Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Friends, бар

736 отзывов  (динамика и оценки)
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 18:00–03:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
    03:0003:0003:0003:0003:0003:0003:00
    до последнего клиента: пт, сб
  • www.friends-bar.ru

• Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • рейтинг: 5

Не был больше года тут, а Френдз был и остаётся эталоном хороших и коктейлей и прикольных барменов
    Барменам отдельный особый респект )

• рейтинг: 5

Место очень необычное и если у тебя есть желание попробовать не стандартный набор коктейлей, которые есть в любом Новосибирском заведении, то тогда тебе сюда! Когда я первый раз пришла, то очень удивилась как ребята непринужденно тут общаются, а в карте бара куча непонятных названий, то теперь я уже прониклась атмосферой, да и среди коктейлей у меня появился фаворит Sempiternal. Очень позитивное место, всем рекомендую хоть раз побывать здесь!

Светлана, спасибо вам за отзыв! Очень рады что вам у нас хорошо:)
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 3

Хэлоу.
    Подруги затащили меня во Friends, расхвалив его во всем, заказали там столик.
    Чтоже..у меня не сложилось ни хорошего впечатления, ни плохого.
    С одной стороны в баре приятная атмосфера и декор, хоть и столики, в правой стороне, стоят так тесно, что ты ощущаешь себя посетителем бистро. К тому же, из очевидных минусов - по-клубному громкая музыка. Обычно, люди предпринимают пару попыток поговорить в баре. Или я не права? В общем, нам этого сделать не удалось.
    За едой во Friends идти..целенаправленно не стоит. Цены кусаются. Хотя я все равно осталась довольна потраченными средствами - нигде до этого мне не удавалось поесть бургер, где есть домашнее арахисовое масло. Очень интересный ингредиент.
    Попробовала коктейль, из серии Organic. Оформлено всё отлично, алкоголь почти не чувствовался, сверху лежит свежая клюква - замечтельно. Хотя бармен, кружащий как коршун и повторяющий, что мне стоит вернуть трубочки в сосуд !так правильнее! - немного подпортил процесс дегустации. Я и с трубочками пила и без. Может мне нужно сравнить?
    Таким образом, неплохо обеспеченные люди, хорошо будут смотреться в одиночку за барной стойкой, поглощая красивые коктейли. Один, потому что будет орать, что бы с кем то познакомиться. Нет уж.
    Наверное, не вернусь.

• рейтинг: 5

Друзья! А ведь и в правду, как назовёшь корабль, так он и поплывет!
    Уже не первый год наслаждаюсь компанией дружелюбных барменов и их мастерством.
    Не нужно заморачиваться над тем что заказать, ребята приготовят вкусно и "сытно", чтоб утолить твой "коктейльный" голод!)
    Я реально ОТДЫХАЮ во ФРЕНДСЕ, хочешь: пей, пой, танцуй, беседуй, знакомься!)
    Самое главное, контингент благоприятствует и поддерживает во всех начинаниях!
    Процветания вам, "Друзья"!!!🖖🏽😎

Спасибо вам за отзыв! Мы очень рады что вам у нас хорошо:)
    Читать комментарий полностью
Сделано на API 2ГИС