Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Краса-мама, интернет-магазин одежды для беременных и кормящих мам

151 отзыв  (динамика и оценки)
  • Гоголя, 38 — 15 отдел; цокольный этаж; вход напротив кафе Коляда; центр Маршал (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • krasa-mama.ru
  • рекомендовали 101 раз
  • Вот она, майка моей мечты!
  • Комбинезон из Красы-мамы
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Золотая Корона
  • American Express
  • рейтинг: 5

Отличный магазин! Особенно радует соотношение цены и качества изделий, а так же ассортимент! Большую часть одежды для ношения в период беременности купила именно здесь. Понравились и фасон и самое главное ткани преимущественно натуральные и покрой комфортный, что немаловажно для беременных особенно в летний период. Девушки консультанты вежливые и всегда помогут с выбором. Спасибо огромное, рекомендую вас всем подругам и знакомым!

Спасибо Вам большое! Постараемся и дальше радовать Вас :)
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 5

Понравилась одежда в магазине "Краса-мама": удобная и модная одежда. Покупали куртку-слинг,подушку для кормящих матерей. Недавно выбрала белье и кофточки для кормящих матерей. Ношу с удовольствием. Понравилось качество, купленных вещей. После рождения малыша в магазине получили подарок. Используем теперь повседневно, подаренные вещички. Удобный сайт помогает заранее выбрать и заказать модель, которая понравилась. Вежливые продавцы помогут в выборе и объяснят как пользоваться, купленной моделью. Планируем посетить мастер-класс по слингам и купить его для малыша.

• рейтинг: 5

Спасибо огромное за ваш магазин и отличное обслуживание!!! Покупала здесь одежду весь период беременности, подушку ( не представляю свою жизнь без нее) и много других мелочей! Девочка продавец очень внимательна)))приятный бонус- делают скидку!!
    Всем рекомендую!!!

• рейтинг: 5

Покупала в этом магазине я покупала вещи когда была беременна, покупаю вещи для кормления, пеленки для ребенка и даже отправляла мужа купить бельё для кормления и всегда я довольна результатом, безмерно благодарна консультантам которые всегда помогут, расскажут, покажут и помогут с выбором. И в ближайшее время именно туда поеду за слингом. Большое вам спасибо, советовала и буду советовать всем своим знакомым мамочкам и беременяшкам!

Спасибо большое, приезжайте, будем рады видеть!
    Если будет необходимость, для лучшего освоения слинга у нас работает слингоконсультант и проводятся бесплатные мастер-классы.
    Читать комментарий полностью
Сделано на API 2ГИС