Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

78 отзывов  (динамика и оценки)
  • Трикотажная, 62 — 2, 3 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • рекомендовали 9 раз
  • В примерочной...
  • рейтинг: 1

25 августа в четверг я имела неосторожность приобрести в данном магазине комплект постельного белья, недорого 999, 00 руб.(для дачи). На следующий день мы благополучно уехали на дачу и упаковку с бельем я развернула уже на даче. Была неприятно удивлена резким химическим запахом (дешевый некачественный краситель?) ударившим в нос, а ,главное, тем что рисунок на постельном белье абсолютно не соответствует заявленному на упаковке. Расстроилась... Ну да ладно, думаю, чек остался, закон то на моей стороне, в понедельник вернемся в город, поменяю или сдам обратно в магазин. Аккуратно сложила комплект обратно в упаковку. В понедельник 29 августа повезла товар в магазин. И тут меня подстерегала следующая неприятная неожиданность. Сотрудники на кассе начали интересоваться почему я не принесла комплект сразу в этот же день. Я объяснила причину.
    Сказали, ладно, деньги не вернем, но на другое поменяем, идите выбирайте. Пошла выбирать, но через пять минут ко мне подошел сотрудник магазина и оповестил меня о том, что магазин в обмене мне отказывает по причине того, что белье ВНИМАНИЕ! БЫЛО В УПОТРЕБЛЕНИИ!!!! На основании чего, спрашиваю, сделан такой вывод? Подводят обратно меня к комплекту и показывают на нем какие то мелкие соринки и волосинки. А белье, к слову сказать, сплошная синтетика, электризуется и ,соответственно, цепляет на себя сразу все подряд, а разворачивали его и смотрели, что я, что сотрудники магазина, далеко не в стерильных вакуумных условиях. Стою, хлопаю глазами, а они мне в один голос - вы бельем ПОЛЬЗОВАЛИСЬ!!!! Вот как тут доказывать, что ты не «верблюд»??? Сказали, что отправят товар на «экспертизу», а я написала все таки заявление на возврат. Теперь вот с нетерпением жду завершения этой увлекательной истории. Но для себя решила, что подойду до победного конца, и в случае отказа, буду обращаться в суд. Неприятно очень, когда тебя и за твои же деньги, пытаются дураком выставить.

• рейтинг: 4

Во второй раз посещаю данный магазин. 1ый раз ходила туда год или два назад. Покупала спортивный костюм и кофточку "летучую мышь" с надписями. Спортивный костюм до сих пор ношу! Очень удобный, серый, тепленький и мягкий. Толстовку надеваю реже, а вот в спортивных штанах ходила весь год на физру и было отлично. Та кофточка тоже в хорошем состоянии, надписи не стерлись.
    Сегодня тоже сделала там покупку, приобрела вязаную кофту приятного цвета и неплохого, по моему мнению, качества. Впечатления от магазина вполне хорошее. Вещей реально полно, мне кажется, раньше они похуже были, чем сейчас. Не люблю вещи со стразами и фотками женщин, и вот, совсем мало таких увидела. Или может я не обращала внимание на них, т.к. искала что-то определенное. В примерочные очередей не было. На консультантов мне все равно, предпочитаю все искать сама, вещи тоже сама возвращаю на место. Мне так даже проще. Охранники тоже нормальные, не следили, ничего показать не просили. На кассе приятная молодая девушка, которая невероятно быстро работает, очередь практически за пару минут рассеялась. Кстати, запаха кожи тоже не было. В общем, все окей, если кофта не развалится, буду приходить еще.

• рейтинг: 1

Никто не ждёт от "бюджетной" обуви супердолговечности, но всему есть предел. Купила около месяца туфли, надела пару раз и вот незадача попала в них под дождь, ну как попала, добежала до садика (в соседнем доме) и быстренько обратно, чудеса начались следующим утром, по пути на работу стала замечать, что с подошвой что-то не так, сняла туфельку и обомлела... И это мои новые туфли? Такой картины я не ожидала, и что делать? Кинулась в первый попавшийся магазин обуви за сменкой, пока дошла подошва уже отошла кусками, остались сквозные дыры. Да туфли не дорогие, но ведь и не копейки, отдала чуть более тысячи рубликов, а качество ниже некуда! Чек не сохранился, да и времени с покупки прошло не мало, так что потраченные деньги не вернёшь. Навряд ли я ещё раз решусь хоть что-нибудь купить в этом магазине.

• рейтинг: 5

Вполне хороший магазин, с большим выбором. Перед отпуском специально туда зашли купить себе кроссовки и разные мелочи, труханы и носки. Цены доступные, 2 пары кроссовок обошлись в 1200р. Очень легкие, я в них купался на галечных пляжах сочи😊🏊

• рейтинг: 2

Много слышала от знакомых про этот магазин. И вот, собралась и я посетить "Планету".

Начну с этажа обуви. Ее много! Куча! Выбор есть. И детское можно выбрать неплохое и для взрослого. Детская обувь даже есть та, чтт со супинатором.

А вот одежда, которая находится чуть выше этажом, не порадовала. Ее, конечно, много, но ....

Шла я купить себе летнее платье. Девушка я молодая совсем, платья широкие, ниже колена, со стразами в обычный непраздничный день я не ношу. А больше там никаких не продают. Одно...промтите г...! Так я расстроилась, не передать.
    Нашла майки с рисунком банана, уж, очень ее хотела. Снова расстроилась.... Они все на 12 летних будто, налазят, но мы были в них как глистики)))))

На счет детской одежды могу сказать, что это единственное, что порадовало. Для детишек много красивой одежки. Мы купили костюм( футболка для девочки, не простая, а прям такая , что сзади , вроде шлейфик + шортики модные такие)... Набор 399р. Очень крутой набор, все оценили. И много всего напокупали для ребенка и потратили всего 1500 рублей. Очень приемлемо.

На кассах ... Очередины кжасные. Духота стоит....кондиционеры работают, но либо их мало, либо плохо работают.
    Девушки на кассах, ни здравствуйте, ни спасибо за покупку. Да, я понимсю нужно скорее, народа то много. Но это не оправдание. Бывала я в Ауре во многих магазинах, и очереди были большие, а продавцы все равно остаются людьми в любом случае. Чего хотелось бы пожелать и вам, продавцам магазина "Планета"!!!

Спасибо за внимание))

«Планета. Одежда. Обувь, магазин»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС