La Phone, магазин аксессуаров к мобильным телефонам

43 отзыва  (динамика и оценки)
  • Тюленина, 17/1 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • рейтинг: 5

Покупал переносной аккумулятор. Все отлично работает. Спасибо за помощь в выборе Татьяне, хороший продавец! И у вас большой ассортимент аксессуаров.

• рейтинг: 5

Неоднократно приобретала аксессуары к своему телефону в данном отдельчике-зарядку,доп акб,чехол,защитное стекло,но отзыв решила написать только сейчас(все исправно работает). Приветливый и в меру общительный продавец Татьяна всегда подскажет с выбором и расскажет про интересные акции.

• рейтинг: 5

Нужна была срочно зарядка и купил у вас кабель Remax. Очень хороший кабель и гарантия 3 месяца. Так же купил крутые наушники. Спасибо за подсказку продавца Татьяны. Она помогла мне сделать лучший выбор. Побольше бы таких продавцов.

• рейтинг: 5

Продавец в вашем отделе очень хороший. По моему Татьяна. Ответила на все мои вопросы и проконсультировала по тарифам Теле2 и печати на чехлах. Так же купила наушники по акции. Очень крутые наушники.

• рейтинг: 5

Добрый вечер. Хочу оставить свою благодарность продавцу этого отдельчика-Татьяне)) дело в том , что у меня дикое невезение на наушники, постоянно что то не так. Зашла я сегодня в магазин после работы за продуктами, и о ура, встретился мне этот отдел. Девушка продавец показала мне несколько вариантов наушников, из которых я нашла именно то что мне нужно🎉🎊 но на этом не все. Упал мой взор на огромный выбор наикрлсивейших чехлов , примерила я несколько вариантов, и в один прям влюбилась. И тут меня обрадовала девушка ещё больше. Сказав что купив более чем на 2000, я могу поучаствовать в лотерее , и ура , я выиграла именной чехол. Урааа. Ушла с морем эмоций и позитива. Вобщем , спасибо вам большое , за вашу хорошую работу)))

Сделано на API 2ГИС