Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Красный Факел, государственный академический драматический театр

554 отзыва  (динамика и оценки)
  • Ленина, 19 (показать на карте)

Сегодня работает: 11:00–22:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00
    22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00
  • www.red-torch.ru
  • рекомендовали 295 раз
Изменить информацию
  • рейтинг: 5

Любимый театр! Из всех наших местных театров "Красный факел" самый настоящий Театр! Театр с большой буквы! Это касается и здания театра, и атмосферы, и постановок, и игры актеров.
    Все мои любимые спектакли просто не перечесть, это и Довлатов, и Только для женщин, и Поминальная молитва, и Сильвестр, и многое другое. Всегда с нетерпением жду похода в Красный факел!
    Также мне очень-очень нравятся дополнительные мероприятия: августовские перформансы, 9 мая :)
    Спасибо большое, что радуете своих зрителей)))
    P.S. Константин Телегин - самый обворожительный актер!

• рейтинг: 2

Могу все свалить на завышенные ожидания, конечно, так как муж очень хвалил KILL . И хотя был на спектакле довольно давно - верил, что снова будет не разочарован.
    Я же вышла из зала с лицом, на котором боролись две эмоции - раздражение и ирония. Мне настолько не понравилось, что даже в целом нарядная атмосфера театра вдруг показалась чужеродной.
    Актёры то ли устали, то ли отвратна им тема, как и мне, но отыгрывали совершенно невнятно, сквозь зубы. Не почувствовала энергии со сцены, которая должна была меня затянуть в историю, заставить сопереживать такой, казалось бы до банальности понятной картине. Внешне - неплохо. Оформление очень стильное. Но внутри - ничегошеньки.
    Так жаль. Давно не приходилось ходить в театр, а возобновлять этим - грустно.

Мой любимый театр!
    Но могу сказать, что в данном театре классические постановки производят на меня больше впечатления, чем современные. Хотя из современных могу выделить спектакль Только для женщин. Вот этот, конечно, мне весьма и весьма понравился;)
    Зал всегда полный, даже не на премьеру, а просто на спектакли, которые уже давно идут.
    Актеры отлично играют, всегда выхожу довольная!
    Внутри приятно находиться, конечно, пространства не столько, сколько в оперном, но оч атмосферно, как и должно быть, на мой взгляд, в театре :)
    *реверанс*
    С Наилучшими пожеланиями)

• рейтинг: 5

Хороший театр! Отличные постановки и актеры. Понравилось практически все что видела: Онегин,Без слов, Декамерон, Довлатов, Только для женщин и др. Так держать!

• рейтинг: 5

Почитала отзывы! Почему-то большинство о не самых знаковых постановках...
    А их много. Тех, после которых хочется думать, думать и ничего не говорить, чтобы не растерять волшебство.
    Три сестры, Онегин, Тектоника чувств, Гедда Габлер, Kill...
    Счастье нам в том, что мы можем можем себе позволить посещать такие постановки. Люди из столиц едут, чтобы увидеть это чудо. Спасибо огромное актерам и режиссёрам.
    Скорее бы новый сезон!!!

Сделано на API 2ГИС