Friends, бар

725 отзывов  (динамика и оценки)
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 18:00–03:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
    03:0003:0003:0003:0003:0003:0003:00
    до последнего клиента: пт, сб
  • www.friends-bar.ru

• Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • рейтинг: 5

Вчера впервые посетили это заведение, и мы остались в восторге. Приятная и дружелюбная атмосфера,очень вкусные коктейли. Спасибо официанту Максу,за подробное объяснение состава коктейли,и по нашим предпочтениям принёс отличные коктейли,в общем мы остались довольны.

• рейтинг: 5

Столько хороших отзывов было уже было написано, что выворачиваться и придумывать что-то оригинальное, просто нет смысла. Просто, огромное спасибо ребятам за такой сервис и атмосферу.
    Коктейли, кухня, обещник все на высоком уровне.
    Thanks, Friends, это было круто!

Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады что вам у нас понравилось:) Заглядывайте снова!
  • рейтинг: 5

Я раньше слышала, что опытные бармены могут по одному взгляду на человека, могут смешать ему такое, от чего его жизнь немедленно станет прекраснее. А еще говорили, что если бармен на самом деле крут, то на утро тебе не захочется бросить пить, после всего того, что тебе там намешали.
    Так вот - это не городские легенды, а чистая правда, как оказалось :) Спасибо бармену Лёше за нашу счастливую субботу, придем еще :)

Спасибо вам за такой прекрасный отзыв! Нам очень приятно, особенно Леше:) Ждем вас в гости снова
  • рейтинг: 5

Пришел с друзьями сюда в понедельник выпить по одному коктейлю и поехать домой, а оказывается у них в понедельник акция 3 коктейля по цене 1, мы были в шоке спасибл вам за приятно проведенный вечер.

Спасибо вам за отзыв! У нас каждый понедельник акция под названием "Happy Mondays", при заказе одного коктейля до 20:00 вам приготовят три, после 20:00- два!:) Заглядывайте к нам еще!
  • рейтинг: 5

Очень даже себе такое заведение, вообще обстановка драйва и позитива! Очень понравился выбор напитков! Да молодежи много, но на них приятно смотреть по крайней мере блеск в глазах и открытые лица! Мне очень нравится бывать здесь по пятницам!) Да и в будни бывала народ есть, всегда весёлое хорошее место!

Алина, спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что вам у нас нравится:) Ждем вас в гости снова
Сделано на API 2ГИС