Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

66 отзывов  (динамика и оценки)
  • Димитрова проспект, 18 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–20:00 остальные дни
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Пишу с телефона и как всегда в двух словах )
    ЕСЛИ ВЫ ЖДЕТЕ МАЛЫШОЧКА, ТО Я РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ЦЕНТР)
    Есть разные врачи и в беременность врачей будет очень много.
    Но я честно советую лучшего (для меня и моих друзей) врача для ведения беременности.
    У каждого человека (не то что врача!) Есть своя аура.
    Кто-то легкий по жизни (без заморочек), кто-то гиперответственнен, серьезен, кто-то перестраховывается, кто-то скурпулезен и т.д
    И каждый врач помимо знаний в своей области несет в себе определенную энергетику.
    Марина Михайловна Черникова очень удивительный врач.
    Как трижды мама могу честно сказать, что она помогает сохранить (преумножить, не потерять, найти и т.д.) это волшебное и радостное чувство материнства.
    Если беременность легкая, то даже не "париться" над уровнем гемоглобина и белка..и других циферок в бумажках)
    Если есть какие-то особенности, то не заморачиваться и лишний раз не паниковать.
    С первой беременностью я думала, что хорошая беременная помнит все свои анализы наизусть (#тыжмать!) С третьей поняла-просто счастливо жить и не брать на себя лишние проблемы.и врачам не позволять клеить ярлыки и страхи.
    Врачи, которые знают тысячи проблем и каждый прием думают, а нет ли чего и как этого избежать, для меня в разы менее ценны, чем врач, который верит в меня, в малыша и счастливые истории.
    Можно всю беременность переживать из-за обвития по узи и родить без обвития.и вопрос..стоит ли переживать?
    Я не говорю от ухода от проблем и без ответственности, но мне нравится, когда ситуации не раздуваются и иногда лучшее лечение-это пересдать анализ)
    Итого) спокойный, добрый, открытый врач с потрясающей энергетикой. Мега профессионал.
    Я третью беременность переживала изза резус-конфликта. Им же пугают. Когда она огласила практику за ее ..дцать лет, то я успокоилась за минуту. И у нас все хорошо. Несмотря на конфликт по группе крови и резус ))
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ И ВСЕМ БЕРЕМЕННЫМ СОВЕТУЮ.
    И мужьям беременных) всегда приятно видеть свою женщину счастливой и спокойной )
    P.S.наслаждайтесь беременность, это правла волшебное время ♡ как и каждое время ♡♡♡

Уважаемая krasavisch, большое спасибо за отзыв!!! Спасибо Вам за такие чудесные слова в адрес Марины Михайловны Черниковой!!! Здоровья Вам и Вашим близким!
  • рейтинг: 1

Первое мое впечатление о клинике было отличное, очень понравилось что везде очень чисто, приветливый администратор, была дважды на узи у Марченко понравилось, то что она все подробно показала и рассказала, ей спасибо! На этом все хорошее заканчивается, была у гинеколога Ларисы Анатольевны, вроде хорошие отзывы но увы, в первый прием мне почти все понравилось, у нее такой план был на мое лечение, мне показалось очень грамотный врач, единственное когда она вставляла расширитель было очень больно, была у многих врачей никогда так больно не было, болело несколько дней все, думала ну ладно бывает, когда пошла второй раз тоже самое, думаю ладно это не самое главное, главное чтобы вылечила и когда мы начали с ней разговаривать, я поняла что она меня и не помнит уже, хотя прошла неделя и уже план лечения она не помнит, назначала мне таблетки которые ничего не регулировали, но это не самое печальное, самое печально что меня очень интресовали анализы, так как я знала что есть проблемы, но я их не проличила, и ждала результаты чтобы она назначила лечение, и какой же шок у меня был когда они пришли, и там ничего нет, было написано что все чисто, ничего, я 100% здорова, я ей сказала что я не уверена что это так, но она меня заверила что это правда, анализы 100% правильны, я более менее успокоилась, ну когда через месяц я поняла что проблема не исчезла, лекарство не помогает, я просто разозлилась перестала все пить и решила поискать другого специалиста! В это же время мне надо было проходить мед.осмотр и в каком же шоке я была когда мне пришли анализы и там показала что все таки вирус на который я сдавала анализы в этом центре, и ничего не показало у меня все таки оказался, к слову за все эти анализы я отдала 5800, сумма так сказать не маленькая, просто чтобы выкинуть ее на ветер! Будь я чуть умнее и если бы сразу пересдала их в другом месте, написала бы заявление! P.s. возможность заражения после этой клиники и до сдачи в другой исключаю 100%! Так что мне очень жаль что эта клиника не оправдала мои надежды, так как сразу я возлагала на нее много надежд!

• рейтинг: 5

Делала в данном медицинском центре анализ-онкомаркер НЕ-4 (гинекология, вероятность рака на яичниках). Мне очень понравилось! Во-первых удобное месторасположение (центр города). Во-вторых вежливое отношение сотрудников (как по телефону, так и при личном контакте). И в-третьих (для меня оказалось самым важным), доступные цены. Помимо "ЭРы" я обзвонила, наверно, 10 похожих центров и только здесь меня удивила низкая цена. Кстати, результаты получила через 2 дня. Если придётся делать ещё какие-нибудь анализы, то больше никаких поисков, сразу сюда.))))

Уважаемая WolNa, большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады Вас видеть снова в нашем медицинском центре! Здоровья Вам и Вашим близким!
  • рейтинг: 3

Доброго дня.напишу свой отзыв.Первое впечатление негде припарковать машину. Если стоять лицом к зданию, то вывеску видно но указателя куда идти вправо или налево нет.В самом центре очень чисто, светло, приятно находится.но вот узи молочных желез я не в восторге, меня отправил определенный врач именно в этот центр до этого я ходила в другой он хоть и по дроже но в выписке все расписано все протоки все ткани все все и дают фото, у меня ассимметрия груди ее очень хорошо видно но мне не написали в выписке было только толщина кожи, патологии не выявлено.в кабинете привела меньше 10 минут
    На узи по гинекологии тоже туда отправили,но после такого малоинформативного узи мне перехотелось сюда еше раз прийти.
    Я понимаю что мой врач имеет договореность с этим центром и ему платят процент, но я хотела бы в хорошее место где все подробно расскажут м покажут

Уважаемая ponomareva8998! Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нашего Медицинского центра очень важно мнение пациентов о сервисе и качестве предоставляемых услуг.
    У медицинского центра есть бесплатная закрытая парковка . Все наши пациенты паркуются на ней.
    УЗИ Вам делала очень опытная врач с большим стажем. Кандидат медицинских наук. Протоколы УЗИ молочных желез у нас стандартные. В нем указана вся необходимая для специалиста информация.
    Определенные нюансы Вашей физиологии не является патологией, которую должны выявить специалисты УЗИ. Этот диагноз ставит врач маммолог.
    Мы будем рады Вас видеть в нашем центре снова! Здоровья Вам и Вашим близким!
  • рейтинг: 5

Делала УЗИ, врач Стрельцова НТ. Аккуратный и доброжелательный специалист, во время УЗИ все подробно рассказывала и отвечала на все вопросы. Сам центр чистый и уютный , цены в сравнении с другими ниже, вежливый персонал.

Хельга, большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вам у нас понравилось! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Сделано на API 2ГИС