64 отзыва  (динамика и оценки)
Во всех магазинах kari:
Гарантия на обувь 60 дней
Обмен без проблем 60 дней
Подарок 500 руб. имениннику
Оплата покупок бонусами партнеров
Узнать о действующих акциях можно в группе ВКонтакте: http://vk.com/kari...
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; ТРЦ Сибирский Молл (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00
  • 8‒800‒200‒10‒63 круглосуточная единая справочная
  • ru.kari.com
  • рекомендовали 6 раз
  • Например, за куртку стоимостью 1,5 т.р. мы заплатили всего 280 руб. с учетом всех бонусов!!!
  • Крах сайта "Кари"
  • тухельки)
  • С виду может и не айс, но на ножке - кайф)
  • Купи 2 украшения, получи 3-е в подарок! Вот и набрала))
  • спортивные ботиночки Кари
  • Подсказки
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 1

Ох ребята.... Ох огорчили. Попали мы значит на акцию - за вторую пару скидка 50%, если третья то бесплатно. Выбирала я себе балетки. Первое, ценники все по перепутаны. На половине моделей ценников нет. Открываешь коробку, там туфля, на подошве ценник. По факту на кассе цена дороже выходит.... ужас. Подходит ко мне девушка и соловьем поет о том, что акция распространяется на всю-всю-всю обувь. Я рада и даже бардак меня уже не коробит. Бегу выбирать вторую пару. Меряю кучу всего. С размерами рамс. Выбираю. Бегу на кассу. Мне пробивают обувь ну по совершенно другой цене, это раз. А во вторых, обе модели оказываются из акции суперцена, поэтому на них акция по скидке не действует. Но я могу выбрать третью пару бесплатно. Блин. Сказать что я была зла, ничего не сказать. Я выбрала обувь. Она оказалась дороже. Еще и без скидки обещанной. С размерами у вас тут ужас, а вы мне предлагаете еще пройти этот ад, ища в бардаке третью пару себе? Ну уж нет. Не стала я у вас ничего брать. И не приду к вам больше. Сейчас вы самый худший магазин сети.

• рейтинг: 2

Ужасный магазин!
    Качество просто Г.... , а цены задрали, тут теперь обувь стоит как в нормальном магазине, а не как в бюджетном, хотя считается кари именно таким.
    Бижутерия - отдельная тема. Выглядит по дешмански, а стоит как в моем любимом Леди, ну что это вообще!
    Ребят, либо качественно и дорого, либо некачественно и дешево, а у вас как то неправильно!

Добрый день, Barb­aris­ka!
    Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
    Позвольте с Вами не согласиться. Если говорить предметно, то в наших магазинах представлен огромный ассортимент обуви из натуральной кожи, замши, экокожи, текстиля и пр. Мы производим только качественную обувь, которая проходит тщательный контроль на соответствие всем стандартам. Поэтому мы предлагаем всем нашим клиентам 60 дней гарантии на обувь, согласитесь, это в два раза больше, чем у многих обувных магазинов.
    Кроме этого, мы предлагаем 60 дней на обмен, если после покупки по каким-то причинам обувь не подошла (при отсутствии следов носки).
    Действительно, мы подняли цены, но мы предельно честны с нашими клиентами, поэтому рассказали об этом заранее. При этом, мы постоянно совершенствуем не только качество обуви и других товаров, но и сервис.
    Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
  • рейтинг: 3

Покупала в подарок сумку. Я понимаю, что в Кари вещи не люкс класса. Я и шла за недорогой, но симпатичной сумкой, т.к. кризис и все такое. Выбор меня порадовал. Есть и такие, и сякие сумки. И цвета разные. Но цены реально стали выше. Купили сумку около 2000 т.р. из кожзама. Смотрится хорошо, носится. НО за чуть большие деньги можно на распродаже купить сумку из нат.кожи или кожзама, но качества лучше.
    Вывод - расстроили цены.

Добрый день, kitt­y!
    Благодарим Вас за отзыв.
    В наших магазинах представлен широкий ассортимент не только обуви, одежды, кожгалантереи, но и аксессуаров, сумок и пр. Все товары, представленные в наших магазинах проходят тщательный контроль качества, поэтому Вы можете быть уверены в их надежности.
    Цена на товары меняется как в большую, так и в меньшую сторону. Это зависит от сезона, объема закупки товара и пр. факторов.
    Всегда рады Вас видеть!
  • рейтинг: 5

Уже который раз покупаем обувь и аксессуары в Kari для всей семьи. Ходим туда именно из-за невероятного и приятного для кошелька суммирования бонусных программ и подарочных баллов от магазина. Первый раз, когда кассир объявила итоговую сумму по чеку, мы не поверили! Можно рассчитаться бонусами "Спасибо" от Сбербанка + бонусами, накопленными на карте Kari + бонусы на день рождения, либо другие подарочные бонусы от магазина. В итоге сумма по чеку в разу отличается от начальной. Поэтому вернемся еще за покупками обязательно!

Добрый день, iski­tim2!
    Благодарим Вас за такой полезный отзыв.
    Действительно, в магазинах kari, можно использовать не только бонусы по карте kari CLUB, но и Спасибо от Сбербанка, плюсы Связной-Клуб. Подробнее на нашем официальном сайте:http://new.kari.com/ru/
    Ассортимент наших магазинов обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще.
    Всегда рады вас видеть!
  • рейтинг: 3

Три раза покупала здесь обувь, нравится. Качество хорошее за такую цену, ни клей не торчит, ни запаха нет неприятного. Балетки и кеды служат второй год! Вот и сегодня в поисках новых черевичек на тепло зашла сюда. Покупкой довольна, к синим брюкам приобрела простые синие лодочки!
    А вот и ложка дегтя((((( продавец предложила оформить карту магазина, мне подумалось она дает скидки, как собственно в других сетях! Оказалось это обычная карта системы мастер кард, которой можно оплачивать покупки, предварительно пополнив ее, ну и какие то там бонусы в виде 1 рубля с покупки идут обратно! Вот нафиг мне она не сдалась такая.... Продавец почему то не обьяснила принцип этой карты... Что мне с ней теперь делать? Активировать не буду, придется идти и просить что бы удалили номер из базы, иначе боюсь, что спамом замучают

Добрый день, LeNk­a! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы познакомились с магазинами kari и оценили широкий ассортимент обуви и аксессуаров, а также наши демократичные цены!
    Позвольте рассказать Вам о преимуществах карты kari CLUB. Она является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1%, совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.
    Вы всегда можете отказаться от смс-рассылки, позвонив по телефону контактного центра 8-800-200-10-63 или написать нам в ЛС номер штрих-кода карты.
    Приносим извинения за недостаточное информирование со стороны сотрудников магазина.
    Чтобы мы могли более детально разобраться в Вашей ситуации, прошу Вас написать свои контактные данные для обратной связи.
    Надеемся в следующий раз заслужить Ваше доверие!
Сделано на API 2ГИС