Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

60 отзывов  (динамика и оценки)
  • Галущака, 2а — 304/2 офис; 3 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:30–19:00 остальные дни
  • Обращения
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 5

Мы заказывали в этой фирме гардеробную.
    Проект того что хотим был, его немного подкорректировали с дизайнером Юлией. Три недели на изготовление. Фирма пошла нам на встречу и монтаж согласовали на выходной день. Сделали всё очень быстро, а главное качественно! Сделали еще скидку за наличный расчет. Мы с мужем остались очень довольны. Остальную мебель решили тоже у них заказывать. Рекомендую;)

• рейтинг: 5

Делали шкаф-купе, нам очень понравился. Современная система раздвижных дверей. Удобный подход, мебель можно заказать конкретно под свои размеры. У нас была ниша немного трапециидальной формы, боковые стенки мы не стали делать, а все остальное подогнали как надо. Глубину шкафа также сделали по нашей просьбе.Сборку осуществил спеиалист качественно и быстро. В общем, порадовал индивидуальный подход, качество и цена.

• рейтинг: 5

В начале года, сразу после окончания длительного ремонта, я занялась поиском компании, которая сможет установить встроенный шкаф в срок и за оптимальную цену.
    Сразу скажу, я выбрала между двумя компаниями с похожими названиями и функционалом - компанией в соседнем со мной доме и "Купе" на Галущака. Только благодаря отзывам на флампе я выбрала тех, кто сделал шкаф не только быстро и качественно, но и смею надеяться, надолго.

На замер приехали быстро, работа с дизайнером Юлией была приятной, она оперативно отвечала на электронные письма и по нашей просьбе вносила в проект коррективы. Я приезжала в офис на Галущака дважды - оплатить часть стоимости, выбрать цвет шкафа, материал и ручки, утвердить проект и комплектацию, и во второй раз оплатить остаток уже после установки шкафа.

Сам шкаф устанавливали два рабочих дня, работали быстро и слаженно, ко всем моим просьбам установщики (они же изготовители шкафа, если я правильно поняла) прислушивались.

Я осталась безумно довольна работой "Купе" и хочу сказать, что если вы читаете этот отзыв и размышляете над тем, заказывать ли шкаф у "Купе", то я вам очень советую остановиться именно на них.

• рейтинг: 5

Данная мебельная компания не первый год на рынке! Очень много заказов делали в данной компании - мебель для офиса, для дома! Никаких нареканий, дизайн, качество - на высоте! Учитываются все пожелания клиентов!
    Очень рекомендую!

• рейтинг: 5

Решение заказать мебель именно в этой Компании было принято после того, как почитала отзывы на Фламп. В основном положительные. Все сроки были соблюдены дизайнеру Юлии - больше спасибо и низкий поклон, очень ответственно подходит к работе, замерщик немного мрачноватый, но сделал все четко и правильно. Про качество мебели - износостойкость, будем судить года через три - четыре. Внешний вид уже оценили на отлично! Маме особенно понравилось, что двери отрываются легко и свободно!

Сделано на API 2ГИС