83 отзыва  (динамика и оценки)
  • Республиканская, 12/1 к2 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00
    бани: пн-вс круглосуточно
  • (383) 271‒00‒55 (Факс) единая справочная
  • (383) 271‒44‒00 единая справочная
  • www.lider-land.ru
Стоимость часа: 700 Р , Финская парная , Количество мест в парной: 6 , Купель , Комната отдыха

• рекомендовали 16 раз
  • вид с балкона
  • центральная горка
  • Комната отдыха в бане
  • рейтинг: 5

Ребенок (5 лет) всю неделю вел себя, как шелковый, чтобы заслужить поход в аквапарк. Мы обещание сдержали. Тем более, что в "Куполе" дети до 6 лет бесплатно. Ребенок плавать умеет, ходит в бассейн. Так что с медсправкой у нас порядок. Удовольствие в основном пацан получал, мы так - сполоснулись для порядка. Но от вида счастливого ребенка настроение поднялось. Хороший аквапарк, особенно пока не наступило лето - в крытом бассейне тепло. Надеюсь, что очень скоро на летний пляж пойдем. Нам понравилось.

• рейтинг: 5

Всем доброго дня! 16.05 отмечали в аквапарке день рождения сына! Детям очень понравилось, бассейн достаточно чистый, хлора в меру!!!в воде брали 2 часа, для детей 7 лет оказалось многовато, 1,5 часа в самый раз и наигрались и накатались, и нанырялись! большой минус это дорожки из кафеля вокруг бассейна можно хорошо подскользнуться и упасть, что не раз делали наши дети, а кафель есть кафель можно и сотрясение получить!!!
    У бассейна дежурит спасатель и медик!
    После бассейна поднялись в зону кафе лабиринт очень хороший дети наигрались вдоволь, брали час, оказалось мало!
    Кухня не порадовала хотя все соответствует цена качество!
    Персонал вежливый, адекватный!
    Ставлю высшую оценку, потому что не смотря на некоторые негативные моменты праздник прошел на ура!!! как вариант для дня рождения очень хорош!
    всем спасибо!!!

• рейтинг: 5

Сегодня решили сделать среду выходным для дочери ( в сад не пошли ) и поехали в этот детский аквапарк! Я предварительно позвонила узнала про температуры воды , про то надо ли бронировать заранее. Ничего не надо было бронировать ( если конечно это не банкет с накрытым столом и тортом ), температура воды 32 градуса для малышей самое то. По акции целый день 500 рублей , мы пробыли 2 часа в бассейне , и полчаса доча полазила в лабиринте ! Я попила чай ) В бассейне чисто , тепло , уютно , милые администраторы , которые так как второй ребенок второй час в воду не залазил взяли как за один час а не за два !)детям понравилось , доче точно , а младший говорить не умеет , но проспал 3 часа потом, пропустив кормежку )на втором этаже хороший большой лабиринт и столики . В будни до обеда мы были одни на весь бассейн ... Сказка )младшему брали с собой круг ( со своим инвентарем разрешается ). Припарковаться около аквапарка проблем не было , но опять же может это в будний день так. В общем понравилось , рекомендую )буду среди недели посещать сие заведение )))

• рейтинг: 4
    вид с балкона

Отмечали день рождения дочери. Детям очень понравилось в бассейне.Вода теплая с хлоркой, но без этого, наверное никак. Хорошее место для младших школьников. И в лабиринте с удовольствием поиграли. Были днем. когда народу не много.В гардероб самообслуживание.В целом заведение довольно камерное, но вот ежели случись какие пропажи? не знаю. как будут разбираться.

• рейтинг: 4

Ходили всей компанией отмечать ДР моей дочери! Было чудесно, детки были в восторге! Бассейн чистый, хлоркой не пахнет! Лабиринт большой! Цены очень приемлемые, с учетом кризиса! Администратор всепонимающий, придя в хорошем расположении духа - к нам шли навстречу! Все были в восторге! Посоветовала другим подружкам, в скором времени придем уже другой компанией!

«Лидер-Лэнд, аквапарк»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС