Матрешка, ООО, студия красоты и коррекции фигуры

102 отзыва  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса проспект, 57 — 1 этаж; вход с ул. Блюхера (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни

• рекомендовали 37 раз
  • Кабинет вакуумно-баночного массажа
  • Кабинка ВРМ
  • парогенератор ...  И кгугом оголенные провода...(((((
  • Креативный логотип от нашего клиента! Спасибо Вам!!
  • Клиент Ольга испекла нам красивый и вкусный тортик! Спасибо Вам большое!
  • пр-т Маркса 57
  • Безналичный расчёт
  • Maestro
  • рейтинг: 2
    Кабинет вакуумно-баночного массажа

Познакомилась с Матрешкой давно - аж в конце 2011 года, когда я была еще молода, глупа и наивна))) Повелась на рекламу чудо-процедур. Всем нам хочется верить в чудеса, чтоб все, как в сказке. Но, увы, чудес не бывает...

В общем, изначально пришла в салон на Кавалерийской. Было там вполне мило, персонал дружелюбный, да еще и рядом с домом. Красота! Не успела отходить первый абонемент, как приобрела по акции второй (очень хотелось попробовать новые процедуры, тем более что цена была весьма привлекательна). Но тут случилась беда - салон закрылся (возникли какие-то проблемы с арендой).

Так 2 абонемента тихо-мирно, никому не мешая, пролежали до 2015 года, пока не попались мне на глаза. Было принято решение отходить все процедуры, раз уж уплачены денежки, заработанные честным трудом. Тем более и на абонементе, и на самом сайте было написано, что срок действия у абонементов не ограничен. Но, как говорится, на заборе тоже написано... Надо было убедиться в правдивости данной информации.

Позвонила в салон Матрешки на Вокзальной магистрали (как жителю правого берега, его мне было бы посещать удобней). Объяснила всю ситуацию, в результате меня вежливо перенаправили в салон на Карла Маркса, аргументировав это тем, что у их салона теперь новый владелец и клиентов с раритетными абонементами они не принимают. Странно... Владельцы разные, название одно, сайт один... И зачем тогда интересовались, сколько именно процедур мне осталось пройти?

Звоню на Маркса. Ответила девушка таким заспанным голосом, будто я звоню эдак в часа 3-4 ночи. Мало того, что голос сонный, так еще и реально тупила... Попросила перезвонить через 10 минут и положила трубку. Я была, мягко сказать, в шоке! Так это было неприятно... Была даже мысль забить на это все и послать куда подальше, т.к. если только по телефону такое отношение к клиентам, то чего же ждать при личной встрече. Но я собралась, ведь русские не сдаются! Перезвонила ровно через 10 минут. Ответила все та же сонная дама. С горем пополам записала меня на процедуры.

Мой список процедур был таков: прессотерапия, кавитация, вакуумно-роликовый массаж (ВРМ), вакуумно-баночный массаж (ВБМ). Но обо всем по порядку.

Сам салон находится в подвальном помещении, на входе - бахилы. Все выглядит невзрачно, небрежно, сделанным на тяп-ляп. Каждая процедура проходит в отдельной махонькой комнатушке, где-то кушетки, а где-то непонятные сооружения-лежанки. Комнаты имеют неопрятный вид, находиться в них неприятно. Наиболее цивильно выглядит лишь кабинет для кавитации и ВРМ.

Персонал хороший, девчата приветливые, по первому зову приходят на помощь. Прям как Черный Плащ - только свистни, он появится))) Тут нареканий нет.

Крайне была поражена неоднократным лицезрением выходящих после процедур из кабинетов женщин в одних труселях (вернее сверху по пояс они были одеты, а вот ниже пояса - труселя и носки). Вот так одна дама просидела немалое время у ресепшн в одних труселях, ожидая свою очередную процедуру. Мне этого не понять!

Теперь о процедурах...

Прессотерапия. Кто не знает, процедура заключается в следующем: на вас одевают костюм (чувствуешь себя в нем космонавтом), в котором поочередно сжимаются то руки, то ноги, то живот, а то и все вместе. Меня удивило, что здесь костюм без подогрева (на Кавалерийской и сжимало, и грело). Но вскоре все встало на свои места... Теперь есть 2 процедуры: прессотерапия (сжимает) и термоодеяло (греет). Это же экономически выгодней. Плюс на эти процедуры надо 2 отдельных костюма приобретать. Если раньше на прессотерапии хотя бы пропотеть получалось, лишняя жидкость выходила, то теперь никакого смысла в этой процедуре не вижу вообще.

Кавитация. Смысл таков - намазывают определенную область специальным гелем и водят манипулой (некая металлическая штука, от которой исходит небольшое тепло). И вот якобы от воздействия ультразвука жировые клеточки исчезают и все у вас становится просто замечательно. Вылили на меня ледяной гель и начали водить манипулой. Провела бессмысленно 20 минут. Эффект был бы тот же, если бы я дома, лежа на диване, водила себе по животику теплой ложкой или поварешкой.

ВБМ. Эта процедура лучше двух предыдущих. На выбранные вами области кладут 4 банки, которые засасывают в себя вашу плоть))) Можно выбрать силу всасывания. После процедуры некоторое время остаются следы от банок. Ощущение во время процедуры - пощипывание (если ставить банки на живот, то ощущения более болезненные). Со стороны выглядит страшновато. Так что слабонервным не смотреть!

ВРМ. Пожалуй, из всех процедур ВРМ - фаворит. Вот после него можно увидеть какой-либо результат. По ощущениям похоже на массаж вакуумными банками в домашних условиях. После процедуры могут остаться небольшие синяки. Этой процедурой я осталась довольна. Минус в том, что ВРМ и кавитация проводятся в одном кабинете, и обе эти процедуры популярны среди посетителей. Как следствие, записаться на процедуру не просто. У меня получилось записаться только за 2 недели до посещения.

Общий итог таков - не тратьте понапрасну свои заработанные кровом и потом денежки. Формула проста: правильное питание + физические нагрузки = вы в отличной форме!

• рейтинг: 5

Здравствуйте! Купила купон на Биглионе на 50 процедур в салоне "Матрешка". Все очень нравится. Девушки приветливые, внимательные, все аккуратно и чисто. Расписали процедуры на неделю вперед в удобное для меня время. Когда сломалась термокапсула, позвонили, предупредили и предложили заменить на другую процедуру.
    Во время процедур отдыхаешь, расслабляешься и даже засыпаешь. Выходишь из салона, как заново родившийся!
    Спасибо большое Ирине и Кристине!
    Прочитала отзывы, не разделяю возмущений. Чтобы не бегать в трусах из кабинета в кабинет, оденьте халатик и все. Даже удобно, чтобы 20 раз не одеваться.

• рейтинг: 5

Читаю множество негативных отзывов и удивляюсь вообще.я была в матрёшках два раза. И оба раза была довольна.
    Делала реснички и маникюр у одного мастера. Екатерина зовут.Приветливая девушка, аккуратный, уютный кабинетик, Работа мастера отличная, с ресничками отходила месяц, с маникюром недели 2, по-моему. И с записью проблем не было никаких. Я твёрдую пятёрочку поставлю.

• рейтинг: 1

здравствуйте !хотелось бы оставить свой отзыв .приобрела на биглионе купон за 1530 рублей на 30 процедур в салон по адресу карла маркса 57.записалась по телефону на 5 дней вперед оказалось свободное время для записи, с собой по телефону мне сказали взять полотенце и сменное нижнее белье (которое я буду использовать при процедуре термоодеяло) вот я и пришла меня встретили вполне дружелюбные девочки и полный хаос.оформили абонемент проводили на прессотерапию малюсенькое помещение подиум на котором лежат икеивские пледы причем с волосами ,в пятнах,и даже не прибрано после предыдущего клиента.так же для прохождения этой процедуры нужно приобрести костюм стоимостью 200 рублей ,указав на грязь девушка стажерка поправила плед и принесла мне одноразовую пеленку.далее мне нужно было идти на термо процедуру и о ад все толком не обработано сверху тряпкой что то стерли и предложили купить еще один "костюм" который выполнен из целофана и выглядит как огромные завышенные штаны под грудь,которые еще оказались многоразовыми (ну вы сполосните и в следующий раз опять их наденьте сказал мне администратор...пффф)процедура закончилась,естественно изрядно пропотев я поинтересовалась где находится душ и услышала что душ не предусмотрен то есть вылазииш из этого пакета весь мокрый полный пакет воды еще которая выделилась ,а помыться негде.....бредятина как вообще можно оказывать такие услуги не имея возможности проводить процедуру качественно ????!!!!!интересно как проходить грязевое обертывание?????!!!! и вообще очень грязно неряшливо все ,никакой этики двери не закрывает персонал, то есть лежишь народ заглядывает .очень жаль потраченных денег.и вообще девочки красавицы скупой платит дважды.я НЕ РЕКОМЕНДУЮ студию коррекции фигуры Матрешки !

• рейтинг: 1

Только вышла с вашего салона,очень злая мягко говоря!!!по расписанию у меня должно было быть 2 процедуры,10:20 банки,11:00 мио.на банки сходила успешно,выхожу а на мио уже кого то положили!!!!в моё законное время!!жду.послали на термо,костюма с собой естественно не было,сказали и без него отлично пропотею!!в итоге через минут 10 аппарат выключился сам,и поняла я это только тогда когда стала замерзать!пришли включили,вобщем с меня ни капли пота не вытекло,вдобавок еще и замерзла там.выхожу,посылают зачем то второй раз на банки...потом говорят ой ошиблись!посылают на пресс хотя знают что костюма у меня с собой нет!!!!в итоге на мио я так и не сходила!сказала чтоб переносили!ДУРДОМ!!такое ощущение что хозяевам наплевать что творится у них в салоне!!!!

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
Сделано на API 2ГИС