90 отзывов  (динамика и оценки)
  • Республиканская, 12/1 к2 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00
    бани: пн-вс круглосуточно
  • +7 (383) 271‒00‒55 (Факс) единая справочная
  • +7 (383) 271‒44‒00 единая справочная
  • www.lider-land.ru
Стоимость часа: 700 Р , Финская парная , Количество мест в парной: 6 , Купель , Комната отдыха

• рекомендовали 19 раз
  • Безналичный расчёт
  • American Express
Это ваша компания?
  • рейтинг: 5

Сегодня были с мамой, приехали не на долго)) накупались от души! И я уговорила маму прокатиться на горках! КАК ЖЕ ЕЙ ПОНРАВИЛОСЬ! Было здорово)) Чистенько, много мам с детками, есть спасатели, оборудование в прокат, шезлонги, кафе. Правда очень маленькая раздевалка, не плохо было бы её уже переделать.
    Впечатление осталось положительное, ставлю 5!

• рейтинг: 5

Были недавно в крытом бассейне первый раз. Бассейн очень понравился и комфортно находится с ребенком! Вода теплая, для деток самый раз.
    Но есть небольшие минусы:
    1. Воду в раздевалке вытирают не часто. Мой ребенок, пока я переодевалась, пару раз упал, поскользнувшись.
    2. Нет часов в самом бассейне, что затрудняет отслеживание времени.

• рейтинг: 4

Были дважды в детском бассейне. Оба раза остались очень довольны.
    Первый раз были час в бассейне и 30 мин в лабиринте, второй 2 часа в бассейне. с 10- 12. в субботу. Сделали вывод что самый оптимальный вариант 1,5 часа в воде и 30 мин в лабиринте.
    Бассейн чистый, раздевалка, душ тоже. Вода - парное молоко. Но вот дома купальничек конечно попахивал хлоркой не слабо.
    Во второй наш заход,девочке отмечали день рождение и мы стали не вольными зрителями. Было два аниматора, женщины - пиратки. Они нам с подругами ( нас было 3 мамы и 3 ребенка) очень не понравились, такое ощущение что они были с бодунища. Говорили в микрофон, все шипело и грохотало, не очень. Но имениница была довольна.
    В общем сам по себе бассейн с горками и лабиринт нам понравилось. Приедем еще.

• рейтинг: 5

Ходили в открытый аквапарк, остались очень довольны 😊 горок не много, но их повеселишься хватает. Удобно то что сделали все отдельно, для взрослых глубокий бассейн, для маленьких ест детский бассейн. На территории все чисто и аккуратно, есть кафе где можно поесть и цены приемлемые ( на шашлыки цены не задрала при том они вполне вкусные).

• рейтинг: 5

Посетили аквапарк с сыночком впервые. Сыну год и два. Пришли днем, на час, были одни. Наплавались, наигрались. В общем за час уплюхались так, что домой кое-как при ползли. В принципе все красиво , чисто, уютно. Со стороны персонала, тоже все хорошо. Правда их наверное несколько , потому как когда я позвонила уточнить про шапки и сменную обувь, мне сказали что можно и без неё, а на деле все наоборот. Нашла акцию на биглионе. Купила побольше купонов, потому как мой ребенок горкой не пользуется, считаю что 320 руб за час для нашего возраста дорого.

«Лидер-Лэнд, аквапарк»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС