45 отзывов  (динамика и оценки)
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; ТРЦ Сибирский Молл (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
  • instagram.com/kari_club
  • рекомендовали 5 раз
  • Крах сайта "Кари"
  • тухельки)
  • С виду может и не айс, но на ножке - кайф)
  • Купи 2 украшения, получи 3-е в подарок! Вот и набрала))
  • спортивные ботиночки Кари
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • рейтинг: 3

Демократичная цена и качество сами говорят за себя. Ну сами подумайте, за такую цену проносить обувь хотя бы два сезона - это уже даже очень хорошо.
    Заманила меня как-то нашумевшая акция "на вторую пару скидка 20%, на третью - 50%", сразу предупрежу, что будьте бдительны когда подходите на кассу и контролируйте какая же пара окажется "скидочной", потому что я, например, упустила это из виду и в итоге - из трех пар обуви "скидочной" оказалась самая дешевая из них, и, к сожалению, скидка получилось ничтожной. Как бы сама виновата, но неприятно, да и в связи с проблемными накоплениями на карту, вообще беда полная ;) Маркетинговый ход и собственная невнимательность, что поделать ....

Добрый день. Действительно, по условиям данной акции скидка предлоставляется на пару, которая является самой низкой по стоимости. Сотрудники магазина должны были проинформировать Вас на кассе об этом. Отзыв передан в магазин для разбора ситуации. По начислениям бонусов можете описать ситуацию ЛС, отсуствие начислений за покупки не является для нас стандартной ситуацией.
  • рейтинг: 1

Проблемы с карточкой моей решили, но бонусов в итоге пришло только с предпоследней покупки, потратила кучу времени и нервов звоня им и выслушивая, мы завтра обязательно перезвоним, до этого покупала мне говорили наверно срок действия бонусов у Вас вышел. Обувь обычная такая же, как и везде, карточку они придумали, еще нигде такого в обувных магазинах не встречала, но с ней куча проблем и нервотрепки. Единственный плюс, можно самой обувь брать и мерить, продавцы над душой не стоят, но это есть и в других магазинах. В итоге вымотали все нервы, потратила кучу времени, осталась совершенно не довольна, больше ходить туда не буду и другим не советую!

Добрый день!Остались ли у Вас чеки? Чтобы помочь Вам в данной ситуации нужен чек и номер карты. Если чека не осталось, то его можно восстановить. И бонусы мы Вам обязательно зачислим!
    Она уже писала 3 отзыва об этом месте
  • рейтинг: 1

Со мной опять не связались,мало того хотя ,что меня закормили обещаниями со мной связаться, звонила сама в среду или во вторник точно не помню, сказали в течении 24 часов с вами обязательно свяжутся, не связались, звонила 5 минут назад та же ситуация.
    Итог: пообещали на флампе: это можно ниже просмотреть 2 раза со мной связаться, не связались, сама позвонила 15 раз из которых 9 раз пообещали со мной связаться, я уже свой штрих код наизусть знаю!!! Завтра не позвонят обращусь в общество по защите прав потребителей!!!!!

Она уже писала 3 отзыва об этом месте
  • рейтинг: 2
    Крах сайта "Кари"

В понедельник получила смс-сообщение о том, что в такой то период действует акция - 30% от покупки попадает на карту, решила глянуть на сайте, что есть в наличии и ба-бац... Исправляйте ситуацию, Кари!!!

Добрый день.
    Ситуацию исправили 11.07.2014г. Данное ситуация не была связана с угрозой для наших Клиентов и проявлялась только у тех пользователей, у которых в браузере установлены надстройки Яндекс.
    Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 5

ну конечно же мне нравится кари. выбор там очень даже есть. но хочу отметить пару минусов. во-первых мало зеркал. особенно удивило, что зеркало стоит, большое. между рядами с женскими летними сандале-босоножками, но они заставлено коробками. ну как-то это нелогично. оно есть и им нельзя пользоваться. а второе это лично для меня минус. просто я не поняла. почему из всех шлепок которые я мерила и которые были моего размера, ни одни не подошли по высоте. из всех я выпадала. вроде стандартная нога. или это так и должно быть?

Спасибо за Ваш отзыв. Учтем Ваше замечание.Надеемся, что Вам все же удалось подобрать себе обувь!
Сделано на API 2ГИС