50 отзывов  (динамика и оценки)
Во всех магазинах kari:
Гарантия на обувь 60 дней
Обмен без проблем 60 дней
Скидка 20% на вторую пару ИЛИ 50% на третью
Подарок 500 руб. имениннику
Оплата покупок бонусами партнеров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; ТРЦ Сибирский Молл (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
  • instagram.com/kari_club
  • рекомендовали 5 раз
  • Крах сайта "Кари"
  • тухельки)
  • С виду может и не айс, но на ножке - кайф)
  • Купи 2 украшения, получи 3-е в подарок! Вот и набрала))
  • спортивные ботиночки Кари
  • Обращения
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 3

Дешевая обувь, которую можно приобрести только на один сезон. Если честно, то не часто посещаю данный магазин по причине отсутствия обуви из натуральной обуви

Добрый день, apar­fik!
    В сети магазинов kari продается обувь из различных материалов, в том числе натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Материал можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
    Срок жизни обуви зависит не только от ее качества, но и от своевременного ухода за ней, правильности ее хранения и пр. Что же касается стоимости обуви, то мы делаем все, чтобы наши Клиенты могли приобретать понравившуюся обувь максимально выгодно, поэтому кроме бонусной карты kari CLUB, у нас проводятся различные акции.
    В связи с этим проводить прямую аналогию между дешевизной обуви и сроком ее использования не совсем корректно.
    Приглашаем Вас оценить осенне-зимнюю коллекцию 2014 года!
  • рейтинг: 2

Была в этом магазине еще в сентябре, но вот до Флампа добралась только сейчас. Сам по себе магазин очень даже неплохой, большой выбор, приемлемые цены. Но в выборе обуви (в частности, сапог) у меня всегда была большая проблема: у меня широкая голяшка и продавцам всегда приходилось изрядно потрудиться, прежде, чем находилась подходящая модель (за что я была очень им благодарна!). И вот в очередной поход по магазинам за обувью свой выбор я остановила на этом магазине...была очень разочарована. Сначала я долго не могла найти консультанта, потом, когда я ее все таки поймала, она (к сожалению, не помню, как звали девушку) с недовольным видом посмотрела на меня и уже хотела было дальше куда-то бежать. Я успела высказать ей свое пожелание в отношении сапог, потому что я физически не могу перемерить все, чтобы найти подходящие. Я попросила ее посоветовать мне модели с широкой голяшкой (перед этим я походила по магазину, сама примерила несколько моделей, но ничего не подошло), на что она мне ответила: "Ну походите посмотрите". На высказанное мной в ответ недовольство она сказала...при чем с претензией: "Ну я же не знаю, какие вам сапоги нужны!". В общем, так она мне ничего и не предложила, я развернулась и ушла. Даже не хочется туда возвращаться не смотря на хороший выбор и приемлемые цены. Ставлю 2 звезды только за выбор и цены...так бы поставила 1.

Добрый день, Алина!
    Дело в том, что формат наших магазинов не предусматривает наличие продавцов-консультантов в торговом зале, но если возникают вопросы Вы всегда можете обратиться к нашим сотрудникам.
    Чтобы разобраться в данной ситуации прошу Вас написать в ЛС примерную дату и время Вашего визита.
  • рейтинг: 4

Достаточно низкие цены, выгодная акция) Проходила мимо и решила зайти. Выбрала себе сапожки, а в качестве 2-й пары ничего не могла подобрать, но так как я не могу упустить акцию, взяла домашние тапочки) Скидка получилась рублей 40.Мелочь, а приятно)))
    Но к сожалению, сапоги начали обдираться очень быстро... Согласна,что за 1500 руб. нечего ждать чуда, но даже месяц не выдержали. Ради справедливости уточню,что качество было уже при примерке видно(мелкие трещинки), но уж очень понравилась модель и как сидят, поэтому и купила.
    Брала здесь шарф, шапку, перчатки-осталась довольна.
    Можно копить бонусы-это еще один плюс.
    В целом, хороший магазин, но нужно тщательно изучать перед покупкой товар, иначе можно разочароваться придя домой.

Добрый день, miss­-iam!
    Спасибо большое, что оценили широкий ассортимент и умеренные цены на обувь и аксессуары.
    Мы предлагаем всем нашим Клиентам 60 дней гарантии на всю модельную линейку обуви! В течение этого времени, если вдруг Вы обнаружите брак, единичные случаи которого все же случаются при наших многомиллионных оборотах, то Вам необходимо обратиться в тот магазин, в котором приобреталась обувь.
    Что же касается бонусов, то Вы правы, они делают покупки в наших магазинах намного выгоднее, ведь бонусами с карты kari CLUB можно оплатить до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.
  • рейтинг: 5

За небольшую цену приобрела себе босоножки коралловые на танкетке! Очень даже ничего! Поэтому иногда и там можно себе что-нибудь присмотреть)))

Добрый день, tata !
    Спасибо большое, что оставили отзыв о нашем магазине.
    Ассортимент товаров обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще.
    Всегда рады Вас видеть!
Сделано на API 2ГИС