Грумант, ООО, компания по поставке систем безопасности, Офис; Сервисный центр; Отдел правого берега

6 отзывов  (динамика и оценки)
  • Красногорская, 27а — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–18:00 остальные дни
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Отличный поставщик ОПС! Работал с ними несколько лет.За это время фирма зарекомендовала себя только с
    положительной стороны. Менеджер Кудряшова Ирина делала все от нее зависящее, за что ей огромная благодарность. Много позиций по наличию что только радует. Еще обрадовал тот факт, что фирма переехала на новый адрес (Более удобный подъезд и нет этой ужасной горки в которую не хотела ехать газель).
    Хотел бы пожелать фирме процветания и радовать нас ваших клиентов более широким ассортиментом товаров.

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма наших менеджеров!
    Ждем Вас снова!)
  • рейтинг: 1

Было приятно работать с данной компанией пока не ушел лучший продажник Коротких Александр, человек мог укомплектовать объект "под ключ", обрабатывал все позиции из спецификации, даже те которых не числилось в номенклатуре данной компании, мог ответить на любой вопрос, технически грамотен в подборе аналогов, сейчас же менеджеры выберут две три позиции и вот тебе, бегаешь по всем поставщикам, ищешь, тратишь время, поэтому плохая оценка, не хотим мы сейчас работать и получать прибыль от продаж. Зачем тратить свое время если и так вроде платят...

Добрый день, gris­hare­gion­55!
    Да, мы действительно поставляем определенный перечень оборудования, системы безопасности.
    Менеджеры отвечая на заявки клиентов предлагают только выгодные предложения подходящие по цене и качеству.
    А так же компания дает гарантию на весь поставляемый перечень оборудование.
  • рейтинг: 5

Отличная компания! Работаю с ними более 10 лет! Сам монтажник: видео, охрана, АУПС, ОП и систем контроля доступа. Грамотные менеджеры, постоянные новинки, хорошая тех. поддержка и свой сервисный центр. Гибкая система скидок и персональный подход к клиентам, что не мало важно. По поводу предшествующего отзыва: это компания по ПОСТАВКЕ СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ, найдите грамотного монтажника, а оборудование выгодно и надежно приобретите в Грумант)))))
    Работаю с Чебровским Андреем надежный, исполнительный и хорошо квалифицированный специалист!!!

• рейтинг: 1

Звонил в Грумант по поводу установке камер,дали номер монтажника Алексея .Созванивался ни один раз, на 4 раз удалось встретиться. Приехал распальцованный чувачёк, сказал завтра посчитаю и пришлю на почту сумму, уже прошло месяц, ни ответа ни привета и трубку не берет.Позвонил снова в компанию связался с ним по другому номеру,снова лапша и тишина.Ужасная компания,увольнять таких нужно сразу.

Добрый день, подскажите, как вас зовут, мы разберемся с этой проблемой.
    Приносим свои извинения.
  • рейтинг: 5

Мы сотрудничаем с компанией "Грумант" около 10 лет. Очень радует общение с менеджерами компании, особенно с Кудряшовой Ириной. Быстрое получение информации, помощь в подборе оборудования, оперативное выставление счетов. Инженеры компании помогают разобраться во всех возникающих вопросах, на проводимых семинарах интересно и понятно рассказывают о новых решениях и системах. Радует сервис, ремонт качественный и не затягивается на долго. Долгое и плодотворное сотрудничество с хорошими партнерами очень помогает нашему бизнесу.

Сделано на API 2ГИС