Мира Эксклюзив, салон меха и кожи

10 отзывов  (оценки)
  • Гоголя, 38 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
Это ваша компания?

Компании рядом:

• Отзывы
  • рейтинг: 1

Все отзывы, кроме отрицательных, написаны с аккаунтов имеющих ОДИН отзыв)) Что-то еще говорить, думаю, бессмысленно) Увидев рекламу в лифте своего дома думала съездить взглянуть на этот магазин, но теперь не стану даже время терять, так как судя по тому, что пишут о нем реальные люди, а не продавцы/владельцы, ассортимент скудный, а цены высокие. Нелепая политика продвижения в виде рассылки смс на незаконно полученные номера и расхваливание себя в абсолютно неправдоподобных выражениях и с фейковых профилей вообще вызывает отвращение! Имейте совесть.

• рейтинг: 5

Отличный магазин!!! В этом году пошла туда по совету друзей и не пожалела!!! Купила отличную дубленку из таскана по очень замечательной цене еще и в рассрочку без переплаты!!!
    Продавцы просто сказка - прекрасно ориентируются в своем товаре, в размерах, махом улавливают настроение и желание покупателя при этом обслуживают совершенно не навязчиво. В магазине чувствуешь себя очень комфортно. Перемерила все что только можно было! И ни грамма негатива со стороны девочек не было!
    отдельное слово про качество и модели - таких больше нигде ни встречала! Действительно - Эксклюзив! Есть похожие, но именно таких не найдете! Огромное внимание уделяется деталям при создании моделей! Раньше никогда не обращала на это внимание, а тут на контрасте в других магазинах все похожие дубленки меркнут на фоне моей!
    И скидки действительно реальные! А не как в некоторых магазинах - накрутили а потом нарисовали скидку!
    В общем всем советую! Обращайтесь - не пожалеете! Очень хороший и уютный магазин!

• рейтинг: 1

Фирма, действительно, пользуется "колхозными" методами продвижения, а именно: смс-рассылками. Нормальные продавцы не пользуются такими деревенскими методами. Вряд ли у руля профессионалы, поэтому даже нет интереса к их продукции.

• рейтинг: 1

Сегодня ночью (29.09-30.09) в 04.02ч и 04.29ч пришли две смс от этого заведения! Я никогда раньше не знала об этом салоне. Откуда мой номер взяли? Буду разбираться.

• рейтинг: 1

Я не знаю, как там в самом магазине, но и туда я никогда не зайду. Всё потому, что с недавнего времени от имени этого магазина приходят постоянные смс. Каждый (!) день по 2 смс одновременно. Чаще всего это делается в 8 утра. Вчера пришло 8 (!) смс! по 2 шт одновременно 4 раза за день! Так мало того, что одна пара таких смс пришла НОЧЬЮ в 3.58. Ребята, ну куда это?! Зачем мне это? Я об этом магазине не знала даже, чтобы на их рассылку подписываться, а теперь и знать не желаю!

«Мира Эксклюзив, салон меха и кожи»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС