Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

21 отзыв  (динамика и оценки)
  • Ленина, 50 — 5 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–18:00 остальные дни
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Прекрасное мероприятие. В полном смысле этого слова. Для того, чтобы человек добился чего-то в жизни, очень нужны единомышленники. Такие же люди рядом, у кого горят глаза, кто хочет изменить мир к лучшему. Таких неравнодушных и собирает этот тренинг. Прекрасная организация, отличный подбор тренеров, мне кажется, что их даже многовато, потому что голова пухнет от того, что невозможно принять решение, куда пойти. Я думаю, что настоящие лидеры компаний должны лично отправлять своих сотрудников сюда учиться, чтобы реально повысить КПД своей команды. Очень понравилось, что все преподаватели абсолютно разные, продвигают отличные друг от друга подходы, то есть каждый индивидуум может выбрать тренинг или мастер - класс под себя. Вдохновил и порадовал тандем Ефимкиных, очень впечатлила работа в паре мамы и дочери. Жаль, что я была всего один день, хотелось бы посмотреть и увидеть больше и еще больше написать об опыте коллег. Глаза ребят - участников во время работы никогда не забуду. Так хочется, чтобы запал не пропал, чтобы все, что получили, было внедрено в жизнь. И успехов! Успехов! Успехов!

• рейтинг: 5

Здравствуйте, мои друзья, хотел поделиться своими впечатлениями о Подъёме 2016, для меня это третий подъём, и мне есть с чем сравнить. Меня спрашивали, как тебе этот подъём, лучше или хуже? Мой ответ, не хуже и не лучше, он другой, он свой, у каждого подъёма своё наполнение, своя атмосфера, свой коллектив участников, именно участники формируют атмосферу, наполнение, ритм и так далее.
    Хотел поблагодарить всех участников, за весь этот позитив, за общение, за открытость, за любовь и спокойствие.
    Также хотел отметить работу организаторов, всё было отлично, я не заметил каких-либо "косяков", все было прекрасно. Хорошее место, Лесная сказка. На берегу залива, на смотровой я площадке наполнялся спокойствием и умиротворением, туманные пейзажи и вид залива это было нечто, лучше места и придумать нельзя, спокойствие формировало мое состояние.
    Моя благодарность тренерам, я признателен Вам, за то что Вы работали с нами, просветляли нас, отвечали на наши глупые и умные вопросы, наполняли нас, возможность взглянуть по новому на ситуации, позволяет менять многое.
    Также стоит поблагодарить Ольгу из АйДиво, за тёплые, обнимающие кресла-груши. Это мебель для подъёма:)
    Напоследок, Друзья, успехов Вам в будущем, развития, любви, здоровья и пройти Свой путь самым прямым путём. До новых встреч, ваш позитивчик Александр Соловьёв.

• рейтинг: 5

Говорю спасибо "Подъёму" за все: в апреле пригласили, создали комфортную обстановку для проведения занятий, дали возможность посещать шведский стол различных уникальных мастер-классов от бизнеса до психологии и творчества... Мероприятие организовано на высшем уровне: в бердском санатории, все продумано, душевные руководители, менеджеры, участники... Ясно, тепло, познавательно, меняюще, хочется еще) Всем рекомендую!

Подъём

Можно много говорить о тех мастер-классах и лекциях, которые были на «Подъёме», но по сути если приняться в их описание, то во-первых, всего не перечесть, а во-вторых, такой рассказ не в полной мере отражает сущности форума. Действительно, обычно конференции или мастер-классы можно оценить по качеству докладов, их содержанию, полезности, и.т.д.
    Такой формальный подход можно применить и к «Подъёму», и определенные результаты он покажет. Но в то же время такой подход не позволяет отразить то чувство единения, эмоционального подъема (извиняюсь за тавтологию), обновления, переосмысления, которое возникает на марафоне. Причем все эти вещи могут иметь место, даже если вы к примеру едете на форум только за знаниями в области маркетинга или менеджмента. И действительно, многие начинают на «подъеме» именно с того, как грамотно продвигать компанию, как сделать качественную презентацию, и.т.д. А уходят с упоминанием таких менее понятных слов как «расстановка», «психодрама», и.т.д. Если в начале к некоторым семинарам по психологии сложно привыкнуть, то потом именно они являются тем якорем «подъёма», ради которого люди чаще всего и ездят на подъём. При этом, уровень компетенции и профессионализм тренеров как правило достаточно высок, поэтому для меня например, было открытием, когда те или иные философские вопросы, как например достижение счастья, преподносятся не абстрактно, а логично, системно, содержательно и последовательно, как это свойственно для бизнес-ориентированных людей. Это большой плюс.
    В общем «Подъём» полон открытий, и главное, что для каждого человека это свои открытия, индивидуальные. И делают их тоже сами люди, причем не обязательно тотчас, или под влиянием какого-то отдельно взятого тренинга. Просто марафон дает возможность действительно абстрагироваться от будней и начать задумываться о том, на что раньше не обращал внимание. И это не говоря уже просто о большом празднике, интересных людях и приятном пребывании в санатории (был приятно удивлен уровню «Сибиряка»). «Глотнуть» подъема можно за счет путевки выходного дня (на 2 дня из 5), либо через день открытых дверей (несколько семинаров в один из дней)
    Так что рекомендую.
    Особенно если вы постоянно днями и ночами в работе, и вам нужен эффективный инструмент для того, чтобы абстрагироваться и взглянуть на вещи с другой стороны.

Он уже писал 2 отзыва об этом месте
  • рейтинг: 5

Я уже и не помню сколько раз намеревалась написать свой отзыв о событии, которое много поменяло во мне и для меня. И сегодня появилась минутка, когда могу, а главное хочу. Так вот, в апреле 2014 года мой близкий друг рассказал о готовящемся в Новосибирске проекте "Подъем". Все новое меня завлекает, но не всегда вовлекает. Я заинтересовалась и решила что-нибудь почитать в интернете. Каким-то образом наткнулась на комментарии Аси Шабалиной и четко осознала - поеду!!! и время нашла...и работа заменилась). В первую очередь, хочу отметить формат интенсива, что не позволяет участникам скучать и ловить ритм уже с первых минут. Организаторы проекта выбрали приятное место, окруженное весенней красотой, куда можно было иногда вырваться из гущи событий и все переварить, как следует. Все было четко и понятно, чувствовался баланс , никакого давления, полный комфорт и ситуации на тренингах, которые пробивали - и смех, и слезы, и осознание себя, и узнавание, и открытие в себе того, что прежде никогда не проявлялось. Все небольшие недочеты проекта (хоть и по субъективному мнению, в том числу моему) учитывались и мгновенно устранялись. Услышанное на тренингах не всегда было ново, но подавалось так, что оставалось уже, наконец, в тебе и дало толчок на перемены к лучшему в будущем, проверено! А все потому, что тренеры показали высокий класс и заинтересованность в своем деле. Один день был похож на другой только структурой, а именно непохожесть, разнообразие тренингов приумножало умения, навыки, знания, ощущения и главное эмоции. Елене Шестак и Анне Бабич, организаторам, отдельное спасибо за внимательность ко всему ( жаль, что не попала к Ане на тренинг), Анне Бернуховой спасибо за атмосферу и умение нажать на нужные душевные ноты, Андрею Левченко спасибо за то, что забежав в аудиторию, не смогла не остаться, семье Вараксиным спасибо за новизну и актуальность тем, а также всем организаторам и тренерам огромное спасибо за проделанную работу! Собственно, в жизни каждого должен быть свой "подъем", у меня он состоялся в апреле прошлого года, что позволило мне многое улучшить как в работе, так и в жизни, понять себя и стать еще больше собой.

Маша, твой отзыв удивил и сильно обрадовал! Как здорово, что прошел год, а у тебя такие живые воспоминания. Из твоего отзыва я вижу, что процессы, которые ты запустила на "Подъёме" - идут и запускают новые процессы. Это очень здорово.
    Спасибо, что рассказала про "Подъём" с точки зрения своего восприятия - нам очень интересно, как чувствуют "Подъём" участники. Спасибо за конструктивную обратную связь. Приезжай еще!
    Читать комментарий полностью
Сделано на API 2ГИС