38 отзывов  (динамика и оценки)
  • Фрунзе, 5 — 528 офис; 5 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 08:30–21:00 остальные дни
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Михаил Аркадьевич , большое Вам спасибо за обучение !
    Спасибо за чуткое и внимательное отношение к обучающимся!
    Преподаватели в этом центре профессионалы!
    Огромное Вам спасибо !
    Дорогой Михаил Аркадьевич , процветания Вашей школе , добра и благодарных учеников !!!!!

• рейтинг: 5

Проходила курсы от ЦДО "Сфера" для начинающих предпринимателей. Была душевная атмосфера, с первых минут лектор Михаил Аркадьевич, захватил внимание аудитории, что вся неделя прошла на одном дыхании. Понравилось, что приглашенные специалисты были практиками, а не теоретиками, все было дополнено примерами из жизни.
    Мне понравилось! Я вышла замотивированная, с полным пониманием, что нужно делать и через неделю открыла свое дело. А это уже качественный результат. Было очень познавательно.

Добрый день , уважаемая коллега - предприниматель! Спасибо за приятный отзыв. Будем и дальше работать не хуже , а только лучше . Горжусь Вами !!! Всегда рад видеть Вас и Ваших одногруппников у нас в офисе .
    Успехов и удачи .
    Михаил Аркадьевич Гольдберг , генеральный директор ЦДО " Сфера"
  • рейтинг: 5

Хочу поделиться впечатлениями об участии в городском семинаре для желающих организовать собственное дело, организованном ЦДО "Сфера".
    За относительно небольшой период, а семинар длился всего несколько дней с 15 по 21 марта 2016 г., организаторами проекта были раскрыты очень важные темы для начинающих предпринимателей: особенности планирования и финансирования бизнеса; регистрации предприятия и налогообложения; порядок лицензирования продукции; бухгалтерского и статистического учёта; психология предпринимательства и маркетинг. В очень доступной форме специалисты излагали не только теорию, но и приводили очень интересные примеры из практики.
    Конечно, были вопросы от слушателей, обсуждения, дебаты, домашние задания, обмен опытом, встреча с автором книги и его презентация, полезные контакты и ещё много чего. Но самое главное - было общение. Живое, открытое общение между новичками, только делающими первые шаги в сфере бизнеса с одной стороны и профи высоко уровня с другой.
    Так что, если есть желание повысить свой профессиональный уровень - рекомендую именно этот Центр делового обучения.

Анна , добрый день ! Большое спасибо : я в командировке , провожу такой же семинар в Томске, и с радостью и гордостью показал Ваш отзыв начинающим предпринимателям - томичам . Будем и дальше стараться для наших дорогих предпринимателей . Заходите - буду очень рад видеть Вас и Ваших одногруппников в нашем Центре "Сфера" .

Михаил Гольдберг , генеральный директор Центра Сфера
  • рейтинг: 5

Проходил здесь курсы начинающего предпринимателя по направлению Ленинского отдела занятости.Был настроен очень предвзято и ничего хорошего не ожидал.Но был приятно удивлён и даже поражён.Наш лектор,Михаил Аркадьевич,своим обаянием,своим энтузиазмом,своим профессионализмом,своим фанатизмом и знанием предмета,сразил меня и многих наповал.Доступно,жизненно,интересно,с каким то даже юношеским задором,наш лектор увлекал нас в свой мир.БРАВО!Советую всем центр делового обучения "Сфера".Уверен,вы не пожалеете.А лично я планирую учиться дальше и только в "Сфере".

Добрый вечер ! Большое спасибо за приятные слова , они окрыляют . Поэтому старались и будем стараться дальше , и будет ещё лучше !
    С Вашей группой на редкость было приятно работать : симпатичные , образованные , весёлые и целеустремлённые . Приходите на учёбу или просто заходите в гости - будем рады !

Михаил Гольдберг , директор Центре "Сфера"
  • рейтинг: 5

обучался видению бизнеса! объясняли профессионально и доходчиво чтоб даже школьник понял!!! остался очень доволен!!!!

Спасибо ! Будем и дальше так же стараться . Приходите на консультации и дальнейшее обучение - будем очень рады . Приводите своих знакомых .

До новых приятных и полезных встреч. С праздником !!!

Михаил Гольдберг , генеральный директор ЦДО " Сфера"
Сделано на API 2ГИС