Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

ДжипсиМот, туристическая компания

47 отзывов  (динамика и оценки)
  • Орджоникидзе, 47 — 115 офис; 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 11:00–18:00 остальные дни
  • MasterCard
  • Diners Club
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

ДжипсиМот -замечательная компания! Лучшая в нашем городе ,могу с уверенностью это сказать ! Директор компании Марина очень качественно быстро может подобрать тур на любой вкус и посоветовать и рассказать , она очень ответственно подходит к своей работе, человек дела! Хочу сказать большое спасибо за такой супер-тур!!! :-****

• рейтинг: 5

Давным давно судьба привела нас в эту туристическую компанию . И ни разу об этом не пожалели !!! Пожалуй , это одна из не многих оставшихся фирм , куда безбоязненно можно отнести свои кровно заработанные . Вам все подберут , расскажут , объяснят , разжуют . Даже если нет таких туров, волшебным образом скомпануют и подберут удобный вариант!!! Ну а о дружелюбной атмосфере и наиприятнейших людях и говорить не приходится !! Так что , хотите отдохнуть и ни о чем не волноваться , вперёд в Джипсимот!!!

• рейтинг: 5

Ездили отдыхать на Кипр. Впервые.
    Надежда (менеджер ДжипсиМот) подсказала нам брать тур с завтраками-ужинами. Разница с bb выходила небольшая, и только приехав на Кипр, мы поняли, что это действительно был замечательный совет, т.к. цены в кафе и ресторанах для нашего туриста заоблачные, и питаться каждый день там нереально.
    Касательно отеля - брали недорогую тройку на второй линии самого красивого пляжа на Кипре Нисси бич (это кстати тоже совет нашего менеджера) и не прогадали. От нашего отеля до пляжа Нисси бич дорога развалочным шагом занимала 5 минут.
    Тройки на Кипре - это отличные отели, поэтому если планируете отдохнуть красиво и недорого, добро пожаловать на Родину богини любви и красоты Афродиты!
    Прекрасное место куда хочется вернуться в первый же день своего приезда.
    Спасибо большое Надежде и ее бесценным советам и помощи за наш незабываемый отдых!

• рейтинг: 5

Заказывали бронирование гостиницы в Омске на 3 дня, самим некогда было заниматься поиском гостиницы, т.к. находились уже в пути. Директор Марьям сама лично обзвонила омские гостиницы, изучила фотографии и отзывы, оперативно скидывала нам всю информацию о ходе бронирования, нашла акции бронирования через систему "букинг" для выгодной цены. В итоге мы заселились в одну из лучших гостиниц Омска по вполне привлекательной цене. Марьям - Вам пять баллов, и огромное спасибо за чуткое отношение к клиентам!!!

• рейтинг: 5

Пользовалась несколько раз услугами Джипси Мот. Огромное им спасибо за индивидуальный и грамотный подход. Последний раз купили тур в Шарм на 12 ноября. после закрытия направления мы оперативно, до повышения цен, передронировали на Камбоджу. Несмотря на то что это была суббота и вообще ни чего не было известно они отвечали на звонки и пытались помочь. Компания вернула нам разницу по путевкам из СВОИХ денег, чтобы мы не ждали выплат от тур оператора (там вообще не понятно когда они выплатят), прям ОГРОМЕННОЕ спасибо им за это. Действительно переживают за клиентов. Спасибо Марьям и Надежде, Алене. Нет вообще ни каких сомнений, что в следующий раз я воспользуюсь только их услугами. Рекомендую )))

Сделано на API 2ГИС