Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

95 отзывов  (динамика и оценки)
В магазинах kari:
Гарантия на обувь 60 дней
Обмен без проблем 60 дней
Подарок 500 руб. имениннику
Рассрочка без переплаты
Интернет-магазин с получением заказа в удобном магазине
Наша группа ВКонтакте http://vk.com/kari...
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00
  • круглосуточная единая справочная - пн-вс
  • www.kari.com
  • Подсказки
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 4

После того как мне не удалось купить то что я хотел в "Рандеву", нужно было найти срочно замену, моим умершим кедам. В Центро ничего приличного я не нашел. А вот в здесь как раз нашлись недорогие кеды всего за 999 р. Вот правда моего размера не было, пришлось взять на размер больше. В целом для этого магазина нормальное обслуживание. Кеды не очень удобные, но за такую цену вполне нормально. Думаю добавить еще стельки и будет как надо. На кассе оформили дисконтную карту. И предложили поучаствовать в акции 1+1=3. Печалит отсутствие обычных, широких, белых шнурков. А так в целом Хорошо)

Добрый день, Голос улиц!
    Спасибо Вам за отзыв!
    Мы очень рады, что после долгих поисков Вам удалось найти подходящую пару обуви именно у нас.
    В нашем ассортименте Вы всегда найдете нужную пару обуви для любого случая. Рекомендуем использовать бонусную карту kari CLUB при каждой покупке, ведь она действительно помогает сделать шопинг не только приятным, но и выгодным.
    Будем рады видеть Вас снова!
  • рейтинг: 1

Всем привет. Разочаровалась в этом магазине после первый покупки. Купила три пары по акции через интернет магазин. Приехала в магазин общаться особо со мной некто не хотел. Народу много толком не успела проверить обувь. Продавцы тоже ничего не проверили. Пришла домой и была удивлена на 2 парах брак. Думаю, ладно мелочи исправлю своими силами. После носки неделю обуви все потрескалось. Ноги так болят от такой обуви. Вообщем больше не приду в этот магазин.

Добрый день, belih2!
    Спасибо, что уделили время для написания отзыва.
    Сожалеем, что покупка не оправдала Ваших ожиданий.
    Формат наших магазинов - самообслуживание, что иногда бывает сопряжено с некоторыми неудобствами. Но мы ни в коем случае не рекомендуем пренебрегать осмотром и примеркой обуви как при выборе в магазине, так и после оформления предзаказа. Оформление предзаказа на сайте не обязывает Вас к покупке, ведь обувь следует покупать только в том случае, если сомнений в ее удобстве не возникает. Окончательное решение о покупке Вы принимаете после примерки.
    К сожалению, дистанционно оценить ситуацию невозможно. У нас низкий процент брака, но единичные случаи бывают при наших миллионных оборотах. Наши сотрудники компетентны в вопросах возврата. Если подобное случается, мы без проблем принимаем товар и возвращаем деньги. К счастью, такое бывает очень редко, ведь мы уверены в качестве нашей обуви, о чем говорит увеличенный вдвое гарантийный срок - 60 дней.
    Вам следует обратиться в магазин, в котором была совершена покупка, с паспортом и чеком (если он сохранился).
    Надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari, а приятные впечатления от покупок обуви и аксессуаров не заставят долго ждать.
  • рейтинг: 1

Я просто возмущена!!!Купила 5 июля купальник в этом магазине. Стоит не дешево 1600,цена как в салоне,я и думала качество будет соответствующее! Померить весь комплект не предоставляется возможным,так как магниты лепят так что одевается только верхняя часть. Так как размер мой и верхняя часть купальника подошла я его купила. Пришла домой и померила "нижнюю часть",,,у меня сразу возникает вопрос: это что Китай? Они подойдут на размера 3 поменьше. Я не полная ношу 42 размер,бедра узкие...но то что я пыталась одеть типа 42 размера...даже мужу смешно стало! Причем выглядят ужасно на теле..Я давно его присмотрела и хотела купить, тут решилась купить и теперь незнаю что с ним делать(((. Больше в этот магазин "качественных товаров" я ни ногой,будет мне уроком!!!

• рейтинг: 5

всем привет)
    была я тут давеча с мужем и сыном. сыну купить обувь в сад.
    оказалось что попала под акцию где вторая пара 50%, а третья в подарок.
    огромное СПАСИБО продавцу-стажеру(я удивилась что она стажер) Кристине.за ее железную выдержку.
    я НЕНАВИЖУ!!! покупать обувь. но Кристина стойко выдержала мои капризы(а я без малого перемерила почти пол магазина)))))
    Кристина грамотно разговаривает с покупателями ) молодец)))
    а кассиру бы вашему работать с лицом попроще. что такая королева делает на кассе-непонятно. надменностью так и пышет.

Добрый день, sea86.86!
    Спасибо за отзыв и высокую оценку!
    Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания в наших магазинах.
    Нам важно, чтобы наши покупатели чувствовали себя комфортно в наших магазинах, поэтому мы уделяем особое внимание подбору и обучению наших сотрудников. Ваша благодарность обязательно будет передана.
    С нетерпением ждем Вас снова!
  • рейтинг: 1

Приобрела кеды, белого цвета с шитьем. Одела всего три раза, на четвёртый попала под дождь. Высохнув, кеды покрылись жёлтыми пятнами.попыталась их отстирать, но не вышло. Попыталась их вернуть, мне сказали что это слез клей при стирки, стирать их нельзя. Поэтому и забирать их не поехала, одеть я их все равно не смогу. Ни чего мне не обменяли и не вернули. Получается кеды, белые тряпочные с шитьем, Маркие, утром вышла сухо было, вечером дождь. И все, кеды четыре раза оделись и выкинулись.такая крупная сеть, а покупателей не ценит, и заранее при продаже не сообщает о таких нюансах. Очень расстроило, увы. Кстати вместе с кедами приобрела в этот день две пары балеток. У одних балеток подошва отклеилась.ещё и месяца не прошло. Я понимаю, что цена и качество.но тут качество оставляет желать лучшего. Так же до этого приобретала обувь для работы, туфли сгнивают за 3-4 мес.

Добрый день, nastya.strukova!
    Спасибо за отзыв.
    Сожалеем, что покупка не оправдала Ваших ожиданий.
    На все модели обуви в наших магазинах действует гарантийный срок 60 дней. Однако описанный Вами случай не является гарантийным. После прогулки обувь из текстиля, трикотажа или стрейча необходимо очищать одежной щеткой от пыли и грязи. Мыть и стирать такую обувь нельзя. Она предназначена для эксплуатации в только сухую погоду.
    Наши сотрудники компетентны в вопросах возврата, если же у Вас есть основания полагать, что Вы столкнулись со случаем производственного брака, Вы можете повторно обратиться в магазин для написания претензии и требованием о проведении независимой экспертизы.
Сделано на API 2ГИС