Краса-мама, интернет-магазин одежды для беременных и кормящих мам

150 отзывов  (динамика и оценки)
  • Гоголя, 38 — 15 отдел; цокольный этаж; вход напротив кафе Коляда; центр Маршал (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • krasa-mama.ru
  • рекомендовали 100 раз
  • Вот она, майка моей мечты!
  • Комбинезон из Красы-мамы
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Золотая Корона
  • American Express
  • рейтинг: 5

Спасибо огромное за ваш магазин и отличное обслуживание!!! Покупала здесь одежду весь период беременности, подушку ( не представляю свою жизнь без нее) и много других мелочей! Девочка продавец очень внимательна)))приятный бонус- делают скидку!!
    Всем рекомендую!!!

• рейтинг: 5

Покупала в этом магазине я покупала вещи когда была беременна, покупаю вещи для кормления, пеленки для ребенка и даже отправляла мужа купить бельё для кормления и всегда я довольна результатом, безмерно благодарна консультантам которые всегда помогут, расскажут, покажут и помогут с выбором. И в ближайшее время именно туда поеду за слингом. Большое вам спасибо, советовала и буду советовать всем своим знакомым мамочкам и беременяшкам!

Спасибо большое, приезжайте, будем рады видеть!
    Если будет необходимость, для лучшего освоения слинга у нас работает слингоконсультант и проводятся бесплатные мастер-классы.
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 5

Об этом магазине, случайно, узнала на Сибмаме. Это была моя последняя надежда, купить хоть какую – нибудь одежду для беременности и кормления моего размера и по приемлемой цене. И не зря я поехала в такую даль! Очень душевные и приветливые консультанты, уютная и домашняя атмосфера. Не смотря на то, что было много народу, никто не остался без внимания. Ушла с покупками счастливая и довольная!
    Теперь я стала наконец то мамой, и наслаждаясь всеми прелестями материнства, жду свой заказ с пеленками для малыша и одеждой для кормления.

Спасибо :) Надеемся все последующие приобретения Вас так же не разочаруют!
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 5

Хочу сказать огромное спасибо за чудесные вещички для мамы и малышки!
    Отмечу удобный сайт, где можно все рассмотреть, сравнить и выбрать
    Очень важно, есть доставка, ведь это так сложно выбраться молодой маме с маленьким ребенком в магазин. Чем я и воспользовалась - в удобное мне время.
    Про покупки: топ для кормления - очень удобный, прям гораздо удобнее всяких бюстгальтеров на кнопочках и крючочках. И непромокаемые двухсторонние пеленки двух размеров в кроватку 60*90 и поменьше 50*70. Они гораздо удобнее варианта пеленка+клеенка. Правда, вначале мне показалось, что они вообще не впитывают, но там нужно буквально несколько минут, и все в порядке

Отдельное спасибо помощи консультанта
    Рекомендую!

P.S. А еще у них вконтакте очень активная группа, там много информации, часто проводятся различные конкурсы, в одном из них я получила подарочный сертификат на покупки, что очень приятно

Сделано на API 2ГИС