50 отзывов  (динамика и оценки)
  • Республиканская, 12/1 к2 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–21:00 остальные дни

• Безналичный расчёт
  • American Express
Это ваша компания?
  • рейтинг: 1

Сегодня,26 августа, решили сходить развеяться в Новосибирский аквапарк с парнем, были ужасно разочарованы... Вход 300 руб. час, мы там пробыли минут 15, в связи с тем,что кататься на горках невозможно, кататься нужно на своей пятой точке, нет ни ковриков для катания,ничего... доезжаешь до середины горки и останавливаешься на пол пути. Из 3-х взрослых горок, удачно удалось прокатиться на 1, которая сделана из другого материала, и да, на ней можно кататься, но не целый же час. Когда спросили у рабочих могут ли предоставить коврик, на котором можно скользить,нам ответили что видимо не тот вес у моего молодого человека, как к этому отнестись,куда обратиться? После чего мы вышли и попросили чтоб нам посчитали время,проведенное там и отдали нам деньги(был разговор с директором). На что последовал ответ что тарифицируется у них с часа, и им нет разницы сколько мы там пробыли... И к тому же, нет ни одного спасателя,следящего за людьми, и никто не за вами не нырнет,если вы будете там помирать.Ужасное место, не советую туда ходить.

• рейтинг: 4

Ооочень много плохих отзывов здесь о этом аквапарке,но могу с уверенностью сказать что не все так плохо!!Буквально вчера с мужем ходили туда,народу было не много,но и не мало,достаточно вообщем. Все понравилось,за исключением обслуживающего персонала в "кафе"...Решили мы перекусить, подошли к окошку,там никого.Повертелись немного,по сторонам огляделись, на нас все таки обратила внимание женщина сидящая за столиком и с крайне недовольным лицом побрела на свое рабочее место. Конечно я все понимаю,устают люди на работе,но неприятный осадок остался.За то могу сказать что женщина продавшая нам билеты на входе была очень мила и дружелюбна! Итог таков,люди,не бойтесь вы туда ходить начитавшись отзывов,там все вполне прилично,ставлю 4 из за кафе ,а мы вернемся еще и надеюсь так же весело проведем время)

Ужасное грязное место!
    Вода в бассейнах на улице ледяная! Интересно, администрация следит за температурой воды...
    Шезлонгов на улице у бассейна на всех не хватает!
    Родителя следя за своими детьми употребляют алкогольные напитки не отходя от бассейна!
    В раздевалках отсутствуют двери в бассейны в помещениях - вместо дверей занавески для душа, которые постоянно приходиться поправлять, чтобы переодеться.!

Почему входной билет стоит 300 руб. за час. и при этом выдаются 2 билета: на 50 руб. " Организация отдыха и развлечений" и на 250 руб. " Прокат предметов спорта, туризма и отдыха". Совсем не понятно что организация имеет в виду под "прокатом" и "организацией отдыха"...ни того, ни другого предоставлено не было!

• рейтинг: 1

Вчера были в этом парке. провели там 3 часа и только порадовались, как хорошо провели время, как произошел случай, которым должна вообще-то прокуратура заинтересоваться! вчера в аквапарке были 2 молодых человека в состоянии то ли алкогольного, то ли наркотического опьянения. К людям они не приставали, но развязное поведение нетрезвых людей неприятно, к тому же они курили прям здесь же, не отходя в сторону, курили и возле надувного детского бассейна. Мы несколько раз обращали внимание сотрудников аквапарка на них, но никто их никуда не выводил. И вот один из них залез в детский комплекс и выпал с самого верха горки головой вниз прямо на асфальт! он упал прям у меня на глазах, и падал прямо штопором, я вскрикнула и отвернулась, потому что от удара он подпрыгнул и обмяк и я подумала, что это конец..позвали сотрудников парка, молодой человек пришел вроде в себя, ему вызвали скорую... На наш вопрос сотрудникам, что мы же просили их вывести, получили чудный ответ: "мы им говорили"..! Я тогда задала вопрос, а чтобы вы говорили мне, если бы он упал на моего ребенка? я как раз в этом месте ставила коляску с младшим, когда он засыпал, там вполне могли находиться дети. Почему нельзя было вызвать полицию, ведь у нас по закону запрещено находиться в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах, курить и т.д. Сотрудники аквапарка, желая заработать побольше денег, проявили просто преступную халатность. Все это просто отвратительно и испортило все впечатление от отдыха.

• рейтинг: 1

были в детском аквапарке...уважаемые технологи,вот Вас бы туда самих затащить и заставить плавать.ужас..от хлорки першит в горле,глаза режет,больше часа не возможно находится,мы оплатили безлимит,но уже через час выбежали от туда ,нам вернули деньги и мы ушли.даже сам спасатель-бегает на улицу отдышатся и администратор тоже жалуется на хлорку,но вот только технологам видать безразлична эта жалоба.очень много хлорки в самом помещении уже голова болит,я уж не говорю про сам бассейн

«Лидер-Лэнд, аквапарк»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС