Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

233 отзыва  (динамика и оценки)
  • Добролюбова, 2 (показать на карте)

Сегодня работает: 00:00–24:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы00:0000:0000:0000:0000:0000:0000:00
    24:0024:0024:0024:0024:0024:0024:00
  • служба бронирования
  • www.riverpark.ru
  • служба банкетов и конференций
  • ресепшен
  • (Факс)
  • Ресторан
Средний чек: 1000 Р
Гостиница:
3 звезды , Стоимость номера: 2100-7000 Р , Бесплатный интернет в гостинице , Бесплатный интернет в номерах , Количество номеров: 316 , Прачечная , Хранение багажа , Сейф , Наличие ресторана, бара или кафе , Салон красоты , Сауна , Солярий , Тренажёрный зал

Кухни:
Европейская , Русская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 100 , Летняя терраса , Детский уголок

Дополнительно:
Время бизнес-ланча: 13:00—16:00 , Винная карта , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой , Детское меню , Постное меню , Вегетарианское меню

Бани / Сауны:
Стоимость часа: 1500 Р , Финская парная , Количество мест в парной: 10 , Бассейн , Караоке , Комната отдыха , Бильярд

Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Наконец-то я пишу отзыв об этом прекрасном месте и профессиональном подходе к своему делу! Пишу от лица студии по организации мероприятий. Хочу сказать спасибо за этот летний сезон персоналу, а именно Марине, Анастасии и Дмитрию. Любой вопрос решается этими профи сразу, слаженная работа всех служб, четкое соблюдение тайминга, тщательная подготовка и проработка мелочей - это все про них и это действительно крайне важно для нас. Каждый раз после совместного мероприятия, остается приятное послевкусие отлично выполненной командной работы.
    Марина и Настя на этапе составления меню, расстановки столов очень внимательны и стараются выполнить любое желание заказчика. Очень приятные девушки и компетентные профессионалы. Дмитрий на летней веранде выполняет свою работу на все 100. Официанты, повара - все знают свое дело, все четко и слаженно. Мы ценим таких партнеров и говорим огромное спасибо за вашу работу!!!
    Студия_Да

• рейтинг: 5

В июле бронировали свадебный номер с возможностью раннего заезда. Очень понравился номер - просторный, светлый и красивый. Порадовал вкусный и разнообразный завтрак в день свадьбы и на следующее утро. выезд был до 16-00, что тоже очень порадовало. После такого насыщенного свадебного дня было очень приятно подольше поспать и не торопиться со сбором вещей. Кроме того возле отеля очень красивая территория - снимки получились просто замечательные! Мы остались очень довольны отелем, приедем на годовщину свадьбы=)

Здравствуйте, Анна!
    В первую очередь, позвольте поздравить Вас с бракосочетанием и пожелать искрящегося счастья и прекрасного будущего Вашей семье! Мы очень рады, что сумели стать частью Вашей прекрасной истории! Обязательно приезжайте на годовщину свадьбы! Будем очень рады видеть вас с супругом среди наших постоянных гостей!
    С уважением,
    Директор по качеству River Park Hotel
    Балтаг Евгения
  • рейтинг: 5

Вчера в ресторане гостиницы было проведено важное для меня мероприятие - юбилейный день рождения! К выбору ресторана я отнеслась оч ответственно. Мне нужен был классический зал с хорошей кухней. И я не ошиблась! Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Анастасии за помощь в выборе меню, за доброжелательное отношение. Все проблемы, связанные с отдельными предпочтениями моих гостей, были решены. Оч понравилась работа официантов, молодые девушки были очень учтивы, доброжелательны. У нас осталось много спиртного и еды - все собрали, постоянно предлагали помощь, в общем, 10% от стоимости за обслуживание не жалко!
    Отдельное спасибо за торт! Трёхъярусный, 5-килограммовый красавец, украшенный свежайшей ягодой, был неотразим! Респект кулинару!
    В общем, спасибо за прекрасный праздник! Я не ошиблась в выборе!
    P. S. И один все-таки недочёт... Было очень душно, хотя для меня свежесть воздуха была одним из решающих факторов.... И мне обещали, что система кондиционирования работает отменно, но что-то , видимо, не срослось...

Ирина, Добрый день!
    В первую очередь позвольте Вас поздравить с юбилейным днем рождения и пожелать счастья, здоровья и гармонии с собой и миром!
    Спасибо за Ваш позитивный и подробный отзыв! Все Ваши положительные комментарии и похвала обязательно будут переданы сотрудникам, которые помогли сделать праздник прекрасным. Нам очень ценно, когда гости отмечают работу персонала в своих отзывах, т.к. у сотрудников не всегда, есть возможность получить обратную связь от гостя лично, а для нас это важнейшая информация для повышения качества обслуживания. Примите наши извинения, за доставленные неудобства, вызванные сбоем в работе системы кондиционирования. Безусловно, ситуация требует детальной проработки с нашей стороны и устранения причин возникновения. Еще раз спасибо за отзыв и тактичность в описании недочёта! Будем очень рады видеть Вас вновь среди наших гостей!
    С уважением,
    Директор по качеству River Park Hotel
    Балтаг Евгения
  • рейтинг: 2

Уже много лет пользуемся услугами Вашего отеля, но хамское поведение Александры при бронировании оставило неизгладимое впечатление... Прошу отменить бронь 401371.
    Совет: ведите анализ входящих звонков...

Здравствуйте, Егор!

Позвольте Вас поблагодарить, за найденное время и возможность оставить отзыв о нашем отеле. В первую очередь, примите наши искренние извинения, за доставленные неудобства. Безусловно, вы правы, неучтивость в обслуживании не допустима для сотрудников сферы гостеприимства. Мы обязательно проанализируем работу Александры при оформлении Вашей брони и примем соответствующие меры.
    Еще раз спасибо за ваш отзыв, будем рады, если вы приедете к нам еще раз и подарите возможность продемонстрировать результат работы над качеством обслуживания постоянных гостей.

С уважением, Директор по качеству River Park Hotel Балтаг Евгения
  • рейтинг: 5

В поисках летней веранды я наткнулась на положительные отзывы о Веранде в River park. В 20:00 было занято всего пару столиков. Заказ : торт Прага, свиная шейка гриль и чай= 960р. Всё очень вкусно. К тому же, на территории летней веранды живая музыка-поет приятным голосом талантливая девушка, поёт она не громко, поэтому общаться можно не повышая голоса. Удивительное место. В нашем городе мне очень не хватает лета и таких уютных мест.

Здравствуйте, Виктория!
    Спасибо огромное за Ваш позитивный отзыв о Летней террасе River Park! Мы очень рады, что сумели создать у вас ощущение летнего уюта и приватности. Особенно приятно, что вы отметили не только качество блюд, но и цены, ведь именно это соотношение демонстрирует правильный и честный подход к обслуживанию гостей. Отдельная благодарность, что упомянули выступление музыкантов, мы очень гордимся многолетним сотрудничеством с талантливейшими Екатериной и Александром Охотиными.
    Будем очень рады видеть Вас вновь на нашей террасе! Приходите! Живая музыка у нас с понедельника по четверг.
    С уважением, Директор по качеству River Park Hotel Балтаг Евгения
Сделано на API 2ГИС