Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки

6 отзывов  (оценки)
  • Планировочная, 7/2 (показать на карте)

Сегодня не работает остальные дни
    пнвтсрчтптсб
  • +73833517913
  • рекомендовали 4 раза
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Образование тут дают отличное (конечно если ты сам готов принять все даваемые знания)))). Преподаватели великолепные!!! Хоть и требовательные! Но за это им отдельное спасибо, многому научили))) Желаю им всем здоровья и счастья, и процветания всему техникуму!!!!!

• рейтинг: 5

Хороший техникум, сам в нем учился! Приличные преподаватели, достойный уровень знаний. Имеется общежитие. Рекомендую.

• рейтинг: 5

Техникум славится своими традициями. Очень сильный педагогический состав. В нем работают бывшие его выпускники, для которых техникум - это не просто место работы, это их второй дом.
    Отношение к студентам очень доброжелательное. Хорошая техническая база: компьютерные классы, лаборатории, спортивный и тренажерные залы, пекарня. Кроме обязательных предметов по основной профессии, студденты могут посещать еще и уроки дополнительных профессий (я училась на парикмахера).
    Да и общественная жизнь затягивает: конкурсы, спортивные соревнования, концертные программы...
    После учебы нас ждет наше родное общежитие, где мы живем, как одна большая семья.

• рейтинг: 5

Сама учусь в этом техникуме. Огорчает такое отношение к нашему учебному заведению.

Сюда приходят, собственно пришла и я, чтобы получить рабочую профессию, без которой не обойдется ни одно предприятие. "Все профессии нужны, все профессии важны", - сказано уже давно. И расстраиваться, что получаешь одну профессию, взамен другой совсем не обязательно - техникум предоставляет возможность поступить на дополнительное образовании по разным направлением и после того, как ты уже закончил одну профессию.
    А что может быть лучше разностороннего развития?

Все мастера являются компетентными. Материал, который я получаю ежедневно легко усваивается. Но без желания, без стремления получить профессию здесь ничего не получится. Ведь мастера - не воспитатели, которые обязаны бегать за всем и каждым.

Пускай в техникуме строго с пропусками, но каждый ученик должен взять на себя ответственность за покрытие своих долгов по предметам за пропущенные дни. Тем более, что преподаватели (все, а не только английского и биологии) дают дополнительные задания. И все зависит только от твоего решения: исправить или нет.

Техникум - это не школа, это не "шаражка". Это уже новый уровень, это уже новые ЗНАНИЯ, УМЕНИЯ, НАВЫКИ. И все конфликты надо решать по взрослому. Понимать, что может сказать учитель, а что - лишь словесные гадости твоих же одногрупников.

Выражаю большое спасибо всему коллективу мастеров за их стремление увидеть в нас светлое, за возможность воплотить наши проекты в профессиональном плане, за юмор, честность и интересные формы работы.

Отдельная благодарность администрации техникума за старания по оборудованию мастерских и лабораторий, за проведение интересных мероприятий в стенах нашего техникума и на выезде.

• рейтинг: 5

Я не согласна с этим высказыванием. Техникум в принципе очень хороший, и много чего даёт. Учителя здесь нормальные, добрые, относятся очень хорошо. Я сама учусь второй год, и чтобы плохое о нём что-то сказать я не могу.

«Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС