Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

45 отзывов  (динамика и оценки)
  • Красный проспект, 200 — 702, 707 офис; 7 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–20:30 остальные дни
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Посещала летний интенсивный курс. Наконец-то нашла то, что искала! Содержательно, информативно и не скучно.Много внимания уделяется разговорным навыкам. Отдельное спасибо Евгению Прищенко за интересные занятия.
    Думаю начать посещать регулярные занятия в центре или соблазнить коллег по работе на корпоративные занятия.
    Всем рекомендую!

Здравствуйте!
    Спасибо вам за уделённое время на отзыв и особенно за доверие! Мы очень рады, что вам понравился наш интенсивный курс. Действительно, приглашаем вас на регулярные занятия.
    Если же среди ваших коллег также найдутся заинтересованные в обучении, мы готовы приехать и рассказать всё подробнее, опыт корпоративного обучения у нас очень большой.
    Приходите, мы вам рады!
  • рейтинг: 5

За 5 недель интенсива я существенно подтянул свой английский: узнал много нового и вспомнил забытое. Также этот курс помог мне хорошо сдать входное тестирование в ВУЗ. Я очень благодарен этому центру за помощь в освоении английского языка.

Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв! Приходите к нам ещё, на регулярные занятия! Желаем вам успехов в учёбе!
  • рейтинг: 5

Отличный центр, интересная система преподавания, разнообразный материал. Интенсивный курс будет очень полезен желающим быстро подтянуть свои знания. К тому же прекрасно мобилизует. Юлия Мороз мега профессионал , советую.

Добрый день!
    Мы благодарим вас за отзыв. С сентября планируем запуск новых групп на интенсивный курс. Приглашаем вас на следующий уровень!
    И, конечно, обещаем отличных педагогов и персональную скидку! Ждем вас и ваших друзей!
  • рейтинг: 5

Наши пять недель интенсивного летнего курса пролетели очень быстро, а всё благодаря прекрасным преподавателям Юлии и Михаилу! Огромное им спасибо за наши увлекательные уроки, лёгкость общения и , конечно, знания! Очень интересный подход в обучении-это два преподавателя. Каждый со своим стилем, что позволяет получить максимум информации и вносит разнообразие в общение. Такие занятия вдохновляют и придают силы на дальнейшее изучение языка, что я и собираюсь делать)
    И всем советую!

Мы очень благодарны вам за теплые слова. В этом году студенты всех наших групп, прошедшие интенсивный курс, так нас порадовали! Спасибо вам за успешно сданный финальный тест! Поздравляем вас с Сертификатом! И ждем к нам снова в сентябре! Вас ждет еще много всего интересного :)
  • рейтинг: 5

Ходила на курс летний интенсив в образовательном центре ABC. Это был очень интересный и познавательный месяц погружения в английский язык. Большое спасибо нашим преподавателям Юлии и Михаилу за профессиональный и очень творческий подход к занятиям, которые благодаря им пролетали словно на одном дыхании. Особенно понравилось сочетание в уроках грамматических правил (которые подавались в доступной форме) и одновременно большое внимание к их отработке в разговорной практике. Еще раз большое спасибо, это было вдохновляюще!

Огромное вам спасибо за отзыв! Мы в свою очередь хотим поблагодарить вас за терпение, трудолюбие и упорство. Благодаря всем этим качествам и получился такой замечательный результат! Будем рады видеть вас в регулярной группе в новом учебном году.
Сделано на API 2ГИС