38 отзывов  (динамика и оценки)
  • Трикотажная, 63 — 2 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • рекомендовали 4 раза
  • рейтинг: 4

Довольно милый магазинчик... Ходишь себе,выбираешь без навязчиво-агрессивного сервиса продавцов, всё доступно,всё видно. Конечно брендовых вещей там искать не стоит, но и цены извините меня, вполне демократичные, да и примерить можно всё с удобствами. Зашла просто поглазеть, но не выдержала душа, соблазнилась двумя кофточками по 299р каждая, осталась довольна!

• рейтинг: 3

Вполне нормальный магазин. Выбор есть всегда. Я купила 2 пары обуви. Запах конечно в этом магазине специфический,долго нельзя находиться.

• рейтинг: 2

не знаю чем завлекает этот магазин, но меня после того как жена или мама туда затащат начинает всё бесить, запах китайщины, кипиш какой то постоянный, пару раз пытался примерить на себя вещи.. увы не подходят, купили ребёнку два платья одинаковых размеров, одно оказалось большеватое. второе маленькое, обменяли без проблем ( это радует)
    беда ещё что нет безналичного расчёта...

• рейтинг: 5

да магазин безусловно хороший. сейчас его сделали в гуме. между подсолнухом и сан сити там огромный выбор и близко ну просто супер. мне понравилось там первый этаж обувь и сумки а второй вещи.

• рейтинг: 1

Купил там горнолыжные штаны и перчатки. у штанов разошёлся замок крепления лямок. А перчатки.. 2 спуска и они кончились :) Пытался отремонтировать их скотчем.. но швы расходились один за другим...

«Планета. Одежда. Обувь, магазин»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС

Смотрите, в чём вы поучаствовали!

Полмиллиона отзывов — это невероятное количество выпитых чашек кофе, историй, встреч и заново открытых мест в 85 городах России.

Именно благодаря вашим отзывам происходят важные изменения в огромном количестве компаний. Часто достаточно совсем небольших улучшений, чтобы жизнь в городе стала существенно приятнее.

Спасибо всем, кто помог сделать свой город лучше!
Расскажите друзьям, в каком важном деле вы участвуете.

Как сделать город ещё лучше?

Вы лучшие. Держите курс на миллион!
С любовью, команда Флампа
500 000