36 отзывов  (динамика и оценки)
  • Красный проспект, 200 — 707 офис; 7 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–20:30 остальные дни
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Моя дочь занимается в этом центре уже четвёртый год. Изначально выбирали по территориальному признаку, чтобы занятия были недалеко от дома. Но оказалось, что с качеством преподавания всё на высоте. Дочь ходит на занятия с удовольствием, говорит, что Лидия Николаевна - один из лучших учителей, которых она знает. Группы обучающихся совсем маленькие, 3-4 человека, так что на занятиях время уделяется всем. Уровень владения языком ощутимо вырос, среди одноклассников в общеобразовательной школе у дочери самые лучшие оценки.
    Смело могу советовать "АВС Центр" всем родителям, которым важно качество образования.

Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо, что нашли время написать отзыв! И спасибо за высокую оценку нашей работы, нам очень важна обратная связь от наших клиентов.

Приходите, мы вам всегда рады!

Добрый день!
    Начали заниматься группой из 6 человек чуть меньше года назад. Договорились, что преподаватель будет приезжать к нам в офис. Очень удобно, т.к. во-первых не теряется время, а во-вторых, без отрыва от производства )
    Преподаватель Кристина, ведет уроки разнообразно и инетерсно, очень мотивирует, ни разу не было скучно. Заниматься изучением языка здесь, просто интересно!

Илья, здравствуйте!

Благодарим вас за оценку нашей работы. Нашим педагогам всегда приятно читать такие отзывы, это мотивирует нас работать ещё лучше!

Спасибо!
  • рейтинг: 5

Очень рекомендую ABC Center. Я занимаюсь в ABC Center уже более 5 лет. Когда-то все началось с приглашения в разговорный клуб. Затем посещал регулярные занятия. Сейчас поддерживаю разговорный уровень, посещая разговорный клуб по выходным. Для меня это стало формой отдыха и досуга – на занятиях всегда приятная и дружеская атмосфера. За замечательную организацию занятий хочу отдельную благодарность выразить Маргарите. Маргарита – вы супер, так держать! В общем, занятия в ABC Center – отличная возможность совместить приятное и полезное. Рекомендую ;-)

Максим, здравствуйте!
    Спасибо вам большое за отзыв и за высокую оценку работы наших преподавателей, занятий и разговорного клуба! Мы стараемся поддерживать такую дружескую атмосферу, рады, что у нас это получается!
    Надеемся на длительные отношения!
  • рейтинг: 5

АВС Центр мне рекомендовал супруг: он на работе проходил корпоративный курс английского языка и остался очень доволен. Мой английский был на уровне "школа-университет", то есть сил и времени потрачено много, а результат "что-то понимаю, сказать ничего не могу". И я такая, как оказалось, не одна. Первый наш преподаватель в АВС Центре, Михаил, за каких-то два-три месяца сломал для нас эту "стенку", которая не давала говорить. Группа перестала испуганно молчать. Группа начала, пусть и делая кучу ошибок и помогая себе жестами, болтать и даже перебивать друг друга! Потому что английский - это весело!
    На второй год обучения преподаватели Маргарита и Ксения закрепили успех. На занятиях с Маргаритой было легко и интересно, всегда что-нибудь новое и неожиданное. На уроках Ксении было иногда совсем не легко, но тоже очень интересно, много работы и четкое осознание прогресса. Большое Вам спасибо!
    Спасибо всем нашим "временным" преподавателям, замещавшими при необходимости "основных". Это всегда был интересный опыт!
    Спасибо администратору Елене, за "информационное сопровождение", оно было необходимо (я вот как-то в здании ухитрилась потеряться, и Елена меня нашла :)).
    Отдельно хочу поблагодарить одногруппников, с которыми мне изумительно везло. Общаться с ними, на русском ли, на английском, было всегда интересно.
    Успехов всем Вам в дальнейшем, чем бы Вы не занимались!

Спасибо за то, что так высоко оценили профессионализм наших педагогов!
    Надеемся на продолжение наших тёплых отношений!
  • рейтинг: 5

Начал ходить в ABC Центр с сентября заниматься английским. При первом обращении пригласили на бесплатное тестирование, где преподаватель оценил мои знания и определил группу для меня. Группа из трех человек. Первое занятие было тоже бесплатное - пробное. Все занятия начинаются в 19-00, для меня поздновато, но не все успевали бы к 18 или 17 часам я думаю... Занятия проходят очень бодро, в непрерывной беседе, особенно порадовали различного рода игры, где представляются различные ситуации и твоя роль в них. В общем мне нравится. Главное не забывайте, что в кризис (если такой имеется) лучшее вложение - в свое образование, на что при иных обстоятельствах всегда не хватает времени.

Александр, здравствуйте!

Спасибо вам отзыв! Мы рады, что вам у нас нравится! Про время - вы правы. И про вложения - тоже!
Сделано на API 2ГИС