Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Пранzолини, пиццерия

72 отзыва  (динамика и оценки)
  • Мусы Джалиля, 11 — 2 этаж; левое крыло (показать на карте)

Сегодня работает: 11:00–18:00 остальные дни

Детский уголок

Доставка блюд:
Пицца , Паста , Пироги , Салаты , Десерты , Корпоративные обеды

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 250 Р , Время бизнес-ланча: 12:00—16:00 , Завтрак , Еда с собой , Детское меню

• рекомендовали 24 раза
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Diners Club
  • Maestro

Понравилось это заведение.
    Заказывала не пиццу, а из меню Бизнес-ланча. Меню небольшое, но вполне приемлимое. Обслуживают быстро и бодрожелательно.
    Зал совсем небольшой, но очень уютный. И, просто фантастика, музыка не выносила мозг, а расслабляла.
    Мои благодарности персоналу.

• рейтинг: 5

Пользуюсь быстрой доставкой этого кафе, вкусные пироги и пицца! Ни разу не подвели! 👍
    Есть скидка за самовывоз 10%, поэтому часто забираю сама, если нахожусь рядом. Кафе выглядит уютно, но, к сожалению, ни разу не довелось там посидеть... пока))

• рейтинг: 2

Где-то год-полтора назад часто заказывала здесь пиццу, все нравилось - и время доставки, и качество пиццы. Была об этом заведении очень высокого мнения и всем рекомендовала. Однако последние два случая сильно поубавили мой пыл.
    В этом январе решила заказать пирог с вишней и сыром и забрать его сама, заодно и скидку получить. Пришла забирать пирог - мне сказали подождать еще немного. Немного вылилось где-то в 20 минут, хотя заказ был сделан давно. В конце концов мне выдали мой пирог, я расплатилась и попросила пакет, потому что нести такую здоровенную коробку по морозу в руках очень неудобно. Девушка мне сказала, что пакетов у них нет, и что она может предложить только мусорный пакет, но он слишком маленький, так что коробка в него не войдет. Пришлось таки тащить эту коробку в руках, а с тогдашним гололедом я несколько раз чуть не навернулась с этой коробкой, потому что не видела, куда иду. Уже придя домой и посмотрев в чек, я заметила, что мне и скидку на самовывоз тоже не сделали. Да и пирог был не то чтобы очень вкусный - какой-то солено-кислый и с пресным тестом. Словом, эта ситуация меня тогда сильно огорчила, но я решила не делать поспешных выводов и дать этому месту еще один шанс.
    Этот шанс был вчера. Шла в гости, нужно было принести с собой что-то из еды. Решила заказать здесь пирог с мясом и сыром. Доставили пирог вовремя, это порадовало, но вот когда все гости стали его есть, я себя почувствовала очень неловко. Кто-то в своем куске нашел кость, кто-то хрящик, сыра не было вообще - один сухой фарш. В центре пирога фарш был нормально пропечен, а ближе к краям - сыроват и местами склизкий. Естественно, пирог мы не доели.
    Вывод - по сравнению с прошлым годом заведение сильно скатилось, а цены остались высокими. Вряд ли я здесь еще что-то буду заказывать.

Добрый день. Спасибо за отзыв! Мы неменденно убираем эти пироги из продажи, чтобы улучшить рецептуру. Пригласим Вас на дегустацию, напишите на нашу почту Ваш номер телефона и сообщение "хочу присутствовать на дегустации", и как только мы доведем рецепт до идеального, мы Вас пригласим.
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 1

Пишу, что называется, по горячим следам. Собралась заказать пасту, позвонила, спросила про каперсы в "Примавере". Девушка ответила, что если написано, значит, так и есть. На что пришлось заметить, что, к сожалению, жизнь показывает, что не всё, что декларируется, подтверждается. Ладно, заказ оформили... Задаю второй вопрос: у моего отца скоро юбилей, увидела на сайте рекламку про скидку на пиццу (намерение было заказать пару штук уже опробованных)... Что требуется предъявить, если заказ делает не юбиляр, а его дети? Девушка ответила, что требуется предъявить паспорт. Ок, но если у меня, как у дочери весьма пожилого человека есть копия ЕГО паспорта, может, достаточно её? На что был ответ, что требуется именно паспорт, т.к. таковы правила и у них нет оснований доверять.. И что нет ничего особенного, если в присутствии гостей я предъявляю паспорт юбиляра за скидку на пиццу. "А что мешает доверять копии, которой даже для получения визы в Америку более чем достаточно??!" Комментарий девушки: "Да вот в вашем случае я сомневаюсь, что говорите так, как как есть на самом деле..." На мой вопрос об имени ( с начала разговора имя не озвучивалось) девушка без большого желания ответила: Инга (или Инна???)... Милая недоверчивая девушка Инга-Инна или кто Вы на самом деле! Даже в уголовном кодексе есть презумпция невиновности. Выражать подозрительность по отношению к любому человеку, потенциальному клиенту, посетителю, кому угодно - низко и крайне непрофессионально. Вам бы не в сервисе работать, если такие обыденные вопросы вызывают у Вас столь сильное недоверие, а там, где нет ни людей, ни сервиса...Благодаря Вашей "проницательности" на сегодня компания потеряла клиента и заказы... И дело чести компании - решать, кому в дальнейшем "доверять", а кому - нет.

Добрый день. Спасибо, за отзыв! К сожалению, правила для всех едины и если требуется оригинал документа, то нужно предоставлять именно оригинал. Для получения визы в Америку вы помимо копии Российского паспорта, предъявляете еще и оригинал загран.паспорта, при этом Вы же не обижаетесь на посольство, что они Вам не доверяют. Случаи мошенничества на каждом шагу, не принимайте на свой счет. Мне очень жаль, что, возможно, девушка-оператор ответила Вам в такой форме, что Вы приняли всё на свой счёт, но она не имела право делать скидку по копии паспорта, иначе бы лишилась работы.
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 5

Заказывала пиццу "Ядерная". Пицца была очень вкусная, горячая. Как будто только из печки! Все продукты свежие, вкусное тонкое тесто. Сама по себе пицца очень большая. Несколькими кусочками можно хорошо наесться.
    По сравнению со многими другими пиццериями, Пранzолини делает заказы намного качественнее. В некоторых могут отдать холодный заказ, иногда попадалась пицца абсолютно пресная. Здесь же остались только приятные впечатления - от обслуживания, от продукта, от соотношения цены и качества.
    Обязательно стану постоянным клиентом.

Сделано на API 2ГИС