135 отзывов  (динамика и оценки)
  • Республиканская, 12/1 к2 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–21:00 остальные дни
  • (Факс) единая справочная
  • единая справочная
  • единая справочная
  • www.lider-land.ru
Стоимость часа: 700 Р , Финская парная , Количество мест в парной: 6 , Купель , Комната отдыха

• рекомендовали 43 раза
  • Золотая Корона
  • Безналичный расчёт
  • American Express
  • рейтинг: 5

Чудесное место.Приглашены были на день рождение.В бассейне очень тепло.Горки хорошие.Толпы нет.Были в субботу.Аниматоры провели отличную программу.Подарили имениннице живую рыбку))
    На втором этаже городок и есть столики для банкета.

Здравствуйте, Иштар!
    Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас и оценили работу наших аниматоров.
    Приходите к нам ещё!

Здравствуйте!
    24.01.2016г были с сыном на катке. Порадовало:
    1. Увеличена площадь катка, причем значительно. Мы, как неопытные, катались на маленьком около выхода. Очень удобно, мало людей, можно тренироваться в спокойной обстановке, не боясь, что тебя сшибут...
    2. Часы работы: выдают коньки до 23:00, а ездить можно до 02:00..Документы: паспорт или водительское удостоверение
    3. Стоимость проката: 150 рублей за все время пребывания на катке...можно кататься с открытия и до 02:00
    4. Раздевалка теплая
    Единственный минус - это то, что нет кабинок закрывающихся под обувь...
    А так все хорошо, спасибо за то, что Вы есть))))

Здравствуйте, orliyuliya!
    Спасибо Вам за такой подробный отзыв о нашем катке. Действительно, в этом сезоне мы увеличили площадь катка. Уточнение по часам работы. Возможно, что Вы не обратили внимание, но у нас изменились часы работы. Каток работает с 10.00 до 24.00!, а раньше работал до 02.00
    Абсолютны согласны с Вашим минусом, что нет закрывающихся кабинок в коньковой. Но все таки есть гардероб в коньковой, который находится под контролем сотрудников проката. Так как мы развиваемся и у нас есть планы по улучшению коньковой, и Ваш комментарий будет обязательно учтен! :)
  • рейтинг: 5

Первый раз посетили с семьёй этот комплекс в пошлом году - и теперь отдыхаем здесь постоянно. Побывали на катке, и во всех бассейнах, отдохнули в баньке, летом были постоянными посетителями пляжа... Нравиться абсолютно всё... И отношение к гостям, и атмосфера, и вообще возможность разнообразного отдыха в одном месте... Спасибо !!! Советую всем, кто не любит просиживать время на диване... Удобно, приятно, ХОРОШО!!!!!

Добрый день! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, надеемся видеть Вас снова в нашем комплексе! Спасибо Вам за положительный отзыв.
  • рейтинг: 5

Сегодня по совету друзей сходили в аква-парк, чудесное место, как зашли в детский бассейн нас встретила девушка сказала что нужно снять верхнюю одежду и обувь сдать в гардероб, потом купили билеты и пошли купаться, вода изумительная теплая и чистая, везде такая чистота и порядок. Хочу сказать большое спасибо персоналу за их улыбки и хорошее настроение. Немного огорчило кафе, еда не так вкусна. А так очень понравилось.

Здравствуйте, Юлия!
    Спасибо Вам за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно и ценно для нас. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.

По поводу последнего момента, мы прислушаемся к Вашей обратной связи и будем работать над улучшением.
    Ещё раз благодарим Вас!
  • рейтинг: 3

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв об этом месте. Купила я купон на биглионе на час в детском бассейне и час в игровой, пришли во время встретила нас администратор с недовольным лицом объяснила (нехотя) куда идти и что делать, переоделись пошли купаться но в воду мы долго зайти не могли, потому что было очень ХОЛОДНО!!! Странно так!! Вода вроде теплая но в помещении холодно!! Я спросила у парня, который там следит за всем почему так?! Он ответил что все как всегда((( в итоге мы все таки покупались 10 минут, но потом ребенок так сильно замерз что я его укутала в полотенце он отогрелся и больше в воду не захотел и нам пришлось уходить в игровую((((
    Вообще само помещении очень красивое, детское (и если было бы там тепло, то думаю ребенка было бы сложно от туда вытащить)
    В игровой комнате нам тоже понравилось

Здравствуйте, Галина!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Возможно, что спасатель не полностью ответил на Ваш вопрос и не сообщил, что вода и воздух в бассейне отвечает нормативам СанПин. Вода - +29-+31, воздух - +30-+32. Температуру воздуха Вы можете наблюдать сами, т.к. при входе в бассейн установлен градусник. За параметрами микроклимата и состоянием воды в бассейне мы тщательно наблюдаем. Мы сейчас еще раз проверили отчеты за этот месяц и не обнаружили отклонений от нормативов.
    Мы, конечно, очень огорчены, что Ваш ребенок замерз по независящей от нас причины.
    Мы рады, что Вам понравилась игровая комната.
    Ждем Вас к нам в гости и надеемся, что в следующий раз ребенок сможет оценить и бассейн с водными горками.
Сделано на API 2ГИС