Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Friends, бар

753 отзыва  (динамика и оценки)
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 18:00–03:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
    03:0003:0003:0003:0003:0003:0003:00
    до последнего клиента: пт, сб
  • www.friends-bar.ru

Винная карта , Заказ столиков , Еда с собой

Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • рейтинг: 5

Действительно лучший коктейль-бар в городе! Всегда приятно провести тут вечер в компании друзей. Атмосфера, коктейли, персонал - все на высоте. Радуют Happy Mondays, но смущает большое количество ребят ДО 18 по понедельникам))

• рейтинг: 4

Ребята, верните фэйсконтроль, пожалуйста. Его отсутствие последние полтора-два месяца очень-очень ощущается.

Она уже писала 2 отзыва об этом месте
  • рейтинг: 5

Я такой слоупок, что за 5 лет жизни в Новосибирске в легендарный бар Friends попала только вчера. Место с первой минуты располагает. Во-первых, диваны на которых можно лежать и как вариант просто смотреть на вот эту странную конструкцию на потолке, из которой в разные стороны торчат провода. Во-вторых, дружелюбные бармены, у которых видимо стоит заказывать коктейли просто описанием своих предпочтений, потому что в меню сплошь непонятные и незнакомые коктейли. В-третьих, люди тут располагаются довольно скученно, но никто не мешает наслаждаться процессом. То есть по двум краям от нас праздновали мальчишники, но все как-то по-дружески, как будто весь бар тоже приглашен :)
    Friends видимо, они и есть Friends.

Спасибо вам за такие добрый слова! Мы очень рады что вы до нас добрались:) Ждем снова в гости
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 5

Бываю тут не часто, так как живу в другом городе, но после каждого посещения остаюсь очень доволен. Коктейль "breaking bad" что то с чем то! Заведение стоит посетить хотя бы ради него!
    Так же хочу отметить отличное музыкальное сопровождение, сет который диджей сыграл вчера был просто шикарным! Отличное атмосферное заведение, рекомендую!

Артем, спасибо вам за отзыв! Мы очень рады что вам у нас нравится:)
    Читать комментарий полностью
Сделано на API 2ГИС