Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Beerman, сеть ресторанов, Beerman & Пицца, пивной ресторан

449 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–24:00 остальные дни
Восточная , Европейская , Паназиатская , Русская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 188 , Летняя терраса , Vip-зал , Детский уголок

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 380 Р , Время бизнес-ланча: 12:00—16:00 , Винная карта , Живая музыка , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой , Детское меню , Постное меню

• рекомендовали 148 раз
  • Безналичный расчёт
  • American Express
  • Maestro
  • рейтинг: 4

Вчера посетили данное заведение. Вроде бы ничего негативного и сказать то нельзя. Пиво весьма посредственное для такого уровня предприятия на мой взгляд. Вроде и неплохо, но уровень кухни не дотягивает до задуманного уровня предприятия. Цена не соответствует желаемой. Более не пойду.

• рейтинг: 5

Люблю сеть Beerman , но чаще всего бываю именно на Маркса, даже в пятницу вечером можно найти пару мест и приятно провести время, вежливые официанты и вкусные блюда, также довольно быстро готовят пиццу на вынос!

• рейтинг: 5

Вчера с женой заехали к вам съесть по куску пиццы, Супер! Атмосфера, качество обслуживания, вкусная еда! Спасибо ребята за удовольствие общение с вашей компанией!

Уважаемый Незн­аком­ец! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы, рады стараться))) До новых встреч в Beerman!♥
  • рейтинг: 2

решили с мамой и сыном тут перекусить.Началось с того, что официант не внимательна, видимо в облаках летала, когда заказ принимала. Заказали два супчика куриных, а принесли один, да еще ждали полчаса если не больше. Пиццу еще дольше готовили. Когда принесли счет, видимо думали что мы тупо заплатим , а я внимательно почитал. В счет включили два пункта мне не понятных. Когда я спросил у девушки, которая нас обслуживала, что это такое? Она сказала, что ошиблась. Счет переделывать не стала, просто взяла с нас деньги без учета этих пунктов, хоть и не на много(220р),но обмануть хотела. Или не проснулась еще. Вывод : за кухню -5, за обслуживание -0

Уважаемый mg_y­ura3­1! Спасибо за обратную связь! Ваш отзыв передан управляющему ресторана. Пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные в ЛС или по телефону горячей линии 292-92-55 (имя и номер телефона). Мы свяжемся с Вами, чтобы разобрать ситуацию более подробно. Ждем ответа!
  • рейтинг: 5

Я тоже считаю что это одна из лучших ресторанных сетей пицц. Каждый раз очень вкусная и свежая пицц. Спасибо за хорошо проведенное время!

Уважаемая Ирин­а Милл­ер! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы, рады стараться))) С нетерпением будем ждать встречи и, конечно, нового отзыва! До новых встреч в Beerman!♥
Сделано на API 2ГИС