Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Магазин корейских обоев

10 отзывов  (оценки)
  • Светлановская, 50 — 13 сектор; 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–21:00 остальные дни
  • рекомендовали 5 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • рейтинг: 5

Рекомендую посетить магазин тем, кому хочется чего то особенного, с намеком на дизайн. Обои на любой вкус. Приобрели чудесные белые обои в спальню и яркие вкусные на кухню. Сервисом и качеством обоев в целом довольны. Есть минус - сложно клеятся и легко рвутся, будьте осторожны!

• рейтинг: 5

Единственный магазин с таким потрясающим выбором детских обоев!
    Просто чудо, очень красивые, стильные.
    Относительно дорого, но тот случай, когда оно того стоит.
    Приятная девушка-консультант.
    Рекомендую ознакомиться, большие каталоги, все в наличии.

Доброго дня, Полина!
    Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего магазина!

Нам очень приятно, что Вы оценили качество нашей продукции и довольны нашей работой! Мы дорожим своими Клиентами и стараемся, чтобы каждое посещение нашего магазина приносило Вам только положительные эмоции.

Обои новой коллекции Dream World 2015-2018 – одни из самых популярных детских обоев для стен в линейке фабрики "Shinhan". Они абсолютно безопасны в использовании и изготовлены из экологически чистых материалов.

С уважением, Центр Корейских обоев.
  • рейтинг: 5

Покупали обои и остались очень довольны. Обои лучшие из тех что удалось найти. После наклейки остался один лишний рулон - принесли в магазин и нам пошли на встречу. Как качеством самого продукта, так и дружелюбностью персонала довольны полностью, рекомендуем!

Очень рады, что Вы по достоинству оценили качество наших обоев и стараемся держать последние новинки в достаточном количестве и ассортименте, для того чтобы была возможность воплотить вашу мечту в реальность!

Всем доброго дня.
    На прошлых выходных поехали с женой за обоями (наконец-то).
    Нужно было купить обои в 2 комнаты, кухню и коридор (в общей сложности где-то 80 м2).
    Заложили бюджета 20-25 т.р., и то нам казалось не уложимся.
    Выбор пал на Большую медведицу.
    Так получилось, что первый магазин с обоями, в который мы зашли, был Центр корейских обоев.
    Посмотрели - выбор большой, цены варьируются от приемлемых до неприлично высоких, есть остатки (по 1-2 рулона) с большой скидкой, нестандартная длина обоев 15,6 м вместо обычных 10-ти.
    Ладно, думаем, зайдем еще в пару-тройку магазинов.
    В результате вернулись сюда уже через 15 минут)
    В других магазинах цены те же (если судить по тем которые нам нравились) а длина корейских обоев в полтора раза больше - экономия на лицо)
    Плюс еще нам попались очень приветливые продавцы-консультанты, к большому сожалению не запомнили их имена.
    А то знаете, как бывает: с надменно-раздражительно-пофигистическим видом: "Что вам подсказать?..."
    Здесь же очень приветливое общение и вкусы и подбор рисунков оттенков и типов различных обоев друг к другу (для меня стало откровением!!!) консультантов полностью совпадали с видением моей жены:) Это очень сложно, на самом деле))
    Девушки просто молодцы!!!
    В результате мы купили здесь обои на всю квартиру, причем не похожие друг на друга как в остальных магазинах обои-клоны, выглядящие крайне непрезентабельно, а шикарные очень качественные обои, причем уложившись в нижнюю границу запланированного бюджета)
    Огромное спасибо центру корейских обоев и его работникам за хорошее настроение и быструю покупку )))

Spravedlivy, спасибо Вам за столь красочный и безумно позитивный отзыв:) Нам приятно, что Вы оценили не только работу консультантов, атмосферу салона и ассортимент, но и наши активности. Мы очень рады, что все наши старания видят и оценивают их по достоинству и очень надеемся,что Вы станете нашими постоянными клиентами.
  • рейтинг: 5

Моя история знакомства с данным магазином похожа на историю в отзыве ниже (от ivan­moro­z), но со счастливым концом. Так же выбрала обои (в ОДНУ комнату) в интернет-магазине, так же цена ниже, чем в выставочном зале, так же приехала забирать сама. Но в процессе общения с вежливыми продавцами выбор изменился в сторону других еще более крутых обоев, но по гораздо более низкой цене . То ли остатки, то ли коллекция прошлая, не помню. Грамотная консультация продавцов, отличный подход в решении интерьерных задач и просто хорошее обслуживание привело меня к тому, что я купила у них обои во все ТРИ комнаты))) Чему очень рада. Очень подошло мне, что длина рулона корейских обоев больше стандартных (15,6м против 10м стандарта). Приложили полную инструкцию по наклеиванию (для ремонтников, конечно), ну и вообще все порадовало. Как только наклеим, если от радости не забуду, то дополню отзыв фотографиями. Магазин рекомендую! Это, пожалуй, единственный доступный по ценам магазин, в котором интересный, не заезженный ассортимент, как во всех других магазина. Удачи вам и процветания!!!! Покупка совершена 07.03.2015

Сделано на API 2ГИС