81 отзыв  (динамика и оценки)
  • Республиканская, 12/1 к2 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00
    бани: пн-вс круглосуточно
  • (383) 271‒00‒55 (Факс) единая справочная
  • (383) 271‒44‒00 единая справочная
  • www.lider-land.ru
Стоимость часа: 700 Р , Финская парная , Количество мест в парной: 6 , Купель , Комната отдыха

• рекомендовали 15 раз
  • Безналичный расчёт
  • American Express
Это ваша компания?
  • рейтинг: 5

Сегодня решили сделать среду выходным для дочери ( в сад не пошли ) и поехали в этот детский аквапарк! Я предварительно позвонила узнала про температуры воды , про то надо ли бронировать заранее. Ничего не надо было бронировать ( если конечно это не банкет с накрытым столом и тортом ), температура воды 32 градуса для малышей самое то. По акции целый день 500 рублей , мы пробыли 2 часа в бассейне , и полчаса доча полазила в лабиринте ! Я попила чай ) В бассейне чисто , тепло , уютно , милые администраторы , которые так как второй ребенок второй час в воду не залазил взяли как за один час а не за два !)детям понравилось , доче точно , а младший говорить не умеет , но проспал 3 часа потом, пропустив кормежку )на втором этаже хороший большой лабиринт и столики . В будни до обеда мы были одни на весь бассейн ... Сказка )младшему брали с собой круг ( со своим инвентарем разрешается ). Припарковаться около аквапарка проблем не было , но опять же может это в будний день так. В общем понравилось , рекомендую )буду среди недели посещать сие заведение )))

вид с балкона

Отмечали день рождения дочери. Детям очень понравилось в бассейне.Вода теплая с хлоркой, но без этого, наверное никак. Хорошее место для младших школьников. И в лабиринте с удовольствием поиграли. Были днем. когда народу не много.В гардероб самообслуживание.В целом заведение довольно камерное, но вот ежели случись какие пропажи? не знаю. как будут разбираться.

• рейтинг: 4

Ходили всей компанией отмечать ДР моей дочери! Было чудесно, детки были в восторге! Бассейн чистый, хлоркой не пахнет! Лабиринт большой! Цены очень приемлемые, с учетом кризиса! Администратор всепонимающий, придя в хорошем расположении духа - к нам шли навстречу! Все были в восторге! Посоветовала другим подружкам, в скором времени придем уже другой компанией!

• рейтинг: 4

Ходили только в детский бассейн с дочкой. С теплой водой в температуре около 34 градусов, что ли. Очень понравилось не только ей, но и родителям, то есть в том числе мне :)

Бассейн просторный, утонуть невозможно (глубина небольшая), есть горки, душ. В общем классно. Советую ходить не в час пик. Мы нарвались вообще на время, когда были мы и еще одна семья. В общем, раздолье!

Плюс есть игровая зона типа "лабиринт" и столики для взрослых (правда, пластиковые). Выход от столиков как-раз на балкон, с которого виден бассейн.

• рейтинг: 2

Прочитали в интернете отзывы ,решили пойдём с ребёнком. Но наш поход оказался экстремальным. Заплатив за час, сухо объяснив .что должны выйти во столько то времени,мы рассчитали время это вышли даже раньше,но нас ждал сюрприз время указанное было выйти с этой территории( главная надзирательница больше никак не назвать))стала орать при ребёнке платите и закрыла дверь на замок , ребёнок в слёзы.Пока разбирались,Пришла директор через 15мин и молча открыла дверь и выпустила,а та только подвывала должны,должны( дорогая моя мы живём не далеко и хорошо знаем кто к вам ходит просто и бесплатно купаться и в ночное время.Вообщем с мокрой головой я и мой ребёнок пошли домой.Не могу сказать ,что там нам не понравилось ,средненько ,но не так плохо за такие деньги. Но осадок остался и настроение испорченно ,а главное ребёнок столько услыхал от тётки слов в сторону МАМЫ. Не достойно иметь таких работников,это не базар ,

«Лидер-Лэнд, аквапарк»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС