46 отзывов  (динамика и оценки)
  • Трикотажная, 63 — 2 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
Это ваша компания?

Компании рядом:

• рейтинг: 2
    В примерочной...

Да, кто то писал, что это та же барахолка, только под крышей и был прав. Сервиса тут практически никакого нет. Особенно запомнилось, когда я окликнул одну девушку с бейджем, и мы были с ней одни в проходе, она не сразу отозвалась, спросила: "вы мне?". Черт возьми а кому же еще то, а? У нас в проходе есть еще кто то с бейджем???

Набрав штанов на примерку и подошел было к примерошной, возле которой толпилось куча девушек с бейджами. Одна из них захотела посчитать штаны которые я беру с собой. Хотя я пришел в планету без сумки, с голыми руками. Что, я на себе что ли вынес бы несколько пар штанов? Выбрав штаны я вышел из переодевальни и девушка снова подошла посчитать. Правильно подсчитав, она отправила меня вешать все обратно. Нет, мне конечно не лень, но где гребанный сервис, после которого, после похода в магазин хочется приходить еще и еще, где он??? Спрашивается зачем они там сидят всей гурьбой??? Чтобы следить за посетителями, которые только и норовят украсть этот голимый дешманский китай??? Там вполне достаточно было бы посадить только одну девушку, и явно не для слежки за посетителями - для этого у них есть камеры слежения. Ок, я повесил все обратно и отправился выбирать себе кросачи... Не понравились ни одни. Не красивые. Юродство! Понравились летние дырчатые туфли коричневатого цвета, даже на примерку все подошло, но нащупав материал из которого они изготовлены, я так прикинул: эти туфли продержатся у меня ровно до первого ливня, или до первого придурка в метро который наступит мне на ногу.

Единственное из за чего можно иногда заходить в планету: это цены, здесь все очень дешманское, ну и понятно, что надо старательно выбирать, а выбрать здесь нормальную шмотку ну очень кропотливая работа.

• рейтинг: 3

Цены, да, ниже средних. Качество раз на раз не приходится. Вьетнамки подруга носит уже второе лето, а моя блузка в клочья разорвалась при первом же выгуле) Размеры мужские маленькие. На 50 брюки вот не найти. Побродить там можно. Все яркое и блестящее. Лайфхак от владельцев - автоматические освежители воздуха на полках (тут рыдающий от смеха смайлик). Правильно - запах китайской барахолки нужно маскировать))))

• рейтинг: 4

Очень дешевый магазин! Качество удовлетворительное, но прежде чем покупать что-либо советую хорошенько осмотреть)

• рейтинг: 1

ОСТОРОЖНО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ПРОМЫШЛЯЮТ КАРМАННИКИ. Охрана магазина смотрит за тем чтобы покупатели не украли одежду,вместо того чтобы заняться реальными ворами.

• рейтинг: 5

Очень неплохой магазин для тех, кто хочет сэкономить. Цены приятно удивили. по качеству ничего не скажу, но можно найти достойную одежду. Последнее время регулярно там что нибудь покупаю.

«Планета. Одежда. Обувь, магазин»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС