45 отзывов  (динамика и оценки)
  • Республиканская, 12/1 к2 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–21:00 остальные дни

• Безналичный расчёт
  • American Express
Это ваша компания?
  • рейтинг: 5

Отмечали день рождения сына в игровой комнате! В отличии от недочетов детского аква парка ( о которых я писала ранее) здесь все хорошо. Большая просторная игровая комната ( на столько большая что можно не звать аниматоров дети восторге), просторное место для большой компании. Много столов выставлять их можно по желанию что очень удобно, Сама комната очень светлая и яркая! Много дополнительных услуг от аниматора до кухни. Вежливый и доброжелательный администратор.

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 4

На днях посетила ваш парк. Все очень понравилось!!! Очень чистенькое и уютное местечко)) единственный минус это нехватка лежаков, за них прям борьба!!! Горе и печаль от дефицита лежачих мест скрасили два спасателя Александр и Евгений. Очень вежливые и озарные ребята)) побольше таких мальчишек в персонал))))

• рейтинг: 1

фууу....если вкратце-то гадюшник и рассадник заразы! когда заходили,оплатили всего час,решили,что на разведку идём и если понравится, всегда можно доплатить будет. сбежали через 35 минут!!!во-первых, если нет свободных мест- ни стульчиков,ни шезлонгов-будьте любезны предупреждать об этом на входе! или я туда пришла пешком постоять?я допустим,стоя загорать не люблю..народу в пятницу около 16 часов было ООООЧЕНЬ много,те в сб и воскр туда точно ходить не стоит-места себе найдёте если только к самому открытию приезжать и сразу как в очереди за колбасой хапать шезлонги,как ненормальные...короче с сервисом всё понятно-как был Лидерлэнд совдепом,так и остался..теперь расскажу о качестве воды. Ребята,это кошмар!такой концетрации хлорки я в своих глазах ещё не ощущала!!!разок пришлось из-за дочки скатится с горки,так глаза щипало потом так,будто кислотой облили!в бассейне где горка для взрослых вроде какая-то циркуляция есть,но зато обильно плавают длинные и не очень чёрные волосы,чуть ли не пучками,очень неприятно когда выходишь а на тебе чужие волосы висят!фуууу...к вечеру сильно разболелась голова,буду надеяться что не подцепила какую-ниб инфекцию у них типа менингита,тк потом их засудить сложно будет-на выходе билеты у нас они конфисковали!!!интересно,что это за порядки такие?ну а в целом, купается много нерусских,много детей сморкается в воду и боюсь себе представить что ещё они делают в воду. место не для брезгливых!!! для меня Ремикс в 1000раз лучше- и волосы не плавают и шезлонги ВСЕГДА есть,да и цивильнее в разы,а цена за вход вообще копеечная,по сравнению с этим,простите гадюшником.
    Отдельно напишу про детский аквапарк(который крытый). Была там с дочкой на ДР у наших друзей.Как мне объяснил администратор, у них это вроде как отдельные организации,так вот там конечно,поприличнее,почище,вежливый персонал,неплохой лабиринт,но в плане горок скучновато..там для деток 2-3-4 лет в самый раз будет. И то,что в детском просят шапочки одевать обязательно-уже говорит за себя- волос не плавало! ну может просто кроме нас там просто никого не было и были среди недели...но впечатление от детского аквапарка в разы лучше от этого,прости Госпади, семейного пляжа или как они там его обозвали...
    Мой вердикт- слабонервным и брезгливым туда точно ходить не стоит,потом неизвестно что там подцепишь...контингент знаете-ли не очень там....сорри.

• рейтинг: 3

Не являюсь большим любителем писать на сайтах плохие отзывы, ну да и не буду!!! Просто немножко поворчу!!!
    Место ваше, под названием Аквапарк можно переименовать семейный Бассейн!!! Да-Да-Да...решили отметить небольшую дату - День Рождение Мужа у вас... Купили билеты на весь день...Муж плюхался, барахтался...10 кругов с ОДНОЙ взрослой горки...и часам к 16.00 мы были сгоревшие и умотанные солнцем подумали, что лучше б шашлыки с друзьями пожарили!!!!!!! Все бы ничего, но скучновато для молодежи!!!
    Хотя может мы так называемая молодежь чего-то не понимаем?!?

• рейтинг: 1

буэ одним словом, ходили 21 июня в району 11-12 часов дня,
    работала только одна горка! народу было очень много, пускали видимо всех без разбора, во всех бассейнах вода стоячая, холодная, в большом бассейне, где горка самая большая вроде было что-то похожее на циркуляцию, но от холода сводило ноги. Заплатив приличную сумму за два часа мы размещались на лавочке (беременная женщина -6 мес, ребенок -4 года и наш папа), потому что шезлонгов не было свободных. Могли бы на входе предупредить, я бы даже заходить не стала.
    Пытались улечься на песочек, но там и так все друг на друге лежали.
    В раздевалках пахнет каким -то грибком, тухлым. Ребенок купаться отказался - холодно, муж побрезговал, я мочила только ноги, в основном загорали.
    Местную еду не пробовали, брали свою.
    Под конец пришли две пьяных тетки, распивали водку!!! на глазах у всех, потом начали буянить (кричать друг на друга, драться между собой)...
    ура, кончились наши два часа, больше туда ни ногой!

«Лидер-Лэнд, аквапарк»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС