Комфортный дом, ООО, управляющая компания

2 отзыва  (оценки)
  • Тюленина, 20/1 — 2 офис; 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–17:00, обед: 12:00–13:00 остальные дни
  • +73832092076
  • рекомендовали 1 раз
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Я хочу сказать огромное спасибо нашей УК Комфортный дом. Особенно Юрию Михайловичу. Человек на своем месте: всегда дает ответы на все вопросы, доброжелательный, отзывчивый, внимательный к людям и их проблемам. И в бухгалтерии очень хорошие люди работают. Сегодня позвонила туда, попросила реквизиты по телефону продиктовать, без вопросов, приятная девушка бухгалтер все продиктовала, ответила на все вопросы по поводу обслуживания в Сбербанке. Паспортист Татьяна Николаевна -очень милая женщина. Вообще, мне очень нравится наш дом Тюленина 16/1.Недавно была на экскурсии по новостройкам и убедилась, что наш дом самый лучший! Нам очень комфортно жить и отличная Управляющая Компания. Спасибо!

• рейтинг: 5

Хочется сказать спасибо УК за отличную работу!! Каждый год зимой все сталкиваются с проблемой парковок и кучи снега во дворах, которые редко чистятся и убираются...у нас такого во дворах нет! Помнится прошлой зимой, когда заметало все и вся, во дворе были расчищены парковки...но мест конечно же не хватало. За домом очень большая парковка которая не чистилась....муж как то позвонил туда и спросил почему чистят все кроме нее? Ставить машину совсем негде... каждый вечер в морозы не очень то здорово пару часов махать лопатой для откопа хоть какого то парковочного места...на что компания сказала что это не их территория в принципе...но... на след. день эту самую парковку откопали чуть ли не до асфальта)) Спасибо!) в этом году хотелось бы тоже откопа этой парковки) Да и в целом на какие то проблемы реагируют быстро. Быстро заменили счетчик, бысто включили батареи в первый раз и быстро откликнулись на проблему с балконной дверью) Так держать!

«Комфортный дом, ООО, управляющая компания»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС