Кари, сеть магазинов обуви

35 отзывов  (динамика и оценки)
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; ТРЦ Сибирский Молл (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00
  • ru.kari.com
  • 8-965-990-92-88
  • рекомендовали 4 раза
  • С виду может и не айс, но на ножке - кайф)
  • Купи 2 украшения, получи 3-е в подарок! Вот и набрала))
  • спортивные ботиночки Кари
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • рейтинг: 4

Мне показалось не удобной обувь в Карри. Пришлось вернуть обратно...возможно это мне не подошла модель. В принципе ассортимент большой.

• рейтинг: 4

Понадобились балетки, такие, чтобы в машине угваздать не жалко было, на работе можно было бегать по лесенкам, не поскальзываясь на кафельном полу...Посетила много магазинов в той же Меге, ничего не нашла - либо, простите, колхоз, либо дорого. Ну, думаю, обойдусь без балеток.
    И вот стоим мы на кассе с мужем - покупаем билеты в кино, и к ним нам девушка прикладывает рекламку магазина Kari с разным интересным ассортиментом. Сразу увидела балетки, ещё и всякие разные, и цены приемлемые.
    Естественно, после кино мы посетили данный магазин, в следствии чего я стала обладателем 2х симпатичных пар, как раз то, что и хотела.
    Плюсы:
    1) цена. Кому нужна обувь, с которой если что и случится, то и выбросить не жалко, то вам сюда.
    2) выбор. Много всего, правда ходовые размеры не всегда в наличии, но кто не успел, тот опоздал)
    3) консультантов вроде было достаточно в зале.
    4) есть безналичный расчет.
    Минусы:
    1) на такое количество желающих - можно открыть и две кассы, очереди правда очень большие.
    2) в качестве p.s. - в балетки я-таки приобрела силиконовые задники, иначе можно стереть все ноги нафиг) Будь готов, ибо это всё-таки не Ecco)

• рейтинг: 4

Как-то раз прогуливалась по городу. Жаль, что нельзя оставить отзыв на наши дороги, потому что мой каблук попал в небольшую трещенку и почти оторвался. Забежала в Сибирский Молл, так как была рядом, как раз в этот магазин. Очень порадовал ассортимент не только обуви, но и чудных аксессуаров.
    Купила себе на тот момент осеннюю обувь и зимние сапоги. Сейчас уже пишу по горящим следам. Итак, осенние сапоги оказались на удивление качественны. Не расклеились, каблуки не стерлись и набойки не оторвались.
    А вот зимние сапоги оказались не такими хорошими. К середине сезона они разорвались, что меня огорчило.
    По ценам скажу сразу: можно найти дешевле. Например, старые-добрые угги в Кари стоят 550 рублей, точно такие же в менее раскрученных магазинах стоят 350.
    Еще я приобретала в Кари сумку. Пока не разочаровала: замки на месте, нет потертостей, подкладка не порвалась.
    В общем, твердая четверка!)

• рейтинг: 5

Кари основательно подготовилась к днюхе Флампа в этом году! Полосок в достатке: сумки, балетки, палантины, повязочки на волосы, кепки! И даже домашние тапки(представляю афтепати в полосатых тапках)))
    Цены- это просто вкуснятина!
    В общем, всем полосок!
    И цветочков!
    И сумочек!
    И туфелек!

• рейтинг: 5

Не люблю этот магазин. Запах заставляет меня чуть ли не терять сознание. Вечные километровые очереди. Но ставлю 5 звезд за отличные резиночки для волос по отличной цене в 49р и за прекрасный детский зонтик с сердечками за 249р от которого я просто в восторге!!!!

Сделано на API 2ГИС

Смотрите, в чём вы поучаствовали!

Полмиллиона отзывов — это невероятное количество выпитых чашек кофе, историй, встреч и заново открытых мест в 85 городах России.

Именно благодаря вашим отзывам происходят важные изменения в огромном количестве компаний. Часто достаточно совсем небольших улучшений, чтобы жизнь в городе стала существенно приятнее.

Спасибо всем, кто помог сделать свой город лучше!
Расскажите друзьям, в каком важном деле вы участвуете.

Как сделать город ещё лучше?

Вы лучшие. Держите курс на миллион!
С любовью, команда Флампа
500 000