сдаю рыбное место =)

здесь я нашла офигенный офисный сарафан-платье красного цвета за 150р., которому завидуют очень многие девочки-коллеги; юбку-шорты, в которой и на роликах и в офис, за 100р.; летний шифоновый сарафан в пол за 600р.; мега-стильный спиндак за 300р. И вообще, я много чего там нахожу и вам рекомендую поискать!

Когда зайдете, не...

сдаю рыбное место =)

Когда зайдете, не пугайтесь: там довольно мрачновато и не очень красиво, зато вещичек море и очень душевные хозяйки, которые помогут-подскажут!

• похожийц есть на союза молодежи: маленький, но рыбный.

• вообще, стоков и секонд-хендов много где развелось: около моей работы (м."Красный проспект") только штуки 4, около дома (поликлиника № 12) еще 2, помимо этого. Но в них достаточно высокие цены.

• А если это с покойников вещи?!

• обязательно!!! только с покойников и снимают))) берите пока тепленькие еще!)))