Делай Базар

Добрая чайхана

Обожаю это место) была тут раз 100 наверное) но сегодня прям убили наповал))) пришла с сестрами пообедать, они были впервые. Выбрали блюда, подходит официантка, недовольная такая жуть, может день не задался, может живот у нее болел? Ну короче отвечала очень надменно, после заказа забрала все меню, ни одного не оставила. Ну ладно, бывает. Приносит еду и лепешку мою. Я трогаю и говорю, а погрейте ее пожалуйста, она холодная. На что ответ: ее вообще-то грели и разворачивается и уходит. Печально. Ловлю мальчика официанта, говорю, а не могли бы вы мне лепешку погреть, а то официантка отказалась. На что он: да, конечно, извините, секунду. Все сделал, все погрел. Поели.

Просим счёт, оплачиваем. Смотрим, а в счёте 3 лепешки, а не две. Ну мы думаем, а че бы нет, давайте нам третью с собой. Официантка наша испарилась куда-то после оплаты счета. Опять останавливаем мальчика. Он нам: ой извините, мы можем вернуть деньги. Я смеюсь говорю, да давайте лучше нам эту лепешку с собой, очень уж они у вас вкусные))) приносит он эту лепешку и добавляет: "вы уж извините, пожалуйста, за счёт да и за первую лепешку, у нас сегодня что-то официантка в неалеквате" 😁 молодой человек, вы просто сделали наш день))) мы так хохотали с этих слов)))

В общем обожаю это место, за потрясающе вкусную еду и теперь за классного официанта))))) он одной фразой исправил все впечатление с сегодняшнего посещения)))