56 отзывов  (динамика и оценки)
Во всех магазинах kari:
Гарантия на обувь 60 дней
Обмен без проблем 60 дней
Скидка 20% на вторую пару ИЛИ 50% на третью
Подарок 500 руб. имениннику
Оплата покупок бонусами партнеров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж; ТРЦ Сибирский Молл (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
  • ru.kari.com
  • рекомендовали 7 раз
  • Крах сайта "Кари"
  • тухельки)
  • С виду может и не айс, но на ножке - кайф)
  • Купи 2 украшения, получи 3-е в подарок! Вот и набрала))
  • спортивные ботиночки Кари
  • Подсказки
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 5

Очень люблю этот магазин!!Цены не кусаются,носится обувь хорошо.Акции радуют,а с "СПАСИБО "от Сбербанка вообще не шопинг ,а мечта))Ассортимент очень хороший,всегда можно найти что-нибудь интересное,

• рейтинг: 4

Впервые открыли для себя эту сеть в Белгороде. Тогда вас у нас еще не было:) Купила сразу несколько пар босоножек, причем одну модель в нескольких цветах. Носила два года и была счастлива. Хорошо, что теперь Кари есть и в Новосибирске.
    Приятно, что часть потраченной суммы возвращается в виде бонусов на карточку.
    Покупаем не только обувь, но и аксессуары и бижутерию.

Из недостатков (на мой взгляд) - "деревянность" подошвы обуви . Но это от модели зависит. А сестра вообще ничего такого не замечает, ей всё нормально.

Добрый день, leyl­a.ku­dino­va!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Приобретая обувь в магазинах kari Вы можете быть уверены в ее качестве, а увеличенный гарантийный срок в 60 дней убедит Вас в этом окончательно:)
    Напоминаем, что мы принимаем к оплате не только бонусы по карте kari CLUB, но и Спасибо от Сбербанка и плюсы Связной-Клуб.
    Всегда рады Вас видеть!
  • рейтинг: 5

В конце ноября купила зимние ботиночки, они были замечательные, только вот к концу января один расклеился. Чек думала что выбросила, потому повздыхала и решила отдать их в ремонт и тут совершенно случайно в последний день гарантии я нахожу чек. Вообщем было очень приятно что ботиночки приняли без вопросов и сумму покупки вернули на следующий день. Если честно даже не ожидала, что все так оперативно произойдет. Обслуживанием в данном магазине осталась очень довольна и еще не раз буду делать покупки.

Добрый день, lera­1770!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Действительно, гарантия на всю обувь составляет 60 дней. У нас низкий процент брака, потому что мы постоянно улучшаем качество продукции, но единичные случаи все-таки бывают при наших миллионных оборотах.
    Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием.
    Напоминаем, что кроме гарантии, у всех наших клиентов есть 60 дней на обмен, если после покупки по каким-то причинам обувь не подошла (при отсутствии следов носки).
    Всегда рады Вас видеть!
  • рейтинг: 5

Покупал в магазине жене подарок. Она осталась довольна. Обслуживание всегда на высоте. Цены конечно не для каждого, но когда скидки можно выбрать что-то хорошее по отличной цене.

Добрый день, Тиму­р Радо­в!
    Благодарим Вас за отзыв.
    В наших магазинах всегда действуют акции, которые в сочетании с картой kari CLUB сделают Вашу покупку намного выгоднее. В числе первых узнать о действующих акциях Вы можете присоединившись к нашей группе ВКонтакте:https://vk.com/kari...
    P.S. А еще мы принимаем к оплате бонусы Спасибо от Сбербанка и плюсы связной-Клуб:)
    Всегда рады вас видеть!
  • рейтинг: 2

Зашла купить балетки, чтоб на работе носить. Раньше можно было выбрать и по приемлемой цене. Полки пустые... А из того, что осталось - ценник Огого! Ушла ни с чем. Очень жаль.

Добрый день, Анас­таси­я Дмит­риев­на!
    Спасибо большое за отзыв.
    Дело в том, что Вы попали в магазин в период сезонной смены коллекции обуви. Сейчас, в kari Новосибирска, мы выставляем новую коллекцию весна 2015.
    Приглашаем Вас повторно заглянуть в наш магазин. Мы уверены, что Вы обязательно найдете то, что искали:)
    Желаем приятных покупок!
Сделано на API 2ГИС