La Phone, магазин аксессуаров к мобильным телефонам

15 отзывов  (динамика и оценки)
  • Тюленина, 17/1 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • рейтинг: 5

Сломались наушники, приобрела на островке в ТЦ Кристалл. Долго выбирали, продавец Татьяна подробно рассказала о каждой модели, помогла мне сделать лучший выбор! Заодно приобрела подарок мужу - симпатичный чехол) Если нужен будет какой-нибудь аксессуар для мобильного, приду именно сюда)

• рейтинг: 5

Проснувшись утром поняла что забыла зарядку у родителей, пришла в зал Алекс фитнес, спасибо тренерам которые зарядили мой телефон и посоветовали этот самый отдел для приобретения зарядки) А теперь главное, спасибо большое Татьяне, которая продавец от Бога, все мне рассказала, показала, сказала что будет лучше) я приобрела то, что мне было необходимо, и спасибо ей огромное за это👍

• рейтинг: 5

Утро у меня сегодня не задалось, в машине сломался кабель на телефон, а телефон оказался скорее мёртв, чем жив. Пришлось бегать искать кабель. В итоге нашла в маленьком отделе в ТЦ Кристалл. Меня обслуживала продавец Татьяна. Спасибо ей большое, мало того, что она подобрала мне кабель приемлемый по цене, так ещё и качество отменное. Так же она очень позитивный человек и я сама не заметила как она подняла мне настроение. В общем я ушла с покупкой и хорошим настроением. Побольше бы таких продавцов!!!

• рейтинг: 5

Отличное обслуживание👌Продавец очень приветливый и квалифицированный. Проконсультировала по ряду вопросов. Обязательно вернусь в этот отдел снова 🤗

• рейтинг: 1

Сегодня покупала колонку, очень понравилось обслуживание продавца Татьяны. Спасибо ей огромное за помощь в выборе.
    Она профессионал своего дела.
    Я с удовольствием вернусь в этот магазин.

Сделано на API 2ГИС