Электронный город

841 отзыв  (динамика и оценки)
  • Октябрьская, 35 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–20:00 остальные дни

• Обращения
  • Подсказки
  • Фотографии
  • рейтинг: 5

Доброго времени суток. Уже давно пользуемся всей семьёй Вашими услугами. Остаёмся очень довольными. Интернет практически никогда не лагает. Ценник на обслуживание адекватный. Если, что то пошло ни так, оператор всегда объяснит вежливо причину неполадок и в скором времени компания их исправляет. Особенно радует, что при отрицательном балансе, всё равно работает ТВ и можно скачать в пирсе фильм и т.д. Спасибо вам за хороший интернет.

• рейтинг: 1

Господа умники из Электронного Города!

Во-первых, скажите мне, пожалуйста, а вот что, по-вашему, должны почувствовать те абоненты ЭГ, которые: а) в свое время купили за очень приличные деньги телеприставку; б) недавно ознакомились с новой акцией, по условиям которой достаточно только нового подключения или перехода с тарифа на тариф, чтобы эту же недешевую (и БЕЗОБРАЗНО РАБОТАЮЩУЮ ПРИ ЭТОМ приставку предоставили в бесплатную бессрочную аренду!

Во-вторых, объясните, с какой целью мною были оплачены 820 р. в качестве первого взноса, и с какой целью я и сейчас оплачиваю ежемесячные взносы в размере 240 р. -- за приставку, которую вы теперь раздаете в бесплатную аренду? Ведь ясно и ежу, что приставка эта нужна лишь по ту пору, по какую покупатель явлется вашим абонентом. При расторжении же договора деньги за приставку (да и за маршрутизатор заодно!) оказываются просто выброшенными на ветер!

В третьих, если вы позиционируете себя как клиентоориентированного провайдера, то предложите мне свои варианты: как я могу вернуть свои деньги и начать пользоваться приставкой бесплатно и по бессрочной аренде? Перейти с тарифа Премиум на тариф Электронный город (это одно из условий акции) -- готов в любой момент!

Здравствуйте! Постараемся ответить по пунктам:
    1. Немного хотелось бы уточнить, что акция стартовала недавно и только на старую модель приставки.
    Приведем простой пример. Вот купили вы в автосалоне Ниссан Теану 2007 года за 780 тысяч. Прошло несколько лет с момента ее покупки и вы вдруг увидели, что эту же Ниссан Теану дают на бесплатную аренду. вы бы также огорчились? Ни мы, ни вы не могли предсказать такой поворот событий. К чему тогда огорчаться?

2. на первую половину вопроса ответили в первом пункте. Про расторжение договора: никто не запрещает перепродать приставку. верно?
    А вы собрались расторгать с нами договор?

3. Вы можете продать свою приставку и взять в бесплатную аренду другую. Другого выхода здесь, к сожалению нет.
  • рейтинг: 4

доброго времени суток!если честно не очень доволен,так себе на 4 с натяжкой,цены только заманили,ни каких преимуществ от других провайдеров

Здравствуйте! У каждой компании есть своя уникальная услуга или продукт, которыми компания может гордиться! Мы отличаемся от других компаний. Но мы не будем здесь расписывать наши преимущества перед ними, ибо это неправильно! Надеемся, что со временем вы сами их увидите и напишите нам об этом :)
  • рейтинг: 5

Всем доброго времени суток. Пользуюсь услугами Электронного города с 2007 года с разными периодами, так как переезжал с квартиры на квартиру. Так что пришлось попользоваться услугами и других провайдеров, не буду их перечислять. Мое личное мнение - Новотелеком самая стабильная компания по качеству услуг и их количеству.

У всех провайдеров мало помалу, но есть свои скелеты в шкафу (не могу сказать что не было поломок, или инет никогда не отключался). В общем, косяки у всех есть, но это единственная компания - где я полостью контролирую все расходы и тарифы (у всех остальных провайдеров не обошлось без хотя бы одноразового обмана), для того чтобы поменять тариф или скорость не надо никуда ехать, все можно сделать в личном кабинете, в том числе временно заблокировать интернет. Приставка ПирсТВ - тоже хорошая идея, я бы даже сказал замечательная, особенно для любителей кино в свободное время (иногда бывают лаги при просмотре фильмов в качестве Full HD), не надо создавать свое хранилище (правда совсем не дешевая, даже в рассрочку). Трафик стабилен - онлайн игры не лагают. Ну и что не мало важно - стоимость услуг вполне адекватна их качеству.

Желаю компании не останавливаться на достигнутом. Ну и всегда быть честными со своими клиентами.

И вам доброго времени суток! :)
    Просто замечательный отзыв. Все по полочкам разложили :) Спасибо, что уделили и поделились своими впечатлениями.
    Будем расти! :)
  • рейтинг: 1

Спасибо электронному городу за низкое качество обслуживания и бездарное отношение к своим клиентам. Написал заявление о расторжении договора № 297987 забираю перерасчет и оставшиеся средства! Не рекомендую! Оценка 1. Ушёл!

Он уже писал 2 отзыва об этом месте
Сделано на API 2ГИС