Матрёшка, студия красоты и коррекции фигуры

110 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса проспект, 57 — цокольный этаж; вход с ул. Блюхера (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни

• рекомендовали 40 раз
  • Кабинет вакуумно-баночного массажа
  • Кабинка ВРМ
  • парогенератор ...  И кгугом оголенные провода...(((((
  • Креативный логотип от нашего клиента! Спасибо Вам!!
  • Клиент Ольга испекла нам красивый и вкусный тортик! Спасибо Вам большое!
  • пр-т Маркса 57
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • Maestro
  • рейтинг: 5

Брала в салоне 10 процедур миостимуляции и 10 роликов. Результат не заставил себя ждать, за 2 месяца -7см в талии!!Персонал хороший, девочки всегда все объяснят и проконсультируют. В самом салоне достаточно уютно. Обязательно приду еще!!!

• рейтинг: 5

Проходила здесь абонемент живот бока! Результат не заставил себя ждать -5 см в талии, муж доволен! Да, с записью сложновато, но персонал всегда идет на встречу, хоть на один ролик или кавитацию, но можно спокойно попасть!И еще один плюс!!!! Аппаратура вся новая! ставлю пять баллов!!!

• рейтинг: 5

Долго искала хороший салон по коррекции фигуры и наткнулась на Матрешку. Первое впечатление хорошее, администратор Динара очень все подробно объяснила, по всем вопросам проконсультировала и подобрала нужные процедуры. И сейчас в дальнейшем морально меня очень поддерживает))) В данный салон хожу уже второй месяц, пока не результатам минус размер в одежде (по сантимертам не измерялась). Пока очень довольна. Все нравиться, чисто аккуратно, уютно. Спасибо вам за всё))

• рейтинг: 5

была в салоне у косметолога Ирины на алмазном пиллинге. очень понравилось.уютный кабинетик, тихо, спокойно, атмосфера доброжелательная. Ирина внимательная, мастер своего дела! запись за три дня. Пойду еще и всем советую!!!

• рейтинг: 5

Оставляю отзыв т.к. очень довольна результатом и отношением специалистов!!! Результаты: -5см в объеме и - 6кг за 2 месяца. Девушки всё доступно объясняют,как работает и на что направлена процедура. Подобрали мне отличный комплекс. Я рада что попала в профессиональные руки! В самом салоне уютно,я несколько раз даже засыпала)) На счет возможности записаться-действительно проблема,но только в весенние месяцы - апрель,май. Я заранее подумала о состоянии своего тела,поэтому прошла все процедуры тогда.когда мне было удобно!!! Так что ставлю 5+

Сделано на API 2ГИС