Электронный город, ООО Новотелеком

635 отзывов  (динамика и оценки)
  • Октябрьская, 35 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–20:00 остальные дни
  • Подсказки
  • Фотографии
Нашли ошибку?
  • рейтинг: 5

Пожалуй самый лучший провайдер в городе Новосибирске. Кто грешит на связь, вините себя, а не компанию, любой вопрос спокойно решается через 209-00-00, даже если вы не можете найти общий язык с конкретным оператором Call-Центра, можно решить вопрос позвонив еще раз, и уж точно найти общий язык с другим оператором. Отклик данной службы замечательный, если сравнивать с Ростелекомом, там вообще не дозвонишься. Компьютерная Помощь на дому (это те кто приходят домой и помогают решать вопрос с компьютером) работает отменно, а сейчас и вовсе стали приходить в любой день. Нигде вы такое не увидите. Те кто думают, что все вопросы сам решит, не поверю. Я с компьютерами на ты, но иногда приходится прибегнуть к данной услуги. Пирс ТВ, выше всех похвал. Устраиваем дома с друзьями домашний кинопросмотр, если у вас дома большой телевизор, хорошая акустика, можно и в кино не ходить, разве, что из желания посмотреть новый фильм. Рекомендую всем и желаю дальнейшего процветания данной компании.

• рейтинг: 4

Установлен дома такой интернет. Я доволен, потому что нет никаких внезапных платежей и удобное скачивание файлов. Мы пробовали разных интернет-провайдеров, но пока лучше, чем "Электронный город", я не встречал.

• рейтинг: 1

У меня mac и p2p клиент ShakesPeer (работал 2 последних года отлично). Три дня как стал выдавать ошибку, что не может подключиться к серверу.

Думаю, а не позвонить ли мне в поддержку.
    209-00-00 звоню.

Оператор берет трубку. Я рассказываю ситуацию, он говорит что сейчас уточнит и включает мне музыку. Через минуту возвращается и говорит (внимание!!): "Наши специалисты работают только с операционной системой Windows, поэтому они ничем не могут вам помочь и вам придется решать проблему самостоятельно."

Хм, ну что сказать, у меня слов нет. Стыд и позор. Спасибо за оказанную техническую поддержку.

• рейтинг: 2

Бывает и лучше. Ребята, если вам звонят и говорят что пропал интернет, это значит надо решить проблему или хотя бы дать объяснение почему сейчас ее не решить и когда вы с ней разберетесь. Ан нет, я ждал сутки прежде чем мне перезвонили спросить чем же могут мне помочь. К тому времени своенравный интернет сам дома появился. Спасибо вашей службе поддержки за абсолютную беспомощность и бесполезность.

• рейтинг: 5

Хотелось бы написать про работу с корпоративными клиентами. Нас все устраивает, цена - качество пожалуй наилучшее, работали со многими интернет провайдерами, периодически подводили или предлагали завышенную цену. Поработав с вами в одном офисе месяц, на следующий подключили все осталные. Если случаются какие то проблемы - скорость реакции быстрая, это очень важно.

Сделано на API 2ГИС