Дело мастера

Специализированный магазин садовой техники и инструмента

Здравствуйте.

Здравствуйте.

Все произошло пару дней назад. Нашел интересующий меня фрезер через поисковик в интернете. Обзвонил несколько фирм, но в этой цена оказалась не только ниже, но и актуальной, что конечно порадовало. Кстати в популярный российских интернет-магазинах цена была выше и еще ждать 10 дней, то и понятно ведь у них и офисы и склады и обороты другие. Мне не хотелось тратить время на поездку так как его попросту нет, а я очень хорошо знаю сколько уйдет на самостоятельную поездку и поэтому заказал доставку- на сегодня всего 200р до Родников. Что тут думать, конечно я оформил заказ. Сразу предупредили, что сегодня не успеют (было 3 часа дня), но завтра до обеда товар будет доставлен. А утром еще дополнительно позвонят для уточнения.

Позвонили, уточнили промежуток с 12-00 до 13-00 и буду ли я на месте.

Привезли. При мне вскрыли упаковку. Обращаю Ваше внимание, что сделали это при мне. Это о тех отзывах где пишут про б\у.

Проверили, но не работала на кнопке регулировка оборотов. Я посочувствовал и отказался от этого экземпляра, запасного конечно с собой не оказалось. Спросил почему они перед доставкой не проверяют, ведь тут любому понятно, что человек потратил свое время и ему вероятно придется ехать снова, а значит он заработает еще меньше. А если бы проверяли сразу, то такой накладки бы не произошло.

А прочитав сегодня отзывы я понял, что они вскрывают упаковку при клиенте, чтоб исключить эту нелепость с отзывом по поводу торговли б\у.

Вобщем мне повезло, что ребята ответственные и не отговорились отсутствием данной модели на складе ввиду, что он был один и согласились привезти мне снова. Я лично попросил их в этот раз сначала проверить фрезер на складе. Через 2-3 часа я держал в руках новый и полностью исправный инструмент.

Ставлю магазину общую оценку 4 бала так как в любом деле есть к чему стремиться. Ребятам за ответственный подход к делу 5 балов. А для развития в интернете 5 звезд! Старайтесь парни и все получиться, пусть не объем , но качество!