70 отзывов  (динамика и оценки)
Во всех магазинах kari:
Гарантия на обувь 60 дней
Обмен без проблем 60 дней
Подарок 500 руб. имениннику
Оплата покупок бонусами партнеров
Узнать о действующих акциях можно в группе ВКонтакте: http://vk.com/kari...
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; ТРЦ Сибирский Молл (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
  • Подсказки
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 1

Зашли с мужем купить мне босоножки на отдых и ему сланцы, определились с фасоном, цветом и размером, попали под акцию и взяли еще одни босоножки мне, пришли на кассу, а цена пробивается другая...уважаемые руководители, вы по закону обязаны продать мне товар по той цене которая указана на вашем ценнике!! Я сама работаю в торговле давно и знаю все правила и законы! На что ваша девочка на кассе мне начала петь песню про то, что их тут 2е человек, и у они не успевают за переоценкой товара и оплачивать разницу они платить не будут, и поэтому нам не продадут данные 2е модели! Это простите что за дела??? Вы уважающая себя сеть магазинов если не можете организовать нормальных сотрудников которые бы все успевали, еще и отказались повести себя по закону и продать мне товар по заявленной цене!! Я больше к вам точно ни ногой!! Ужасный магазин!! Ужасные условия и сотрудники!! Если вы не работаете для клиентов, то незачем вообще работать!!!

• рейтинг: 1

Впервые у Вас купила босоножки где то три недели назад. Начну с того, что меня смутила цена, на ценники одна - на кассе уже другая. Точнее почти в два раза больше. Сумма не большая, разбираться не стала, потому, что эта обувь единственная, в чем мне было удобно. Плохая у меня привычка выкидывать чеки с покупок. На фото показываю, что босоножки стали разваливаться. Гарантия еще действует... был бы чек, не поленилась бы отнести эту обувь вам обратно! Вот такая первая и последняя покупка в вашем магазине.

Добрый день, yanka!
    Благодарим Вас за обратную связь.
    Вероятнее всего, Вам попался производственный брак. У нас низкий процент брака.
    Не стоит переживать, у Вас есть 60 дней гарантии, поэтому Вам необходимо просто обратиться в магазин, в котором была совершена покупка с паспортом (отсутствие чека не является причиной отказа в гарантийном обслуживании).
  • рейтинг: 1

Хочу оставить отзыв. Но вот не задача - со всеми негативными отзывами руководство либо не соглашается, либо находит отговорки. Лучше бы направили энергию на улучшение, честное слово!
    А теперь о главном - я до этого заходила в магазинчики Кари, в самые разные - на вокзальной магистрали, в "Сибирском Молле", теперь и в "АУРЕ"... радости от таких "заходов" ноль - по настоящему симпатичные модели никогда не бывают нужных размеров. Неужели не понятно, что есть ходовые размеры - 37, например, которых нужно больше выставлять? Ни разу ничего так и не купила не выбрала. Хотя нет, одна покупка была... И тут начинается самая жесть!!! В магазине, что в "Континенте" на ГБШ купили мужу шлепанцы на один палец. Ровно через неделю порвался первый тапочек. А еще через неделю развалился и второй. Честно - жаль тратить время силы и нервы на разборки поэтому не вернулись в магазин и не натыкали администрацию носом в эти самые шлепки. Но желание было. Обидно, очень обидно что один единственный раз, что я рискнула тут что-либо приобрести окончательно испортил мнение о магазине. Кстати, объясните что у Вас с ценами стало??? Или это кризис так вскипятил мозг? Очень дорого для "бюджетной" категории. цены взлетели выше космоса. Не думаю, что обувь производится за границей или из дорогих импортных материалов. При таком качестве повышение цен не только неоправданно - на месте руководства я бы еще и приплачивала тем, кто приобретает тут обувь. Да уж, уверена что больше меня сюда никакой силой не затянет. Очень расстроена.

Добрый день, Иришка Синицина!
    Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
    Мы всегда помогаем нашим клиентам в различных ситуациях, объясняем и прислушиваемся к их мнению.
    Так, к примеру, по многочисленным просьбам мы ввели 35 размер, поэтому, начиная с 2014 года, обладательницы миниатюрных ножек могут порадовать себя обновками.
    Также, для всех наших клиентов доступна новая функция - видеть наличие обуви в магазинах Вашего города на официальном сайте: http://ru.kari.com/ru/.... Вы просто указываете свой город, выбираете раздел, вводите необходимые параметры и получаете список товаров и адреса магазинов, в которых он есть в наличии.
    Мы являемся производителем товаров, поэтому постоянно улучшаем их качество. Так, мы предоставляем на всю обувь увеличенный гарантийный срок в 60 дней. И если Вам попался производственный брак (не будем кривить душой, такое редко, но случается) Вам просто необходимо обратиться в магазин, в котором была совершена покупка с паспортом и чеком (если сохранился).
    Мы, действительно, вынуждены были увеличить стоимость наших товаров в связи с увеличением курса доллара. Но при этом проводим множество акций, которые в совокупности с бонусной картой kari CLUB сделают Ваши покупки намного выгоднее.
    Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • рейтинг: 5

В этом году как обычно решила купить себе обувь на лето. Мне обувь подобрать достаточно сложно. После перелома стопы я забыла о высоких каблуках и платформе, но дерзкое желание не оставляло меня в покое попробовать найти удобную, красивую и на платформочке обувь. И вот мои поиски были не удачными. Но как то моя сестричка посоветовала мне сходить в магазин Карри, я конечно о нем слышала, но почему то не как не удавалась попасть туда. На мое удивление я там померела пары 4, которые мне понравились и были достаточно удобны. Я была в шоке!!! Не в одном магазине такого не было. Буквально за минут 15 мы с сестричкой подобрали мне обувь трудность была с выбором цвера, либо беленькие или коричневые, понравились оба цвета, но все таки предпочтение отдала белой паре и еще получила бонусную карту. И я счастливая пошла домой!!! Ношу басаножки и довольна, ножки не устают и все в порядке. Теперь это мой любимый магазин. Помимо того насмотрела там уйму интересных других вещей, за которыми в скором времени отправлюсь!!

Добрый день, alla­.sol­o.20­15!
    Благодарим Вас за отзыв.
    В магазинах kari представлен широкий ассортимент обуви для разных ножек, поэтому Вы можете быть уверены, что найдете именно ту обувь, в которой вам будет максимально комфортно.
    Напоминаем, что гарантия на всю обувь 60 дней.
    Всегда рады вас видеть!
  • рейтинг: 2

И это вы называете обувью? Да еще и за такие деньги? Вы точно издеваетесь. Я не спорю, выбор у вас огромный, но все какое то не для людей, я человек с 45 размером ноги, не смог подобрать не одной пары, хотя все были 45 и все маленькие, я был в ярости, нитки из прошитой подошвы торчат, кое где отклеены задники, в одной паре вообще между подошвой и стелькой ничего не было, а это, знаете, больно носить. Уж извините, но больше двоечки не поставлю.

Добрый день, Hito­riOo!
    Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
    Размеры обуви, представленной в ассортименте магазинов kari, соответствуют таблицам размеров, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте.
    Мы уверены в качестве нашей обуви, поэтому предлагаем увеличенный гарантийный срок в 60 дней.
    По вашей жалобе мы дополнительно проверили выставочные образцы обуви и брак в них не был выявлен.
    Мы готовы детально разобраться с каждой ситуацией, поэтому в дальнейшем Вы всегда можете связаться с нами по единому телефону поддержки клиентов 8-800-200-10-63 ( звонок бесплатный, круглосуточно).
    Всегда рады Вас видеть!
Сделано на API 2ГИС