Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

304 отзыва  (динамика и оценки)
Почему стоит обратиться именно к нам?

-Бесплатная доставка устройства в сервисный центр и обратно;
- Бесплатная диагностика;
- Ремонт от 15 минут;
- Гарантия до 1 года.
  • Ленина, 3 — вход с ул. Ленина (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни

• Обращения
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 1

Чистый обман, мошенничество, заявляют одну услугу, делать согут другую. Это видимо норма как в СТО, деньги за воздух брать. Ситуация простая, сдал айфон через 2 дня сказали ремонт 5500, затем на следующий день 4900 без замены контроллера питания не обойтись, девочка рассказывает что это очень сложная работа, дешевле сделать нельзя, все вежливо очень. А еще батарею нужно поменять скорее всего, + 1500. На такую сумму я не рассчитывал. Отнес в другой сервис, ремонт занял при мне, я все видел, 3 минуты. Я желаю вам сменить такую политику, иначе кто нибудь зафиксирует внутреннее состояние телефона, вы снова скажите любимую замену контроллера питания, потом зафиксируется что вы ничего не делали такого, и с таким можно в суд обратится за мошенничество. Простым клиентам, не нужно сюда идти идите в другие сервисы где могут на месте посмотреть мгновенно, а не на 2-3 дня забирать.

Добрый день, Генна­дий! Спасибо за сигнал. Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, по данным, которые Вы предоставили, в нашей базе такого заказа нет. Пожалуйста, сообщите какие-нибудь дополнительные данные( ФИО, номер квитанции, или дату сдачи техники в ремонт), для того, чтобы мы смогли найти заказ, разобраться в данной ситуации и предотвратить их появление в будущем.

• рейтинг: 1

Оставляла на ремонт iphone 6 plus (утопленный в тае) в результате диагностики (телефон как мне сказали не возможно починить) пропали два болтика , внизу где зарядка. Внутрь не залазила, повезу в другое место пусть посмотрят что можно сделать. Компанией не довольна.
    Грязина еще такая была внутри, нужно хоть пол мыть иногда.

Добрый день, al.a­leno­wa20­16! Спасибо за сигнал. Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, сообщите ФИО, номер квитанции или же дату обращения, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и предотвратить их появление в будущем.

• рейтинг: 1

Решил в очередной раз обратиться в данный сервис, так как сломался телефон. Отдал телефон на диагностику, после которой мне назвали слишком большой ценник за ремонт телефона. Я отказался и забрал телефон. Решил обратиться в другой сервис, где в результате диагностики были удивлены отсутствием части болтиков в телефоне, т.е. опять при сборке телефона не удосужились нормально отнестись к своей работе. В общем больше ни ногой в этот сервис.

Добрый день, Asti! Спасибо за сигнал. Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, сообщите ФИО, номер квитанции или же дату обращения, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и предотвратить их появление в будущем.

Он уже писал 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 5

Замечательно удачно попала, ехала в один сервис, случайно на светофоре обратила внимание на вывеску этой компании. Огромное вам спасибо, ребята, что все сделали очень оперативно и через несколько часов мой телефон оказался у меня.
    Особенно порадовало, что ребята не стали вести себя, как обычно делают для снятия сливок с клиента- придумывают несуществующие проблемы. С меня не взяли НИ КОПЕЙКИ, сказав что незначительное было повреждение и его устранили.
    Поэтому, как ниже пишут, про развод на деньги, я на своём примере могу доказать, что этого не делают здесь! Респект!!!!

Добрый день, hele­n_an­ew.s­ib! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса. Очень приятно слышать такие добрые слова в адрес нашей компании.
    Мы рады, что Вы остались довольны качеством и сроками проделанных работ. Были рады помочь Вам!

• рейтинг: 4

Делала дисплей на телефон. Точнее была его замена, полностью всего модуля. Меняли 3 раза. 2 раза когда возвращали отслеживались самовольные нажатия на сенсоре. Оценка 4 только за старые обращения, но это вымотало беготнёй к вам в офис. 2 ой раз вернули прям в офисе у вас. Вы хотя бы проверяйте после готовности продукт. Первый раз включили всё вроде работает пришли дамой начались самовольные нажатия, а второй раз уже в самом офисе включили и открыли клавиатуру проверить и они начались

Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Вся техника после ремонта проходит выходной контроль. К сожалению, данный дефект не всегда возможно выявить на 100%, путем стандартного тестирования. Он может проявиться через некотрое время, в обычном режиме использования, как произошло в данном случае. Надеемся теперь Ваш телефон работает исправно. Были рады Вам помочь!

Сделано на API 2ГИС