Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Пранzолини, пиццерия

74 отзыва  (динамика и оценки)
  • Мусы Джалиля, 11 — 2 этаж; левое крыло (показать на карте)

Сегодня работает: 11:00–18:00 остальные дни

Детский уголок

Доставка блюд:
Пицца , Паста , Пироги , Салаты , Десерты , Корпоративные обеды

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 250 Р , Время бизнес-ланча: 12:00—16:00 , Завтрак , Еда с собой , Детское меню

• рекомендовали 25 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • рейтинг: 5

Это то место, куда надо звонить, если нужно заказать пиццу:) Пробовал разные виды, но постоянно убеждаюсь, что вкуснее я не ел нигде! И пусть вас не смущает сайт, кажущийся простоватым. Еда здесь отменная, персонал приятный (что доставщики, что операторы, что, естественно, повара:). Спасибо, что вы есть!
    P.S.: оставить отзыв захотелось после пиццы "Драго", она просто космос:)

• рейтинг: 3

Заказывали пиццу и пирог. Пицца съедобная, но по моему мнению она отличается от изображений на сайте. Так же хотелось отметить, что в качестве ингредиентов используются не дорогие продукты, если сравнивать с другими пекарнями. Пирог заказывали сырный, начинка была вкусной, но тесто немножко с кислинкой, думаю немного престояло, перед тем как начали готовить.

Добрый день.
    Если Вам показалось, что пицца отличается, нужно было сделать фото и мы бы вместе сравнили.
    Почему Вы решили, что используются дешевые продукты? Большинство продуктов у нас поставляются с Италии, хоть сейчас, в рамках санкций, это делать стало катастрофически сложно.
    Читать комментарий полностью

Понравилось это заведение.
    Заказывала не пиццу, а из меню Бизнес-ланча. Меню небольшое, но вполне приемлимое. Обслуживают быстро и бодрожелательно.
    Зал совсем небольшой, но очень уютный. И, просто фантастика, музыка не выносила мозг, а расслабляла.
    Мои благодарности персоналу.

• рейтинг: 5

Пользуюсь быстрой доставкой этого кафе, вкусные пироги и пицца! Ни разу не подвели! 👍
    Есть скидка за самовывоз 10%, поэтому часто забираю сама, если нахожусь рядом. Кафе выглядит уютно, но, к сожалению, ни разу не довелось там посидеть... пока))

• рейтинг: 2

Где-то год-полтора назад часто заказывала здесь пиццу, все нравилось - и время доставки, и качество пиццы. Была об этом заведении очень высокого мнения и всем рекомендовала. Однако последние два случая сильно поубавили мой пыл.
    В этом январе решила заказать пирог с вишней и сыром и забрать его сама, заодно и скидку получить. Пришла забирать пирог - мне сказали подождать еще немного. Немного вылилось где-то в 20 минут, хотя заказ был сделан давно. В конце концов мне выдали мой пирог, я расплатилась и попросила пакет, потому что нести такую здоровенную коробку по морозу в руках очень неудобно. Девушка мне сказала, что пакетов у них нет, и что она может предложить только мусорный пакет, но он слишком маленький, так что коробка в него не войдет. Пришлось таки тащить эту коробку в руках, а с тогдашним гололедом я несколько раз чуть не навернулась с этой коробкой, потому что не видела, куда иду. Уже придя домой и посмотрев в чек, я заметила, что мне и скидку на самовывоз тоже не сделали. Да и пирог был не то чтобы очень вкусный - какой-то солено-кислый и с пресным тестом. Словом, эта ситуация меня тогда сильно огорчила, но я решила не делать поспешных выводов и дать этому месту еще один шанс.
    Этот шанс был вчера. Шла в гости, нужно было принести с собой что-то из еды. Решила заказать здесь пирог с мясом и сыром. Доставили пирог вовремя, это порадовало, но вот когда все гости стали его есть, я себя почувствовала очень неловко. Кто-то в своем куске нашел кость, кто-то хрящик, сыра не было вообще - один сухой фарш. В центре пирога фарш был нормально пропечен, а ближе к краям - сыроват и местами склизкий. Естественно, пирог мы не доели.
    Вывод - по сравнению с прошлым годом заведение сильно скатилось, а цены остались высокими. Вряд ли я здесь еще что-то буду заказывать.

Добрый день. Спасибо за отзыв! Мы неменденно убираем эти пироги из продажи, чтобы улучшить рецептуру. Пригласим Вас на дегустацию, напишите на нашу почту Ваш номер телефона и сообщение "хочу присутствовать на дегустации", и как только мы доведем рецепт до идеального, мы Вас пригласим.
    Читать комментарий полностью
Сделано на API 2ГИС