109 отзывов  (динамика и оценки)
  • Республиканская, 12/1 к2 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00
    бани: пн-вс круглосуточно
  • (Факс) единая справочная
  • единая справочная
  • www.lider-land.ru
Стоимость часа: 700 Р , Финская парная , Количество мест в парной: 6 , Купель , Комната отдыха

• рекомендовали 26 раз
  • вид с балкона
  • центральная горка
  • Комната отдыха в бане
  • рейтинг: 5

Мы не раз бывали в этом аквапарке и очередной рад решили сходить и вся моя семья осталась довольна проведенным временем. Дети вдоволь накупались, поплавали, да и мы тоже хорошо отдохнули от рабочих будней, посидели с мужиками в бане. Впечатления вобщем только положительные! Всем советую посетить это заведение! )

• рейтинг: 5

Посетили аквапарк на этой неделе. Захотелось провести последние дни лета и хорошо отдохнуть здесь. Очень всё понравилось, мы как то не обращали внимания на остальных, а отдыхали сами по себе. Спокойно посидели в кафе, пообщались с парнями. Искупались в бассейне, посетили баню. Спокойно и непринужденно отлично провели время, я довольна проведенным временем здесь )
    Вот бы аквапарк еще инстаграм свой завел, было бы совсем отлично!

• рейтинг: 4

Праздновали день рождения сына в этом месте.
    Что хочу сказать, бассейн прикольный, лабиринт хороший детям очень понравилось, но место для празднования оооочень мало.
    Администратор потерянная женщина, невнимательная и по всей видимости не совсем ответственная.
    Приехала первый раз оставить предоплату за праздник, ждала когда освободится минут 20, подошла спрашивать, а она то и дело "хватается за всех и одновременно" в итоге ни кому ничего внятного ответить не может. В общем, я ее с горем пополам расспросила все, назначили время празднования на час дня. Приехали мы в день рождения с гостями минут за 15 до начала. Зашли в холл к ресепшену, ждали когда она уже отзовется на наши вопросы, куда проходить и как. Дождались к моменту запланированного начала праздника. Отправила она нас на 2-ой этаж, мы поднялись, а оказалась что для нас столов нет!!!!Т.е. представьте ситуацию, мы запланировали праздник на час дня, отдали достаточно не малые за это деньги, приехали гости, а садиться не куда! При гостях при нас искали и собирали, протирали столы, моему стыду не было предела!!!Это пол беды, как оказалась скатерти на стол нет, хотя у администратора я спрашивала про скатерть, хотела купить, но она сказала что праздничное оформление стола будет, а как оказалась его нет!!! В общем, вместо запланированного времени, мы сели на полчаса позже((( Огорчил меня этот момент.
    А так бассейн конечно всем понравился, дети под впечатлением))) В кафе место очень мало, для проведение конкурсов с аниматором, детям просто даже развернуться не где было.

• рейтинг: 5

Недавно сходил в баню с друзьями, нам всё очень понравилось, познакомились с девушками. Вобщем провели время просто замечательно!! Много отзывов не люблю писать, просто скажу всё было очень круто!

• рейтинг: 1

Была с детьми в АкваПарке 18 августа, вода была холодная на улице в бассейнах, поэтому дети купались в крытом бассейне. народу было очень много. Нам все понравилось, детям было весело (ходила я сестрой, у нее тоже двое детей), но через пару дней у всех четверых температура, стоматит(( Больше туда ни ногой

«Лидер-Лэнд, аквапарк»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС