Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки

11 отзывов  (оценки)
  • Планировочная, 7/2 (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–18:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсб
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0008:00
    18:0018:0018:0018:0018:0012:00
  • +73833517423 (Факс)
  • ntppip.edu54.ru
  • +73833517913
  • рекомендовали 7 раз
  • В декабре 2014 года студенты колледжа выиграли грант (100 тыс рублей) на конкурсе профмастерства!
  • рейтинг: 5

Хороший вариант для абитуриентов! У меня брат там учился и я сам учусь на 1 курсе. Грамотные и толковые преподаватели, новый ресурсный центр с современным оборудованием (где студенты отрабатывают профессиональные навыки), отлаженная система прохождения практики на крупных отраслевых предприятиях города и области. И с трудоустройством проблем нет! Всем рекомендую!

• рейтинг: 5

Наш колледж - одно из лучших средних специальных учебных заведений города Новосибирска. Вот уже второй год я учусь там на пекаря и ни разу не пожалела. Общежитие хорошее, специальности - все востребованные. Сейчас даже после вуза устроиться сложно, а к нам приезжают потенциальные работодатели и заявки на выпускников присылают. Так что если учиться, стараться, то с трудоустройством проблем не будет. Преподаватели - профессионалы своего дела. Есть даже кандидаты наук. Спасибо преподавателям и руководству колледжа за чуткое и внимательное, можно сказать, родительское отношение.

• рейтинг: 5

Настен приходи, у нас все отлично, отличное место чтобы получить образование, обучение бесплатное, среди студентов отличная атмосфера, все дружат и общаются между собой. так что приходи!!!!

• рейтинг: 4

Всем доброго дня! Я ещё учусь в школе в девятом классе, но уже задумываюсь, куда пойти, закончив год. Была бы очень признательна, если кто-нибудь мне подскажет, какие профили имеет колледж, направления и что требуется на поступление) Буду очень рада, если в сообщении мне всё подробно распишут и опишут) Очень надеюсь на снисхождение уже обучающихся в данном заведении)

• рейтинг: 2

я тоже хочу внести свою лепту.техникум был хорош когда было прежнее руководство.сейчас это колледж-не прошли переаттестацию.да и где уж там пройти.педагогов разогнали -набрали с "улицы".при новом руководстве это одна сплошная торговая точка,где дети не учатся а торгуют.мест в общаге нет и дети по уходили многие из-за невозможности иметь жилье.а практика-это вообще отдельная история.второкурсникам(молочникам) выдали доки на руки и сказали что место для прохождения практики они ищут сами,а если не найдут то на отчисление.дети областники уехали домой у кого есть рядом молкомбинаты,а горожане куда?точно знаю,что при предыдущем руководстве это решала дирекция техникума.зато сейчас у директора" броня "в три пальца .ничего и ни кого не слышит,кичится знакомством с министром образования,а не угодных убирает.и вообще ответьте-какой преподаватель из бывшего работника общепита?

«Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС