"Меня засосала опасная трясина ..." и зовётся трясина "ремонт"!

А что нужно для хорошего ремонта кроме рук, ног, временами прочих конечностей, креативности и толкового мастера? Правильно, нужны материалы и всё сопутсвующее.

"Меня засосала опасная трясина ..." и зовётся трясина "ремонт"!

Продолжаем логическую цепочку - как не особо сведующему в делах строительных человеку найти и выбрать материалы и прочие необходимости? Тут задачу призваны облегчить продавцы-консультанты и наличие всего необходимого в одном месте.

И то и другое есть в Колорлоне. 95% нужных товаров нашел тут. 100% ни в одном месте пока еще не видел. Единственное, что думаю взять в другом магазине это ламинат (скорей всего в Леруа - оч хороший выбор). Всё остальное предпочел в Колорлоне.

Цены не кусаются, хотя некоторые наименования в специализированных магазинах и подпольных лавочках дешевле.

Очередей в отличие от того же Леруа почти нет.

Консультанта удается поймать довольно быстро. Более того, порадовало то, что эти самые консультанты не бараги, т.е. не пытаются впихнуть вам всё подороже и побольше. Если на каких-то вещах можно сэкономить, честно об этом говорят и объясняют откуда разница в цене.

Ну и да, надо сказать, что-нибудь гадкое про заведение, а то очень хорошие отзывы не идут. Итак гадкое: неудобно выезжать в Бердск, приходится крутить круги ну и чорт возьми сознаюсь, очереди всё же видел, но по выходным, а в будни всё ок.

Вобщем я доволен!