Матрёшка, студия красоты и коррекции фигуры

106 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса проспект, 57 — цокольный этаж; вход с ул. Блюхера (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни

• рекомендовали 39 раз
  • Кабинет вакуумно-баночного массажа
  • Кабинка ВРМ
  • парогенератор ...  И кгугом оголенные провода...(((((
  • Креативный логотип от нашего клиента! Спасибо Вам!!
  • Клиент Ольга испекла нам красивый и вкусный тортик! Спасибо Вам большое!
  • пр-т Маркса 57
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • Maestro
  • рейтинг: 5

Порадовало многое в данном салоне.
    1- отличная цена
    2- отсутствие колхозных шторок в масле (был опыт по купону)
    3- реальные результаты от курса из 15 процедур вакуумного ролика
    4- абонемент без ограничения по времени использования процедур
    Из минусов:
    1 -Когда проходила свой курс, был ремонт...мужчины строители нарушали комфортную обстановку
    2- на роликовый массаж сложно записаться, уж больно популярен среди дам, а может дело в невысокой цене...в общем, запись на 3-5 дней вперед.
    В целом, осталась более чем довольна.

• рейтинг: 5

Уютный, приятный салон. Тихо и свежо внутри. Обновляющийся ассортимент средств по уходу за телом по адекватным ценам. Вежливые сотрудники. !Массажист Татьяна заслуживает все 5 звёзд за умелые руки и внимательность!)👍

• рейтинг: 1

Купила абонемент совсем недавно,но уже пожалела(((Персонал не обучен,мне там нравятся только 2 девушки (к сожалению не запомнила имена)Но запомнила имя вечно не довольного администратора ,Юлии !Мне прям когда я её вижу,хочется развернуться и уйти!Она прям общается не хотя ,через губу!Постоянно приходится ей указывать на её недостатки!Как то пыталась мне на мио не обработанные штучки (не знаю как они называются) прям после девушки с гелем мне поставить!А ещё эта вечная путаница с записью,придёшь а на это время ещё кто нибудь записан! В общем если кто то сомневается идти или нет!Не ходите!!!

• рейтинг: 1

Ужасное место.Если кратко, то как то так.
    Купила абонемент на 60 процедур(в прошлом году на Биглионе) Все было хорошо первую неделю,приветливые девочки, свобода выбора времени и т д.
    Хотя ни кто мне необъяснял когда я впервые пришла, для чего какая нужна процедура.
    Пресотерапия-переодически не надувалась какая то часть костюма и я не могла не до кого до кричаться(музыка громкая у них)
    Ик одеяло-еле грело неделю, правда потом привезли новое.
    ВбМ-только одна из девочек ставила банки нормальноу остальных то отпадывали они то ставили до слез из глаз больно.
    Душ спросила после нового ИК одеяла, когда пропотелась вся, сказали нету(
    И не совсем приятно конечно лежать на лежаках с пылью в углах и чужими волосами там же.
    Отходила только половину процедур, так как потом начались проблемы с тем чтобы записаться на две хотя бы процедуры подряд, так и не доходила я до конца.
    И еще администраторы очень любят с утра когда мало народу, очень бурно обсуждать свою личную жизнь и не которых не довольных клиентов, мерзко было вас слушать девочки. Отзыв составлен по впечатлению 2014 года,хочется верить, что там все поменялась в лучшую сторону, но я уже проверять на себе не хочу.

• рейтинг: 2
    Кабинет вакуумно-баночного массажа

Познакомилась с Матрешкой давно - аж в конце 2011 года, когда я была еще молода, глупа и наивна))) Повелась на рекламу чудо-процедур. Всем нам хочется верить в чудеса, чтоб все, как в сказке. Но, увы, чудес не бывает...

В общем, изначально пришла в салон на Кавалерийской. Было там вполне мило, персонал дружелюбный, да еще и рядом с домом. Красота! Не успела отходить первый абонемент, как приобрела по акции второй (очень хотелось попробовать новые процедуры, тем более что цена была весьма привлекательна). Но тут случилась беда - салон закрылся (возникли какие-то проблемы с арендой).

Так 2 абонемента тихо-мирно, никому не мешая, пролежали до 2015 года, пока не попались мне на глаза. Было принято решение отходить все процедуры, раз уж уплачены денежки, заработанные честным трудом. Тем более и на абонементе, и на самом сайте было написано, что срок действия у абонементов не ограничен. Но, как говорится, на заборе тоже написано... Надо было убедиться в правдивости данной информации.

Позвонила в салон Матрешки на Вокзальной магистрали (как жителю правого берега, его мне было бы посещать удобней). Объяснила всю ситуацию, в результате меня вежливо перенаправили в салон на Карла Маркса, аргументировав это тем, что у их салона теперь новый владелец и клиентов с раритетными абонементами они не принимают. Странно... Владельцы разные, название одно, сайт один... И зачем тогда интересовались, сколько именно процедур мне осталось пройти?

Звоню на Маркса. Ответила девушка таким заспанным голосом, будто я звоню эдак в часа 3-4 ночи. Мало того, что голос сонный, так еще и реально тупила... Попросила перезвонить через 10 минут и положила трубку. Я была, мягко сказать, в шоке! Так это было неприятно... Была даже мысль забить на это все и послать куда подальше, т.к. если только по телефону такое отношение к клиентам, то чего же ждать при личной встрече. Но я собралась, ведь русские не сдаются! Перезвонила ровно через 10 минут. Ответила все та же сонная дама. С горем пополам записала меня на процедуры.

Мой список процедур был таков: прессотерапия, кавитация, вакуумно-роликовый массаж (ВРМ), вакуумно-баночный массаж (ВБМ). Но обо всем по порядку.

Сам салон находится в подвальном помещении, на входе - бахилы. Все выглядит невзрачно, небрежно, сделанным на тяп-ляп. Каждая процедура проходит в отдельной махонькой комнатушке, где-то кушетки, а где-то непонятные сооружения-лежанки. Комнаты имеют неопрятный вид, находиться в них неприятно. Наиболее цивильно выглядит лишь кабинет для кавитации и ВРМ.

Персонал хороший, девчата приветливые, по первому зову приходят на помощь. Прям как Черный Плащ - только свистни, он появится))) Тут нареканий нет.

Крайне была поражена неоднократным лицезрением выходящих после процедур из кабинетов женщин в одних труселях (вернее сверху по пояс они были одеты, а вот ниже пояса - труселя и носки). Вот так одна дама просидела немалое время у ресепшн в одних труселях, ожидая свою очередную процедуру. Мне этого не понять!

Теперь о процедурах...

Прессотерапия. Кто не знает, процедура заключается в следующем: на вас одевают костюм (чувствуешь себя в нем космонавтом), в котором поочередно сжимаются то руки, то ноги, то живот, а то и все вместе. Меня удивило, что здесь костюм без подогрева (на Кавалерийской и сжимало, и грело). Но вскоре все встало на свои места... Теперь есть 2 процедуры: прессотерапия (сжимает) и термоодеяло (греет). Это же экономически выгодней. Плюс на эти процедуры надо 2 отдельных костюма приобретать. Если раньше на прессотерапии хотя бы пропотеть получалось, лишняя жидкость выходила, то теперь никакого смысла в этой процедуре не вижу вообще.

Кавитация. Смысл таков - намазывают определенную область специальным гелем и водят манипулой (некая металлическая штука, от которой исходит небольшое тепло). И вот якобы от воздействия ультразвука жировые клеточки исчезают и все у вас становится просто замечательно. Вылили на меня ледяной гель и начали водить манипулой. Провела бессмысленно 20 минут. Эффект был бы тот же, если бы я дома, лежа на диване, водила себе по животику теплой ложкой или поварешкой.

ВБМ. Эта процедура лучше двух предыдущих. На выбранные вами области кладут 4 банки, которые засасывают в себя вашу плоть))) Можно выбрать силу всасывания. После процедуры некоторое время остаются следы от банок. Ощущение во время процедуры - пощипывание (если ставить банки на живот, то ощущения более болезненные). Со стороны выглядит страшновато. Так что слабонервным не смотреть!

ВРМ. Пожалуй, из всех процедур ВРМ - фаворит. Вот после него можно увидеть какой-либо результат. По ощущениям похоже на массаж вакуумными банками в домашних условиях. После процедуры могут остаться небольшие синяки. Этой процедурой я осталась довольна. Минус в том, что ВРМ и кавитация проводятся в одном кабинете, и обе эти процедуры популярны среди посетителей. Как следствие, записаться на процедуру не просто. У меня получилось записаться только за 2 недели до посещения.

Общий итог таков - не тратьте понапрасну свои заработанные кровом и потом денежки. Формула проста: правильное питание + физические нагрузки = вы в отличной форме!

Сделано на API 2ГИС