Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

ДжипсиМот, туристическая компания

48 отзывов  (динамика и оценки)
  • Орджоникидзе, 47 — 115 офис; 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–20:00 остальные дни
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Джипси Мот!!! Рекомендую всем кто хочет теплого индивидуального подхода и отличного оправданного отдыха. Обращаясь в первый раз...думала повезло. Но вот уже позади третий отпуск вместе с ними и понимаю..что все так же стабильно и профессионально подготовлено и продумано этими специалистами! Просто отлично!!! Так держать! Молодцы!

• рейтинг: 5

ДжипсиМот -замечательная компания! Лучшая в нашем городе ,могу с уверенностью это сказать ! Директор компании Марина очень качественно быстро может подобрать тур на любой вкус и посоветовать и рассказать , она очень ответственно подходит к своей работе, человек дела! Хочу сказать большое спасибо за такой супер-тур!!! :-****

• рейтинг: 5

Давным давно судьба привела нас в эту туристическую компанию . И ни разу об этом не пожалели !!! Пожалуй , это одна из не многих оставшихся фирм , куда безбоязненно можно отнести свои кровно заработанные . Вам все подберут , расскажут , объяснят , разжуют . Даже если нет таких туров, волшебным образом скомпануют и подберут удобный вариант!!! Ну а о дружелюбной атмосфере и наиприятнейших людях и говорить не приходится !! Так что , хотите отдохнуть и ни о чем не волноваться , вперёд в Джипсимот!!!

• рейтинг: 5

Ездили отдыхать на Кипр. Впервые.
    Надежда (менеджер ДжипсиМот) подсказала нам брать тур с завтраками-ужинами. Разница с bb выходила небольшая, и только приехав на Кипр, мы поняли, что это действительно был замечательный совет, т.к. цены в кафе и ресторанах для нашего туриста заоблачные, и питаться каждый день там нереально.
    Касательно отеля - брали недорогую тройку на второй линии самого красивого пляжа на Кипре Нисси бич (это кстати тоже совет нашего менеджера) и не прогадали. От нашего отеля до пляжа Нисси бич дорога развалочным шагом занимала 5 минут.
    Тройки на Кипре - это отличные отели, поэтому если планируете отдохнуть красиво и недорого, добро пожаловать на Родину богини любви и красоты Афродиты!
    Прекрасное место куда хочется вернуться в первый же день своего приезда.
    Спасибо большое Надежде и ее бесценным советам и помощи за наш незабываемый отдых!

• рейтинг: 5

Заказывали бронирование гостиницы в Омске на 3 дня, самим некогда было заниматься поиском гостиницы, т.к. находились уже в пути. Директор Марьям сама лично обзвонила омские гостиницы, изучила фотографии и отзывы, оперативно скидывала нам всю информацию о ходе бронирования, нашла акции бронирования через систему "букинг" для выгодной цены. В итоге мы заселились в одну из лучших гостиниц Омска по вполне привлекательной цене. Марьям - Вам пять баллов, и огромное спасибо за чуткое отношение к клиентам!!!

Сделано на API 2ГИС