что сюда не вернусь!

SUJI суши, магазин суши
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС