Эллэй, фирменный магазин унтов

21 отзыв  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса площадь, 3 — 10 место; 1а этаж; торговый ряд (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • единая справочная
  • elley.ru
  • рекомендовали 9 раз
  • Теперь у меня лошадиные ноги :)
  • Крутые унты!
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • рейтинг: 5

В середине января купила унты из лошадки. Подошва полностью из войлока. Проносила 3 дня и натерла ногу задником. Вечером после работы забежала в магазин узнать, что можно с этим сделать. Молодой человек дал несколько советов, но по факту там оказалась складка от внутреннего материала. Продавец сразу принял решение заменить мне унты в связи с производственным браком. И это при том, что я уже относила унты 3 дня, пришла в них и без всякой волокиты с экспертизой!! Тут же померила другие, моего размера на войлочной подошве не оказалось, подошли на войлок+резина. Доплатила 200 рублей и ушла из магазина в новых унтах.
    Сервис конечно редкий, спасибо огромное. По теплу пока сказать могу, что при -28 при ходьбе не замерзла. В маршрутке холодной еду по 40 минут, чувствуется легкая свежесть сверху (мысок), но при ходьбе опять становится тепло:). Посмотрим что будет дальше))

Здравствуйте Галина, спасибо Вам за отзыв!! Носите с удовольствием!
  • рейтинг: 1

Купил в начале зимы унты из конского камуса. Продавец заверила, что для Сибири этих унты в самый раз. Разочарован товаром. На ходу тепло. Но стоит постоять минут 20 при температуре - 20 и ноги начинают замерзать (при наличии 2-х носков: тонкого и шерстяного).

Добрый день! Спасибо за отзыв!
    Если долгое время стоять на месте, то ноги замерзнут в любой обуви!! Унты - относятся пожалуй, к самой теплой обуви. Но даже они не всегда могут решить возникшую проблему! Следует учесть, что каждый из нас - индивидуален, организм у всех разный и бывали случаи, что ноги мерзли при температуре менее -20
    При хотьбе кровообращение ног способствует сохранению тепла в обуви.
  • рейтинг: 3

Зимой проверим, как унты в носке, пока что хочу сказать, что работа продавцов (первый раз приходила за обувью себе, второй раз - с мамой, покупали ей пару) заслуживает оценки 4. Если б унты в самом деле были якутскими, поставила бы оценку "хорошо", но поскольку обувь производства КНР - снимаю звёздочку за введение покупателя в заблуждение. :) Надеюсь, впрочем, что носиться обувь будет нормально и долго.

Мария, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!! В нашем магазине большой выбор унтов из камуса оленя от старейшего в Республике Саха (Якутия) предприятия народных художественных промыслов, фабрики "Сардаана": http://sardaana-sakha.ru/
    Да, действительно есть модели из КНР, изготовлены они из камуса лошади и замши! Шьют их специально для Якутии, от туда и мы, получаем уже наш товар. Мы любим и уважаем каждого покупателя, обратившегося к нам в магазин и информацию о производителе, не скрываем! В рекламе мы позиционируем Якутские унты, потому что наш магазин ориентирован на продукцию унтов из "камуса оленя" именно из Якутии. Такие унты достаточно дорогие, но и качество унтов самое высокое, фирма "Сардаана" отшивает свою продукцию с 1969 года. На сайте фабрики, можно посмотреть и цену в среднем! Унты из КНР - это аналог унтам из камуса "оленя" по более низкой цене! Надеемся, что унты, прослужат Вам очень долго и будут согревать в самые сильные морозы, Вы останетесь довольны продукцией, приобретенной в нашем магазине!!
  • рейтинг: 5

Дорогие друзья!! Большое Вам спасибо за Ваши искренние слова благодарности и замечаний к нашей продукции. Нам очень важно услышать Ваш отзыв. Обратная связь с Вами, помогает понять, в каком направлении развивается наша компания, вовремя скорректировать движение, дает стимул меняться, совершенствовать услуги, становиться лучше для Вас.
    Наш магазин расположен в ТЦ “Версаль” на 1 этаже, в галереи “Торговый ряд”. Попасть в галерею порой достаточно сложно. Чтобы упростить поиски, мы стараемся разместить максимум информации в рамках технических возможностей торгового центра. Для экономии Вашего времени, подробно узнать, как нас найти в торговом центре, можно позвонив по номеру телефона: 375-05-98 и наш сотрудник сориентирует Вас, о нашем месте расположения.
    Магазин реализует модели различных производителей. Унты из оленьего камуса (торбаса, кисы, пимы – все это название меховой обуви), поставляет Российская фабрика “Сардаана”, г.Якутск. Изготавливаются унты с соответствием всех традиций на протяжении уже более 50 лет. Модели из камуса лошади, натуральной кожи (замши) торговой марки «LEEYA» производятся в КНР. Сотрудничество магазина с фабрикой более 10 лет, вся продукция имеет Сертификат Соответствия Технического Регламента Таможенного Союза.
    В настоящее время в Новосибирске, к сожалению, нет специалиста по ремонту унтов. Мы стараемся осуществлять данную услугу, но степень возможности восстановления унтов зависит от характера повреждения и износа. Рассматриваем каждый случай в индивидуальности.
    Следует учесть, для того что бы обувь прослужила дольше, стоит выбирать унты в соответствии с полнотой и размером Вашей ноги.
    Правильно подобрать унты, помогут наши продавцы – консультанты, они расскажут, как ухаживать за обувью и ответят на все интересующие Вас вопросы.

• рейтинг: 4

Порадовала четкость работы продавца - консультанта этого магазина. Ee зовут Анна. Большое ей спасибо за приветливость, внимательность и профессионализм.

Сделано на API 2ГИС