60 отзывов  (динамика и оценки)
  • Республиканская, 12/1 к2 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00
    бани: пн-вс круглосуточно
  • +73832710055 (Факс) единая справочная
  • +73832714400 единая справочная
  • www.lider-land.ru
Стоимость часа: 700 Р , Финская парная , Количество мест в парной: 6 , Комната отдыха

• рекомендовали 12 раз
  • American Express
Это ваша компания?

Компании рядом:

• рейтинг: 4

Вчера посетели аквапарк. Были в "Куполе", все очень неплохо, 2 горки,2 бассейна, лежаки по периметру, сауна, все довольно чистенько. Отрицательные впечатления:в субботу в 17-00 кафе не работало(поздно...), об этом никто не предупредил, хотя день в день уточнали о работе кафе. Второе, мед справки, шапочки и сменная обувь не потребовались, всех пускали и так. Третье, везде висят таблички, что вход со своим и в том числе с алкоголем строго воспрещен!врут! Фильтры в бассейне работают хорошо, видимых следов загрязнений не наблюдалось. Все ценные вещи, кольца лучше оставить в машине, т.к. деть их не куда, кабинок нет!с собой лучше иметь несколько не крупных купюр для покупки воды, аренды чего-либо!четверка, хотелось бы уверенности в отсутствии кожных болячек у посетителей!

• рейтинг: 5

Начали с сыном ходить в детский аквапарк на занятия с тренером. Если кратко, то в восторге мы оба. И есть почему:

- бассейн для детей большой, неглубокий (около 100-120 см),
    - вода чистая и ооочень теплая!,
    - тренер - замечательная женщица и специалист: все показывает, объясняет, с ребенком ищет контакт, нагружает достаточно сильно, но не забывает о том, что занятие должно быть интересным,
    - все помещения (от вестибюля до раздевалок и бассейна) очень чистые, уютные.
    - приемлемая стоимость: абонимент на 4 занятия "мама и малыш" с тренером стоит 1920 руб.

• рейтинг: 3

Местечко хорошее и классное для семейного отдыха! Но есть нюансы. Почему кафе на катке работает до 20:00 а катаемся мы до 2:00, сделали хотябы до 22:00? Сделали бы место для курения отделное. Лед на катке убытый, можно же подливать изредка! Почему только одна горка работает? Раньше же было веселей) сделали бы еще музыку на заказ. Вам надо поработать над пиаром ведь скоро откроется настоящий аквапарк и народу уже совсем не будет))))

• рейтинг: 5

Про взрослый ничего не знаю, не были, а вот к детскому парку претензий никаких, мне и ребенку нравится.

• рейтинг: 4

Давноооо, еще в начальных классах, отмечали там мое день рождения. Еще до поездки во всякие Таиланды и Анапы этот аквапарк у нас вызвал дикий восторг!
    Недавно был здесь по работе, аквапарк стал в разы больше и благоустроеннее. Неплохое место для детского праздника. Конечно, пока большой у Димитровского моста не достроят, но это совсем другая история))

«Лидер-Лэнд, аквапарк»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС