49 отзывов  (динамика и оценки)
  • Трикотажная, 63 — 2 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • рекомендовали 4 раза
  • В примерочной...
  • рейтинг: 2

Отсутствие безналичного расчета это жирный минус.
    Выбрала курточку, подойдя вроде как к цивилизованной кассе была неприятно удивлена, тут мне девочка на кассе говорит: - на против есть банкомат МДМ Банка, до 2000 у них без процентов снятие (у меня сбербанк). Ну перешла дорогу банкомат не предупредил о комиссии с 2000 рублей - 200 рублей, смс пришло только через пол часа. Если бы знала о "таком разрекламированном банкомате" ни за что бы не стала бы снимать. Обидно как то

• рейтинг: 3

Обуви тут конечно много, но качество сомнительное! В основном на каблуках, мало найдешь на сплошной. Пришла купить туфли на свадьбу подруги, не для постоянной носки, выбрала симпатичные джинсовые балетки за 300р, дешево и сердито, пойдет на несколько раз! Но серьезную обувь покупать тут не советую!

• рейтинг: 3

Ну такое...заехали сыну посмотреть одежду и мужу обувь. На совсем маленьких нет вообще ничего, где-то с полугода вещички можно найти. Огорчило отсутствие теплых носочек, дома холодно, носочки сыну были нужны -нет. Хотя наш размер был но обычные, тонкие. На первый взгляд большой магазин, большой выбор, но когда дело доходит именно до выбора, то либо все одно и тоже, либо качество дрянь. Обувь женская в основном вся со стразами, буэ кароче. У самой одежды паршивая ткань, возможно и есть что-то путевое, но мне не везло, все до чего дотрагивалась было 100% синтетикой. Я не понимаю как можно летние кофточки, маячки шить из подкладочной? Нет, как подклад ткань хорошая, но не как самостоятельная вещь. Мужчины с большим размером ноги, вполне могут найти себе обувку. Самый большой размер был замечен на кроссовках, 51. Многие модели правда маломерят. Цены средние, ниже среднего. Ощущение окультуренного рынка не пропадает, да и контингент соответствующий. В принципе можно посещать.

• рейтинг: 2
    В примерочной...

Да, кто то писал, что это та же барахолка, только под крышей и был прав. Сервиса тут практически никакого нет. Особенно запомнилось, когда я окликнул одну девушку с бейджем, и мы были с ней одни в проходе, она не сразу отозвалась, спросила: "вы мне?". Черт возьми а кому же еще то, а? У нас в проходе есть еще кто то с бейджем???

Набрав штанов на примерку и подошел было к примерошной, возле которой толпилось куча девушек с бейджами. Одна из них захотела посчитать штаны которые я беру с собой. Хотя я пришел в планету без сумки, с голыми руками. Что, я на себе что ли вынес бы несколько пар штанов? Выбрав штаны я вышел из переодевальни и девушка снова подошла посчитать. Правильно подсчитав, она отправила меня вешать все обратно. Нет, мне конечно не лень, но где гребанный сервис, после которого, после похода в магазин хочется приходить еще и еще, где он??? Спрашивается зачем они там сидят всей гурьбой??? Чтобы следить за посетителями, которые только и норовят украсть этот голимый дешманский китай??? Там вполне достаточно было бы посадить только одну девушку, и явно не для слежки за посетителями - для этого у них есть камеры слежения. Ок, я повесил все обратно и отправился выбирать себе кросачи... Не понравились ни одни. Не красивые. Юродство! Понравились летние дырчатые туфли коричневатого цвета, даже на примерку все подошло, но нащупав материал из которого они изготовлены, я так прикинул: эти туфли продержатся у меня ровно до первого ливня, или до первого придурка в метро который наступит мне на ногу.

Единственное из за чего можно иногда заходить в планету: это цены, здесь все очень дешманское, ну и понятно, что надо старательно выбирать, а выбрать здесь нормальную шмотку ну очень кропотливая работа.

• рейтинг: 3

Цены, да, ниже средних. Качество раз на раз не приходится. Вьетнамки подруга носит уже второе лето, а моя блузка в клочья разорвалась при первом же выгуле) Размеры мужские маленькие. На 50 брюки вот не найти. Побродить там можно. Все яркое и блестящее. Лайфхак от владельцев - автоматические освежители воздуха на полках (тут рыдающий от смеха смайлик). Правильно - запах китайской барахолки нужно маскировать))))

«Планета. Одежда. Обувь, магазин»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС