Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Краса-мама, интернет-магазин одежды для беременных и кормящих мам

156 отзывов  (динамика и оценки)
  • Гоголя, 38 — 15 отдел; цокольный этаж; вход напротив кафе Коляда; центр Маршал (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • krasa-mama.ru
  • рекомендовали 105 раз
  • Вот она, майка моей мечты!
  • Комбинезон из Красы-мамы
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • рейтинг: 5

Уже не первый раз нахожу замечательные вещи в этом магазине. Радует и разнообразие моделей, и наличие больших размеров, и то, что достаточно много качественных вещей, а не сплошной шлак, который расползается после первой же стирки (почему-то производители вещей для беременных нередко считают, что раз вещь покупается на короткий срок, незачем делать ее из нормальных материалов).

Вы правы, поэтому пробные партии мы стараемся брать небольшими, чтобы понять, устраивает ли нас качество ткани и кроя. Но тут еще и цены на натуральные ткани надо учитывать, а они, к сожалению, растут... Но зато такие вещи можно носить и после беременности и даже после окончания кормления! А окружающие даже и не поймут что это платье "с секретом" :)
  • рейтинг: 5

В связи с пополнением в семействе обратили внимание на этот магазин. Покупали там европелёнки, многоразовые подгузники для плавания, тренировочные трусики для приучения к горшку; к холодному сезону уже купили х/б-шную балаклаву для ребетёнка.
    Магазин очень нравится, потому что:
    - есть товары, которых в других местах нет;
    - приятные цены, по крайней мере на то, что нас интересовало, остальное пока не изучали;
    - грамотные продавцы, не навязываются, но на вопросы отвечают хорошо.
    Рекомендую посмотреть их сайт и потом приезжать за товаром в ТЦ Маршал (иначе доставка платная, если сумма покупки не превышает 1000 р.)

Спасибо :) Приходите еще в гости, будем рады видеть!
    Краса-мама
  • рейтинг: 5

Мне нравится этот магазин, потому что:
    * удобно заказывать через сайт, по все вопросам сразу проконсультируют и подскажут;
    * можно заказать с доставкой-примеркой: мега-удобно, ну тут плюсы очевидны - не нужно никуда ехать, тратить драгоценное время и т.п.;
    * хороший ассортимент разных "мамских" штук;
    * если что-то не подошло, то идут навстречу, можно поменять на другую вещь, например у меня так было со слингом -малыш отказался категорически в нём сидеть, и в итоге я поменяла его на .... сарафан!
    В общем, рекомендую!

• рейтинг: 5

Очень люблю этот магазин. Удобно выбирать, всегда есть из чего, но самое главное - отношение к покупателям! Всегда приятно общаться с людьми, которые искренне любят свою работу и заботятся о своих клиентах! Так здорово, что есть возможность получить вещи с доставкой, примерить и выбрать то, что действительно подходит! Я нашла этот магазин еще с первым ребенком, тогда этот формат был в новинку, а когда носила второго - сразу вспомнила о красе-маме!!! Девушки! Пусть ваше дело всегда процветает и ваше тепло возвращается сторицей!!!

• рейтинг: 5

Только здесь самый большой выбор эргорюкзаков! 3 года назад в этом магазине купили рюкзак для старшей дочки, очень яркий, красивый, удобный! Вчера купала рюкзак для сына, другой марки, но похожей модели. Спасибо вам огромное за наши свободные руки!

Спасибо за Ваше сообщение! Популярность рюкзачков набирает обороты, это факт. Жаль, что не все производители остаются на рынке... Но мы всегда стараемся предоставить мамам (и папам) Новосибирска побольше вариантов, чтобы они могли выбрать самый удобный слинг ))
    Носите с удовольствием!

PS "Свободные руки!" - отлично звучит!
Сделано на API 2ГИС