Движение, танцевальный клуб

31 отзыв  (динамика и оценки)
Lady's DANCE MIX: стрип-пластика, соло-латина, хип-хоп, регеттон, и многие другие стили и направления - все это ждет вас на наших занятиях: вторник/пятница с 19:00. Шамшиных, 12. Тел. 8 923 700 7249.
  • Семьи Шамшиных, 12 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 17:00–22:00 остальные дни
  • Подсказки
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 5

Моя дочь занимается танцами в этом клубе!!!! Она в восторге! Один раз сходила и сразу заявила, я буду сюда ходить. Спасибо большое тренеру Виолетте, дети от нее в восторге! Новогодний праздник был просто супер!!!! Все просто замечательно!!!! Спасибо большое!

Благодарим за отзыв! Очень любим наших маленьких учеников! Они самые талантливые и замечательные! Зовите друзей;)
  • рейтинг: 5

Хотел бы поблагодарить за организацию детишкам Нового года, мероприятие прошло на ура. И танцы и Дедушка Мороз с внучкой Снегурочкой все было на высоте, спасибо организатором!
    Всех сотрудников поздравляю с наступающим Новым годом!

Спасибо большое! Наши детские группы - наши любимые малыши - наша особая гордость!))
    И Вас с Наступающим! Всего самого наилучшего в Новом Году!
  • рейтинг: 4

Если вы начинающий танцор, то Движение - неплохое место для старта: дружественная атмосфера и нет проблем с партнерами/партнершами. Ходила на пробные занятия по бачате, хастлу. Так как опыт в танцах у меня большой, было скучновато. Они организуют вечеринки, где можно просто прийти и потанцевать в свое удовольствие. В целом остались только позитивные эмоции!

Lina, спасибо за отзыв! Если у вас есть опыт - возможно вам будут интересны группы для продолжающих? Будем рады видеть вас! :)
  • рейтинг: 5

Напишу комментарий с большииииим опозданием) В 2010г была свадьба и мы обратились к Натальи, и она нам поставила танец. Мы никогда не танцевали, но танец получился красивый очень. Все гости были в восторге и мы сами, что смогли так станцевать. Спасибо вам большое :)

Спасибо за отзыв! Вы чудесно справились со всеми па! Было очень комфортно с вами работать; Приходите на группы;)
  • рейтинг: 5

Мы с мужем очень любим парные танцы, и сразу хотели и искали именно хастл. Когда увидели, что хастл есть не так уж и во многих школах Новосибирска, то сразу же пошли на открытый урок в Движение! И вот мы уже месяц как являемся Движенцами, азы уже получены, и даже есть возможность посещать еженедельные вечеринки! Занятия в движении - это внимательные преподаватели, это заряд позитивными эмоциями и энергией, отвлеченность от повседневных дел и работы, и прекрасное настроение! Преподаватели указывают на сильные и слабые стороны каждого ученика, на каждом занятии рассказывают о новых "фишках". И вот спустя месяц мы уже смотрим первое видео и сами можем оценить, как это смотрится со стороны!:)) Спасибо Движению за эту атмосферу! И да, так интересно получилось, что в нашей группе не хватает именно 1 девочки, но это не проблема, потому что девушки из других групп всегда помогут и покажут, что значит "вестись" и быть женственной:) Спасибо вам, что вы есть:) Хастл - в Движение!:)))

Диана, спасибо за приятные слова! Двигаемся вместе;)!
Сделано на API 2ГИС