Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

6 отзывов  (оценки)
  • Почтовый Лог, 1 — 226 бокс (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–21:00 остальные дни
  • Наличный расчёт
  • Оплата через Internet
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Отличный мотосервис! сдавал туда мотоцикл после покупки во Владивостоке: оперативно сделали всё, что просил, необходимые расходники были в наличии. Так как сдавал ещё по зиме требовалась доставка до гаража, привезли в удобное время. Короче говоря высокий уровень сервиса.

• рейтинг: 5

После покупки "чесотки" нужно было его обслужить и подлечить. Ребята приехали, погрузили и отвезли в мастрескую. Всю работу сделали быстро, а ее было много:) (промыть и отсинхоронить карбы, промыть тормоза, сменить масло, заменить пыльники и сальники вилки) Обо всех проблемах сообщали сразу и грамотно их решиали. Сказать что теперь он едет, ничего не сказать, теперь на ручку газа реагирует остро, тормозит отменно. В ощем, очень доволен! Буду рекомендовать всем! Огромное спасибо парни!!! Успеха и процветания!

• рейтинг: 5

Обращалась с просьбой осмотреть мотоцикл перед покупкой. Сама в технике плохо разбираюсь. На место осмотра выехали с Александром и большим набором инструментов 😉 Проверил всё! Открутил каждую гайку! Всё разобрал! Увидел все неполадки! Благодаря этому, стало возможным реально оценить состоянияе и стоимостиь мотоцикла, несмотря на год выпуска и внешний вид. А когда мы, наконец, сделали выбор, моя двухколёсная ласточка ещё и комфортно доехала с Академа до нового места жительства на левом берегу. Я ни разу не пожалела, что заплатила за услугу!
    Хочу сказать спасибо за профессионализм и мудрые советы! Ребята, вы крутые! Теперь знаю вашу мастерскую и всех отправляю к вам!

• рейтинг: 5

Лучшая на сегодняшний день мото мастерская, Делали снегоход мне,Перебрали всю проводку отремонтировали, я уехал доволен, всем рекомендую, Цена адекватная , Работают быстро не затягивают. Желаю им дальнейшего процветания и открытия новых филиалов в городе Новосибирске. Спасибо!

• рейтинг: 5

Огромное спасибо всему творческому коллективу СТО за оперативную замену подшипников на моей "скамейке". Даже не подозревал, что незначительный люфт переднего колеса оказывает такое влияние сразу на несколько аспектов вождения мотоцикла. Вернулись плавное торможение, филигранность езды в междурядье, ушло биение руля на низкой скорости. Он так с момента покупки не ехал!

Сделано на API 2ГИС