Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

676 отзывов  (динамика и оценки)
Доставка пиццы и позитива!
Доставка за 60 минут или пицца бесплатно!
Если мы не успеем доставить ваш заказ в срок, то подарим вам сертификат на большую пиццу!
  • Ватутина, 71 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–23:00 остальные дни

• Подсказки
  • Фотографии
  • О компании

Здравствуй, "Синица"!
    Вот и мое письмо к тебе поспело.
    С этой доставкой я знакома относительно недавно, поэтому еще не успела опробовать все то множество вкусовых начинок, которые здесь предлагают для пицц, и конечно же мимо меня "пролетели" хваленые стрижи, но я обещаю наверстать упущенное.
    Скажу сразу, что те пиццы, которые я здесь попробовала, были горячими, вкусными и радовали изобилием начинки. Последняя из мною заказанных - "Мясная", и да, она действительно мясная, с моими любимыми пепперони, ветчиной и беконом. Все это мясное блаженство укрыто горячей подушкой из сыра и присыпано Орегано, который создает неповторимый манящий аромат.
    Коробочки здесь расписывают, что не может не поднять настроение, когда курьер приносит долгожданную пиццу голодным клиентам. Оператор обязательно спрашивает повод заказа и предлагает выбрать тематику рисунка. Если повода нет, не отчаивайтесь - вам все равно пожелают хорошего дня/вечера (нужное подчеркнуть) и нарисуют что-нибудь милое.
    Отдельно хотелось бы похвалить "Синицу" за честность! Со мной на днях случилась следующая ситуация. Я сделала заказ с сайта, потом мне позвонил оператор и подтвердил мой заказ. Усевшись поудобней, мы стали ждать пиццу, которая, как утверждает доставка, должна прибыть в течение 60 минут. В противном случае она достанется нам бесплатно. О подобных акциях я уже слышала и ни разу ее условия не выполнялись в моем случае. Обычно при опоздании курьер делал слезливые глаза и давил на жалость, поэтому пицца с опозданием всегда оплачивалась как надо. Но вернемся к моему случаю: через 15 минут оператор перезванивает и сообщает о том, что пиццу, которую я заказала, приготовить на данный момент не могут, поэтому попросили выбрать другую. Я клиент не противный и не избалованный, поэтому без ссор и скандалов поменяла свой выбор. Прошел час и снова поступил звонок от оператора, я была в смятении, что же стоит ожидать дальше? Но девушка лишь вежливо сообщила о том, что курьер задерживается на 10 минут, а я получаю сертификат на бесплатную пиццу.
    Сертификат я получила вместе с вкуснейшей мясной пиццей, о которой я уже написала выше. Думаю, в ближайшие дни воспользоваться предложенной привилегией. А "Синицу" хвалю за то, что ценят и уважают своих клиентов, кормят их качественной едой и радуют своей заботой.

• рейтинг: 5

У вас самая отменная пицца в мире,и доставка очень быстрая;)И с оператором говорить приятно.Ой точно,как же я забыть могла,вместе с заказом приносят оригинальные наклейки)

• рейтинг: 5

Уже почти год назад встречали первый день в качестве мужа и жены с вашей пиццей и стрижами^^. Было просто нереально вкусно и приятно, до сих пор советую всем заказывать именно у вас!) К сожалению, с тех пор мы так и не поели ваши восхитительные стрижи и пиццу ни разу, т.к. живём в Первомайском районе, а туда вы пока не возите, насколько мне известно( Как-нибудь обязательно приедем за ней сами, а пока желаем расширяться, процветать и оставаться такими же душевными профессионалами своего дела ;)

• рейтинг: 5

Здравствуйте! Очень нравится ваша пицца, рецепт не меняете, это хорошо, всегда знаешь, что съешь и порадуешься! В этой пицце даже краешек теста все съедают, потому что вкусно. Уже полтора года заказываем на работу. Всегда вовремя и горячая! Молодцы! Индивидуальные рисунки на коробках поднимают настроение :)

Заказчик, добрый вечер!
    Спасибо, что, однажды выбрав "Пиццу Синицу", остаетесь с нами до сих пор! Чертовски приятно :) Вопрос есть, раз мы возим Вам пиццу исключительно на работу, то, скорее всего, до дома наша зона доставки еще не дотянулась? Расскажите. пожалуйста, где нас ждут? Хотим радовать Вас везде, тем более, что планы по расширению у нас "ого" какие!
    Благодарим за отзыв!
    Читать комментарий полностью