Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

100 отзывов  (динамика и оценки)
Качественный ремонт цифровой техники!
Всегда бесплатная диагностика! Расширенная гарантия, доступные цены.
Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания и мелочам, чтобы клиент всегда был доволен!
  • Ватутина, 27 (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
  • Обращения
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 1

Ужасный сервис! Совершенно не соответствует заявленному. Привезли 11,06,2016 навигатор LEXAND на Ватутина, 27. Приняли и сказали в течении суток диагностика. Позвонили только на третьи сутки и сказали, что необходимо перепрошить навигатор, в течении 5-ти дней сделают. Ок, ждем. На шестой день звонок и сообщают, что теперь надо деталь менять. Хорошо, ждем еще 4 дня. И, наконец-то 22,06,2016 г., долгожданный звонок: "Мы не можем отремонтировать ваш навигатор". В итоге вопрос: для чего вы делаете диагностику? что за мастера у Вас такие замечательные? почему сразу нельзя было сказать, что отремонтировать не смогут? В общем две недели звонков, трепки нервов и совершенно отрицательный результат. Первый раз получаю услугу в таком качестве.

Добрый день, laga­_197­8! Спасибо за обратную связь, этим Вы помогаете нам стать лучше! В первую очередь, позвольте принести Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и общее негативное впечатление сложившееся о нашей компании. Ситуация с ремонтом сложилась действительно не простая. К сожалению, мы не смогли выполнить ремонт, так как в ходе попыток обновления ПО навигатора было выяснено, что emmc flash- неисправен. К сожалению, многократные обновления ПО, по данной причине не дали результата. А замена данного элемента системной платы не предусмотрена производителем. Еще раз приносим свои извинения за длительное ожидание.

• рейтинг: 2

Отдала ноутбук на чистку и переустановку системы, на ноуте установлена была 7 винда и полный пакет программ microsoft. Только перед тем, как взять у меня ноут, никто меня не удосужился предупредить, что после переустановки грохнутся все программы. В итоге я получила пустой ноут, который без программ совершенно бесполезен.
    Ребята, ну просто несерьезно, честное слово! Если бы мне сразу сказали результат - у меня был бы выбор - сдавать вам ноут или нет, а так я сдала, заплатила деньги, потеряла время и в итоге получила вариант непригодный для работы. И мне сейчас опять надо тратить время и терпеть неудобства. Недовольна.

Добрый день, Lenu­ssi Спасибо за обращение. Нам очень жаль, что мы доставили Вам неудобства. Пожалуйста, сообщите ФИО или номер квитанции, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и предотвратить их появление в будущем.

• рейтинг: 4

Очень хороший сервис , отдавал на ремонт Samsung galaxy mega ( требовалась замена дисплейного модуля ) сделали хорошо , заменили дисплей и один шлейф теперь все работает ) огромное спасибо мастерам ) , только вот гарантийный чек выписали не правильно (

Добрый день, sere­ga.d­ado4­kin! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством проделанных работ. Обязательно передадим слова благодарности нашим инженерам! Были рады Вам помочь!

• рейтинг: 5

Удобное расположение! Так как от нас в соседнем доме, то мы с коллегами часто все носим сюда.Ребята ремонтировали нам уже и несколько телефонов и айпад и два ноутбука, в принципе нареканий нет.Делают все в оговоренный срок, всегда дают гарантию. Пару раз пришлось ей воспользоваться, но в итоге все работает отлично.Цены такие же как и везде, а сервис лучше.Как ходили к вам, так и будем ходить. Большое спасибо всему вашему коллективу!)

Добрый день, logi­nova­_nn! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы и Ваши коллеги обращаются за помощью именно к нам и уже не в первый раз. Как Вы верно заметили, наши преимущества- расширенная гарантия, отличная цена и короткие сроки ремонта. Нам было приятно помочь Вам!

• рейтинг: 5

Уже второй раз обращаюсь в эту компанию, получая удовольствие от сделанной сотрудниками "ремонтoff" работы.
    Особая благодарность специалистам : Андрею и Константину . Быстро, качественно, надежно !

Добрый день, porh­en_t­m001! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы обращаетесь к нам уже не в первый раз и рады, что Вы остались довольны качеством и сроками ремонта. Слова благодарности были переданы нашим сотрудникам, им очень приятно. Были рады Вам помочь!

Сделано на API 2ГИС