67 отзывов  (динамика и оценки)
Во всех магазинах kari:
Гарантия на обувь 60 дней
Обмен без проблем 60 дней
Подарок 500 руб. имениннику
Оплата покупок бонусами партнеров
Узнать о действующих акциях можно в группе ВКонтакте: http://vk.com/kari...
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; ТРЦ Сибирский Молл (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
  • Подсказки
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 5

В этом году как обычно решила купить себе обувь на лето. Мне обувь подобрать достаточно сложно. После перелома стопы я забыла о высоких каблуках и платформе, но дерзкое желание не оставляло меня в покое попробовать найти удобную, красивую и на платформочке обувь. И вот мои поиски были не удачными. Но как то моя сестричка посоветовала мне сходить в магазин Карри, я конечно о нем слышала, но почему то не как не удавалась попасть туда. На мое удивление я там померела пары 4, которые мне понравились и были достаточно удобны. Я была в шоке!!! Не в одном магазине такого не было. Буквально за минут 15 мы с сестричкой подобрали мне обувь трудность была с выбором цвера, либо беленькие или коричневые, понравились оба цвета, но все таки предпочтение отдала белой паре и еще получила бонусную карту. И я счастливая пошла домой!!! Ношу басаножки и довольна, ножки не устают и все в порядке. Теперь это мой любимый магазин. Помимо того насмотрела там уйму интересных других вещей, за которыми в скором времени отправлюсь!!

Добрый день, alla­.sol­o.20­15!
    Благодарим Вас за отзыв.
    В магазинах kari представлен широкий ассортимент обуви для разных ножек, поэтому Вы можете быть уверены, что найдете именно ту обувь, в которой вам будет максимально комфортно.
    Напоминаем, что гарантия на всю обувь 60 дней.
    Всегда рады вас видеть!
  • рейтинг: 2

И это вы называете обувью? Да еще и за такие деньги? Вы точно издеваетесь. Я не спорю, выбор у вас огромный, но все какое то не для людей, я человек с 45 размером ноги, не смог подобрать не одной пары, хотя все были 45 и все маленькие, я был в ярости, нитки из прошитой подошвы торчат, кое где отклеены задники, в одной паре вообще между подошвой и стелькой ничего не было, а это, знаете, больно носить. Уж извините, но больше двоечки не поставлю.

Добрый день, Hito­riOo!
    Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
    Размеры обуви, представленной в ассортименте магазинов kari, соответствуют таблицам размеров, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте.
    Мы уверены в качестве нашей обуви, поэтому предлагаем увеличенный гарантийный срок в 60 дней.
    По вашей жалобе мы дополнительно проверили выставочные образцы обуви и брак в них не был выявлен.
    Мы готовы детально разобраться с каждой ситуацией, поэтому в дальнейшем Вы всегда можете связаться с нами по единому телефону поддержки клиентов 8-800-200-10-63 ( звонок бесплатный, круглосуточно).
    Всегда рады Вас видеть!
  • рейтинг: 5
    Шикарные!

Что любят девушки? Модную одежду, вкусную еду, веселые гулянки! Но что еще они любят? Конечно же акции и скидки! И я не исключение!
    Гуляя сегодня по ТЦ в компании двух сестер, случайно заметила, что в Кари идет довольно таки интересная акция: при покупки двух пар обуви- третья в подарок! Женская любознательность не дала пройти мимо, и немного "посовевщавшись" мы все таки заключили, что нам жизненно необходима новая обувь.Мы ринулись обыскивать магазин в поисках красивого. До этого не обувалась в Кари, и сегодня ознакомившись с товаром, сделала вывод, что в целом магазин не плох, что по качеству, что по цене, намного лучше ЦентрОбувь, которая продает каждый сезон одну и ту же коллекцию обуви по высокой цене. Понравилось, что товар лежит аккуратно, ценники правильные. В общем после "мук" и долгих примерок, три девицы нашли своих "единственных". Спасибо за хорошее настроение и удачную покупку, надеюсь такие акции будут проводиться у вас часто!)

Добрый день, craz­y_co­co!
    Благодарим Вас за такой позитивный отзыв.
    Мы искренне рады, что Вы остались довольны своими покупками.
    Действительно, сейчас, в наших магазинах проходит акция "1+1=3". А для того, чтобы всегда быть в курсе всех предложений и новостей - приглашаем присоединиться к нашей группе Вконтакте: https://vk.com/kari...
    Не забудьте, что гарантия на всю обувь - 60 дней.
    Всегда рады Вас видеть!
  • рейтинг: 1

Ох ребята.... Ох огорчили. Попали мы значит на акцию - за вторую пару скидка 50%, если третья то бесплатно. Выбирала я себе балетки. Первое, ценники все по перепутаны. На половине моделей ценников нет. Открываешь коробку, там туфля, на подошве ценник. По факту на кассе цена дороже выходит.... ужас. Подходит ко мне девушка и соловьем поет о том, что акция распространяется на всю-всю-всю обувь. Я рада и даже бардак меня уже не коробит. Бегу выбирать вторую пару. Меряю кучу всего. С размерами рамс. Выбираю. Бегу на кассу. Мне пробивают обувь ну по совершенно другой цене, это раз. А во вторых, обе модели оказываются из акции суперцена, поэтому на них акция по скидке не действует. Но я могу выбрать третью пару бесплатно. Блин. Сказать что я была зла, ничего не сказать. Я выбрала обувь. Она оказалась дороже. Еще и без скидки обещанной. С размерами у вас тут ужас, а вы мне предлагаете еще пройти этот ад, ища в бардаке третью пару себе? Ну уж нет. Не стала я у вас ничего брать. И не приду к вам больше. Сейчас вы самый худший магазин сети.

Добрый день, Дюдю­ка Барб­идок­ская!
    Мы разобрались в данной ситуации.
    Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.
    Действительно, переоценка товара имела место быть и наши сотрудники не успели поменять цены на товарах. Кроме этого, все сотрудники магазина, прошли внеочередное обучение по действующим акциям и стандартам работы с клиентами в торговом зале.
    В данный момент все нарушения устранены.
    Приглашаем Вас за покупками!
  • рейтинг: 2

Ужасный магазин!
    Качество просто Г.... , а цены задрали, тут теперь обувь стоит как в нормальном магазине, а не как в бюджетном, хотя считается кари именно таким.
    Бижутерия - отдельная тема. Выглядит по дешмански, а стоит как в моем любимом Леди, ну что это вообще!
    Ребят, либо качественно и дорого, либо некачественно и дешево, а у вас как то неправильно!

Добрый день, Barb­aris­ka!
    Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
    Позвольте с Вами не согласиться. Если говорить предметно, то в наших магазинах представлен огромный ассортимент обуви из натуральной кожи, замши, экокожи, текстиля и пр. Мы производим только качественную обувь, которая проходит тщательный контроль на соответствие всем стандартам. Поэтому мы предлагаем всем нашим клиентам 60 дней гарантии на обувь, согласитесь, это в два раза больше, чем у многих обувных магазинов.
    Кроме этого, мы предлагаем 60 дней на обмен, если после покупки по каким-то причинам обувь не подошла (при отсутствии следов носки).
    Действительно, мы подняли цены, но мы предельно честны с нашими клиентами, поэтому рассказали об этом заранее. При этом, мы постоянно совершенствуем не только качество обуви и других товаров, но и сервис.
    Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Сделано на API 2ГИС