55 отзывов  (динамика и оценки)
  • Республиканская, 12/1 к2 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–21:00 остальные дни

• Безналичный расчёт
  • American Express
Это ваша компания?
  • рейтинг: 5

Нам понравилось это место, все дружелюбные, улыбчивые! Я бы не сказала что там все отлично, но не так плохо как тут пишут. Да требуется ремонт, да все устарело и потеряло вид, но там чисто!!! лично я ни каких волос, плесени и грязи там не видела! Перед тем как зайти нам сказали что мы обязательно должны быть в шапочках, мы их купили у них (одноразовые). Может быть конечно когда народу много и есть волосы, но это только из за того что они сами снимают шапочки и своими волосами трясут!!! вот и все!

• рейтинг: 1

Ужасное место! просто рассадник заразы! Ходили туда на индивидуальное плавание к тренеру, который арендовал там чашу. Ребёнок был в восторге от занятий, но пришлось оттуда уйти, чтобы не навредить здоровью дочери! Оказывается в Лидер-ленд может любой прийти и поплавать БЕЗ СПРАВКИ! Лично слышала, как администратор говорила, что ничего им не требуется приносить, приходите, плавайте! Не предупреждали о снижении температуры воды в бассейне, приходим на занятия, а там холодно!!! И никто ни в курсе об этом заранее ни мы, ни тренер! Он конечно, нам занятия переносил. Приятно, что нам просто попался такой человек, который действительно переживает за своих воспитанников, а не преследует цель только деньги содрать. Мы свои занятия там прекратили! И наш инструктор вроде тоже отменил там все свои занятия. Безопасность ребёнка на первом месте, не хватало ещё с какой-нибудь заразой после такого болота в больницу загреметь. А хамство администраторов - это вообще отдельная история! В общем сами туда больше ни ногой и другим не советуем.

• рейтинг: 5

Отличное место для проведения детского праздника или просто семейного отдыха. Приветливый персонал, чистая раздевалка, теплый бассейн с горками, где присмотрят за детьми, пока взрослые сидят за столом. Большая игровая комната. Приемлемые цены. Дети и взрослые остались довольны!

• рейтинг: 5

Решили мы устроить ребенку праздник и посетить аквапарк, но прежде чем пойти туда прочитали отзывы здесь, желание отпало идти туда полностью!!!! Но ребенок закатил нам истерику и нам пришлось пойти! Так вот ЛЮДИ ВЫ С УМА СОШЛИ???? ЗАЧЕМ?!?!? ЗАЧЕМ вы пишите гадость?!?! то что написано здесь совсем не соответствует действительности! В кабинке на входе сидела приятная светленькая женщина в очках, которая любезно объяснила что , как и где у них, посоветовала купить билет на час , а потом доплатить поминутно если мы задержимся! Зашли в раздевалку, вот тут да я согласна - Дверей нет, только шторка! НО и это не страшно!!Задернул шторку и все!! По поводу бассейнов ни чего плохого сказать не могу, да они немного старые! НО ЧИСТЫЕ!!! вода теплая и прозрачная! Волос не было!! к тому же ходили 2 девушки в халате и проверяли бортики в бассейнах и пальцами проводили по листьям цветов! Единстве что мне не понравилось это то что какая то пьяная тетка с детьми начала скандалить и не хотела выходить с территории! вроде даже милицию вызывали. В общем я ничего плохого я в этом заведении не вижу! Моя семья была довольна походом!

• рейтинг: 1

Сожалею, что не почитала отзывы прежде, чем пойти в это УЖАСНОЕ место!
    Добавить к вышесказанному совершенно нечего - и волосы(ощущение сбритых с интимных мест) на бортике ДЕТСКОГО!!!! бассейна, грязь на нём же въевшаяся, и пьянь , на которую сотрудники совершенно не обращают внимания даже после настойчивого обращения, и отсутствие дверей в раздевалках....и прочее и прочее...всё это действительно имеет место быть(((
    И ещё - цена !!!! Цена услуги неоправдана до неприличия!
    250 руб/час (и взрослые , и дети старше 6 лет) в так называемом "семейном комплексе" в этой грязи..."комплекс" у них - это 2 бассейна, 1 из них детский с горками, и сауна. Всё.
    В общем,за эти деньги есть другие, приличные комплексы, их и будем посещать. А Лидер Лэнд - здравствуй и прощай. Прощай навеки!!!

«Лидер-Лэнд, аквапарк»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС