78 отзывов  (динамика и оценки)
  • Республиканская, 12/1 к2 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00
    бани: пн-вс круглосуточно
  • (383) 271‒00‒55 (Факс) единая справочная
  • (383) 271‒44‒00 единая справочная
  • www.lider-land.ru
Стоимость часа: 700 Р , Финская парная , Количество мест в парной: 6 , Комната отдыха

• рекомендовали 14 раз
  • центральная горка
  • Комната отдыха в бане
  • рейтинг: 4

Ходили только в детский бассейн с дочкой. С теплой водой в температуре около 34 градусов, что ли. Очень понравилось не только ей, но и родителям, то есть в том числе мне :)

Бассейн просторный, утонуть невозможно (глубина небольшая), есть горки, душ. В общем классно. Советую ходить не в час пик. Мы нарвались вообще на время, когда были мы и еще одна семья. В общем, раздолье!

Плюс есть игровая зона типа "лабиринт" и столики для взрослых (правда, пластиковые). Выход от столиков как-раз на балкон, с которого виден бассейн.

• рейтинг: 2

Прочитали в интернете отзывы ,решили пойдём с ребёнком. Но наш поход оказался экстремальным. Заплатив за час, сухо объяснив .что должны выйти во столько то времени,мы рассчитали время это вышли даже раньше,но нас ждал сюрприз время указанное было выйти с этой территории( главная надзирательница больше никак не назвать))стала орать при ребёнке платите и закрыла дверь на замок , ребёнок в слёзы.Пока разбирались,Пришла директор через 15мин и молча открыла дверь и выпустила,а та только подвывала должны,должны( дорогая моя мы живём не далеко и хорошо знаем кто к вам ходит просто и бесплатно купаться и в ночное время.Вообщем с мокрой головой я и мой ребёнок пошли домой.Не могу сказать ,что там нам не понравилось ,средненько ,но не так плохо за такие деньги. Но осадок остался и настроение испорченно ,а главное ребёнок столько услыхал от тётки слов в сторону МАМЫ. Не достойно иметь таких работников,это не базар ,

• рейтинг: 5

Лишний раз убеждаюсь, что не стоит верить всему тому, что пишут в интернете. Ходили и не раз, будем ходить и дальше! С некоторыми отзывами соглашусь, а с некоторыми нет! Согласна, что семейный купол не очень новый, но все чисто, водичка теплая, что забываешь, что на улице морозы. Были и в детском аквапарке. Не знаю, наверное, придираются только те, которые пришли в плохом настроении или во всем ищут сплошный негатив. Иногда детки плачут, потому что не хотят уходить от туда. Здесь вам и бассейн, и лабиринт на втором этаже. По ценам. Цены не изменились, несмотря на кризис, держут на прежнем уровне. Явного запаха хлорки нет, ни у кого ничего не першило. Люди, а вы хотите, чтобы вообще не было дезинфекции?! И что тогда будет?!!!! Заболевания!!! Это же не домашняя ванна, в которой купается одна семья. Мне было спокойнее, когда я видела, что постоянно что-то вытирали и протирали. Не стоит огульно охаивать, что нет контроля! Наверное, прежде чем начинать ругать персонал, то некоторым людям надо начать с себя. Несмотря, на многие объявления и запрещения, люди демонстративно их игнорируют, а потом начинают жаловаться, что все так плохо, когда сами не хотят придерживаться правил! А "Лидер-Лэнду" удачи и процветания!

• рейтинг: 5

Были с ребенком в детском аквапарке и на катке. Очень понравилось! В аквапарке очень приятный персонал, очень чисто!

• рейтинг: 5

А МЫ ПОЙДЕМ ОТДЫХАТЬ, И НАВЕРНОЕ ЕЩЁ НЕ ОДИН РАЗ!
    Отдыхали компанией в вечернее время! Всё класс! Ну не новое помещение... В остальном все устроило. Чисто, тепло, и никакого запаха хлорки... Специально переговорил с администрацией - вода фильтруется по всем нормативам, специальным оборудованием. Главное, если идете отдыхать, НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ЕСЛИ НЕ ПОЗИТИВНОЕ - ТОГДА ХОТЯ БЫ ПРОСТО НЕ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ....

«Лидер-Лэнд, аквапарк»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС