Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

204 отзыва  (динамика и оценки)
  • Добролюбова, 2 (показать на карте)

Сегодня работает: 00:00–24:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы00:0000:0000:0000:0000:0000:0000:00
    24:0024:0024:0024:0024:0024:0024:00
  • служба бронирования
  • www.riverpark.ru
  • служба банкетов и конференций
  • ресепшен
  • (Факс)
  • Ресторан
Средний чек: 1000 Р
Гостиница:
3 звезды , Стоимость номера: 2100-7000 Р , Бесплатный интернет в гостинице , Бесплатный интернет в номерах , Количество номеров: 316 , Прачечная , Хранение багажа , Сейф , Наличие ресторана, бара или кафе , Салон красоты , Сауна , Солярий , Тренажёрный зал

Кухни:
Европейская , Русская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 100 , Летняя терраса , Детский уголок

Дополнительно:
Винная карта , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой , Детское меню , Постное меню , Вегетарианское меню

Бани / Сауны:
Стоимость часа: 1500 Р , Финская парная , Количество мест в парной: 10 , Бассейн , Караоке , Комната отдыха , Бильярд

Изменить информацию
  • Подсказки
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 5

В Новосибирске бываю часто и подолгу. Останавливался во многих отелях, но последние пару лет только в Ривер Парке! Удачное расположение, отличный сервис, хорошая и разнообразная кухня! Отдельно хочу отметить летнюю веранду, где можно и поесть и просто в удовольствие посидеть с кальяном! Кстати, за последнее отдельное спасибо Дмитрию, который готовит лучшие кальяны в городе! Жаль, что зимой это удовольствие недоступно. Надеюсь, пока недоступно)

Добрый день!

Спасибо огромное за ваш отзыв и высокие оценки! Особенно ценны для нас отзывы и комментарии постоянных гостей отеля, значит, нам удалось проявить внимание и заботу не один раз, а заработать репутацию достойного представителя индустрии гостеприимства!
    Еще раз спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в River Park Hotel снова и снова!
  • рейтинг: 5

Работала ведущей выпускного вечера в ресторане River Park.
    Не смотря на то, что я не являлась их прямым клиентом (я выполняла свою работу), приятно была удивлена доброжелательным отношением администратора зала и официантов. (в 4 утра девочки даже помогли разобрать декорации).
    теперь это место одно из любимых площадок для проведения мероприятий! всем рекомендую этот замечательный ресторан!!!

Здравствуйте!
    Спасибо за Ваши высокие оценки и рекомендации! Мы очень рады, что праздник удался и оставил только позитивные эмоции. Особенно приятно, что нам удалось продемонстрировать Вам, как организатору, и надеемся, Вашим клиентам тоже, что слова об индивидуальном подходе для нас не пустой звук.
    Будем рады видеть вас в River Park Hotel снова!
  • рейтинг: 5

Прошлым летом провели у вас первую брачную ночь. Все было замечательно! Как и просили, нам предоставили номер на 12 этаже. Потрясающий вид из окна, чистота, уют. Когда нам в половине второго ночи приспичило покушать, без проблем в течение 20-25 минут доставили заказ в номер. Утром был замечательный завтрак.

В общем, решили через несколько дней приехать к вам, чтобы отметить годовщину)))

Здравствуйте, fn21¬21!
    Спасибо, за ваш выбор и высокую оценку!
    Мы очень рады, что оправдали ваше доверие и первая брачная ночь оставила у вас только позитивные воспоминания! Будем рады видеть вас среди наших гостей вновь! Специальное предложение «Время романтиков» - идеальный способ отметить годовщину!
    С уважением,
    Директор по качеству,
  • рейтинг: 5

Бронировали номер с супругой на три дня, перед свадьбой, чтобы потом, после торжества спокойно отдохнуть перед отлётом в свадебное путешествие. Все очень понравилось! В номерах чисто, обслуживание безупречное, персонал приятный, доброжелательный, отзывчивый. Как клиентам, предоставили возможность провести фотосессию на территории и в здании отеля, за что отдельное спасибо! Кухня также понравилась, все вкусно, готовят быстро, подают в номер ещё быстрее. Сам номер очень красивый. В день вылета администратор заказал трансфер, тот прибыл вовремя, доехали до аэропорта быстро, машина люкс класса, водитель приятный молодой человек. В общем, все было супер! Спасибо персоналу River Park за три хорошо проведённых дня!!

P.S.: Ребят, протирайте рояль, что у вас на первом этаже стоит, почаще. Это единственное, что в вашем отеле можно посчитать за недочет.

Здравствуй те, zemfirot!
    Примите наши искренние поздравления с замечательным событием! Мы желаем, чтобы в вашей семье всегда присутствовало взаимопонимание и любовь, а каждый день был наполнен солнцем и радостью! Нам очень приятно, что от посещения отеля у Вас остались только самые положительные впечатления! Приезжайте к нам на годовщину свадьбы – три дня положительных впечатлений и приятных воспоминаний гарантируем!

p.s. спасибо за заметку о рояле, обязательно обратим внимание:)
  • рейтинг: 5

Добрый вечер!15 июня были на летней веранде с молодым человеком!Бронировали столик общались с Дмитрием,по приходу с нами была прекрасная официантка(к сожалению имени не помню,но она очень доброжелательна была)Выражаю благодарность за вкуснейшие блюда,отличное обслуживание и красивую фруктовую тарелку)))Дмитрий пообещал,что будет романтично и замечательно,так и было!Обязательно к Вам вернемся,очень приятная обстановка!

Добрый день, Ольга!
    Спасибо за Вашу высокую оценку и столь позитивный отзыв о нашей летней террасе. Мы искренне считаем нашу террасу одной из самых романтичных в городе и очень рады, когда гости воспринимают ее также. Будем очень рады видеть вас среди наших гостей снова и снова!
    С уважением,
    Директор по качеству,