197 отзывов  (динамика и оценки)
  • Добролюбова, 2 (показать на карте)

Сегодня работает: 00:00–24:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы00:0000:0000:0000:0000:0000:0000:00
    24:0024:0024:0024:0024:0024:0024:00
  • служба бронирования
  • www.riverpark.ru
  • служба банкетов и конференций
  • ресепшен
  • (Факс)
  • Ресторан
Средний чек: 1000 Р
Гостиница:
3 звезды , Стоимость номера: 2100-7000 Р , Бесплатный интернет в гостинице , Бесплатный интернет в номерах , Количество номеров: 316 , Прачечная , Хранение багажа , Сейф , Наличие ресторана, бара или кафе , Салон красоты , Сауна , Солярий , Тренажёрный зал

Кухни:
Европейская , Русская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 100 , Летняя терраса , Детский уголок

Дополнительно:
Винная карта , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой , Детское меню , Постное меню , Вегетарианское меню

Бани / Сауны:
Стоимость часа: 1500 Р , Финская парная , Количество мест в парной: 10 , Бассейн , Караоке , Комната отдыха , Бильярд

Изменить информацию
  • Подсказки
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 1

Все прекрасно и вид из окна и 4 звезды, но качество работы охранной системы в отеле и прилегающей территории оставляет желать лучшего. Машина находилась на парковке час и ее благополучно угнали... Видеокамер нет,охранник отлучался, гарантии что найдут нет. Вот так и селись в отель 4 звезды в России.

• рейтинг: 5

Вы когда-нибудь ели овощной салат и ещё не доев его думали, вот бы ещё порцию?! Сегодня я попробовала именно такой салат! Случайно заглянув на летнюю террасу отеля, мы обнаружили восхитительное место 👍🔥🔥🔥 салат из печенного перца с рукколой и нежным сливочным сыром просто покорил моё сердце! 😋😍 муж решил подкрепиться основательно и заказал антрекот. Он не прогадал! Мясо таяло во рту! Повар молодчина! Персонал в заведении не навязчивый, но окажется рядом в нужный момент! Рекомендую всем, не пожалеете!

• рейтинг: 5

Проживал неделю в гостинице. Хочу отметить, что номер оказался очень чистым и уютным, в нем присутствует все необходимое. Порадовал шведский стол. За время прибывания не столкнулся с какими-либо проблемами. Рекомендую всем

• рейтинг: 5

Гостиница претендует на 4 звезды, а охраняемой стоянки не имеет , так же не имеет видео наблюдения на стоянку. Уважаемые гости не оставляйте свои автомобили, иначе пока Вы отдыхаете Ваш автомобиль благополучно угонят , что и произошло с моими друзьями. Пока человек ужинал , угнали очень дорогостоящий автомобиль со стоянки гостиницы.

• рейтинг: 5

Доброе время суток!!!Проживание в отеле с 1 по 3 мая,номер стандарт с завтраком.В номере очень чисто,есть все необходимое.Уборка номера,смена полотенец.Завтрак-шведский стол с большим и вкусным выбором.1 мая после заселения обедали в ресторане при отеле,была Пасха и нам подарили Пасхальные куличики и крашеные яйца,мы были приятно удивлены!С доченькой посетили детскую конату.Спасибо большое за чистоту и комфорт!!!Рекомендуем!!!

Сделано на API 2ГИС