Мира Эксклюзив, салон меха и кожи

12 отзывов  (оценки)
  • Гоголя, 38 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • рекомендовали 4 раза
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Знакома с этим магазином с прошлого года, когда подруга выбирала себе шубу. Я же на днях приобрела себе здесь дубленку . Хочу отметить внимательность и деликатность продавцов-консультантов . Покупкой довольна. Еще и сумку в подарок получила. Спасибо . Приятных вам клиентов:)

• рейтинг: 1

Получил СМС следующего содержания (пунктуация и стиль сохранены):
    "Mexa u Koжa до 18января -55% на ВСЕ!Гоголя 38.m.3196505 MIRA Exclusive".

Так вот, 21.10.2014 вступил в силу Федеральный закон от 21.07.2014 N 272-ФЗ О внесении изменений в Федеральный закон "О связи", согласно которому SMS-рассылка рекламы без согласия абонента стала незаконной.

А разрешения на рассылку, как можно легко догадаться, я не давал. Ещё раз и в ФАС. Желаю скорейшего разорения, да коснётся вас кризис.

• рейтинг: 5

Мне этот магазин очень понравился покупали с мамой кожаные куртки качество курток очень хорошее. Рекомендую сделать сайт магазина очень его не хватает!!!!!

• рейтинг: 5

Отличный магазин!!! В этом году пошла туда по совету друзей и не пожалела!!! Купила отличную дубленку из таскана по очень замечательной цене еще и в рассрочку без переплаты!!!
    Продавцы просто сказка - прекрасно ориентируются в своем товаре, в размерах, махом улавливают настроение и желание покупателя при этом обслуживают совершенно не навязчиво. В магазине чувствуешь себя очень комфортно. Перемерила все что только можно было! И ни грамма негатива со стороны девочек не было!
    отдельное слово про качество и модели - таких больше нигде ни встречала! Действительно - Эксклюзив! Есть похожие, но именно таких не найдете! Огромное внимание уделяется деталям при создании моделей! Раньше никогда не обращала на это внимание, а тут на контрасте в других магазинах все похожие дубленки меркнут на фоне моей!
    И скидки действительно реальные! А не как в некоторых магазинах - накрутили а потом нарисовали скидку!
    В общем всем советую! Обращайтесь - не пожалеете! Очень хороший и уютный магазин!

• рейтинг: 1

Фирма, действительно, пользуется "колхозными" методами продвижения, а именно: смс-рассылками. Нормальные продавцы не пользуются такими деревенскими методами. Вряд ли у руля профессионалы, поэтому даже нет интереса к их продукции.

«Мира Эксклюзив, салон меха и кожи»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС