Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

307 отзывов  (динамика и оценки)
Почему стоит обратиться именно к нам?

-Бесплатная доставка устройства в сервисный центр и обратно;
- Бесплатная диагностика;
- Ремонт от 15 минут;
- Гарантия до 1 года.
  • Ленина, 3 — вход с ул. Ленина (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни

• Обращения
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 5

Прошло уже много времени, но только сейчас появилось время. И главное, мой телефон всё еще работает. Сначала обращалась в другую компанию со своим служебным кнопочным еще Samsung duos за 700 руб, на меня странно посмотрели и сказали лучше купить новый... Но тут ребята посмотрели, телефончик то простой... оказалось там просто окислился какой-то контактик, и потому он терял сеть. Сделали буквально за мой обеденный перерыв (меньше даже чем обещали) и всего 100 руб.

• рейтинг: 5

Отдавал в ремонт Iphone 5S своей девушки два раза, в первый - переклеивали экран: сделали очень круто, обновили телефон, как будто только купили его. Зачёт! Кроме того сделали все в обещанные сроки, операторы идут на контакт и отвечают по любым вопросам, учитывают пожелание клиентов. Во второй раз я окончательно убедился в отличном сервисе вашей компании. Телефон не включался, отдали на диагностику, на следующий день позвонил мастер и сказал, что отключился разъём от батареи, подключили назад и даже денег не взяли! Александр Крестьянников, спасибо тебе огромное! Сникерсы занесу при следующей поломке, техники то много:)

Респект вам, ребята! Сервис на высоте 👍👍👍

Здравствуйте, Владислав Витальевич! Благодарим за высокую оценку нашей компании. Приятно, что Вы обращаетесь к нам уже не в первый раз. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Александру!) Были рады Вам помочь!

• рейтинг: 4

Отдавала в ремонт свой ноутбук hp. Позвонила, обозначила суть проблемы - вышел из строя чип видеокарты. Впоследствии выяснилось, что не работает также и батарея. Ноутбук достаточно древний, проблемы с ним были, поэтому запчасти найти было достаточно трудно. Отмечу, что не смотря на то, что проблема решена не была, сервис этого центра был достаточно хорош: курьер забрал заказ, меня оповещали о состоянии диагностики, которую провели бесплатно, кроме того, по моей просьбе открутили жёсткие диски. Сами сотрудники во время получения ноутбука были весьма доброжелательными при выдаче устройства даже при потере мной квитанции.
    Сервис нашла на флампе, надеюсь, что они продолжат поиск поставщиков деталей и усовершенствуют свою инженерную работу. P.S. В который раз убеждаюсь, что иметь дело с частным предприятием благостно!

Добрый день, ovso­va19­95! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили работу наших сотрудников, бесплатную диагностику и курьерскую доставку. Мы стараемся сделать все, чтобы клиент был доволен. К сожалению, не всегда удается найти нужные детали. Нам очень жаль, что не удалось помочь Вам. Обязательно примем к сведению Ваши замечания.

• рейтинг: 5

Обращался сюда ранее, сдавал ребятам в ремонт iphone 5, сделали все быстро, остались только положительные впечатления. Сегодня принес iphone 6s, были проблемы со звуком, устранили в кратчайшие сроки, цен дешевле нигде не нашел, спасибо парни! Если что сломается - только к вам!

Добрый день. Снабженец. Спасибо за отзыв. Мы стараемся прикладывать все усилия, для того, чтобы клиент был доволен. Были рады помочь Вам!

• рейтинг: 3

Несколько раз обращался в этот сервис с ремонтом айфона, один раз с маком. Сделал для себя вывод, что больше не пойду.

По айфонам - более-менее ок было. Последний раз поменял экран. Несмотря на заверения сотрудников о хорошем качестве неоригинальной запчасти, экран покрылся царапинами оч быстро - значит качество все же хромает. Ну да ладно, за эти деньги (ок 5) я не обиделся.

Обратился с маком. Проблема - немного жидкости попало на клавиатуру. Все работало, но попросил тщательно почистить. В итоге: сказали что все нормально, денег не взяли. Однако, 1) осталась проблема - часть клавиш все еще с "налетом" от жидкости, 2) инженер как-то умудрился сделать так, что ранее свободно нажимающийся тачпад и кнопки теперь нажимаются очень туго. Работать стало невозможно за компом.

Вывод - в целом сервис ничего, с вопросами замены деталек на айфоне обращаться можно. С макинтошами хз. :) Если после работы стало только хуже - значит инженер некомпетентный или халатно отнесся. Что денег не взяли - хорошо, однако хотелось бы решить проблему, что сервис не смог сделать.

Добрый день, cool­-ole­gatr­on! Благодарим Вас за обратную связь! Примите искренние извинения. Нам очень жаль, что Вы сделали о нас такие выводы. Пожалуйста, сообщите ФИО, номер квитанции дату обращения или же точную модель ноутбука, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и предотвратить их появление в будущем.

Сделано на API 2ГИС