82 отзыва  (динамика и оценки)
В магазинах kari:
Гарантия на обувь 60 дней
Обмен без проблем 60 дней
Подарок 500 руб. имениннику
Рассрочка без переплаты
Интернет-магазин с получением заказа в удобном магазине
Наша группа ВКонтакте http://vk.com/kari...
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
  • Подсказки
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 4

Нравится тут ассортимент и девушки приветливые. Обувь красивая, не спорю. Только как по мне, так цены завышены. А так все супер!)

• рейтинг: 3

Сеть магазинов kari для меня еще не полноценный обувной магазин, но уже и не Цетрообувь. Всегда бывают такие моменты "денег нет, а обувь надо", именно в такие моменты и заходила сюда, но из раза в раз выходила без покупки.

Вроде есть и обувь из натуральной кожи, но какая-то она несуразная, несерьезная и неприметная - исключительно на мой вкус. Цены не высокие, да, но дороже это и не стоит. Хотя, в последний мой визит была замечена обувь марки Pierre Cardin, наверное, прямиком из Франции возят!:))
    Летом покупала балетки, хватило ровно до первого дождя - расползлись прям на ногах, пусть и стоили они копейки, все равно жалко эти копейки, заработанные же.

Последняя моя покупка - шапка. Зачем ее купила, черт знает, ни разу не одела и не одену скорей всего. Как избавиться от привычки покупать то, что не нужно, но дешево?!

Обслуживание недокучливое, вспоминаешь, что ты тут не один только на кассе, в основном зале вниманием не балуют, на глазах не мелькают. При покупке выдают какие то странные бонусные карты, больше похожие на кредитки, оставляешь свои данные в анкете, а потом с завидной регулярностью начинается спам в ватсапе. Можно рассчитаться бонусами от Сбербанка, вроде не более 70% от покупки, вот и вышла мне шапчуля совсем мизер.

Как не была я клиентом этого магазина, так и не стану скорей всего.

Добрый день, ❄Olivka❄.
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Очень жаль, что прошлые покупки не оправдали Ваших ожиданий. Позвольте немного рассказать о наших магазинах: ассортимент обуви представлен на любой вкус. Здесь и модельный ряд от классики до авангарда, и также материал от качественного кожзаменителя до полностью натуральной кожи или замши, соответственно, такие же образом варьируется и цена. Мы стараемся учитывать предпочтения наших покупателей и постоянно обновляем наш ассортимент. Кроме того, у нас большой выбор не только обуви, но также сумок, аксессуаров, бижутерии, чулочно-носочных изделий и прочего. Надеемся, что в будущем Вы все-таки сможете найти себе что-то по душе и останетесь довольны покупкой.
    Также у нас действительно действует бонусная программа kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10%, далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari, а бонусами Спасибо от Сбербанка – до 70%. Кроме того, постоянно действует различные акции и скидки, которые помогут сделать покупки выгодней.
    Вы можете быть уверены в качестве нашей обуви, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому на все наши модели действует не только гарантийный срок в 60 дней, но и 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки).
    Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!
  • рейтинг: 3

Магазин "Кари" привлёк меня на летнем пикнике яркими платками и обувью. Поэтому решилась сюда зайти. И пожалела. Возможно, аксессуары здесь вполне хороши, но вот обувь... Для начала - сам магазин сделан в формате самообслуживания. Один консультант на входе, больше я не видела. Очень тесно.

Обувь "Пьер Карден" стоит отдельно, туда я подходить даже не стала, платить за имя не хочу, тем более отзывов об этой обуви не знаю. Всё остальное по моим ощущениям - барахолка. Обувь невыразительная. Но и цена соответствующая. Три тысячи - и вы в сапогах))

Добрый день, svetlana008.
    Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что до сегодняшнего момента Вы не смогли по достоинству оценить качество нашей обуви. Ведь вся наша продукция проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам, именно поэтому на все модели действует увеличенная гарантия до 60 дней.
    Формат наших магазинов – самообслуживание, товар выставлен таким образом, чтобы легко можно было найти интересующую пару нужного размера. Но если Вам понадобиться помощь, то Вы всегда можете обратиться к нашим сотрудникам, они с готовностью Вам помогут.
    Действительно, также в магазинах kari, помимо обуви от дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi, представлена обувь от мирового бренда Pierre Cardin. При создании моделей используются только натуральные материалы: кожа, замша, качественный текстиль, ортопедические основания и новейшие технологии в производстве обуви.
    Приглашаем Вас оценить ее!
  • рейтинг: 1

Искала зимние сапожки "на выход" , искала не дорогое , потому что этот самый "выход" не часто у меня . Нашла на сайте полусапоги зимние , полностью меня устраивающие. Приехала , поискала, расстроилась и уехала домой. Дома уже через соцсеть договорились с сотрудником "по всем вопросам" , что мне оставят эти самые сапоги в Сиб.Молле , 39 размер. Я приехала опять... Тётенька барахолочной внешности стояла за кассой ( обслуживала , точнее я не поняла, что они там делали, но не обувь покупали, тётку не русской наружности) и никак вообще на меня не отреагировала, хотя и обсмотрела меня с головы до ног! Глянула, как на Г! Где приветствие? Не учили? Обратилась к девочкам в зале, те мне показали эти сапоги и сказали, что мой размер на кассе меня ждёт. Ладно. Касаемо сапог...Ужас !!! Скользкая подошва, внутри почти без утеплителя, а голенище просто тряпочка! ТРЯПОЧКА!!! Попка Чебурашкина!!! Это не зима! Зачем так врать? Это демисезонка! На зиму не делают такую подошву и утепляют!!! Получается, я моталась два дня просто так? Брать я их передумала , сказала сотруднице в зале и сказала почему, у той сразу улыбка спала и она пошла их забирать с кассы, я извинилась, мне промолчали, я попрощалась, они даже головы не подняли! Тоесть, я не купила и можно вот так? Ну и политика!!!
    Про ваши дизайнерские коллекции скажу. Не стоят они по столько тысяч! А про натуральность , ещё можно поспорить.

P.S. Сотруднику " по всем вопросам" из соцсети , спасибо, вы единственная отозвалась и адекватно отреагировали!!!

Добрый день, Марина!
    Спасибо, что поделились своим мнением.
    Позвольте с Вами не согласиться. Если говорить предметно, то в наших магазинах представлен огромный ассортимент обуви из натуральной кожи, замши, экокожи, текстиля и пр. Мы производим только качественную обувь, которая проходит тщательный контроль на соответствие всем стандартам. Поэтому мы предлагаем всем нашим клиентам 60 дней гарантии на обувь, согласитесь, это в два раза больше, чем у многих обувных магазинов.
    Материал товара можно посмотреть в описании на сайте, а так же на пиктограммах на подошве.
    Действительно, наша компания заключила партнерское соглашение на эксклюзивное в России распространение обуви от известного кутюрье Pierre Cardin. Все модели бренда принадлежат классу «премиум», при изготовлении моделей используются только качественные натуральные материалы: кожа, замша, качественный текстиль, ортопедические основания и новейшие технологии в производстве обуви. Вся обувь, представленная в kari, имеет необходимые сертификаты.
    Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С сотрудниками магазина была проведена разъяснительная работа и внеочередное о правилах работы в торговом зале.
    Надеемся на понимание.
  • рейтинг: 1

Сегодня зашли в магазин посмотреть осенние сапоги. Искали модель из натуральной кожи. Обратились к продавцу, сразу подвела к полочке с Pierre Cardin. Может мне кто-нибудь объяснит в чём уникальность этих моделей, я увидела несколько пар совершенно однотипной и малопривлекательной обуви при ценнике около 14000 руб. Но может быть это на любителя. Что касается лично меня, то в Сибирском молле есть несколько марок обуви на порядок привлекательнее и цена более выигрышная.
    Теперь что касается обслуживания. Сразу вспомнилась старая, добрая барахолка. Уровень такой же. Как только продавщица поняла, что модели по 14000 меня не интересует, сразу небрежно махнула рукой на другие полки, типа если для вас это дорого, идите поищите. Все было сказано с такой претензией в голосе. В этот день я прошла немало обувных магазинов, но нигде не встречала такого хамского и дубового обслуживания. Уж если вы замахнулись продавать дизайнерскую обувь, то хотя бы минимально подготовьте персонал, чтобы они могли адекватно реагировать на возражения. Это азбука работы с клиентами.
    Никому не рекомендую этот магазин! Высокие цены, плохое обслуживание!
    P.S. В этот день я приобрела 2 пары обуви в других магазинах, а в этот я больше ни ногой.

Добрый день, olganov-81.
    Действительно, на сегодняшний день в магазинах kari, помимо обуви от дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi, представлена обувь класса «премиум» от мирового бренда Pierre Cardin. При создании моделей используются только натуральные материалы: кожа, замша, качественный текстиль, ортопедические основания и новейшие технологии в производстве обуви. Вся обувь, представленная в kari, имеет необходимые сертификаты соответствия ГОСТам.
    Что касается наших сотрудников, безусловно, такая модель поведения для них не является обычной. Мы бы хотели подробнее разобраться в данной ситуации, поэтому просим Вас указать дату и примерное время посещения, а также контакт для обратной связи.
Сделано на API 2ГИС