Электронный город, ООО Новотелеком

612 отзывов  (динамика и оценки)
  • Октябрьская, 35 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–20:00 остальные дни
  • рекомендовали 152 раза
  • Наличный расчёт
  • Оплата через Internet
  • рейтинг: 1

В конце концов, где мой звонок, который я жду уже четвертую неделю по поводу моих проблем?! Между прочим, Ваш, якобы компетентный, специалист обещал, что в течение 3-х дней мне перезвонят и попробуют решить проблему... Прошло более 3 недель. Контактные данные все есть и активно используются, когда надо денег заплатить или "втюхать" Eltex, который с другими провайдерами не работает. А проблемы решать клиентов решать по всей видимости не умеют.

Он уже писал 5 отзывов об этом месте
  • рейтинг: 1

Отвратительное качество пирс тв!!! Постоянно зависает!!!!! А от фразы "медленная скорость закачки...пожалуйста выберете другой фильм" уже просто тошнит!!!! Смотришь 1-2 серии, потом все виснет или не грузится! Перезагружали, вытыкали и втыкали провода, вызывали мастера (после его ухода поработало 3 часа, а потом все по новой!). За такую абонентскую плату+оборудование - качество услуги оставляет желать лучшего!!!! Завтра снова мастер придет, если ситуация не изменится, буду расторгать договор!!!

• рейтинг: 1

По фамилии моей Вам не судьба найти? аааа... точно - религия не позволяет, Вашей компании идти на встречу клиентам, или как внутренние правила работы. Извините, забыл. вот: 290945. Господа, проблема имеет место быть, деньги платятся, решения нет и только с 5-го раза Вы удосужились спросить хотя бы номер ЛС. Кто мне вернет деньги за некачественно оказываемую услугу?

Он уже писал 5 отзывов об этом месте
  • рейтинг: 5

Более 3 лет работы с Новотелекомом - ни разу не возникало серьезных проблем. Скорость и качество связи устраивает. Цена может немного выше среднего, но вполне приемлемо.
    Надеюсь и дальше всё будет хорошо!

Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку наших услуг.
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 1

Сижу я, значит, и смотрю. Ну точнее пытаюсь смотреть сериал. Сериал хороший, интересный, наверное... Потому что его невозможно смотреть через дибильную программу peers3!!! У меня и так нервы ни к чёрту, а эта фигня дополнительное испытание! Постоянные зависания, постоянные распадания ( так можно сказать?) изображения на квадратики, постоянные перескоки назад и так же внезапно обратно. Никакими силами не переключаемый "пассивный" режим. Корявый поиск. Мерзопакостная программа. Зачем, ох зачем, я удалила старую версию пирса? Она РАБОТАЛА!
    Про приложение для мобильных платформ вообще молчу. Оно просто не работает. Меня разбирает нервный смех, когда я вижу рекламу этого недоделка. Типа одним пальцем выбираю и смотрю. Ага, смотришь, минут пять.
    Я не люблю что-то ругать, если сама не могу сделать так же или лучше, но ЭТО даже работой назвать нельзЯ. Один сплошной косяк.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв.

Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки абонентов по номеру 209-0000, наши специалисты разберутся в ситуации, установят верные настройки программы.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Читать комментарий полностью
Сделано на API 2ГИС