57 отзывов  (динамика и оценки)
  • Республиканская, 12/1 к2 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00
    бани: пн-вс круглосуточно
  • +73832710055 (Факс) единая справочная
  • +73832714400 единая справочная
  • www.lider-land.ru
Стоимость часа: 700 Р , Финская парная , Количество мест в парной: 6 , Комната отдыха

• рекомендовали 11 раз
  • American Express
Это ваша компания?

Компании рядом:

• рейтинг: 5

Про взрослый ничего не знаю, не были, а вот к детскому парку претензий никаких, мне и ребенку нравится.

• рейтинг: 4

Давноооо, еще в начальных классах, отмечали там мое день рождения. Еще до поездки во всякие Таиланды и Анапы этот аквапарк у нас вызвал дикий восторг!
    Недавно был здесь по работе, аквапарк стал в разы больше и благоустроеннее. Неплохое место для детского праздника. Конечно, пока большой у Димитровского моста не достроят, но это совсем другая история))

• рейтинг: 5

Нам понравилось это место, все дружелюбные, улыбчивые! Я бы не сказала что там все отлично, но не так плохо как тут пишут. Да требуется ремонт, да все устарело и потеряло вид, но там чисто!!! лично я ни каких волос, плесени и грязи там не видела! Перед тем как зайти нам сказали что мы обязательно должны быть в шапочках, мы их купили у них (одноразовые). Может быть конечно когда народу много и есть волосы, но это только из за того что они сами снимают шапочки и своими волосами трясут!!! вот и все!

• рейтинг: 1

Ужасное место! просто рассадник заразы! Ходили туда на индивидуальное плавание к тренеру, который арендовал там чашу. Ребёнок был в восторге от занятий, но пришлось оттуда уйти, чтобы не навредить здоровью дочери! Оказывается в Лидер-ленд может любой прийти и поплавать БЕЗ СПРАВКИ! Лично слышала, как администратор говорила, что ничего им не требуется приносить, приходите, плавайте! Не предупреждали о снижении температуры воды в бассейне, приходим на занятия, а там холодно!!! И никто ни в курсе об этом заранее ни мы, ни тренер! Он конечно, нам занятия переносил. Приятно, что нам просто попался такой человек, который действительно переживает за своих воспитанников, а не преследует цель только деньги содрать. Мы свои занятия там прекратили! И наш инструктор вроде тоже отменил там все свои занятия. Безопасность ребёнка на первом месте, не хватало ещё с какой-нибудь заразой после такого болота в больницу загреметь. А хамство администраторов - это вообще отдельная история! В общем сами туда больше ни ногой и другим не советуем.

• рейтинг: 5

Отличное место для проведения детского праздника или просто семейного отдыха. Приветливый персонал, чистая раздевалка, теплый бассейн с горками, где присмотрят за детьми, пока взрослые сидят за столом. Большая игровая комната. Приемлемые цены. Дети и взрослые остались довольны!

«Лидер-Лэнд, аквапарк»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС