ДжипсиМот, туристическая компания

48 отзывов  (динамика и оценки)
  • Орджоникидзе, 47 — 115 офис; 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсб
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0011:00
    20:0020:0020:0020:0020:0018:00
  • www.gipsymot.ru
  • рекомендовали 35 раз
  • Хайнань
  • Турция, Каппадокия
  • Bali с высоты полета...)))
  • At the Top of Burj Khalifa
  • Джумейра Бич Парк, Дубай.
  • Солнце, море, пальмы, песок - РАЙ!
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Diners Club
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Заказывали бронирование гостиницы в Омске на 3 дня, самим некогда было заниматься поиском гостиницы, т.к. находились уже в пути. Директор Марьям сама лично обзвонила омские гостиницы, изучила фотографии и отзывы, оперативно скидывала нам всю информацию о ходе бронирования, нашла акции бронирования через систему "букинг" для выгодной цены. В итоге мы заселились в одну из лучших гостиниц Омска по вполне привлекательной цене. Марьям - Вам пять баллов, и огромное спасибо за чуткое отношение к клиентам!!!

• рейтинг: 5

Заказывали в апреле 2016 бронирование гостиницы в Новосибирске. Всё было выполнено в срок и в полном соответствии с нашими пожеланиями. Спасибо директору Марьям - сама лично проехала в гостиницу, убедилась что наши требования будут выполнены, сделала бронь. 5 баллов из пяти!!!

• рейтинг: 5

Пользовалась несколько раз услугами Джипси Мот. Огромное им спасибо за индивидуальный и грамотный подход. Последний раз купили тур в Шарм на 12 ноября. после закрытия направления мы оперативно, до повышения цен, передронировали на Камбоджу. Несмотря на то что это была суббота и вообще ни чего не было известно они отвечали на звонки и пытались помочь. Компания вернула нам разницу по путевкам из СВОИХ денег, чтобы мы не ждали выплат от тур оператора (там вообще не понятно когда они выплатят), прям ОГРОМЕННОЕ спасибо им за это. Действительно переживают за клиентов. Спасибо Марьям и Надежде, Алене. Нет вообще ни каких сомнений, что в следующий раз я воспользуюсь только их услугами. Рекомендую )))

• рейтинг: 1

ДжипсиМот - отличная компания!
    Мало того,что помогает организовать отпуск, так директор Марьям такая душка,что готова лично развлечь клиентов, когда они поблизости!
    Прям рекомендую!
    Всем мира ;)

• рейтинг: 5

5 лет не были в отпуске (дочке 2,5 годика, поэтому долго не получалось съездить). Очень хотелось отдохнуть, как следует, за все пропущенные годы)) "Доставали" девчонок из агентства не на шутку - пересмотрели кучу предложенных отелей и все нас что-то не устраивало. То территория маленькая, то не такая зеленая, то для детей мало развлечений, то слишком дорого, то смущали отзывы... И на все наши сомнения и метания у девчат из "ДжипсиМот" хватало терпения и желания все-таки найти именно то, что нас устроит. Наденька, спасибо огромное за выдержку)) и понимание, Марьям, спасибо за вечный позитив и поддержку. Девчата, огромное вам спасибо за чудесный отдых, который вы нам подарили и за массу положительных эмоций от общения с вами. Всем, всем, всем рекомендую обращаться в "ДжипсиМот"! Девчонки, вам удачи!

Сделано на API 2ГИС