98 отзывов  (динамика и оценки)
Качественный ремонт цифровой техники!
Всегда бесплатная диагностика! Расширенная гарантия, доступные цены.
Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания и мелочам, чтобы клиент всегда был доволен!
  • Ватутина, 27 (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
  • Обращения
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 5

Удобное расположение! Так как от нас в соседнем доме, то мы с коллегами часто все носим сюда.Ребята ремонтировали нам уже и несколько телефонов и айпад и два ноутбука, в принципе нареканий нет.Делают все в оговоренный срок, всегда дают гарантию. Пару раз пришлось ей воспользоваться, но в итоге все работает отлично.Цены такие же как и везде, а сервис лучше.Как ходили к вам, так и будем ходить. Большое спасибо всему вашему коллективу!)

Добрый день, logi­nova­_nn! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы и Ваши коллеги обращаются за помощью именно к нам и уже не в первый раз. Как Вы верно заметили, наши преимущества- расширенная гарантия, отличная цена и короткие сроки ремонта. Нам было приятно помочь Вам!

• рейтинг: 5

Уже второй раз обращаюсь в эту компанию, получая удовольствие от сделанной сотрудниками "ремонтoff" работы.
    Особая благодарность специалистам : Андрею и Константину . Быстро, качественно, надежно !

Добрый день, porh­en_t­m001! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы обращаетесь к нам уже не в первый раз и рады, что Вы остались довольны качеством и сроками ремонта. Слова благодарности были переданы нашим сотрудникам, им очень приятно. Были рады Вам помочь!

• рейтинг: 2

В первые обращался в эту компанию.Отдал в ремонт телефон htc one m8. Пообещали неделю. В итоге чинили три недели. Периодически звонили или я звонил и сообщали о готовности. Раз 10 кормили завтраками. В итоге конечно пояинили. Но теперь через неделю вппла в корпус вспышка на телнфоне, видать собрали абы как.

Добрый день, Денис ! Спасибо за обращение. Нам очень жаль, что мы доставили Вам неудобства. Пожалуйста, сообщите ФИО, номер квитанции, или же дату и офис в который Вы обращались, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и предотвратить их появление в будущем.

• рейтинг: 1

Начитавшись положительных отзывов, я решила отдать им на ремонт фотоаппарат Кэнон и Макбук на чистку. И это было далеко не лучшее решение.
    Фотоаппарат отсырел в походе, несколько дней я его сушила на солнце после чего он заработал, но временами "глючил". Пару месяцев он еще пожил, а потом перестал включаться. Время от времени и удачном расположении звезд он мог включиться и поработать, но потом опять вырубался. Я его отдала ребятам на диагностику, чтобы они посмотрели, не съела ли коррозия плату. Диагностика бесплатная, но, как я поняла, это означает, что он просто полежит в центре и его вернут, не разобрав. Через 3 заявленных дня мне действительно вернули фот со словами, что корозии нет, контакты чистые, все работает. Звезды в тот момент сошлись и он действительно включился, но через несколько дней, когда мне надо было выезжать на съемку, он снова не подавал признаков жизни. Тогда я отнесла его в другой сервисный центр, в котором тоже ничего не продиагностировали. В итоге нашла частного мастера в Академгородке, который наконец разобрал фотоаппарат и увидел там зеленую плату и поеденные коррозией контакты еще в 3-х местах. В итоге он все-таки почистил и починил мой фот.
    Вопрос: зачем врать на стадии диагностики? Вы бы могли сразу сказать: "знаете, нам влом с вашим фотоаппаратом разбираться, несите кому-нибудь ещё!". Это было бы по крайней мере честно.

По поводу чистки ноутбука, кажется, произошло тоже самое. Ноут сильно грелся (и греется). Результат до чистки и после чистки никак не отличается. Просто при включенном браузе температура в процессоре под 80 градусов ПОСЛЕ чистки. Когда запускаю плогин или программу по видеомонтажу, ноут становится, как печка, куллер как шумел с ненормальным звуком, так и продолжает, хотя было заявлено после ремонта о том, что мастер поменял термопасту и смазал вентилятор.

Краткое резюме:
    диагностика по факту не производится, никто вашу технику разбирать и смотреть не будет.
    деньги за чистку берут, но саму чистку не делают.

Добрый день, vert­aela­e ! Спасибо за обращение. Нам очень жаль, что мы доставили Вам неудобства. Пожалуйста, сообщите ФИО или номер квитанции, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и предотвратить их появление в будущем.

• рейтинг: 5

Приносил на Ватутина свой iphone5, меняли батарейку и кнопку home! Спасибо ребята! Теперь я не ругаю свой телефон за быстрый разряд и кривую кнопку!)))

Добрый день, pavl­inni­k! Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны качеством и сроками ремонта. Кстати, у нас есть отличные чехлы, защитные стекла и многое другое, для Вашего телефона!

Сделано на API 2ГИС