55 отзывов  (динамика и оценки)
  • Республиканская, 12/1 к2 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–21:00 остальные дни

• Безналичный расчёт
  • American Express
Это ваша компания?
  • рейтинг: 1

Прочитала восторженные отзывы об этом месте, и решила, что они написаны по заказу, или у людей напрочь отсутствует чувство брезгливости. А уж вести туда ребёнка - это верх безумия. Трезвый, адекватный человек в это место и сам не пойдёт, и детей своих на километр не подпустит. Извините, уж, за прямоту!

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 5

Отличное место для проведения детского праздника или просто семейного отдыха. Приветливый персонал, чистая раздевалка, теплый бассейн с горками, где присмотрят за детьми, пока взрослые сидят за столом. Большая игровая комната. Приемлемые цены. Дети и взрослые остались довольны!

• рейтинг: 5

Решили мы устроить ребенку праздник и посетить аквапарк, но прежде чем пойти туда прочитали отзывы здесь, желание отпало идти туда полностью!!!! Но ребенок закатил нам истерику и нам пришлось пойти! Так вот ЛЮДИ ВЫ С УМА СОШЛИ???? ЗАЧЕМ?!?!? ЗАЧЕМ вы пишите гадость?!?! то что написано здесь совсем не соответствует действительности! В кабинке на входе сидела приятная светленькая женщина в очках, которая любезно объяснила что , как и где у них, посоветовала купить билет на час , а потом доплатить поминутно если мы задержимся! Зашли в раздевалку, вот тут да я согласна - Дверей нет, только шторка! НО и это не страшно!!Задернул шторку и все!! По поводу бассейнов ни чего плохого сказать не могу, да они немного старые! НО ЧИСТЫЕ!!! вода теплая и прозрачная! Волос не было!! к тому же ходили 2 девушки в халате и проверяли бортики в бассейнах и пальцами проводили по листьям цветов! Единстве что мне не понравилось это то что какая то пьяная тетка с детьми начала скандалить и не хотела выходить с территории! вроде даже милицию вызывали. В общем я ничего плохого я в этом заведении не вижу! Моя семья была довольна походом!

• рейтинг: 1

Сожалею, что не почитала отзывы прежде, чем пойти в это УЖАСНОЕ место!
    Добавить к вышесказанному совершенно нечего - и волосы(ощущение сбритых с интимных мест) на бортике ДЕТСКОГО!!!! бассейна, грязь на нём же въевшаяся, и пьянь , на которую сотрудники совершенно не обращают внимания даже после настойчивого обращения, и отсутствие дверей в раздевалках....и прочее и прочее...всё это действительно имеет место быть(((
    И ещё - цена !!!! Цена услуги неоправдана до неприличия!
    250 руб/час (и взрослые , и дети старше 6 лет) в так называемом "семейном комплексе" в этой грязи..."комплекс" у них - это 2 бассейна, 1 из них детский с горками, и сауна. Всё.
    В общем,за эти деньги есть другие, приличные комплексы, их и будем посещать. А Лидер Лэнд - здравствуй и прощай. Прощай навеки!!!

• рейтинг: 1

Рассадник заразы, а не аквапарк. Больше не хожу туда из чувства брезгливости.Бассейны не чистятся, несколько раз снимала с кольца на пальце чужие волосы, фууууууу, ужасные воспоминания. Лучше в бассейн сходить, и дешевле, санитарно- эпидемиологический режим соблюдается. Никому не советую посещать этот аквапарк, если дорожите своим здоровьем!!!

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
«Лидер-Лэнд, аквапарк»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС