Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Краса-мама, интернет-магазин одежды для беременных и кормящих мам

153 отзыва  (динамика и оценки)
  • Гоголя, 38 — 15 отдел; цокольный этаж; вход напротив кафе Коляда; центр Маршал (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • krasa-mama.ru
  • рекомендовали 103 раза
  • Вот она, майка моей мечты!
  • Комбинезон из Красы-мамы
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Золотая Корона
  • American Express
  • рейтинг: 5

Очень люблю этот магазин. Удобно выбирать, всегда есть из чего, но самое главное - отношение к покупателям! Всегда приятно общаться с людьми, которые искренне любят свою работу и заботятся о своих клиентах! Так здорово, что есть возможность получить вещи с доставкой, примерить и выбрать то, что действительно подходит! Я нашла этот магазин еще с первым ребенком, тогда этот формат был в новинку, а когда носила второго - сразу вспомнила о красе-маме!!! Девушки! Пусть ваше дело всегда процветает и ваше тепло возвращается сторицей!!!

• рейтинг: 5

Только здесь самый большой выбор эргорюкзаков! 3 года назад в этом магазине купили рюкзак для старшей дочки, очень яркий, красивый, удобный! Вчера купала рюкзак для сына, другой марки, но похожей модели. Спасибо вам огромное за наши свободные руки!

Спасибо за Ваше сообщение! Популярность рюкзачков набирает обороты, это факт. Жаль, что не все производители остаются на рынке... Но мы всегда стараемся предоставить мамам (и папам) Новосибирска побольше вариантов, чтобы они могли выбрать самый удобный слинг ))
    Носите с удовольствием!

PS "Свободные руки!" - отлично звучит!
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 5

Отличный магазин! Особенно радует соотношение цены и качества изделий, а так же ассортимент! Большую часть одежды для ношения в период беременности купила именно здесь. Понравились и фасон и самое главное ткани преимущественно натуральные и покрой комфортный, что немаловажно для беременных особенно в летний период. Девушки консультанты вежливые и всегда помогут с выбором. Спасибо огромное, рекомендую вас всем подругам и знакомым!

Спасибо Вам большое! Постараемся и дальше радовать Вас :)
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 5

Понравилась одежда в магазине "Краса-мама": удобная и модная одежда. Покупали куртку-слинг,подушку для кормящих матерей. Недавно выбрала белье и кофточки для кормящих матерей. Ношу с удовольствием. Понравилось качество, купленных вещей. После рождения малыша в магазине получили подарок. Используем теперь повседневно, подаренные вещички. Удобный сайт помогает заранее выбрать и заказать модель, которая понравилась. Вежливые продавцы помогут в выборе и объяснят как пользоваться, купленной моделью. Планируем посетить мастер-класс по слингам и купить его для малыша.

• рейтинг: 5

Спасибо огромное за ваш магазин и отличное обслуживание!!! Покупала здесь одежду весь период беременности, подушку ( не представляю свою жизнь без нее) и много других мелочей! Девочка продавец очень внимательна)))приятный бонус- делают скидку!!
    Всем рекомендую!!!

Сделано на API 2ГИС