Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

78 отзывов  (динамика и оценки)
  • Трикотажная, 62 — 2 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • рекомендовали 9 раз
  • В примерочной...
  • рейтинг: 5

Вполне хороший магазин, с большим выбором. Перед отпуском специально туда зашли купить себе кроссовки и разные мелочи, труханы и носки. Цены доступные, 2 пары кроссовок обошлись в 1200р. Очень легкие, я в них купался на галечных пляжах сочи😊🏊

• рейтинг: 2

Много слышала от знакомых про этот магазин. И вот, собралась и я посетить "Планету".

Начну с этажа обуви. Ее много! Куча! Выбор есть. И детское можно выбрать неплохое и для взрослого. Детская обувь даже есть та, чтт со супинатором.

А вот одежда, которая находится чуть выше этажом, не порадовала. Ее, конечно, много, но ....

Шла я купить себе летнее платье. Девушка я молодая совсем, платья широкие, ниже колена, со стразами в обычный непраздничный день я не ношу. А больше там никаких не продают. Одно...промтите г...! Так я расстроилась, не передать.
    Нашла майки с рисунком банана, уж, очень ее хотела. Снова расстроилась.... Они все на 12 летних будто, налазят, но мы были в них как глистики)))))

На счет детской одежды могу сказать, что это единственное, что порадовало. Для детишек много красивой одежки. Мы купили костюм( футболка для девочки, не простая, а прям такая , что сзади , вроде шлейфик + шортики модные такие)... Набор 399р. Очень крутой набор, все оценили. И много всего напокупали для ребенка и потратили всего 1500 рублей. Очень приемлемо.

На кассах ... Очередины кжасные. Духота стоит....кондиционеры работают, но либо их мало, либо плохо работают.
    Девушки на кассах, ни здравствуйте, ни спасибо за покупку. Да, я понимсю нужно скорее, народа то много. Но это не оправдание. Бывала я в Ауре во многих магазинах, и очереди были большие, а продавцы все равно остаются людьми в любом случае. Чего хотелось бы пожелать и вам, продавцам магазина "Планета"!!!

Спасибо за внимание))

• рейтинг: 5

К магазину нужно относиться как к огромной барахолке товаров довольно достойного качества. Самому основательно полазить, померить. Цены достаточно приемлемые, качество многих вещей тоже. Всей семьей уже года 3 здесь покупаем куртки, платья, обувь, джинсы, детские вещи и пр. Нареканий не имею, на консультантов и продавцов внимания не обращаю, их работа меня интересует меньше, чем то, зачем я сюда прихожу

• рейтинг: 1

Если Вам не нравится ваша работа, идите полы мыть. Безграмотные, не образованные, грубые кассиры!!! Вы знали что работаете с покупателями. Так относитесь к ним. уважением и не надо их клеветать, тем более при всех. Сначала докажите вину, а потом наговаривайте. Фу, противно аж!
    Научитесь разговаривать. А начальству научитесь выбирать образованных кассиров. Которые умеют работать на кассе. А не тех, кто после СОШ.
    Буду рядом проезжать, заеду напишу в книгу жалоб!!

Он уже писал 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 1

В этом магазине на кассе работают одни хамы!!! Мало того что у них нет никакого регламента по отношению к покупателю, ни здравствуйте, ни до свидания , ни спасибо за покупку. Так они ещё и хамят.
    Вчера 06.06.16 покупала купальник, отстояла целую очередь на кассе, подошла моя очередь, жду пока рассчитают, продавец ( не знаю как ее зовут, темная, с пирсингом на лице, с грубым голосом и толстыми бровями) стала рассматривать трусики от купальника, далее сказала подождите и пошла на вверх, а когда пришла ОБВИНИЛА меня в том, что я поменяла размеры!!! ЭТО КАКОЙ ТО УЖАС!!!! Мало того что их сотрудники сами не правильно вещают, так покупателей ещё и обвиняют!!! Это просто не выносимо. Мне как будто заняться больше нечем как трусики от купальника менять, и рвать этикетки с размерами на них!!! Это полный бред и по себе людей не судят!!!! Так это девушка даже не соизволила извиниться, не воспитанная!!! Как таких на работе держут. Так что разберитесь со своими кассирами а также с продавцами чтобы были внимательны что. куда вешают!!!

Он уже писал 1 отзыв об этом месте
«Планета. Одежда. Обувь, магазин»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС