Электронный город

882 отзыва  (динамика и оценки)
  • Октябрьская, 35 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–20:00 остальные дни

• Фотографии
  • рейтинг: 3

Отзыв - вопрос:

1) Подключили - быстро и красиво. Это +
    2) Интернет - стабильный. Это +.
    3) ТВ.
    -Качество картинки, хромает. (по сравнению с конкурентами).
    -Архив не на все каналы. (Точнее, те которые я смотрю, Архива нет).
    -Постоянно зависающая приставка, при просмотре архива. Особенно если пытаешься пропустить рекламу, зависание - обеспечено. Как бороться? Встать подойти к приставке, и перезагрузить... За час, может дойти до трех - четырех раз.
    И да, с последней прошивкой, стало немного лучше.
    И да, проблема в вас, а не во мне. Оборудование новое, Ростелеком на нем же работает идеально.

Теперь обещанный вопрос:

Когда Электронный Город прекратит поднимать меня вечером с дивана, чтобы перезагружать это **** приставку?!

Здравствуйте!

Архив на все каналы имеется в нашей новой приставке на ОС android.

Чтобы разрешить ситуацию с неполадками, нужно действовать следующим образом:

1. Написать номер лицевого счета.
    2. Написать номер договора (для уточнения этой информации Вам может написать наш представитель).
    3. Написать модель приставки.
    4. Дождаться звонка специалиста, согласовать с ним время его прихода к вам.
    5. Отписаться здесь по результатам проделанной работы.
  • рейтинг: 5

А я в очередной раз пишу отзыв!
    Являясь абонентом с 2010 года, только лишь 2!!!!раза приходилось вызывать мастера КПД. (при том, что сменила адреса жительства пару раз). И то по моей криворукости)
    А так, у меня всё хорошо) И все работает)) Как обычно!
    Жду вас на Т.Снежиной))) а то мама сидит без приставки)
    У меня всё)

Спасибо за Ваш теплый отзыв!

Негоже маме сидеть без приставки! Надеемся, что в ближайшее время исправим ситуацию :)
    Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 5

я в шоке от вашей организаций.с20 мая до сегодня немогут оказать помош не на дому не у доленно. так называемые специалисты не приходять на дом их ждеш и некто не придупреждает что он передумал наверно? захотел и непришел кто я для них деньги всеровно с писываються без проблем.а тощто я с ними работую не первый год это ничего незначит.все было хорошо всегда но что случилось не поиму.и неским связатся что бы оставить жалобу ...как то не придусматрительно с вашей стороны руководства.клиентов теряети.вот и я решил расторгнуть договор с вами. хамское отношения не терплю.

Здравствуйте!

Вы могли бы написать номер лицевого счета? Чтобы мы могли с Вами связаться и в срочном порядке отправить к Вам специалистов.
  • рейтинг: 1

Добрый день. Пишу свой отзыв не о приставках, а о самом Электроном городе (новотелеком). Была сначала приставка STB NV-100, тупила страшно ломалась, ничего не помогало, смотреть было невозможно!!!! Психонул, купил их новую приставку STB NV-310-Wac rev.B (АНДРОЙД). Думал проблема решена. Но нет блин!!!!! Та же песня!!!! Виснем, тупим!!! На все вопросы многоуважаемый новотелеком советует купить новый роутер. И я дурак покупаю. Все по прежнему. В итоге вторая приставка выходит из строя. Отнес в электронный город. Глупый, думал поменяют по гарантии или ремонт. Ответ меня убил- ВЫ пытались ремонтировать приставку сами, это не гарантийный случай. На мой вопрос в чем заключался ремонт мне отвечают, что на обратной стороне приставки есть кнопка F. На вопрос и что - ответ вы на нее нажимали поэтому не гарантийный случай. Но в инструкции написано, что если приставка перестала воспроизводить видео на нее нужно нажать и все будет гуд. Так что вот так ребята, отличная фирма электронный город (новотелеком). Если есть возможно не пользуйтесь услугами этой компании, сэкономите нервы и деньги.

Здравствуйте!

Печальный отзыв. Спасибо, что написали нам.

Нам хотелось бы помочь и срочно решить данную проблему. Для этого нам необходимо знать:

1. Как обстоят дела с приставкой на сегодняшний день? Какие конкретно проблемы возникают?
    2. Номер Вашего договора или номер телефона для связи с Вами.
  • рейтинг: 5

Самый качественный интернет в Новосибирске, пользуюсь им очень давно, вот недавно приобрел приставку, теперь я каждый день после работы смотрю фильмы, и очень доволен. Респект ЭГ!!!

Сделано на API 2ГИС