72 отзыва  (динамика и оценки)
  • Республиканская, 12/1 к2 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00
    бани: пн-вс круглосуточно
  • (383) 271‒00‒55 (Факс) единая справочная
  • (383) 271‒44‒00 единая справочная
  • www.lider-land.ru
Стоимость часа: 700 Р , Финская парная , Количество мест в парной: 6 , Комната отдыха

• рекомендовали 14 раз
  • центральная горка
  • Комната отдыха в бане
  • рейтинг: 5

Праздновали день рождения ребенку, дети в восторге, родители счастливы. Администратор милая женщина, все объяснила, вежливо предложила воспользоваться холодильником, микроволновой печью. Чисто везде, на втором этаже ребятам 11-ти лет понравилась игровая комната, почти все детки хором просили привезти их еще, не смотря на глубину бассейна 90 см, даже взрослые получают удовольствие. Удивило, и приятно порадовало отношение тех. персонала, женщина -уборщица вежливая, обычно бесятся везде, где приходится за людьми прибирать, а здесь наоборот, даже мило поздравила, и не напрягала, по пятам не ходила, хотя дети и пол залили газировкой, и крошек оставили, ( мы убрали сами) также отнеслись по человечески как и к нам)) Всем советую, с парковкой нам тоже повезло, наверное потому что были в будний день, и в бассейне свободно, и на втором этаже и парковке также. Для детского праздника- все идеально. Были в детском аква-парке, не путайте с куполом :)

• рейтинг: 1

"Спасибо, что не убилась"
    Из плюсов отмечу только милую женщину на входе, она любезно нас встретила...
    А теперь по порядку.
    Аквапарк (если его можно так назвать), мягко говоря, не в лучшем состоянии. Непонятный потолок.. Создается впечатление, что это вообще богом забытое место. Мне его даже жалко стало( парная, в принципе, неплоха. Шезлонги, которые стоят у бассейна все какие-то грязные и потасканные. Ладно, они наверное предназначены для лета, может быть как-то потолок летом открывается и светит солнышко... Хотя навряд-ли. Столы тоже какие-то задрипанные( если честно этому месту даже жалко плохой отзыв оставлять!
    Но все таки я продолжу, тк прикрепляю фото.
    Я просто решила скатиться с горки. Сначала очень сильно боялась того, что горки абсолютно сухие. Разодрать свою пятую точку там очень легко... Но мне повезло не так, я разодрала ногу, "вавка" хоть и не большая, но очень противная. Когда я получила эту "ваву", я сразу же оказалась в воде... О, как мучительно это было. Потому что вода - это сплошная хлорка( Конечно же, мне стало еще больнее. Ладно, спасибо, что не убилась. В общем в этот вечер спасла только наша компания! Мы повеселись не смотря на все препятствия, вставшие на нашем пути) но сюда точно не вернемся!)

• рейтинг: 1

Побывали мы вчера на дне рождении в этом чудо аквапарке. Как мне рассказали, до 9 вечера этот аквапарк открыт для всех, а после 9 его можно снимать для корпоративов. Но как мне кажется, прежде чем его сдавать для компании людей необходимо сделать уборку после всего дня. Судя по тому, что по всему помещению валялись бумажки, на стульях была непонятного рода грязь и столы были совершенно не чистыми, я сделала вывод, что помещение совершенно не убиралось и точно также оно и не убирается, скорее всего, после корпоративов.

Сам аквапарк очень уставший. В нем находится два небольших бассейна, один из них с двумя горками, одна горка полностью закрытая труба, вторая-кольцевая. На кольцевой горке кататься было не возможно, она была сухая и совсем не скользила. Второй бассейн поглубже и без горок. В итоге горки не пользовались популярностью. Вода в бассейнах очень грязная, создается впечатление, что ее не меняют. Помещение совершенно не вентилируется, очень душно, сыро, соответствующий запах. С потолка постоянно капает конденсат, очень тяжело было выбрать место для того чтобы накрыть стол и чтобы не попадала вода с потолка на стол. Все что мне понравилось это парная. Это единственное место находится, в котором было приятно. Лично для меня парная очень жаркая и в ней можно посидеть и хорошо прогреться.

Сам именинник тоже был в шоке, т.к. не ожидал, что аквапарк в таком печальном состоянии. Единственное что нас всех обрадовало, что за 3 часа пребывания заплатили всего 4000 руб. (благодаря купону, купленному на биглионе). Нам, конечно, сказали, что мы можем продлить. И сейчас внимание, час продления стоит 3000 руб!!! Уважаемая администрация, неужели вы искренне считаете, что ваш аквапарк стоит таких денег?! Простите, но за все это больше чем 1000 руб. за час я бы не дала! На вашем месте я бы либо пересмотрела прейскурант, либо закрыла Ваш аквапарк на реконструкцию. Но больше все я склоняюсь ко второму варианту! Ребятам спасибо за ДР и за прекрасную компанию! А наше общее решение - в следующий раз куда угодно, но только не к вам!

• рейтинг: 1

После двух часов нахождения в аквапарке у ребенка 7 лет отравление хлором. Воспалились глаза, кашель. Девочка плачет, родители переживают.
    На сколько превышает концентрация хлора в этих водах допустимые пределы? Экономное руководство вместо того, чтобы мыть бассейны, забивает их хлоркой.
    Все, кто планирует посещать данное заведение, подумайте хорошенько.

• рейтинг: 4

Собрались мы как-то веселой девичьей компанией из 10 человек отметить 8 марта. Заказали большую баню на 3 часа и час бассейна. Решили, что по большей части мы все же хотим посидеть, поболтать, нежели плавать :)
    Добирались из центра до аквапарка довольно долго. Расположение - это, пожалуй, единственный минус, который мы для себя отметили.
    Сама баня довольно большая, чистая, никаких нареканий у нас не вызвала. Понравился бассейн с горками, хоть с улицы купол выглядел и не очень презентабельно.

«Лидер-Лэнд, аквапарк»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС