Кари, сеть магазинов обуви

45 отзывов  (динамика и оценки)
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; ТРЦ Сибирский Молл (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
  • 8965-990-92-88
  • рекомендовали 5 раз
  • Крах сайта "Кари"
  • тухельки)
  • С виду может и не айс, но на ножке - кайф)
  • Купи 2 украшения, получи 3-е в подарок! Вот и набрала))
  • спортивные ботиночки Кари
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • рейтинг: 3

Демократичная цена и качество сами говорят за себя. Ну сами подумайте, за такую цену проносить обувь хотя бы два сезона - это уже даже очень хорошо.
    Заманила меня как-то нашумевшая акция "на вторую пару скидка 20%, на третью - 50%", сразу предупрежу, что будьте бдительны когда подходите на кассу и контролируйте какая же пара окажется "скидочной", потому что я, например, упустила это из виду и в итоге - из трех пар обуви "скидочной" оказалась самая дешевая из них, и, к сожалению, скидка получилось ничтожной. Как бы сама виновата, но неприятно, да и в связи с проблемными накоплениями на карту, вообще беда полная ;) Маркетинговый ход и собственная невнимательность, что поделать ....

• рейтинг: 1

Проблемы с карточкой моей решили, но бонусов в итоге пришло только с предпоследней покупки, потратила кучу времени и нервов звоня им и выслушивая, мы завтра обязательно перезвоним, до этого покупала мне говорили наверно срок действия бонусов у Вас вышел. Обувь обычная такая же, как и везде, карточку они придумали, еще нигде такого в обувных магазинах не встречала, но с ней куча проблем и нервотрепки. Единственный плюс, можно самой обувь брать и мерить, продавцы над душой не стоят, но это есть и в других магазинах. В итоге вымотали все нервы, потратила кучу времени, осталась совершенно не довольна, больше ходить туда не буду и другим не советую!

Она уже писала 3 отзыва об этом месте
  • рейтинг: 1

Со мной опять не связались,мало того хотя ,что меня закормили обещаниями со мной связаться, звонила сама в среду или во вторник точно не помню, сказали в течении 24 часов с вами обязательно свяжутся, не связались, звонила 5 минут назад та же ситуация.
    Итог: пообещали на флампе: это можно ниже просмотреть 2 раза со мной связаться, не связались, сама позвонила 15 раз из которых 9 раз пообещали со мной связаться, я уже свой штрих код наизусть знаю!!! Завтра не позвонят обращусь в общество по защите прав потребителей!!!!!

Она уже писала 3 отзыва об этом месте
  • рейтинг: 2
    Крах сайта "Кари"

В понедельник получила смс-сообщение о том, что в такой то период действует акция - 30% от покупки попадает на карту, решила глянуть на сайте, что есть в наличии и ба-бац... Исправляйте ситуацию, Кари!!!

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 5

ну конечно же мне нравится кари. выбор там очень даже есть. но хочу отметить пару минусов. во-первых мало зеркал. особенно удивило, что зеркало стоит, большое. между рядами с женскими летними сандале-босоножками, но они заставлено коробками. ну как-то это нелогично. оно есть и им нельзя пользоваться. а второе это лично для меня минус. просто я не поняла. почему из всех шлепок которые я мерила и которые были моего размера, ни одни не подошли по высоте. из всех я выпадала. вроде стандартная нога. или это так и должно быть?

Сделано на API 2ГИС