Матрешка, ООО, студия красоты и коррекции фигуры

72 отзыва  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса проспект, 57 — 1 этаж; вход с ул. Блюхера (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00
  • matreshka.nsk.ru
  • (383) 363-97-10
Чистка лица от 600 Р , LPG-массаж , Кавитация , Wi-Fi

• рекомендовали 30 раз
  • Креативный логотип от нашего клиента! Спасибо Вам!!
  • Клиент Ольга испекла нам красивый и вкусный тортик! Спасибо Вам большое!
  • пр-т Маркса 57
  • Visa
  • MasterCard

Компании рядом:

• рейтинг: 4

Сообщением на мой телефон пришло предложение по кавитации и ВРМ и др., приехала, девушка администратор, умничка, все рассказала и о процедурах, и как они делаются, дала рекомендации по процедурам, выдала абонемент. Все быстро и как-то с легкостью, оставив приятное впечатление о себе. Посмотрим как пройдут сами процедуры :-)

Сходила на первый сеанс, все хорошо, но...

Хотелось бы предложить руководству закупить тоненькие пледы, а то как-то не комфортно себе чувствуешь, делают массаж или др. процедуру на одной зоне, например, на животе, а ножки мерзнут :(

И еще... в одном из салонов нашего города после процедуры ВРМ - сразу наносят на обрабатываемую зону крем с бодягой, чтобы минимизировать синячки... причем абсолютно бесплатно - Вам на заметку :-)

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 4

посещаю этот салон уже 2-й раз! хожу к косметологу Элеоноре . очень довольна!
    Элеонора очень внимательная и отзывчивая/ всегда расскажет что делает, порекомендует как ухаживать за лицом.
    Уютная обстановка. теперь планирую попробовать на вакуумный массаж сходить :)

• рейтинг: 5

Посещала в прошлом году процедуры кавитации, вакуумно-роликовый массаж, вакуумно-баночный и прессотерапию. Помогало очень хорошо, эффект было видно, ощущения после процедур ооочень приятные - приходила туда расслабиться, спала на процедурах, девочки все вежливые :) По абонементу осталось еще очень много процедур, так что как потеплее станет возобновлю посещение. Огромный плюс матрешке за то, что абонемент бессрочный! Буду посещать с удовольствием :)

• рейтинг: 5

Здравствуйте!Первый раз пришла в ваш салон год назад по купону на чистку,к косметологу,и теперь ваша постоянная клиентка!Делаю Узчистку,пару раз делала механическую,больновато,но эффект хороший!Элеонора очень вежливый,аккуратный человек.И на процедуру сходить и по душам поговорить)Так же делала маникюр перед новым годом,хоть и купон,а сделали хорошо!Всем СОВЕТУЮ!
    П,С. чаще бы к вам ходила,если бы был солярий :)

• рейтинг: 2

Пришла в 1 раз по купону в этот салон на аппаратный маникюр с покрытием Шеллак ,обслужили так,что больше не хочется!Я пришла на 15 минут раньше,в своё время мастер меня приняла,но вдруг им позвонила их клиентка(не по купону),и сообщила,что желает прийти не в своё время(после меня),а сейчас-так меня чуть не вышвырнули из кресла!Так и сказали по телефону ей(ПРЯМО В МОЁМ ПРИСУТСТВИИ),что девушка на своё время уже пришла,к сожалению,вас не сможем пораньше принять.(!!!)Может,минут на 15 только-вас устроит?Я была в шоке!Мне сказали,что вся моя процедура занимает 1 час,т.е. для какой-то там фифы-на мне схалтурят,и укоротят процедуру!Так и вышло-девушка-мастер торопилась,без конца смотрела на часы и нервничала,получилось не плохо,но желания возвращаться-нет!Не хотите обслуживать по купонам-не подавайте их!!! Не советую-отношение ужасное,настроение испорчено.

Сделано на API 2ГИС

Смотрите, в чём вы поучаствовали!

Полмиллиона отзывов — это невероятное количество выпитых чашек кофе, историй, встреч и заново открытых мест в 85 городах России.

Именно благодаря вашим отзывам происходят важные изменения в огромном количестве компаний. Часто достаточно совсем небольших улучшений, чтобы жизнь в городе стала существенно приятнее.

Спасибо всем, кто помог сделать свой город лучше!
Расскажите друзьям, в каком важном деле вы участвуете.

Как сделать город ещё лучше?

Вы лучшие. Держите курс на миллион!
С любовью, команда Флампа
500 000