54 отзыва  (динамика и оценки)
  • Трикотажная, 63 — 2 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • рекомендовали 6 раз
  • В примерочной...
  • рейтинг: 5

Была в трех подобных магазинах, этот самый лучший. Пару раз лишь помню не нашла ни чего или с размерами не особо. Всегда большой ассортимент. Все вещи нормально развешаны. Покупала только одежду, к качеству данного уровня производства претензий нет. Носиться довольно долго. Запах после первой стирки уходит. На кассах девушки работают быстро. Минус это когда всем и сразу нужно именно в этот магазин))) Тогда ряды слишком узкие кажутся. О! и отдельно спасибо магазину за носочки))) ценник приятный.

• рейтинг: 1

забавная ситуация, порвал джинсы в самом интимном месте и по пути оказался этот магазин с привлекательной вывеской. забежал, средняя азия и кавказ. ладно черт с ними коль уж приспичило. общаются на своем языке. только изредка слышна русская речь - это кавказцы и азиаты между собой общаются. тесно в магазине продавцы и охранники ходят и толкаются, на мое замечание они только както странно на меня посмотрели. нашел вешалку с джинсами своего размера. но вот незадача. мне как бы к ней не дают подойти. уселась на стульчике у этой стойке необъятная женщина азиатского вида. я так подумал что к кому то мама приехала к своему чаду на работу. я через нее выбираю джинсы а она только "гыр гыр гыр!" ей же в ответ продавцы-консультанты тож самое "гыр гыр!" с ехидной улыбкой на меня. Хрен с ними я выбрал себе джинсы и от правился в кабинку, ту кабинку напротив которой сидит эта странная женщина. стремно, но думаю пусть полюбуется моим телом. далее бегу на кассу и вот облом в этом кишлаке безнала нет. остался без покупки.((( мучаюсь теперь в догадках: для кого этот магазин открыт? может он для обслуживания приезжих и меня поэтому так обслужили?

• рейтинг: 5

Нормальный магазин!!! Та же барахолка! И не нужно требовать от него сверх естественного обслуживания!!!! Вас на барахолке тоже в Ж целовали? Времени вагон..ходи выбирай..примеряй...что еще то надо??? По мне, так без назойливого внимания, со стороны продавцов-консультантов, лучше можно обойтись! Качество одежды и обуви..соответствует заявленной цене, на все 100%. Хотите лучшего..гоу в магазины подороже!

• рейтинг: 3

подскажите пожалуйста, на какой улице находится магазин в городе Куйбышеве( Новосибирская область)??

• рейтинг: 5

Народ!!! Пусть здесь и не бренд, и качество иногда хромает. Но мы же знаем когда идем в Планету - куда идем... Цены вообще смешные!!! Если кто найдет дешевле пусть расскажет, я пока не встречал, и откровенной халтуры нет. Отдельное СПАСИБО!!! сотрудникам охраны именно этого магазина- при посещении с супругой отвлеклись на покупки и... посеяли портмоне со всеми деньгами, карточками и водительскими правами.(((( Кто-то скажет-"вороны", не отрицаю НО С КЕМ НЕ БЫВАЕТ. Сотрудник охраны нашел и убрал его в ячейку, а позже нам вернули его. Это было огромным облегчением когда портмоне нам отдали. В растерянности и на эмоциях мы даже не уточнили имя мужчины охраннику который нашел и отдал кашелек. Спасибо ему большое!!!

«Планета. Одежда. Обувь, магазин»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС