Электронный город

864 отзыва  (динамика и оценки)
  • Октябрьская, 35 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–20:00 остальные дни

• Обращения
  • Подсказки
  • Фотографии
  • рейтинг: 1

Добрый день! Очень недоволен тем, что мастера работают только с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00! Сфера услуг не должна работать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по такому графику - ведь чтобы платить ВАМ я должен ходить на СВОЮ работу! Интернет у меня лично пропадает постоянно.... Проблема обычно в подъезде, но операторы дергают и говорят, что нужно находиться в квартире - непонятно зачем. И все это с 9 до 18 с понедельника по пятницу... Даже если проблема в моей квартире - хотелось бы, чтобы мастера приезжали и в другое время тоже. Если все останется так же - перейду к другому провайдеру, надоела вся эта ситуация, честное слово! Устал от того, что интернет пропадает часто (почему-то ОСОБЕННО часто это случается в выходные и праздники, видимо чтобы подчеркнуть, что мастера работают в Электронном городе только по будням и чтобы люди с удовольствием провели выходные БЕЗ интернета), а потом чтобы починить интернет - приходится долго объяснять, что не всем деньги поступают на счета, пока они дома ждут Ваших мастеров... Спасибо за понимание!!!

Здравствуйте! :)

Хотели бы сделать небольшое уточнение: ремонтные бригады работают с 9 до 18.00. Такой график связан напрямую с графиком работы УК, ЖЭУ и т.д., с которыми необходимо связываться постоянно.

Если проблема возникает в Вашей квартире, и взаимодействие с оборудованием в подъезде и на чердаке не требуется, то тогда на помощь приходит специалист компьютерной помощи на дому, который работает с 10.00 до 21.00, выходные воскресение и понедельник.

Вы могли бы написать номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли по базе данных посмотреть, какие работы у вас проводились?
  • рейтинг: 5

Мне очень нравится этот интернет. Где я раньше жила, там тоже есть этот провайдер. Обрадовалась тому, что он же есть и там, куда я переехала. Дозвониться всегда очень просто, сразу берут трубку, всегда очень приветливы и вежливы, 10 раз поблагодарят за звонок, 20 раз уточнят об оставшихся у пользователя вопросах, цены очень доступные. Хотелось бы отдельно поблагодарить бригаду монтажников, которые приехали ко мне кабель протягивать. Я была на работе, их должна была встретить мама. Мама не много не успела к их приезду доехать до моей квартиры. Они её ждали около 40 минут. Монтажники приезжали 17.03.15. С 12.00 до 14.00 дома должен был быть кто-то, чтобы им открыть дверь. Хотела бы им выразить благодарность за ожидание. Всё сделали очень быстро и через полчаса мне уже звонит мама, что инет в квартире есть. Сразу была предложена установка антивируса, рассказали подробно про то, что инет можно блокировать, когда, например, надо уехать на пару недель. Вообщем, на мой взгляд, работа очень достойная и безупречная. Спасибо, Электронный Город!

• рейтинг: 5

Была вашей клиенткой около 8 лет, но в связи с переездом пришлось расторгнуть договор .так вот что хочу сказть за эти восемь лет нареканий к вам абсолютно нет, даже немного жаль что в моем новом доме нет новотелекома)))

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно! :)

Мы активно подключаем дома по всему городу, возможно и Ваш дом вот - вот сдадут. Могли бы написать адрес? Мы уточним информацию и отпишемся по срокам, когда планируется подключать Ваш дом.
  • рейтинг: 3

Электронный город, не подумайте что я троль и просто прицепился к вам, просто я придерживаюсь принципа, если ты что то делаешь то делай это четко, то есть хорошо, а тем более за деньги!
    Просто здесь можно оставить реальный отзыв и высказать обоснованные претензии, для улучшения качества Нашего обслуживания)
    30.04.2015 как и заказывал, позвонил ваш тех спец чтобы через удаленный доступ решить мою проблему с потерей интернета (интернет пропадал полностью на всех устройствах)
    С утра обратил внимание что на телефонах вай вай не работает, а между тем интернет то есть, приставка, комп фурычат в штатном режиме!
    Решил разобраться сам в настройках!!!!
    Оказывается, вчера специалист, то ли специально, то ли не сознательно, поменял название моей сети!!! И мне об этом ничего не сказал.......
    За оперативность в вашей работе, обратных звонках и ответах на этом сервисе поставлю вам 3.
    Только цена должна соответсвовать уровню предоставляемых услуг. К сожалению это не так

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что помогаете нам улучшать наш сервис :)

По базе данных обязательно посмотрим, кто с Вами работал, и почему возникло такое недоразумение.

Спасибо, что остаетесь с нами! :)
    Он уже писал 4 отзыва об этом месте
  • рейтинг: 2

Приехали монтажники подключить кабельное. Цель достигнута- кабельное есть. Другое дело что у нас в квартире теперь куча метров кабеля. На вопрос к сотруднику - а вы так и оставите? Да это вы уже сами делаете. В общем электронный город как всегда. Вроде все хорошо, но мелочи портят общую картину. Фото прилагается)))

Доброго времени суток!

Наши монтажники не делают монтаж по квартире ( имеется ввиду прокладывание кабеля под плинтус и т.д.). Этим вопросом занимается сам абонент. С нашей стороны мы предоставляем кабель любой длинны бесплатно и производим подключение оборудования.

Если вам нужно укоротить кабель, убрав лишнюю длину, вы можете обратиться по номеру 209-00-00. Наши специалисты решат этот вопрос.

Благодарим Вас за отзыв :)
Сделано на API 2ГИС