Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

747 отзывов  (динамика и оценки)
Доставка пиццы и позитива!
Доставка за 60 минут или пицца бесплатно!
Если мы не успеем доставить ваш заказ в срок, то подарим вам сертификат на большую пиццу!
  • Ватутина, 71 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–23:00 остальные дни

• Подсказки
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 5

Скажу просто и лаконично- Пицце Синице можно доверить ужин, день рождение, встречу с родными/
    друзьями/коллегами и любой повод. Они привезут быстро вкусную пиццу. Проверено многократно! :)

• рейтинг: 5

Отмечали ДР с друзьями, и, пока я переживала на тему "а вдруг все останутся голодными?!" решили заказать ещё и 2 пепперони по акции в Синице. Я, как всегда, перестраховщик тот ещё, так что еды осталось оооочень много всякой, а вот пиццу всю съели!)) Заказываем не впервые - всегда вкусные пиццули, начинки много, привозят горяченькими! Диспетчер уточнила повод заказа, так что нам еще и небольшой подарок в честь ДР вручили (литр 7up) - мелочь, а приятно ! Спасибо!

• рейтинг: 5

Синичка, милая, как здорово, что ты теперь летаешь с заказами на Большевичку! Ура-ура!

На выходных доставка спасла нас с мужем от голода) Я-то с вашей пиццей знакома достаточно давно, на работе заказываем периодически. А вот муж впервые пробовал.

Что могу сказать: очень вкусно, быстро, заботливо и красиво! А какие коробки расписные приехали к нам - с ума сойти! Оператор Виктория спросила, что нарисовать на коробках, и я не задумываясь, выдала: лису и кота. Что хотела, то и получила, смотрите фото :)
    Очаровательная лисичка и чудесный кот :)

А заказывали мы пиццу “Чикен рэнч”, фирменную “Синицу” и 2 стрижа - Сырный для меня и Барбекю для мужа. Я одним своим стрижиком объелась! Курочка просто утопала в нежном сырном соусе, и все это в тоненькой свежей лепешке - вкуснотища! Пицца тоже была на высоте: горячая, ароматная, с обилием начинки! Что еще нужно для счастья? :)

Большое спасибо за все :)

• рейтинг: 5

"Поучаствовать в приготовлении пиццы под наблюдением мастеров, да еще и попробовать свежую пиццу с пылу с жару? О, записываюсь!" - именно так я попала еще в одну кулинарную палатку на прошедшем ФлампФесте.

Для себя бы отметила только один минус в организации: на одно время были записаны 8 человек, а мест для поваров было всего 4, поэтому половина активно готовила, а другая половина, где оказалась я, стояла и комментировала :)

Перед началом МК всем выдали шапочки и обработали руки антисептиком. Во время приготовления было показано, как лучше всего раскатывать тесто, затем перекидывать с руки на руку, ну а выбор начинки оставили за гостями.

За время нахождения пиццы в духовке можно было разрисовать коробку, чем многие и занимались. Пиццы получились отличные: прекрасный баланс теста и начинки, много ингредиентов.

До этого пиццу от Синицы не пробовала, но теперь знаю, что она очень вкусная и аппетитная, буду иметь в виду.

• рейтинг: 5

Недавно впервые попробовала вас на ЧестФесте. Очень крутая идея с маленькими пиццами, это было невероятно вкусно! Чудесный жирафик на коробке вообще покорил наше сердце и поднял настроение!!! Начинки очень много, тесто очень вкусное(причем нам показалось что на разных пиццах было разное тесто или оно по разному запеклось просто). Теперь обязательно закажем у вас и напишем по поводу доставки! Девушки очень милые кстати были ;) улыбчивые, хотя был уже конец дня!

Сделано на API 2ГИС