52 отзыва  (динамика и оценки)
  • Республиканская, 12/1 к2 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–21:00 остальные дни

• Безналичный расчёт
  • American Express
Это ваша компания?
  • рейтинг: 1

Сожалею, что не почитала отзывы прежде, чем пойти в это УЖАСНОЕ место!
    Добавить к вышесказанному совершенно нечего - и волосы(ощущение сбритых с интимных мест) на бортике ДЕТСКОГО!!!! бассейна, грязь на нём же въевшаяся, и пьянь , на которую сотрудники совершенно не обращают внимания даже после настойчивого обращения, и отсутствие дверей в раздевалках....и прочее и прочее...всё это действительно имеет место быть(((
    И ещё - цена !!!! Цена услуги неоправдана до неприличия!
    250 руб/час (и взрослые , и дети старше 6 лет) в так называемом "семейном комплексе" в этой грязи..."комплекс" у них - это 2 бассейна, 1 из них детский с горками, и сауна. Всё.
    В общем,за эти деньги есть другие, приличные комплексы, их и будем посещать. А Лидер Лэнд - здравствуй и прощай. Прощай навеки!!!

• рейтинг: 1

Рассадник заразы, а не аквапарк. Больше не хожу туда из чувства брезгливости.Бассейны не чистятся, несколько раз снимала с кольца на пальце чужие волосы, фууууууу, ужасные воспоминания. Лучше в бассейн сходить, и дешевле, санитарно- эпидемиологический режим соблюдается. Никому не советую посещать этот аквапарк, если дорожите своим здоровьем!!!

• рейтинг: 1

Сегодня,26 августа, решили сходить развеяться в Новосибирский аквапарк с парнем, были ужасно разочарованы... Вход 300 руб. час, мы там пробыли минут 15, в связи с тем,что кататься на горках невозможно, кататься нужно на своей пятой точке, нет ни ковриков для катания,ничего... доезжаешь до середины горки и останавливаешься на пол пути. Из 3-х взрослых горок, удачно удалось прокатиться на 1, которая сделана из другого материала, и да, на ней можно кататься, но не целый же час. Когда спросили у рабочих могут ли предоставить коврик, на котором можно скользить,нам ответили что видимо не тот вес у моего молодого человека, как к этому отнестись,куда обратиться? После чего мы вышли и попросили чтоб нам посчитали время,проведенное там и отдали нам деньги(был разговор с директором). На что последовал ответ что тарифицируется у них с часа, и им нет разницы сколько мы там пробыли... И к тому же, нет ни одного спасателя,следящего за людьми, и никто не за вами не нырнет,если вы будете там помирать.Ужасное место, не советую туда ходить.

• рейтинг: 4

Ооочень много плохих отзывов здесь о этом аквапарке,но могу с уверенностью сказать что не все так плохо!!Буквально вчера с мужем ходили туда,народу было не много,но и не мало,достаточно вообщем. Все понравилось,за исключением обслуживающего персонала в "кафе"...Решили мы перекусить, подошли к окошку,там никого.Повертелись немного,по сторонам огляделись, на нас все таки обратила внимание женщина сидящая за столиком и с крайне недовольным лицом побрела на свое рабочее место. Конечно я все понимаю,устают люди на работе,но неприятный осадок остался.За то могу сказать что женщина продавшая нам билеты на входе была очень мила и дружелюбна! Итог таков,люди,не бойтесь вы туда ходить начитавшись отзывов,там все вполне прилично,ставлю 4 из за кафе ,а мы вернемся еще и надеюсь так же весело проведем время)

Ужасное грязное место!
    Вода в бассейнах на улице ледяная! Интересно, администрация следит за температурой воды...
    Шезлонгов на улице у бассейна на всех не хватает!
    Родителя следя за своими детьми употребляют алкогольные напитки не отходя от бассейна!
    В раздевалках отсутствуют двери в бассейны в помещениях - вместо дверей занавески для душа, которые постоянно приходиться поправлять, чтобы переодеться.!

Почему входной билет стоит 300 руб. за час. и при этом выдаются 2 билета: на 50 руб. " Организация отдыха и развлечений" и на 250 руб. " Прокат предметов спорта, туризма и отдыха". Совсем не понятно что организация имеет в виду под "прокатом" и "организацией отдыха"...ни того, ни другого предоставлено не было!

«Лидер-Лэнд, аквапарк»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС