Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

40 отзывов  (динамика и оценки)
  • Фрунзе, 5 — 528 офис; 5 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 08:30–19:00 остальные дни
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт
  • Отзывы

Добрый день.
    Недавно я проходила курс профессиональной переподготовки в ЦДО "Сфера".
    Хочу поблагодарить за четкую и профессиональную работу специалистов учебного центра при организации учебного процесса, а также отметить высокую квалификацию преподавательского состава.
    Выражаю признательность за ваш плодотворный труд и желаю дальнейшего процветания и профессиональных побед!

Добрый вечер , уважаемая выпускница Сферы!

Спасибо за то , что написали очень приятный для всех нас , сотрудников и преподавателей Сферы, отзыв . Наш коллектив все 25 лет своей профессиональной жизни старается делать свою работу как можно лучше для наших дорогих Заказчиков , и мы будем продолжать так работать дальше ещё много-много лет .
    Успехов и процветания Вам и Ваших близким . Будем рады Вас и всех своих дорогих выпускников видеть с своих стенах .

Генеральный директор ЦДО " Сфера"
    Михаил Аркадьевич Гольдберг
  • рейтинг: 5

Работа в одном из ведущих российских вузов обязывает к осуществлению непрерывного образования, совершенствованию имеющихся компетенций, а также формированию новых. В связи с этим, довелось побывать на обучении как в различных российских (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Нижний Новгород, Пятигорск), так и зарубежных (Киев, Минск, Полоцк, Кембридж) образовательных учреждениях. Участие в различных образовательных и научных проектах российского и международного масштаба, а также в организации корпоративного обучения, показали недостаток компетенций, выходящих за рамки учебно-методической и научно-исследовательской работы. Именно это стало причиной, по которой состоялось мое знакомство с ЦДО «Сфера».

Уже второй месяц прохожу дистанционное обучение по программе «Директор образовательного учреждения». Программа обучения была изначально адаптирована под мои потребности, руководителем обучения является директор центра Михаил Аркадьевич Гольдберг. Учебный процесс реализуется в удобном для меня гибком режиме, а методика обучения направлена не только на получение необходимых знаний, но и на развитие предпринимательского и руководительского мышления. Особую ценность представляют практические советы по моим сегодняшним и будущим проектам.

Имея возможность сравнивать, могу ответственно рекомендовать обучение в ЦДО «Сфера» как отвечающее современным требованиям, качественное и результативное.

С уважением,
    Жанна Аникина
    кандидат педагогических наук
    доцент Национального исследовательского Томского политехнического университета
    докторант университета Шеффилда (Великобритания)

Добрый день , уважаемая Жанна ! Спасибо за тёплые слова в наш адрес : они не только согревают, но дают много дополнительной энергии и творчества в работе . Мы всегда стремились и будем стремиться приносить максимальную пользу своим дорогим слушателям , соответствовать самым лучшим учебный центрам России и зарубежья. Нам очень ценны не только Ваши отзывы , но и Ваши советы . Заранее за них благодарны .

Директор ЦДО " Сфера" Михаил Аркадьевич Гольдберг
  • рейтинг: 5

Михаил Аркадьевич , большое Вам спасибо за обучение !
    Спасибо за чуткое и внимательное отношение к обучающимся!
    Преподаватели в этом центре профессионалы!
    Огромное Вам спасибо !
    Дорогой Михаил Аркадьевич , процветания Вашей школе , добра и благодарных учеников !!!!!

• рейтинг: 5

Проходила курсы от ЦДО "Сфера" для начинающих предпринимателей. Была душевная атмосфера, с первых минут лектор Михаил Аркадьевич, захватил внимание аудитории, что вся неделя прошла на одном дыхании. Понравилось, что приглашенные специалисты были практиками, а не теоретиками, все было дополнено примерами из жизни.
    Мне понравилось! Я вышла замотивированная, с полным пониманием, что нужно делать и через неделю открыла свое дело. А это уже качественный результат. Было очень познавательно.

Добрый день , уважаемая коллега - предприниматель! Спасибо за приятный отзыв. Будем и дальше работать не хуже , а только лучше . Горжусь Вами !!! Всегда рад видеть Вас и Ваших одногруппников у нас в офисе .
    Успехов и удачи .
    Михаил Аркадьевич Гольдберг , генеральный директор ЦДО " Сфера"
  • рейтинг: 5

Хочу поделиться впечатлениями об участии в городском семинаре для желающих организовать собственное дело, организованном ЦДО "Сфера".
    За относительно небольшой период, а семинар длился всего несколько дней с 15 по 21 марта 2016 г., организаторами проекта были раскрыты очень важные темы для начинающих предпринимателей: особенности планирования и финансирования бизнеса; регистрации предприятия и налогообложения; порядок лицензирования продукции; бухгалтерского и статистического учёта; психология предпринимательства и маркетинг. В очень доступной форме специалисты излагали не только теорию, но и приводили очень интересные примеры из практики.
    Конечно, были вопросы от слушателей, обсуждения, дебаты, домашние задания, обмен опытом, встреча с автором книги и его презентация, полезные контакты и ещё много чего. Но самое главное - было общение. Живое, открытое общение между новичками, только делающими первые шаги в сфере бизнеса с одной стороны и профи высоко уровня с другой.
    Так что, если есть желание повысить свой профессиональный уровень - рекомендую именно этот Центр делового обучения.

Анна , добрый день ! Большое спасибо : я в командировке , провожу такой же семинар в Томске, и с радостью и гордостью показал Ваш отзыв начинающим предпринимателям - томичам . Будем и дальше стараться для наших дорогих предпринимателей . Заходите - буду очень рад видеть Вас и Ваших одногруппников в нашем Центре "Сфера" .

Михаил Гольдберг , генеральный директор Центра Сфера
Сделано на API 2ГИС