Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

La Phone, магазин аксессуаров к мобильным телефонам

27 отзывов  (динамика и оценки)
  • Тюленина, 17/1 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Хочу сказать огромное спасибо продавцу Татьяне за помощь в выборе и за позитивный настрой!отличный продавец-консультант!

• рейтинг: 5

Пришло письмо на почту о том, что мой отзыв скрыт! Якобы подозрения вызывает! Вы что, ребята?! Я от души написала благодарность продавцу, не помню имя, плохая память((( полненькая девушка. Замечательный продавец и хорошей души человечик. Жаль, что отзыв удалили. Представится возможность, лично ее поблагодарю, а я уверенна, что еще не раз вернусь именно к ней за красивыми чехольчиками и позитивным зарядом на весь день))))!!!

• рейтинг: 5

Хотела оставить отзыв, про Татьяну(продавец). Очень вежливая и внимательная ко всем покупателям. Всегда рассказывает про акции. Ни раз заказвала чехол на телефон и всегда оставалась довольна приобретением. Спасибо,большое.

• рейтинг: 5

Неоднократно приобретала аксессуары к своему телефону в данном отдельчике-зарядку,доп акб,чехол,защитное стекло,но отзыв решила написать только сейчас(все исправно работает). Приветливый и в меру общительный продавец Татьяна всегда подскажет с выбором и расскажет про интересные акции.

• рейтинг: 5

Продавец в вашем отделе очень хороший. По моему Татьяна. Ответила на все мои вопросы и проконсультировала по тарифам Теле2 и печати на чехлах. Так же купила наушники по акции. Очень крутые наушники.

Сделано на API 2ГИС