62 отзыва  (динамика и оценки)
  • Димитрова проспект, 18 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–20:00 остальные дни
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Делала УЗИ, врач Стрельцова НТ. Аккуратный и доброжелательный специалист, во время УЗИ все подробно рассказывала и отвечала на все вопросы. Сам центр чистый и уютный , цены в сравнении с другими ниже, вежливый персонал.

Хельга, большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вам у нас понравилось! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
  • рейтинг: 5

Чистенько и уютно)) Но самый огромный ПЛЮС данного центра в том, что там работает Екатерина Сергеевна Романовская. Высокопрофессиональный врач и чудесный человек! Осмотры проводит более чем аккуратно, всегда все объяснит,расскажет, подскажет. Умеет выслушать, деликатна в разговоре, одним словом просто умничка! За пятый год нашего знакомства я могу сказать с уверенность: Екатерина Сергеевна врач от Бога! Врач - это ее призвание!

Уважаемая Татьяна, большое спасибо за Ваш отзыв! Екатерина Сергеевна, действительно, замечательный специалист!!! Будем рады Вас видеть в нашем центре, но только на профилактических осмотрах!!! Здоровья Вам и Вашим близким!
  • рейтинг: 4

Делала УЗИ по беременности, в целом довольна- только женщина, делавшая УЗИ была не особо разговорчива, поэтому приходилось самим все спрашивать ...

Здравствуйте уважаемая An, большое спасибо за Ваш отзыв! Для нашего Медицинского центра очень важно мнение наших пациентов о сервисе и качестве предоставляемых услуг. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса. Здоровья Вам и Вашим близким!
  • рейтинг: 5

Поставила бы больше звёздочек, если бы могла - за уютную атмосферу в клинике, отзывчивый персонал и, в первую очередь, за врача Романовскую Екатерину Сергеевну! Она не только профессионал своего дела, но и очень тактичный, обаятельный и приятный во всех отношениях человек! Очень здорово встретить такого светлого человека, а когда он ещё и Врач с большой буквы - это бесценно! Всем девушкам настоятельно рекомендую!

Уважаемая Ксюша Рахимова, большое спасибо за Ваш отзыв!!! Екатерина Сергеевна, действительно, замечательный врач и очень хороший человек!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
  • рейтинг: 5

Потрясающий медицинский центр! ) Дано живу в Нск и только недавно узнала о вас от врача. Интерьер, обслуживание, персонал - всё на высшем уровне! ) Спасибо за качественное обследование.

Сделано на API 2ГИС