63 отзыва  (динамика и оценки)
  • Трикотажная, 62 — 2 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • рекомендовали 7 раз
  • В примерочной...
  • рейтинг: 4

Как-то давно в "Планете" я покупала себе платье на ДР. А тут увидела на коллеге очень симпатичную жилетку, похвалила, она говорит: "из "Планеты". Долго собиралась, но после долгих безуспешных поисков подходящей блузки или кофточки к купленной по осени юбке, направилась-таки сюда.

Магазин занимает два этажа, начинается сразу же от эскалатора, без всяких тебе металлоискателей, дверей и прочих атрибутов. Видимо, из-за дешевизны товара краж вообще не опасаются))

Конечно вещи из разряда "перерыть кучу чтобы найти что-то", но порой, когда практически точно представляешь что нужно, это и находится. Я откопала и кофту - трикотажную, из неплотного узорчатого трикотажа, и блузку - именно такую, как хотела. Конечно качество большинства вещей оставляет желать лучшего. Состав нигде не прописан, но и ожидать здесь натуральных тканей не нужно. Размеры не просто непонятны, а непонятны совершенно, поэтому приходится брать несколько, чтобы не бегать. В примерочную дают 5 вещей, остальные можно оставить у консультанта и менять по мере примерки. Несмотря на то что сидит одна-две консультанта, бегать и приносить другой размер они не будут. Как и интересоваться - подошло, нет, чего ещё желаете? Формат не тот))

Прошла для интереса по платьям - почему-то очень много белых, но по-прежнему, платье "на раз надеть" выбрать можно.

• рейтинг: 3

Была здесь в первый раз. Привела меня сюда сестренка, посмотреть, что тут есть. И первое, что нас удивило - вход! Другие двери есть, но они заперты, и на них таблички "Входа нет", а чтобы добраться до единственного открытого входа, нужно карабкаться по скользкой горке (это сегодня еще тепло было, не представляю, как туда забраться в мороз, когда все обледенеет). Самое забавное, что войти еще не проблема: хватаешься за ручку двери и подтягиваешься, держась за нее. А вот выйти одному практически нереально - только скатиться. В общем, я не поняла, чем руководствовалась администрация магазина, закрыв все входы со ступеньками и оставив только этот. При мне никто не упал, но скользили и чертыхались все) Это забавно, если ты не один, и можешь за кого-то держаться, и если ты обладаешь хорошим здоровьем, одна, без сестры, я бы там карабкаться, честно, не рискнула бы)) В магазине тепло и вкусно пахнет. Тут жаловались на сильный запах резины (по мне так это запах смеси резины и кожи, он действительно сильный, но лично я его просто обожаю, так что это меня ничуть не смутило). На входе в отдел с обувью и сумками покупателей встречает охранник, любезный и симпатичный - мне он понравился. Деликатно рекомендует оставлять сумки в ячейках, сделано все очень хорошо, комфортно, в магазине чисто. Что касается самих вещей, ну Дольче-Барахольче, конечно)) Есть, над чем посмеяться. Есть и очень симпатичные вещи, (не знаю, как по качеству - пока ничего тут не брала, но выглядят вещи не так уж плохо для своей цены). Выбор большой, все очень дешево. Если вам нужны туфельки или сапожки на один вечер - лучше магазина не придумаешь. Я так понимаю, что это магазин самообслуживания. Но консультанты в зале есть, и их много. Если к ним обратиться - помогают без проблем. На следующий этаж ведет эскалатор, и там отдел со всякой разной одеждой. Всего очень много, можно что-нибудь выбрать, если покопаться: и для детей, и для мужчин, и для женщин разного возраста. Очень чисто, все аккуратно разложено, беспорядка не заметила. Знаете, даже удивительно, как работники справляются с таким количеством вещей. Что касается сотрудников: они тут разных национальностей, есть как русские, так и не очень. Со мной все говорили на русском языке, а судя по состоянию зала: работают люди очень хорошо, так что тут никаких негативных замечаний сделать не могу. Так что, нормально - не будь проблем со входом, оценка была бы выше)

• рейтинг: 3

Одеваюсь почти только тут, качество одежды устраивает, а по поводу обуви: раз на раз... Купил за 1200 зимнюю обувь, месяца через 1,5-2 провалился кусок протектора, и изнутри под пяткой всё стопталось. Купил за 1000 зимнюю обувь, комфортно, тепло, служит исправно.

• рейтинг: 1

На днях заходила в этот магазин что бы присмотреть зимнюю обувь себе и детям. С виду магазин выглядит вполне прилично, но сразу не понравился жуткий запах резины! Мне кажется даже находится рядом с такой обувью опасно для здоровья, не то что носить её!
    Так же не понравилось что ни на одном ценнике не указаны материалы из которых изготовлена обувь и вообще отсутствует какая-либо информация о товаре. Только цена и всё!
    На третьем этаже - одежда. Тоже мне ничего не понравилось. Всё синтетическое, неприятное на ощупь. Модели колхозные. Такое ощущение что барахолка переехала сюда.
    Обслуживания я никакого не увидела. Не смотря на то что я достаточно долго бродила по магазину, ко мне никто не подошёл. Консультанты стояли в стороне и болтали на своём языке.
    Короче я там ничего не купила и вам не советую.

• рейтинг: 1

Отвратительный магазин именно по этому адресу, "консультанты" разговаривают на повышенных тонах на непонятной речи!!! Те кто умеют говорить по русски обсуждают покупателей, на замечания реагируют агрессивно! В примерочной консультанты не могут (им лень) принести другой размер, зачем вы там тогда нужны если от вас толку нет?! Охранники по не понятным причинам заставляют выворачивать сумки и даже показывать нижнее бельё(примеряли нижнее бельё в этом магазине но не купили) угамонились только когда сказали что вызовим полицию! Люди как так можно?????? Я откровенно говоря в шоке что в наше время происходит такое безобразие, такое ощющение что там работают дикие не воспитанные нелюди!

«Планета. Одежда. Обувь, магазин»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС