Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

100 отзывов  (динамика и оценки)
В магазинах kari:
Гарантия на обувь 60 дней
Обмен без проблем 60 дней
Подарок 500 руб. имениннику
Рассрочка без переплаты
Интернет-магазин с получением заказа в удобном магазине
Наша группа ВКонтакте http://vk.com/kari...
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00
  • круглосуточная единая справочная - пн-вс
  • www.kari.com
  • Подсказки
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 4

В поисках обуви забрела в кари увидев в витрине симпатичную стойку, обувь на этой стойки, вся из натуральной кожи, качество достойное, цена от 5,5 т.р. До 9,9. Это Pierre Cardin??? Кто то может знает коллекции Пьера? Перемерила все ботики, но не подошли по размеру, жаль что нет половинок...

Добрый день, nvalysheva.
    Благодарим Вас за отзыв. Действительно, на сегодняшний день в магазинах kari, помимо обуви от дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi, представлена обувь от мирового бренда Pierre Cardin. При создании моделей используются только натуральные материалы: кожа, замша, качественный текстиль, ортопедические основания и новейшие технологии в производстве обуви.
    Покупая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
    Осенняя коллекция обуви уже начала поступать в магазины. Ассортимент пополняется и обновляется каждую неделю.
    Ждём вас снова!
  • рейтинг: 1

Увидев где-то месяц назад акцию на летнюю обувь, решила зайти посмотреть, что же можно купить по такой дешевой цене. В магазине поняла, что ничего, потому что заявленных пар обуви практически не было, были только резиновые сандалии 41 размера. Хотя, например, в филиале на студенческой выбор был просто огромный и присутствовал весь размерный ряд.

Также, хочется отметить безумно неудобный переезд магазина и расположение стеллажей. Очень тесно, совсем непонятно и неудобно.

Цены неимоверно выросли, например, цены на осеннюю обувь из кожзама достигают нижней планки цен кожаной натуральной обуви других магазинов.

Напрягают стеллажи с разными марками. Если "Pierre cardin" еще можно понять и простить, то украшения с лейблом еще какой-то фирмы на кассе это уже через чур. Какая-то барахолка получается.

Добрый день, E L I N A!
    Спасибо за ваше мнение.
    Печально слышать, что посещение магазина нашей сети оставило у вас неприятные впечатления. Помимо бренда Pierre Cardin в наших магазинах можно найти обувь от таких производителей как Alessio Nesca и Teodor Taccardi - мы их любим не меньше, чем Pierre Cardin, а потому показываем и их:)
    Да, действительно, магазину пришлось измениться и мы надеемся, что со временем найдем оптимальное решение для оптимизации торгового пространства. Обязательно примем во внимание ваши замечания.
    Очень жаль, что вы не успели купить себе обувь по сниженной цене, но мы уверены, что это обусловлено исключительно спросом - желающих сэкономить всегда много и, скорее всего, именно из-за этого вы просто не успели купить обувь, которую могли заприметить в нашей рекламе. Очень просим вас не расстраиваться, у нас очень часто проводятся скидки и акции - вы непременно найдёте в наших магазинах что-то для себя. Например, у нас начался обновляться ассортимент - появляется осенняя коллекция, которая не оставит вас равнодушной! Приглашаем вас оценить её и надеемся на то, что вы дадите нам ещё один шанс:)
    Она уже писала 3 отзыва об этом месте
  • рейтинг: 2

Ничего хорошего не могу сказать про данный магазин. Последнее посещение вызвало только самые отвратительные чувства. Ценники на обувь одни,а по факту, когда подходишь на кассу, оказываются больше. На вопрос почему так, девушка кассир ответила что значит новый привоз и не успели поменять ценники,хотите покупайте,а хотите нет. Ну и собственно после данной ситуации я в вашу сеть больше ни ногой!

Здравствуйте, berkova.marina!
    Благодарим Вас за сигнал.
    Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Действительно, Вы имеете полное право приобрести товар по цене, которая указана на его ценнике, согласно Закону о Защите прав потребителей.
    Нам очень жаль, что вышла такая ситуация, а потому, чтобы разрешить данную ситуацию, просим Вас указать дату и примерное время посещения, а также контакт для обратной связи.
  • рейтинг: 5

Люблю покупать новую красивую обувь, но не люблю переплачивать. Распродажи в kari - как раз то, что надо!
    Зашла в начале мая в магазин с целью просто посмотреть, А тут туфельки за 599 рублей! Да еще и размер мой в наличии! Примерила - удобно. В них на кассу и пошла.
    Естественно, ни о какой натуральной коже тут речи идти не может, но если туфли красивые, и нога в них "отдыхает" (несмотря на высоту каблука около 12 см), то мне это непринципиально.
    70% покупки оплатила "Спасибами от Сбербанка". Итого пришлось доплатить всего 181 рубль.
    Единственное что меня испугало - это излишняя навязчивость продавцов. "Девушка, вы что, всего одну пару берете??? у нас же скидка на вторую 50%! Возьмите себе кеды на лето почти даром! Ну-ка, быстро идите и выбирайте себе еще что-нибудь!"... Приходится стоять и оправдываться, что не нужно тебе больше ничего (да и в туфлях-то этих острой необходимости не было)...
    Подкоплю "Спасибо от Сбербанка" и обязательно приду еще!

Добрый день, Spice!
    Благодарим за отзыв!
    Купить красивые и удобные туфельки дешевле, чем за 200р. - не шутка ли? Нет, в kari это возможно, наши постоянные покупатели знают это и совершают выгодные покупки, не сомневаясь в качестве. Мы рады, что Вы состоите в их числе.
    Обувь из современных синтетических материалов не уступает, а по некоторым параметрам даже превосходит обувь из натуральной кожи. При правильном обращении такая обувь прослужит Вам дольше, а ознакомиться с правилами ухода или освежить их в памяти Вы всегда можете, заглянув на наш сайт, в раздел "Качество товара" (за ссылкой обращайтесь в лс).
    Мы рекомендуем не спешить надевать обувь на прогулку или важное мероприятие сразу после покупки, а померить еще раз дома, походить по квартире, чтобы окончательно убедиться, что обувь сидит хорошо и не доставляет дискомфорта. Напомним, помимо гарантии сроком 60 дней на все модели мы предоставляем нашим клиентам возможность производить обмен обуви в течение 60 дней с момента покупки (при отсутствии следов носки).
    Обязательно будем ждать Вас снова. Всегда рады Вам в магазинах kari!
  • рейтинг: 4

После того как мне не удалось купить то что я хотел в "Рандеву", нужно было найти срочно замену, моим умершим кедам. В Центро ничего приличного я не нашел. А вот в здесь как раз нашлись недорогие кеды всего за 999 р. Вот правда моего размера не было, пришлось взять на размер больше. В целом для этого магазина нормальное обслуживание. Кеды не очень удобные, но за такую цену вполне нормально. Думаю добавить еще стельки и будет как надо. На кассе оформили дисконтную карту. И предложили поучаствовать в акции 1+1=3. Печалит отсутствие обычных, широких, белых шнурков. А так в целом Хорошо)

Добрый день, Голос улиц!
    Спасибо Вам за отзыв!
    Мы очень рады, что после долгих поисков Вам удалось найти подходящую пару обуви именно у нас.
    В нашем ассортименте Вы всегда найдете нужную пару обуви для любого случая. Рекомендуем использовать бонусную карту kari CLUB при каждой покупке, ведь она действительно помогает сделать шопинг не только приятным, но и выгодным.
    Будем рады видеть Вас снова!
Сделано на API 2ГИС