Электронный город

955 отзывов  (динамика и оценки)
Рады Вас видеть в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/i209...
Читайте нас в twitter: https://twitter.com/2090...
Рады видеть Ваши фотографии с нами в Instagram: https://instagram.com/2090...
  • Крылова, 4 (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–20:00 остальные дни
  • Обращения
  • Подсказки
  • Фотографии
  • рейтинг: 1

Год назад я отключила интернет, т.к не жили в этой квартире. Любезная девушка по телефону заблокировала доступ и сказала , что восстановить я смогу в любое время. да еще у меня на счету остались деньги. Сегодня позвонила, чтобы возобновить доступ, мне заявили , что договор со мной расторгнут , мы типа Вам звонили и Вы не отвечали, и никакого остатка денег у меня нет. Я в шоке , пользовалась интернетом более 10 лет, исправно оплачивала, но такого "сюрприза" от Новотелекома не ожидала. Я вынуждена ехать в офис и опять составлять новый договор, а про деньги вообще глухо. Вот так компания прелесть, мне очень стыдно за Вас и Ваш "сервис"!!!

• рейтинг: 2

Пожалуй и я напишу отзыв. Наш дом не так давно подключили к Электронному городу...и как только это произошло мы сразу подключились к нему. В принципе все устраивает..интернет работает хорошо. НО если вдруг я захочу сесть и посмотреть фильм через пирс тв, то скорее всего мне это не удастся ...это как русская рулетка. Интернет работает, все хорошо...но пирс тв нет, пишет что нет сигнала, и перезагружать пытаешься, и отключать...и какое-то время подождать .... ни чего не получается. Это очень раздражает, т.к. телевизор я совсем не смотрю...но иногда фильм- с удовольствием бы....но...супер приставка сама решает будет сегодня кино или нет) Пробовали звонить, и ответ : завтра с вами свяжется специалист меня совсем не радует. Т.к. посмотреть кино я хочу СЕЙЧАС, а не завтра после того как свяжется специалист. Решите пожалуйста эту проблему.

Здравствуйте!

Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и устранить неполадки, нам необходимо знать номер Вашего лицевого счета. Вы могли бы написать его в комментариях?
  • рейтинг: 5

В общем не знаю что вы там сделали, но теперь с пятницы неожиданно у пользователей НТК конект с ПСН стал вместо унылых 13 на 5 в среднем 90- на 70! Вот! Вот именно этого и добивались пользователи НТК с PS4! Пришлось правда пользователям потратить не мало нервов и времени но результат того стоит!!! Только вот если у вас скорость с ПСН скаканет обратно до 13 и 5 как было, то не будет вам уже прощения никогда!_)

Он уже писал 10 отзывов об этом месте
  • рейтинг: 1

На той неделе обновилась прошивка телеприставки, после этого она стала работать просто отвратительно. Во первых перестала работать регулировка звука с пульта приставки, но это дело десятое. Главное что начались проблемы при воспроизведение фильмов из пирса, звук начал дребезжать, я сначала подумал что это виноват сам файл фильма, но нет. Какие то фильмы дребезжат больше, какие то меньше но это искажение звука все равно есть всегда.

Здравствуйте!

Если у Вас наблюдаются неполадки, то рекомендуем Вам обратиться в нашу техподдержку по номеру 209-00-00 для диагностики оборудования.

Также Вы можете написать номер своего лицевого счета комментарии, и мы передадим Ваше обращение техническим специалистам.
  • рейтинг: 4

Пришло время нового отзыва_) чего то давно не писал про вас, соскучились наверное_)
    Итак. Два отзыва в одном.
    Первое: недавно в пирс тв поменяли интерфейс. добавили новые каналы, новый видеосервис, и даже веб камеры в список каналов воткнули. теперь сидя дома можно смотреть на разные точки в городе, что так сказать за сказать за окном происходит_) при чем камеры меняют периодически ракурс. Необходимость данного сервиса лично для меня сомнительна, но может кому надо, так пусть смотрят. НО! Видимо новая прошивка и новые возможности требуют нового железа. так как у меня серфинг по каналам стал притормаживать что конечно плохо. к тому же если раньше после первого канала сверху шли сразу HD каналы то теперь идут новые каналы типа ЛДПР ТВ, Красноярское ТВ и прочая ерунда. Хотел бы я увидеть человека который их смотрит_) Просто теперь что бы дощелкать до КХЛ HD нужно промотать все Жириновск ТВ каналы вместе с камерами, а если учесть то, что серфинг стал тормозной то это конечно не есть хорошо. Потому что нажать на пульте кнопки 138 к примеру, сразу и попасть на этот канал, не всегда получается, потому что пульт этот все же не от SONY. К тому же теперь при просмотре сериалов не отображает номер серии что тоже не то что бы критично но как то не очень. Вобщем как было раньше меня вполне устраивало и все эти нововведения лично мне не по нраву, но не критично.
    Второе: Жираф ТВ. Недавно случилось так что кабельное ТВ у меня зарябило. Понятно что потеря сигнала где то происходит. Звоню часов в 11 вечера 209-00-00 говорю так и так. Мне говорят ок. Заявка. На утро в 8-30 перезванивают и в 3 дня приходят. Открывают щиток, меняют чего то . 5 минут и все в лучшем виде! Я уже говорил ранее что работники по кабельному ТВ отличаются от остальных работников в лучшую сторону!_) Дак вот еще раз в этом убедился! Передайте вашим работникам кабельного ТВ мой пламенный привет!_)) Вот к ним и к Жира ТВ у меня точно никогда не было претензий и надеюсь что никогда не будет_)
    За изменения в пирс тв 3 а за Жираф ТВ 5, итого твердая 4!
    С уважением, дата, подпись.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за подробную обратную связь относительно обновления приставки! Нам очень важно выслушать мнение каждого абонента. Мы обязательно передадим эту информацию разработчикам приставки.

Очень рады тому, что Вы отметили работу наших специалистов :)
    Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку!
    Он уже писал 10 отзывов об этом месте
Сделано на API 2ГИС