• Новосибирск, Достоевского, 14 — 1 этаж
  • Красный проспект 420 м
  • Сибирская 550 м
  • Гагаринская 600 м

Скажу сразу - я ювелирный маньяк! )) Но мой вкус совершенно определенный и в этом трудность - ищу по городу очень сложно..всякого рода "мелочи,плетенки" я не люблю.

А вот в этом магазине, лично для меня есть что выбрать - серебро, с крупным одним камнем - кулон,кольца..цены,размеры-различные. Консультанты очень грамотно работают - и покажут все и расскажут, но не лезут и знают меру- когда нужно дать покупателю подумать и оставить его с самим собой))

Лестница на 2ой этаж - ужас! Если бы это был не магазин, а кафе, то после оч хорошего праздника - с нее легко бы все падали))) В принципе, если Вы не пришли за чем-то экстравагантным, типо - Кабирски , то туда можно и не ходить.

За что ставлю 4ку :

- мне не понравилось, как оформлены витрины..ощущение-навалено, как выразиться более литературно не знаю т.к хочу передать суть))

- в основном идет - кольцо,серьги...мало выбора- кулон и кольцо

- парковка - ее нет и в будни я туда не поеду, только если придумают машину ,которую можно будет носить с собой)) Приехала, место нашла, но выхожу и меня уже перекрыли..как-то нервно так...поэтому чтоб спокойно выбирать украшения-лучше в выхи.