Электронный город

747 отзывов  (динамика и оценки)
  • Октябрьская, 35 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–19:00 остальные дни

• Обращения
  • Подсказки
  • Фотографии
  • рейтинг: 3

Пользуюсь около 5 лет, вроде устраивает, перебои бывают, но редко. Огорчает, что пирс очень тормозит, когда его включаю.

• рейтинг: 3

Расскажите в чём секрет: скорость приема/передачи равна заявленной по тарифу, а пинг - полное гэ. И так каждые выходные. Ваш центр поддержки клиентов твердит, что с моим узлом всё отлично. Абонент 373328.

• рейтинг: 1

Подал заявку на подключение к Новотелекому. Менеджер сказал номер договора и порекомендовал положить 200 р на счет, с вами свяжется диспетчер, согласуете время прихода монтажников и будете наслаждаться интернетом.
    Оплатил 200 р в воскресение, 14 декабря. Сегодня 18 декабря, четверг. По телефону 209000 посылают, говорят ждите звонка. Кормят завтраками третий день.

КОГДА УЖЕ НАКОНЕЦ СО МНОЙ СВЯЖУТСЯ ВАШИ ДИСПЕТЧЕРЫ?!?!? работайте оперативнее. МТС всех соседей давно подключил.

• рейтинг: 5

А помнят ли уважаемые фламперы, как в наш город на рубеже столетий пробирался интернет?!
    Доступ через dial-up, дозвон через телефонную сеть, через 8w180 или можно было еще купить запечатанный конверт с бумажкой от провайдера, на которой был написан логин и пароль для доступа..))
    Садишься, всех предупреждаешь, чтобы не вздумали взять трубку телефона, когда идет дозвон. Поехали! Звоним, занято! Снова прозвон. Обрыв сети. Еще раз звоним! Ура! Затрещал модемчик. Соединение на скорости 14000 kb установлено!
    Так, быстрее, быстрее, надо зайти проверить почту! Как медленно! О, ура, письмо! Реклама новых лубрикантов.. Все равно ура! Письмо же!)) Так, надо зайти в Яндекс - там найдется все, что надо.. ..короткие гудки..
    "Кто поднял трубку и порвал соединение!?" - домашние вжали головы в плечи..
    Начинаем звонить заново..
    Интернет по выделенной линии - это нескончаемый оргазьм, доступный в те времена только сотрудникам больших институтов.. значит надо устроиться на работу поближе к институту!)) Суровая правда жизни.
    А сегодня что?! Школота голосит: "Правайдир - ацтой! Полчиса инета не былааа! Меня в танках расстрелялиии!"
    Эхх.. И никаких тебе конвертиков с паролями. Если что не работает - звонок в сервисную службу. Ни разу не было еще, чтобы удаленно не разобрались с проблемой..
    Можно уходить в минуса на 200 рэ. - очень удобно, когда нет времени вовремя оплатить абонентскую. Качество связи стабильное, пиринговая сеть присутствует, пакет телевидения предлагается.
    Если бы мне в 2000 году сказали, что все это будет за 500 рэ. в месяц, я бы наверное умер прямо сразу на месте от "инфаркта микарда, вот такой рубец!" (с)
    Новотелекому же желаю не расслабляться и соответствовать статусу крупнейшего игрока на этом рынке. Иначе новое поколение не поймет и не простит..

Это просто замечательный отзыв :) Читая его, мы прямо перенеслись в те времена, которые вы так ярко описали! Спасибо за этот чудесный теплый отзыв и ту атмосферу, которую вы нам передали :)
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 5

С Электронным городом мы давно, как только появился в нашем доме-сразу перешли. И ни разу не пожалели.
    Стабильная компания. Стабильный интернет и кабельное тв. Пирс тв и приставки - это вообще отдельный разговор. Да, бывают (очень редко) проблемы, но операторы по телефону в 90% случаев их решают, отвечают всегда вежливо, да и тех. поддержка не хромает. Любая проблема, любое мое желание - решают все. Потребовалось мне провести кабель в другую комнату- пжалста. Захотели мы после ремонта этот несчастный кабель спрятать в плинтус - приехали помогли. Приставкой пользуемся уже давно и не представляем как без нее раньше жили. Да, бывает глючит, но редко. Все проблемы опять же решаются по телефону.
    Умиляет, когда приходят, звонят по телефону различные представители конкурирующих организаций... предлагая свои услуги))) Я даже не отвечаю им на вопрос "А какой у вас провайдер?". Просто и лаконично весело говорю: "Меня всё устраивает и менять ничего не считаю нужным".
    А зачем, действительно? Затем, что где-то будет на ..рублей дешевле? Нее.. стабильность превыше экономии.
    Собственно, я не просто так, ни с того, ни с сего захотела похвалить Электронный город. Вчера решили мы взять на тестирование новую андроидную приставку. Сегодня нам ее уже принесли! Увидела знакомое лицо, именно этот мастер приходил устанавливать нам нашу первую приставку, кажется года четыре назад (могу ошибаться)! Вежлив, приветлив, компетентен и в меру общителен. Все по делу.
    Молодец, профессионал своего дела. Наверное, тоже ценит эту компанию, раз работает в ней уже столько лет. Приятно было это осознавать.
    Девайс новый уже оценили, крута она конечно... Ничего не скажешь. Ставили новую приставку сыну в комнату, обзавидовались жуть как...
    Порадовали изменения в плане того, что если мы захотим оставить приставку себе (а мы её 99% оставим)) то не нужно как раньше сдавать ее и покупать другую, а просто можно позвонить и сказать, что мы ее оставляем! Перевести деньги на счет и таким образом оплатить! Никакой волокиты и лишних движений!! Отлично!
    Огорчает одно... придется наверное раскошелиться к новому году и себе-то тоже приставочку поменять))) Уж больно новая хороша!...
    Спасибо, Электронный город за ваш интернет, Пирс тв, за ваших профессиональных работников и просто за то, что вы такие вот есть!
    Только не зазнавайтесь и держите обслуживание нас, абонентов на том-же уровне!! И мы будем всегда с вами!!!

Мы не будем зазнаваться, обещаем :)))
    Мы ввели комфортные условия приобретения новой приставки - беспроцентная рассрочка на 9 месяцев без первоначального взноса. Т.е всего по 500 рублей можно вносить себе на счет и пользоваться приставкой :) Надеемся, что это полезная информация :)
    Читать комментарий полностью
Сделано на API 2ГИС