Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Beerman, сеть ресторанов, Beerman & Пицца, пивной ресторан

459 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–24:00 остальные дни
Восточная , Европейская , Паназиатская , Русская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 188 , Летняя терраса , Vip-зал , Детский уголок

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 380 Р , Время бизнес-ланча: 12:00—16:00 , Винная карта , Живая музыка , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой , Детское меню , Постное меню

• рекомендовали 152 раза
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Буквально на днях посетили данное заведение и как всегда всё понравилось. При входе приветливые улыбки девочек: народу было немного, так как будний день, и мы сами выбрали место где пожелали. Остановили свой выбор на улице.
    Официант просто "душка" - его имя Роман. Помог определиться с выбором пиццы, был очень внимателен и ненавязчив в обслуживании.
    Про кухню сильно расписывать не стану - я и так очень люблю данную сеть ресторанов и скажу, что и в этот раз они не подвели! Мы остались очень довольны и ушли сытые и с позитивным настроением.

• рейтинг: 2

С подругой были здесь один раз, больше туда не ходим. Про персонал говорить не буду,ребята молодцы, дружелюбные, но еда оставляет желать лучшего. Не вкусно! Пиво понравилось

Уважаемый Pain­t it Blac­k! Благодарим за обратную связь! Информация передана управляющему ресторана. Для возможности связаться с Вами, пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные в ЛС (имя и номер телефона) или оставьте голосовое сообщение на телефон горячей линии 292-92-55. Мы свяжемся с Вами, чтобы разобрать ситуацию более подробно. Ждем ответа!
  • рейтинг: 5

Вчера, очень голодные,поздно вечером,зашли поужинать в данное заведение. Очень приветливый персонал. Официант-девушка, (к сожалению не запомнила ее имя) очень быстро обслуживала,интересовалась все ли хорошо,желаем ли мы что то еще,оперативно убирала грязную посуду.
    Меню оооочень разнообразное,на любой вкус,найдется достойное блюдо.
    Блюда подавали очень быстро. Хочу отметить божественные ролы "Филадельфия", давно уже не ела таких вкусных,ну оно и понятно,цена за порцию 650р. Достаточно вкусное ризотто с белыми грибами, "огненный" том ям. Не понравился только искусственный горошек в салате Оливье.
    Ужин на двоих, (наелись,что еле двигались потом😂) обошелся в 3200. Дороговато,но качество блюд на высшем уровне👌

Уважаемая Лилу! Благодарим за отзыв и рекомендацию на Флампе! Мы с нетерпением будем ждать встречи с Вами и надеемся, что и в следующий раз Вам у нас будет вкусно и уютно! До новых встреч в Beerman!♥
    Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 3

Коротко – ресторан удовлетворительного качества. Интерьер достойный, персонал – достойный, оформление блюд достойное. Смущает только одно - дорогие блюда из полуфабрикатов, хоть и очень хорошо приготовлены и оформлены. Особенно расстроил стейк из говядины – явно из маринованной, с ароматизаторами типа «гриль» (чувствуется по вкусу), прожарка достояная, как и просил «медиум велл». Интересная метаморфоза с ним произошла – на разрезе было серое пока горячее, а вот когда остыло, стало неестественно красно-розовым – что говорит о наличии консерванта в мясе. Т.о. стейк – из полуфабриката. Интересно, хороший ресторан может сделать стейк из свежего мяса за тыщу рублей? Ведь целая куча «кафешек» есть, где за 500 р. вам приготовят такой же стейк из полуфабриката.

Уважаемый base­.rus! Благодарим за обратную связь! Информация передана управляющему ресторана. Для возможности связаться с Вами, пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные в ЛС (имя и номер телефона) или оставьте голосовое сообщение на телефон горячей линии 292-92-55. Мы свяжемся с Вами, чтобы разобрать ситуацию более подробно. Ждем ответа!
Сделано на API 2ГИС