Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

707 отзывов  (динамика и оценки)
Доставка пиццы и позитива!
Доставка за 60 минут или пицца бесплатно!
Если мы не успеем доставить ваш заказ в срок, то подарим вам сертификат на большую пиццу!
  • Ватутина, 71 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–23:00 остальные дни

• Подсказки
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 5

Заказал пиццу для вечеринки - привезли быстро и тепленькие - а главное очень вкусно. Приезжал курьер в костюме Капитан Америка. Умеете нас удивлять! :) Удивляйте и нас новинками пиццы... Будем еще заказывать!

• рейтинг: 5

Если мы решили заказать пиццу, то у нас с мужем не возникает вопросов где... Муж без вариантов резюмирует - "Только Пиццу Синицу".
    20.07 у нас была годовщина. И не было возможности выбраться из дома.
    Как всегда, вызов принял очень вежливый оператор. Курьер привез пиццу ровно к назначенному времени. ГОРЯЧУЮ:))))
    Все пожелания были выполнены, по поводу начинки.
    Коробки были расписаны поздравлениями... И это пожалуй самый большой восторг! Это прям нереально круто было!
    Если честно, до этого коробки оформляли так себе... Но в этот раз вы превзошли все мои ожидания!
    Я осталась довольная как слон:)))
    Рекомендация всем читающим: Чикен Ренч - БОМБА! А еще Мясная и Гавайская:)
    Ребят, спасибо вам большое от души! Мы с вами навсегда!:)))

• рейтинг: 5

Наконееееец-то заказали синичкину пиццу. Столько про нее слушала, что не могла не заказать. Вкусно. Много едала пицц разных и готовила сама. Здесь понравилось все.
    Привезли нам заказ минут через 20. Я такого не видела еще ни разу. Пицца была действительно горячая и будто только из печи. Вот как если заказываешь в ресторанчике и тебе ее выносят сразу.
    Это прекрасно. Вкусное тесто, много милых мелочей, которые дополняют картину и создают для бренда правильную ауру. Молодцы, ребята! Так держать! Не портитесь, пожалуйста!)
    Я хоть и крайне редко ем пиццу, но если будет необходимость заказа - буду всех сюда склонять.)

Привет, Ольга! Спасибо за отличную оценку! Мы считаем, что вкусная пицца должна быть горячей, поэтому мы стараемся максимально быстро привезти ее Вам!)) Оставайтесь с нами, а мы будем становиться только лучше!))
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 5

Понимаю одного из оставлявшего отзыв ниже. Начиталась отзывов и слюнки потекли. Решили заказать прямо на работу, пришла пицца в течение получаса.
    Заказали вкуснющую пиццу "Синица". Маленькую, но сытную.
    За наклейку и жвачку спасибо - очень мило!
    Ждали, конечно, Бэтмена - на работу то - заглядение! Но..так тоже замечательно)

Мария, привет! Бэтмен просто в очередной раз спасал мир, он у нас на полставки работает ;) Но, в следующий раз, возможно, именно он порадует Вас пиццей и своим присутствием!)))
    Читать комментарий полностью
Сделано на API 2ГИС