Матрешка, ООО, студия красоты и коррекции фигуры

86 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса проспект, 57 — 1 этаж; вход с ул. Блюхера (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
Чистка лица от 600 Р , LPG-массаж , Кавитация , Wi-Fi

• рекомендовали 32 раза
  • Кабинка ВРМ
  • парогенератор ...  И кгугом оголенные провода...(((((
  • Креативный логотип от нашего клиента! Спасибо Вам!!
  • Клиент Ольга испекла нам красивый и вкусный тортик! Спасибо Вам большое!
  • пр-т Маркса 57
  • Безналичный расчёт
  • Maestro

Компании рядом:

• рейтинг: 5

Пришла смс об акции на вакуумный массаж, очень удобно, спасибо за этот сервис. Вообще, хочу отметить новый коллектив в салоне очень ответственные и вежливые девочки.
    Сегодня опоздала на пол часа, а девочки договорились со следующим клиентом поменять процедуры местами и сделали мне все процедуры по плану. В кабинках всегда чистота и порядок, аппараты в моем присутствии обрабатывают антисептиком, а металлическую ручку от массажа моют в раковине. При входе бахиллы, индивидуальные простыни и костюмы для прессотерапи.
    На фото моя любимая кабинка для вакуумного массажа :)

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 1

Нужно жаловаться в Комитет мэрии г. Новосибирска по защите прав потребителей на этот "салон". Мало того что данный "SPA-салон" не отличается сколько-нибудь хорошим сервисом, так там еще грязно, холодно, на стенах плесень, отношение хамское. Теперь что касается правил посещения. Особенно меня удивляет пункт №6 "Если клиент пропускает процедуру, не предупредив об отмене за 12 рабочих часов, процедура считается использованной!".. Друзья, это же самый обыкновенный развод, причем девочки с ресепшена принимают в нем активное участие: привлекают клиентов, рассказывают о потрясающих результатах, заставляя тут же записаться на следующие процедуры... искусственно создавая очередь. Неудивительно что потом сидят подолгу без работы, в пустом салоне.
    Позвольте, но за рабочий 8 часовой рабочий день может произойти всякое, может что-то измениться и придется немного задержаться, затем как правило всевозможные пробки... пункт №2 еще смешнее - "При опоздании к назначенному времени, время опоздания отнимается от времени процедуры." Таким образом, у меня уже сгорели две процедуры. По какому праву, хочется спросить, купив абонемент благодаря вашей рекламе, я получаю многочисленные проблемы???? В следующий раз я не поленюсь и схожу на экскурсию в Роспотребнадзор с жалобой на ваш салон.

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 5

Хожу в Матрешку на процедуры по коррекции фигуры, живу в 5 минутах ходьбы + очень низкие цены + четко понимаю что нужно для моей фигуры и адекватно оцениваю что мне могут дать данные аппараты = довольна матрешкой!!! Всё очень простенько, но на за эти копейки я готова подстроиться под условия студии (не понимаю претензию о том что надо из кабинета в кабинет бегать в трусах... возьмите с собой простыню или халатик, в чем проблема??? Если на входе будут каждой выдавать махровый халат и тапочки то и стоить это будет соответственно).
    Конечно предлагают купить дополнительное "более вкусное/полезное" масло для массажа за 50 рублей, не хотите - откажитесь.
    В общем цена и качество здесь адекватны!

• рейтинг: 5

Как интересно устроены люди, к хорошему относятся как к должному а чуть слово скажи так все, 1 звезда ни ногой и тд. я считаю это глупо.

Купила купон в этот салон, девочки чудо! Добрые, понимающие. НИКАКОГО ХАМСТА не услышали ни от одной. Купила купон на фитобочку, ее не оказалось, заменили на термоодеяло без никаких проблем.
    хожу на многие процедуры тк брала купон коррекции фигуры 40 посещений.

Сегодня не смогла подойти вовремя (задержали на парах) позвонила , извинилась , спросила можно ли пододвинуть по времени на час позже, предложили 2 времени в этот же день. Процедуры не пропали время из них не убрали.

Единственный минус это то , что когда записываешься на 2-3 процедуры подряд , приходится перебегать в трусах , но и из этого есть выход. Или одеваться или полотенцем во круг талии.

Простыни каждый день выдают новые практически в полный рост ( к слову рост 170 ).

Постоянно внутри салона проводятся акции.

В целом я довольна!

• рейтинг: 3

Была вчера в этом салоне. Уж не знаю кому какие девочки попадались с ужасным обслуживанием, но меня обслуживание устроило. Звали Алена - вежливая, общительная, причем я ее замучила походу своими разговорами - пришла впервые - и ничего подобного что пишут про наглость и грубость - не было! Я кстати по купону ходила.
    Единственное что конечно не очень - кедровая бочка у них не работает и видимо давно, чинить ее не спешат, видимо и так проканывает, хотя в купон она входит. Ну и вакуумный массаж для первого раза можно было сделать полегче... я вся в синяках, все болит.

Сделано на API 2ГИС