53 отзыва  (динамика и оценки)
Во всех магазинах kari:
Гарантия на обувь 60 дней
Обмен без проблем 60 дней
Скидка 20% на вторую пару ИЛИ 50% на третью
Подарок 500 руб. имениннику
Оплата покупок бонусами партнеров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; ТРЦ Сибирский Молл (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
  • ru.kari.com
  • рекомендовали 5 раз
  • Крах сайта "Кари"
  • тухельки)
  • С виду может и не айс, но на ножке - кайф)
  • Купи 2 украшения, получи 3-е в подарок! Вот и набрала))
  • спортивные ботиночки Кари
  • Обращения
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 5

Купила тут а-ля мокасины смешного голубого цвета пару лет назад всего за 500 рублей. Думала, через пару недель развалятся, но оказались очень качественными! 2 лета носила, еще и на третье хватит) Очень довольна)

Добрый день, LoLo­_Fox!
    Благодарим Вас за отзыв.
    При производстве обуви используются материалы высокого качества. Мы настолько уверены в качестве обуви, что увеличили вдвое гарантийный срок , который с 2013 года составляет 60 дней.
    Приглашаем Вас оценить коллекцию зима 2015!
    Всегда рады Вас видеть!
  • рейтинг: 2

Подобные магазины очень выручают в нынешнее тяжёлое кризисное время. Много дешёвой и красивой обуви, да, качество здесь вторично, многовато неудобных моделей. И ещё малость перебарщивают с СМС-ками.

Добрый день, Maru­sya!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Уверенность в качестве нашей обуви позволила увеличить гарантийный срок вдвое, и с 2013 года он составляет 60 дней.
    Ассортимент нашей обуви обновляется еженедельно, поэтому Вы всегда можете найти себе именно ту обувь, которую Вам необходима.
    Что касается смс-рассылки, то мы стараемся передавать смс-сообщением только важную для наших клиентов информацию. Но Вы всегда можете написать нам номер штрих-кода карты, чтобы мы отключили смс-рассылку.
    Всегда рады Вас видеть!
  • рейтинг: 1

Вот интересно, недавно сделал покупку в Вашем магазине мелочь какую-то - на кассе предложили оформить карту - при этом никакого заявления, которое бы я должна была заполнить мне предложено не было! Я предупредила сразу, что мне при оформлении скидки буду отказываться от смс рассылок - ответили, что это невозможно и только дома на вашем сайте и в отзывах с других сайтов я узнала, что вы не просто предлагаете скидочную карту, а оформляете банковскую карту!!! Я отказалась от этого бреда еще в магазине, но это же просто нарушение всех правил торговли - не предупреждать что пытаетесь всучить!!! Так что все покупатели,приходящие в этот магазин -смотрите, что вам предлагают!

Добрый день, Ирин­а Мали­ниа!
    Бонусная карта kari CLUB не является банковской. Эмитентом карты является РНКО "Платежный Центр" (ООО) - оператор и расчетный центр платежной системы "Золотая корона". Кредитного лимита на карте нет. Вы можете оплачивать с ее помощью товары и услуги, только в том случае, если пополните данную карту собственными денежными средствами.
    Что же касается ее оформления, то для удобства наших Клиентов всю контактную информацию продавцы вносят самостоятельно и после этого Клиентом обязательно подписывается заявление на участие в данной программе.
    Вы всегда можете отказаться от смс-рассылки позвонив по телефону контактного центра 8-800-200-10-63 или написать нам в ЛС номер штрих-кода карты.
    Надеемся на понимание.
  • рейтинг: 3

Дешевая обувь, которую можно приобрести только на один сезон. Если честно, то не часто посещаю данный магазин по причине отсутствия обуви из натуральной обуви

Добрый день, apar­fik!
    В сети магазинов kari продается обувь из различных материалов, в том числе натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Материал можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
    Срок жизни обуви зависит не только от ее качества, но и от своевременного ухода за ней, правильности ее хранения и пр. Что же касается стоимости обуви, то мы делаем все, чтобы наши Клиенты могли приобретать понравившуюся обувь максимально выгодно, поэтому кроме бонусной карты kari CLUB, у нас проводятся различные акции.
    В связи с этим проводить прямую аналогию между дешевизной обуви и сроком ее использования не совсем корректно.
    Приглашаем Вас оценить осенне-зимнюю коллекцию 2014 года!
  • рейтинг: 2

Была в этом магазине еще в сентябре, но вот до Флампа добралась только сейчас. Сам по себе магазин очень даже неплохой, большой выбор, приемлемые цены. Но в выборе обуви (в частности, сапог) у меня всегда была большая проблема: у меня широкая голяшка и продавцам всегда приходилось изрядно потрудиться, прежде, чем находилась подходящая модель (за что я была очень им благодарна!). И вот в очередной поход по магазинам за обувью свой выбор я остановила на этом магазине...была очень разочарована. Сначала я долго не могла найти консультанта, потом, когда я ее все таки поймала, она (к сожалению, не помню, как звали девушку) с недовольным видом посмотрела на меня и уже хотела было дальше куда-то бежать. Я успела высказать ей свое пожелание в отношении сапог, потому что я физически не могу перемерить все, чтобы найти подходящие. Я попросила ее посоветовать мне модели с широкой голяшкой (перед этим я походила по магазину, сама примерила несколько моделей, но ничего не подошло), на что она мне ответила: "Ну походите посмотрите". На высказанное мной в ответ недовольство она сказала...при чем с претензией: "Ну я же не знаю, какие вам сапоги нужны!". В общем, так она мне ничего и не предложила, я развернулась и ушла. Даже не хочется туда возвращаться не смотря на хороший выбор и приемлемые цены. Ставлю 2 звезды только за выбор и цены...так бы поставила 1.

Добрый день, Алина!
    Дело в том, что формат наших магазинов не предусматривает наличие продавцов-консультантов в торговом зале, но если возникают вопросы Вы всегда можете обратиться к нашим сотрудникам.
    Чтобы разобраться в данной ситуации прошу Вас написать в ЛС примерную дату и время Вашего визита.
Сделано на API 2ГИС