52 отзыва  (динамика и оценки)
  • Трикотажная, 63 — 2 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • рекомендовали 5 раз
  • В примерочной...
  • рейтинг: 3

подскажите пожалуйста, на какой улице находится магазин в городе Куйбышеве( Новосибирская область)??

• рейтинг: 5

Народ!!! Пусть здесь и не бренд, и качество иногда хромает. Но мы же знаем когда идем в Планету - куда идем... Цены вообще смешные!!! Если кто найдет дешевле пусть расскажет, я пока не встречал, и откровенной халтуры нет. Отдельное СПАСИБО!!! сотрудникам охраны именно этого магазина- при посещении с супругой отвлеклись на покупки и... посеяли портмоне со всеми деньгами, карточками и водительскими правами.(((( Кто-то скажет-"вороны", не отрицаю НО С КЕМ НЕ БЫВАЕТ. Сотрудник охраны нашел и убрал его в ячейку, а позже нам вернули его. Это было огромным облегчением когда портмоне нам отдали. В растерянности и на эмоциях мы даже не уточнили имя мужчины охраннику который нашел и отдал кашелек. Спасибо ему большое!!!

• рейтинг: 2

НЕТ БЕЗНАЛА!!!! Вроде 21 век во всю.... Ну вот не ношу я с собой наличку!!! !! Пора идти в ногу со временем. Тем более для такой довольно немаленькой ПЛАНЕТЫ! Что за ПЛАНЕТА с одной наличкой?

• рейтинг: 2

Отсутствие безналичного расчета это жирный минус.
    Выбрала курточку, подойдя вроде как к цивилизованной кассе была неприятно удивлена, тут мне девочка на кассе говорит: - на против есть банкомат МДМ Банка, до 2000 у них без процентов снятие (у меня сбербанк). Ну перешла дорогу банкомат не предупредил о комиссии с 2000 рублей - 200 рублей, смс пришло только через пол часа. Если бы знала о "таком разрекламированном банкомате" ни за что бы не стала бы снимать. Обидно как то

• рейтинг: 3

Обуви тут конечно много, но качество сомнительное! В основном на каблуках, мало найдешь на сплошной. Пришла купить туфли на свадьбу подруги, не для постоянной носки, выбрала симпатичные джинсовые балетки за 300р, дешево и сердито, пойдет на несколько раз! Но серьезную обувь покупать тут не советую!

«Планета. Одежда. Обувь, магазин»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС