Электронный город

716 отзывов  (динамика и оценки)
  • Октябрьская, 35 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–19:00 остальные дни

• Обращения
  • Подсказки
  • Фотографии
  • рейтинг: 5

Хватить троллить электронный город, отличный провайдер, уже много дет пользуюсь, включите моск - большая часть проблем происходит не по вине провайдера, почитал отзывы, аж тошно.
    В Новосибирске, всего несколько провайдеров магистрального уровня, и Новотелеком (Электронный город) один из них, остальное это все шушера.

• рейтинг: 2

лучше никогда не подключайтесь к этой компании, если дома вас часто не бывает. Деньги в минус уходят очень легко и быстро, с меня как-то 2 абонентских платы попросили!

Именно поэтому мы предлагаем нашим абонентам блокировку лицевого счета :) Вы можете блокировать интернет и абонентская плата не будет списываться.
    К тому же, если вдруг с вас списали деньги, а не пользовались интернетом - вы можете написать заявление и вам сделают перерасчет :)
  • рейтинг: 1

Чудо электронный город . Чудо приставка . Приставка не работает сегодня предлагают звонок завтра что за бред ????? Не один фильм не грузится . Все вылетает . Это разве нормально ?????? И так грузится каждый !!!! Жду звонка сегодня от специалиста

Здравствуйте.
    Скажите пожалуйста, проблема решена?
    Она уже писала 2 отзыва об этом месте
  • рейтинг: 1

Новотелеком становиться всё хуже и хуже, думаю перейти на МТС, дешевле и разрывов нет как на новотелекоме.

Здравствуйте.
    Вы могли бы подсказать, какие именно наблюдаются проблемы у вас?
    Оставьте пожалуйста номер своего договора для уточнения информации.
  • рейтинг: 4

Сервис порадовал. Быстро оформили договор по телефону. После пополнения лиц счета где то через 4 часа уже подключилась. Единственно чуть выше стоимость чем у конкурентов. За день интернета на скорости 50 мб/сек - 26₽. Также не очень понравилось, что девушка оператор по телефону сильно навязывала еще побочные услуги

Здравствуйте!
    Если у вас скорость не соответствует заявленной - вы можете написать номер своего договора и мы выясним причины этого. У вас видимо соединение через роутер идет?
Сделано на API 2ГИС