Матрешка, ООО, студия красоты и коррекции фигуры

79 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса проспект, 57 — 1 этаж; вход с ул. Блюхера (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
Чистка лица от 600 Р , LPG-массаж , Кавитация , Wi-Fi

• рекомендовали 31 раз
  • Кабинка ВРМ
  • парогенератор ...  И кгугом оголенные провода...(((((
  • Креативный логотип от нашего клиента! Спасибо Вам!!
  • Клиент Ольга испекла нам красивый и вкусный тортик! Спасибо Вам большое!
  • пр-т Маркса 57
  • Безналичный расчёт
  • Maestro

Компании рядом:

• рейтинг: 5

Хорошее место, мне нравится. Цены божеские, персонал в ноги не стелется, но не грубит и дружелюбен, ненавязчив. Делала шугаринг - процедура малоприятная, но провели мне ее хорошо, результат на пять, никаких негативных впечатлений. Все быстро, спокойно.
    Раньше ходила на чистку лица и пилинги, также осталась довольна процедурами.
    Очень часто у них акции всякие проходят, об акциях отлажена система оповещений по смс - очень удобно.
    Туалет у них действительно закрыт, но при просьбе они пускают (это лучше, чем если б был открыт и туда с улицы все заходили кому не лень).

• рейтинг: 5

Матрешка,вот уже второй год помогает держать себя в форме. Работаю в одном здании с этим салоном, очень удобно вместо обеда сходить на массажик....и полезно и приятно (я про роликовый...не всем конечно приятно:))
    Покупала я всякие абонементы...на разные процедуры, но для себя решила что роликовый самая эффективная процедура и теперь хожу только на него.
    Меня все более чем устраивает: и сотрудники и кабинки, а цены вообще шикарные:)
    Читала там про туалет кто-то возмущался...не поняла прикола...два дня назад была у них, туалет на месте, работает...может это вас не пустили почему-то :))
    Еще хочу похвалить новую маникюрщицу, чудо мастер...очень мне понравилось, сделала мне маникюр с покрытием шеллак и дизайном за 500р. Прям как за 5000р. Однозначно твёрдая пятерка матрешкам:)

• рейтинг: 1

Отвратительное место! Сначала хотела купить купон на Биглионе, но потом все же решила попробовать один сеанс Миостимуляции и заодно маникюр, как хорошо, что не стала брать купон, потому как сюда не приду ни за что, ни по акции, ни по купонам, ни тем более по обычным ценам. Процедуру ждала около 40 минут, в итоге датчики по ощущениям поставили не совсем верно, либо аппарат нужно проверить на его функциональность вообще, выглядит он явно "уставшим". Ладно, думаю, бывает...подождала немного, НО процедуру закончили раньше положенного срока. Персонала в салоне явно не хватает, на вопросы отвечают сквозь зубы, эээ... Алллее! Я вам деньги вообще-то плачу! Ну, а что о персонале, руководству салона, видимо, на клиентов тоже все равно - душное помещение, нет ни туалета, ни душа! Ладно мне после миостимуляции можно обойтись салфетками, а после бочки кедровой что делать? Ну а насчет туалета вообще шедевр - только для персонала. В первый раз такое вижу, тем более что цены по городу не самые демократичные. Совдеповская забегаловка какая-то, а не салон.

• рейтинг: 1

плохое место. тоже брала купон, теперь приходится подстраиваться по их свободное время, а не ходить когда я этого хочу или могу хотя б, ощущение что они клиентам вообще сами не рады, ужасный ужас. даже по оплаченному абонементу ходить больше не буду

• рейтинг: 1

В основном отзывами не балуюсь, но здесь не могу удержаться. У меня вопрос: Руководители салона "Матрешка" на пр. Карла Маркса вы куда смотрите? Для клиентов которые покупают там абонементы - это конечно развод чистой воды. Я пришла на маникюр, приняли меня через 30 минут, персонал сидит болтает о всякой ерунде, причем очень громко. До клиентов нет никого дела, девочки всегда кричат или выходят в зал в чем мать родила с просьбой чтоб хоть кто нибудь обратил на них внимание и хотя бы включил аппарат. Люди звонят записываться, у них все сломано, нельзя записаться. НЕТ ТУАЛЕТА. Говорят, что туалет только для персонала. Где это видано? А клиентам что делать? Нет душа. Интересно, а что делать после фитобочки. Отвратительный салон, убогий.

Сделано на API 2ГИС