57 отзывов  (динамика и оценки)
  • Трикотажная, 63 — 2 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • рекомендовали 7 раз
  • В примерочной...
  • рейтинг: 1

Пришла сюда единственный и последний раз. Нужны были толстовки на работу,так как на работе было холодно. Мама посоветовала зайти сюда,чтоб сэкономить. Ну ладно,думаю,переборов свою брезгливость,пошла. Купила 2 толстовки,ушла счастливая,но после первой стирки вся краска поплыла,рукава скатались,и эти толстовки отправились на дачу. Ну я понимаю,эконом класс,но не на один раз же!скупой платит дважды,это точно.

• рейтинг: 4

Неплохой магазинчик для своего формата. Минимум внимания и навязчивости продавцов, низкие цены, ориентироваться в рядах легко. Для меня один минус - нет безналичной оплаты. В то время когда идет тенденция к безналу везде, это ощутимое неудобство, тем более что установить терминалы не проблема - интернет в здании есть, так как другие магазины там же имеют безналичную оплату.

• рейтинг: 1

Хочется сказать о магазине, который находится на Трикотажной 63. А именно об отношении продавцов к покупателям... Будь то бутик или магазин подобного класса, как этот, неважно, отношение к покупателю должно быть уважительным всегда! Продавцы-консультанты совсем обнаглели! Какое право вы имеете с грубостью и каким то высокомерием отвечать на вопросы покупателей, да еще и обсуждать покупателя за его спиной вслух и смеяться над ним?? Кто вы такие чтобы позволять себе это? И не надо говорить, мол "Знаете куда идете, та же барахолка, поэтому и не ждите какого-то супер обслуживания". Никто не говорит об этом, но какие то качества приличия и уважение к покупателям должны быть! А иначе вы, продавцы, сами доказываете свою (мягко говоря) безграмотность, необразованность и "барахольность".
    К этому всему хочется добавить, что несмотря на то, что это магазин мягко говоря бюджетного класса, это не означает что не нужно следить за вещами в зале и продавать порванные мятые вещи и джинсы с дырками между ног!

• рейтинг: 5

Вспомнил забавный случай: Как то перед свиданием с девушкой я заехал в Планету, всего на несколько тысячь рублей оделся с ног до головы и кстати вполне прилично выглядел!. И девушка была в восторге от моего вида. А я совершил ошибку- случайно проговорился где я одеваюсь так вот девушка со мной больше не хочет встречатся..... Думает что я бедный.. в Общем не повторяйте моей ошибки- одевайтесь в планете но ни говорите об этом никому!

• рейтинг: 5

Была в трех подобных магазинах, этот самый лучший. Пару раз лишь помню не нашла ни чего или с размерами не особо. Всегда большой ассортимент. Все вещи нормально развешаны. Покупала только одежду, к качеству данного уровня производства претензий нет. Носиться довольно долго. Запах после первой стирки уходит. На кассах девушки работают быстро. Минус это когда всем и сразу нужно именно в этот магазин))) Тогда ряды слишком узкие кажутся. О! и отдельно спасибо магазину за носочки))) ценник приятный.

«Планета. Одежда. Обувь, магазин»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС