Мира Эксклюзив, салон меха и кожи

5 отзывов  (оценки)
  • Гоголя, 38 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
  • Union Card
Это ваша компания?

Компании рядом:

• рейтинг: 5

На днях мне пришла смс от салона кожи и меха Мира Эксклюзив. Содержание было такое " Новая Коллекция! -50% скидки. Мы решили проехать с мамой туда. Мне понравилось обслуживание в этом магазине. Новая коллекция нас очень удивила, много различных моделей из кожи для разных возрастов как для молодежи так и для пожилых людей. Мне помог подобрать шикарную кожаную куртку сам хозяин. И маме мы подобрали отличный кожаный плащ. Свои финансы мы не подрассчитали и нам не хватало на маме на плащ. Но нам предложили оформить рассрочку через банк! Никаких переплат! Так что мама тоже ушла с покупкой. Спасибо за обслуживание!

• рейтинг: 5

Я женщина больших размеров. У меня всегда была проблема подобрать себе что-то красивое интересное. Объездила много магазинов по городу. но ничего не нашла. А тут по телевизору увидела рекламу мехового салона "Мира Эксклюзив". Решила с подругой заехать туда. В этом магазине много интересных моделей как для стройных так для женщин с формами. Я себе приобрела там дубленку с отделкой из лисы. Так же мне понравилась дубленка из тасканы. И купила дубленку с отделкой из лисы.

• рейтинг: 5

Проезжали по улице Гоголя и нам на глаза попалась огромная вывеска "Мира Эксклюзив", мы с мужем решили заехать.Остались довольны выбором и высоким качеством. Интерьер оправдывает свое название Эксклюзивный. Много разнообразных моделей для разных возрастов. Обслуживание на высшем уровне, все очень приветливы. Цена нас устроила. Мужу приобрели пуховик, а мне дубленку. Весной поедем за кожей. Я советую

• рейтинг: 4

4 января посетила ваш магазин " Mira " Купила дубленку. выбор хороший, цены средние, так же как и везде. до нового года объездила много других магазинов. Осталась довольна обслуживанием.

• рейтинг: 2

Были в этом магазине в ноябре 2013 ассортимент небольшой, цены показались высокими, решили покупку отложить до после нового года. Купились в январе на рекламу 50-60% скидки. Бегом к ним смотрим цены в 2 раза выше и от новой цены. Товар и цены похожи как у соседей в Champs Elysees в этом же доме.

«Мира Эксклюзив, салон меха и кожи»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС

Смотрите, в чём вы поучаствовали!

Полмиллиона отзывов — это невероятное количество выпитых чашек кофе, историй, встреч и заново открытых мест в 85 городах России.

Именно благодаря вашим отзывам происходят важные изменения в огромном количестве компаний. Часто достаточно совсем небольших улучшений, чтобы жизнь в городе стала существенно приятнее.

Спасибо всем, кто помог сделать свой город лучше!
Расскажите друзьям, в каком важном деле вы участвуете.

Как сделать город ещё лучше?

Вы лучшие. Держите курс на миллион!
С любовью, команда Флампа
500 000