Электронный город, ООО Новотелеком

542 отзыва  (динамика и оценки)
  • Октябрьская, 35 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–20:00 остальные дни
  • Наличный расчёт
  • Оплата через Internet

Компании рядом:

И это Тариф
«Конструктор 5.0 - 50 Мбит/с»

Это ужас какой-то! Уже второй раз пишу и ситуация не изменилась с прошлого моего отзыва от 01.10.2013 года!!!
    Хотя в официальном ответе мне писали что "Постараемся сделать так,чтобы больше таких ситуаций не возникало! " И где, интересно мне знать эти старания?! Скрин сделан перед тем как писать этот отзыв! А ситуация такая уже ТРИ дня!!! Пробовала писать жалобы на почту, прикрепляя к ним скрины, и ни ответа ни привета! Отвратительное отношение к клиентам! А уж о работе тех.поддержки и говорить нечего. Специалист, на мой вопрос почему такая скорость, сказал - "а что вы от меня хотите, я просто оператор и не знаю почему такая скорость."
    Хуже провайдера я ещё не встречала!!!

Спасибо за ваш отзыв.

Ваша заявка в работе и не остается без внимания. Пожалуйста, напишите адрес почты, на которую вы писали.

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 1

Не думала, что придется оставлять отрицательный отзыв об электронном огороде, абонентом которого являюсь уже лет 5, но факт остается фактом.
    Техподдержка на 2 с минусом, жирным таким, длинным минусом. Сначала заявку приняла девочка из первой линии, пообещала, что на след день в заранее оговоренное время мне позвонит тех спец, чтобы узнать, на каком отрезке оборвалась у нас сетка. Оборвалась физически, в чем я уверена процентов на 95%, являясь в прошлом сурово-бородатым админом и ныне манагером в айтишной конторе.
    Но не в этом суть, звонка в назначенное время не поступило, так же как и звонка от первой линии, не то чтобы с извинениями, хотя бы просто с целью уведомить, что "нишмогла" и попробовать выставить новый timeline.
    Пришлось звонить самой, доказывать, что я не осёл, ещё и препираться с девочкой, "извинения" которой звучали как "а чего вы от нас хотели? идите в *опу".
    Ответ на вопрос, почему мне никто не перезвонил и не сообщил, что время переносится\отменяется был вообще шедеврален, цитирую: "Вашу заявку оформлял другой оператор, она сегодня не работает". Шта?! О_о Меня-то это с какой стати должно волновать? Вы берёте на себя обязательство перед клиентом, и его надо выполнять, а если вы не в состоянии его выполнить - будьте добры хотя бы сообщить об этом.
    Для меня отсутствие интернета дома - проблема критичная, т.к. работа связана с почтой и звонками, которые на скоростях мобильного интернета превращают любое совещание в ад. 2 дня даунтайма - непростительная роскошь, учитывая, что я продолжаю за них платить. Если проблема не решится в ближайшие сутки, придется искать нового провайдера.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Пожалуйста, напишите номер вашего договора в комментариях к отзыву.
  • рейтинг: 1

2 мегабита вместо 25 заявленных. Постоянные обрывы. Запредельный пинг. Да долбаный ростелеком связь лучше обеспечивает со своим вебстримом.

Добрый вечер!

Обращались ли вы с данной проблемой в службу поддержки абонентов?
    Пожалуйста, напишите номер вашего договора, для того чтобы мы могли уточнить всю необходимую информацию?

• рейтинг: 5

Пользуюсь интернетом от Электронного горлда уже даже не знаю сколько лет:) Все полностьюиустраивает: стабильность связи, обслуживание, цена. Есть с чем сравнить, переключались временно на Дом.ру. Скажу честно, повелись на низкую стоимость, так вот это небо и земля. Там все время какие-то проблемы, нет бесплатного тех. обслуживания и пирса.
    Успехов вам и развития!
    Рекомендую!

Добрый вечер!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку наших услуг. Очень приятно :)
  • рейтинг: 1

Отвратительная компания и персонал. На горячую линию не дозвониться. Сколько я с ними нервов потратил - ужас. Когда пришел писать заявление на расторжение договора - даже не спросили почему отказываюсь (правда до этого 2 раза им претензию писал, которые не удовлетворили)... Перешел на Ростелеком (оптоволокно) - теперь доволен.

Сделано на API 2ГИС

Смотрите, в чём вы поучаствовали!

Полмиллиона отзывов — это невероятное количество выпитых чашек кофе, историй, встреч и заново открытых мест в 85 городах России.

Именно благодаря вашим отзывам происходят важные изменения в огромном количестве компаний. Часто достаточно совсем небольших улучшений, чтобы жизнь в городе стала существенно приятнее.

Спасибо всем, кто помог сделать свой город лучше!
Расскажите друзьям, в каком важном деле вы участвуете.

Как сделать город ещё лучше?

Вы лучшие. Держите курс на миллион!
С любовью, команда Флампа
500 000