Мира Эксклюзив, салон меха и кожи

6 отзывов  (оценки)
  • Гоголя, 38 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
Это ваша компания?

Компании рядом:

• Отзывы
  • рейтинг: 1

Я не знаю, как там в самом магазине, но и туда я никогда не зайду. Всё потому, что с недавнего времени от имени этого магазина приходят постоянные смс. Каждый (!) день по 2 смс одновременно. Чаще всего это делается в 8 утра. Вчера пришло 8 (!) смс! по 2 шт одновременно 4 раза за день! Так мало того, что одна пара таких смс пришла НОЧЬЮ в 3.58. Ребята, ну куда это?! Зачем мне это? Я об этом магазине не знала даже, чтобы на их рассылку подписываться, а теперь и знать не желаю!

• рейтинг: 5

На днях мне пришла смс от салона кожи и меха Мира Эксклюзив. Содержание было такое " Новая Коллекция! -50% скидки. Мы решили проехать с мамой туда. Мне понравилось обслуживание в этом магазине. Новая коллекция нас очень удивила, много различных моделей из кожи для разных возрастов как для молодежи так и для пожилых людей. Мне помог подобрать шикарную кожаную куртку сам хозяин. И маме мы подобрали отличный кожаный плащ. Свои финансы мы не подрассчитали и нам не хватало на маме на плащ. Но нам предложили оформить рассрочку через банк! Никаких переплат! Так что мама тоже ушла с покупкой. Спасибо за обслуживание!

• рейтинг: 5

Я женщина больших размеров. У меня всегда была проблема подобрать себе что-то красивое интересное. Объездила много магазинов по городу. но ничего не нашла. А тут по телевизору увидела рекламу мехового салона "Мира Эксклюзив". Решила с подругой заехать туда. В этом магазине много интересных моделей как для стройных так для женщин с формами. Я себе приобрела там дубленку с отделкой из лисы. Так же мне понравилась дубленка из тасканы. И купила дубленку с отделкой из лисы.

• рейтинг: 5

Проезжали по улице Гоголя и нам на глаза попалась огромная вывеска "Мира Эксклюзив", мы с мужем решили заехать.Остались довольны выбором и высоким качеством. Интерьер оправдывает свое название Эксклюзивный. Много разнообразных моделей для разных возрастов. Обслуживание на высшем уровне, все очень приветливы. Цена нас устроила. Мужу приобрели пуховик, а мне дубленку. Весной поедем за кожей. Я советую

• рейтинг: 4

4 января посетила ваш магазин " Mira " Купила дубленку. выбор хороший, цены средние, так же как и везде. до нового года объездила много других магазинов. Осталась довольна обслуживанием.

«Мира Эксклюзив, салон меха и кожи»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС