72 отзыва  (динамика и оценки)
  • Трикотажная, 62 — 2 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • рекомендовали 8 раз
  • В примерочной...
  • рейтинг: 1

Это был мой последний раз приобретения тут чего-либо! Купила ботинки за 999р, поносила 18 дней и в торговом центре был позор из позоров, отвалились обе подошвы у них!
    Вот весело-то! Ну думаю ладно, пока мне некогда, но закон о защите прав потребителей гласит, что обувь можно вернуть в течении 2-х лет! Собрала, помыла, чек есть! Прихожу, а мне не тут то было, оказывается у них собственные законы, которые они на обувь придумали, гарантия только в течении 14 дней и даже разговаривать не стали! Интересно!
    Вот где тут гарантия, в чеке вообще про гарантию не сказано, гарантийного талона нет, даже коробки не выдали!
    В законах такого тоже нет! Написала в книгу жалоб, по-любому ответ будет" у нас своя собственная гарантия, мы цари и боги". Ну чтож, сегодня выходной, а вот завтра защита прав потребителей работает!
    Не Люблю оставлять несправедливость безнаказанной!

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 1

Химический запах в обувной разделе просто ужасен 4 час болит голова ((( цитрамон не помогает, бедные девчонки кто там работает, это же не возможно

• рейтинг: 5

Немогу ничего плохого сказать. Меня все устраивает. Порадовала возможность оплаты безналом, детская обувь неплохих фирм( Совенок, М.мичи, дракоша, чипполино и т.д), т.е. не голимый Китай. Брала себе зимние сапоги, относила второй сезон, вполне себе ещё живые, но надоели уже, к сл. Зиме обновлю. Куртку также брала, ношу второй сезон.
    К консультантам не обращаюсь, отношусь просто как к работникам зала, которые следят за порядком. Вчера купила сыну отличные сандали, пришла с рулеткой, замерила и все.
    Кассиры и охрана отзывчивые, не хамят.
    Проблем с входом, выходом небыло никогда. Вход через Мария ра.

• рейтинг: 1

Примерил сегодня одну кофту.
    Были такого вида и рисунка красные и чёрные.
    Выбрал красную. Начал искать ценник. На всех красных, кроме одной, ценники были оторваны. На том что был - 699 рублей.на всех чёрных - 799.

Кассир спросила, какая цена на красной кофте была в торговом зале. Я ответил - 699.

Брат турецкий, соседний кассир, побежал меня проверять.
    Вернувшись через три минуты, он заявил, что цена 799.

Мы прошли с касииршей в зал, где красных кофт уже не оказалось. Все четыре разобрали!!! Были только чёрные, по 799.

На мой вопрос "зачэм так дэлаишь" парень кассир сказал, что он тут не при чем.

Кофту оставил в магазине.

Бизнес нужно вести честно, дорогие гости - приезжие.

• рейтинг: 1

Купила постельное белье. Дома, после вскрытия упаковки почувствовала резкий химический запах от белья. Простирала пару раз с порошком и кондиционером, повесила на сутки на балкон - запах химии НЕ ИСЧЕЗ. Подозреваю, что краска не слишком качественная, если вообще допустимая для покраски белья. Причем рисунок специально выбирала бледненький, чтобы меньше линяло и выстирывалось. Больше постельное белье здесь не беру.

«Планета. Одежда. Обувь, магазин»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС