639 отзывов  (динамика и оценки)
Доставка пиццы и позитива!
Доставка за 60 минут или пицца бесплатно!
Если мы не успеем доставить ваш заказ в срок, то подарим вам сертификат на большую пиццу!
  • Ватутина, 71 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–23:00 остальные дни

• Подсказки
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 5

Вот уже очень долго (теперь уже около месяцев 7-8) заказываем у вас пиццу, раньше всегда брали бесподобного цыпленка барбекю,в этот раз решила поэкспериментировать и выбор пал на чизбургер. Честно говоря не ожидала,что пицца будет очень вкусной ( так как перемены не люблю,а особенно в еде) Но как выяснилось зря боялась, пицца обалденная, конечно ей не сравниться с цыпленком но было очень вкусно, сами не заметили как все съели. ( и еще захотелось попробовать многие и многие другие но аллергия на грибы дает о себе знать, можно ли как то убрать компоненты из пиццы при заказе?) Синица <3

P.S. Курьер милаха, но видимо было очень много заказов или просто устал ( был уже вечер) и сдачу с 1000 отдал.а деньги взять забыл, пришлось догонять))) ( догнала ).
    Всем курьерам синицы печенек за старания и огромное спасибо за работу ^__^

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 5

Понаходил купонов, и начал переодически покупать эту Пиццу, делают качественно, тесто пышное, доставка быстрая. Коробку оформляют специально под покупателя, очень красиво, плюс кладут в коробку всякие ништячки - соус, наклейка, жвачки лав ис, надеюсь со временем Синица будет продолжать класть их, а не забьет на это.
    Всем советую попробовать пиццу Чизбургер и стрижи, очень вкусно!

• рейтинг: 5

Заказывала первый раз, отзывов до этого не читала, заказала, потому что рядом с домом пункт выдачи. Я в восторге! Давненько у нас такого не было, чтобы съели все 3 коробки за раз, даже не успели всё попробовать)) Поэтому тоже решила оставить благодарный отзыв за хорошее настроение в понедельник вечером! А теперь по делу: 1. заказывала через сайт - необычно, позитивно, очень удобно и понятно - молодцы! 2. перезвонила милейшая барышня, всё уточнила, очень вежливая и весёлая)) 3. самовывоз - надёжно и быстро упаковали раскашенные коробочки, вручили доп набор салфеток и жвачку love is! вот это да...))) 4. пока шла до дома - прохожие провожали голодным и взглядами, это они ещё не знали какая вкуснота внутри! 5. пицца пролежала в упаковке чуть более часа - она была тёплой и греть её не пришлось! Сказать что очень вкусно - это ничего не сказать! Соуса в меру - если это сырный, то он чувствуется что да действительно СЫРНЫЙ, а не как у нас любят написать и забыть положить, если кто-то колеблется в выборе пиццы из-за чесночного соуса - не бойтесь, вкус с остринкой и послевкусие чесночного нет! Острота в пицце в меру, ингредиенты не жалеют, тесто прекрасное (корочки съели и без соуса ахаха). Расписные коробочки тоже нас порадовали)) В общем, настроение на хороший вечер с друзьями нам было обеспечено. Я не знаю, что ещё тут можно добавить. Только то, что я теперь ваш клиент, ну и коробочки красивые выкидывать жалко))) Желаю вам процветания и держать марку!

• рейтинг: 5

оч вкусно, как, впрочем, всегда :з лучшая пицца в городе. как говорится, краткость - сестра таланта, поетому я напишу дальше бессвязные словечки, чтобы казалось что мой отзыв огромен и информативен, но на самом деле блалфыоацлаоцулаоцщушаоцщоацуыдаоыаваовд­ыоловыдаоуоадывлоадыладылаьдцуадцутладцу­атцдьауцдлтаудтцтаущцтацутацдуатцутдату

Диана, конбанва! (надеемся, мы не прокляли Вас случайно сейчас, но пожелали доброго вечера...) Видели Вашу фоточку в Инстаграме, порадовались) Спасибо за отзыв, аригато, так сказать. Наш ответ тоже будет не очень информативен, скорее эмоционален. Пика-пика-чууууууу!! :))
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 5

Добрый день!!! В субботу заказывала пиццу и хочу сказать спасибо за вкусную пиццу, я давно такой вкусняшки не ела, давно очень любила пиццу но со временем все стали печь "хрен пойми что" но точно не пиццу и тут так захотелось пиццы, решила рискнуть и НЕ ПОЖАЛЕЛА чуть с пальцами не съела ее!!! Спасибо огромное за вкус который я так люблю!!! Тьфу тьфу на Вас что бы не сглазить :))))

Татьяна, доброго вечера! Благодарим за эмоциональный отзыв. Распечатаем и повесим в качестве оберега, чтобы никто не сглазил нас. Принято Ваше "тьфу-тьфу" ;) Правда, спасибо, очень приятно читать простые искренние слова! До новых встреч.
    Читать комментарий полностью
Сделано на API 2ГИС