297 отзывов  (динамика и оценки)
Качественный ремонт цифровой техники!
Всегда бесплатная диагностика! Расширенная гарантия, доступные цены.
Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания и мелочам, чтобы клиент всегда был доволен!
  • Ленина, 3 — вход с ул. Ленина (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни

• Обращения
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 5

Сломался у меня планшет, 3 года служивший верой и правдой, в продаже таких больше нет, как и более-менее достойных аналогов, которые могли бы меня устроить по тем или иным критериям. А т.к. планшет мне нужен в том числе и для работы, была готова на любые траты и ожидания, лишь бы аппарат мой вернули к жизни.
    Приняли его сразу же, быстро всё оформили, записали, через пару часов уже позвонили и сообщили о проблеме, цене и сроках. Оказалось не дорого и очень быстро. Я просто счастлива! Не ожидала такой оперативной и бюджетной помощи, всем буду рекомендовать именно этот салон!

Добрый день, Vikt­oria gluk­o! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса. Мы рады, что вы остались довольны качеством и сроками ремонта. Да, действительно, наши преимущества- это отличная цена и короткие сроки. Были рады Вам помочь)

• рейтинг: 5

Доброго времени суток! Обращалась в данный сервисный центр с проблемой - айфон 5 не заряжался! Обо всем по порядку. Понравилась атмосфера в офисе, менеджеры очень милые, отзывчивые. Так же хочется отметить витрину с аксессуарами, мне, вроде, ничего не нужно было, но, увидев такое множество чехлов, разбежались глаза)), а когда мне сказали, что на второй аксессуар скидка 50%, то сомнений в покупке не осталось! Купила 2 летних чехла)). Что касается качества обслуживания и ремонта в частности, то хочу заметить, что при приеме все было зафиксировано на специальную квитанцию. Так же ребята посоветовали как правильно заряжать телефон, чтобы он служил как можно дольше!)) По ценам - мне показалось, что чуточку дешевле, чем там, куда уже обращалась я или мои знакомые. Замену батарейки произвели в течении 1 часа. Отличная работа и недолго, что немаловажно!!! Отныне буду приходить только к вам! Желаю успехов и процветания вашей фирме!

Добрый день, Татка! Спасибо за высокую оценку нашего сервисного центра и такой подробный отзыв. Наши преимущества- отличная цена, короткие сроки и расширенная гарантия. Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания и стараемся сделать все, чтобы клиент был доволен. Например, придумываем различные системы лояльности для клиентов. Спасибо за пожелания. Были рады Вам помочь!

• рейтинг: 5

Это моё второе обращение в ваш сервисный центр. Сломался ноутбук, точнее жутко тормозил. После диагностики мне позвонили и сказали, что требуется чистка. Пообещали сделать все в течении дня и не подвели! Вечером уже забрала свой ноутбук и все работало отлично) Очень удобно, что можно отслеживать через сайт статус ремонта! А так же здорово, что есть гарантия, удобное месторасположение и график работы! Так же хочется отметить менеджеров, которые принимали у меня ноут. Улыбчивые такие, позитивные, а главное все расскажут, все покажут, о поломках причинах, стоимости и сроках) Спасибо за качественно выполненную работу.

Добрый день, Лада! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса! Мы рады, что вы остались довольны качеством и сроками ремонта. Да, действительно, возможность просматривать статус заказа в режиме реального времени- это очень удобно. Обязательно передадим Ваши слова благодарности менеджерам по работе с клиентами. Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания и стараемся делать все для того, чтобы клиент оставался максимально доволен. Были рады Вам помочь)

• рейтинг: 5

Хороший сервисный центр, в большинстве случаев все оперативно и качественно. Если возникают спорные вопросы , идут на контакт и решают вопрос.

Добрый день, deni­s nsk5­4! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Мы рады, что Вы остались довольны качеством и сроками ремонта. Были рады Вам помочь!

Сделано на API 2ГИС