Электронный город

718 отзывов  (динамика и оценки)
  • Октябрьская, 35 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–20:00 остальные дни

• Подсказки
  • Фотографии
  • рейтинг: 3

Добрый день!
    Несколько лет пользуюсь электронным городом.
    Претензий ярых нет. Играть онлайн получается.
    Да и один небольшой минус - несколько недель не пользовалась интернетом но лицевой счет ушлепал в минус (примерно 700 рублей) . Вопрос решили быстро.! Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо, что оставили свой отзыв :)
    Не забывайте о том, что вы в любое время можете заблокировать себе счет для того, чтобы абонентская плата не списывалась.
  • рейтинг: 5

Очень хорошая компания, мне она всегда нравилась. Связь хорошая, обслуживание тоже. Всегда операторы отвечают и всегда проблема решается быстро и грамотно. Один раз даже не по делу вызвали, все равно помогли :) Скорость в интернете шикарная, никогда не висит, все фильмы смотрим онлайн без лишнего скачивания. А Пирс-ТВ так вообще находка для киноманов и любителей Ютюба. Хотели еще одну приставку взять, да новый телевизор оказался уже со встроенным Пирсом. Оплата тоже божеская, у нас безлимитка в где-то 26 руб/день, и делай что хочешь в этом интернете, хоть на ушах стой. Хорошая компания! Рекомендую!

Спасибо вам большое за то, что оставили свой отзыв! нам очень приятно :) Надеемся на долгое сотрудничество :)
  • рейтинг: 5

Хватить троллить электронный город, отличный провайдер, уже много дет пользуюсь, включите моск - большая часть проблем происходит не по вине провайдера, почитал отзывы, аж тошно.
    В Новосибирске, всего несколько провайдеров магистрального уровня, и Новотелеком (Электронный город) один из них, остальное это все шушера.

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку :) Мы планируем и дальше вас радовать качеством предоставляемых услуг! :)
  • рейтинг: 2

лучше никогда не подключайтесь к этой компании, если дома вас часто не бывает. Деньги в минус уходят очень легко и быстро, с меня как-то 2 абонентских платы попросили!

Именно поэтому мы предлагаем нашим абонентам блокировку лицевого счета :) Вы можете блокировать интернет и абонентская плата не будет списываться.
    К тому же, если вдруг с вас списали деньги, а не пользовались интернетом - вы можете написать заявление и вам сделают перерасчет :)
  • рейтинг: 1

Чудо электронный город . Чудо приставка . Приставка не работает сегодня предлагают звонок завтра что за бред ????? Не один фильм не грузится . Все вылетает . Это разве нормально ?????? И так грузится каждый !!!! Жду звонка сегодня от специалиста

Здравствуйте.
    Скажите пожалуйста, проблема решена?
    Она уже писала 2 отзыва об этом месте
Сделано на API 2ГИС