Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

17 отзывов  (динамика и оценки)
  • Титова, 15 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–20:00 остальные дни
  • Наличный расчёт
  • Отзывы
  • рейтинг: 4

День добрый.
    В вашем магазине бываю часто, находится он в удобном месте. Не так давно сделал заказ в интернет магазине, и узнал, что пунктом выдачи может быть магазин "СОРОКА" на Титова, 15. Ни какой хитрости или подвоха в этом не ожидал. Получил СМС о поступлении заказа, в тот же день был в магазине. И вот когда мой заказ нашли, показали мне коробочку и сообщили цену, вдруг удивленно заявили, что по карте рассчитаться нельзя. Еще больше удивили, что за товар который я куплю в магазине рассчитаться можно и по карте. А вот что бы получить посылку пожалуйста, милости просим в банкомат... Банкомат не в соседнем здании, до ближайшего банкомата квартал.
    Я понимаю, что есть разные системы оплаты, что наличные ни кто не отменял, но можно предупреждать о таких нюансах немного заранее, в том же СМС оповещении.
    Увы за этот осадочек ставлю вашему магазину только четыре звезды.

Уважаемый Chel_T_Grad! Спасибо за Ваш отзыв и за то что выбираете наш магазин для покупок и для получения посылок из интернет-магазинов!
    По поводу способа оплаты - выбор опции "оплата по карте в точке выдаче" прерогатива Интернет магазина, в котором Вы делаете заказ. Магазин Сорока лишь исполняет поручение по выдаче посылки и приему денежных средств. Некоторые наши партнеры позволяют своим клиентам - получателям посылок оплачивать их платежной картой. Некоторые нет. Надеемся на ваше понимание и будем рады видеть Вас вновь!

Администрация сети магазинов Городская Сорока
    Он уже писал 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 1

Ужас. Мне сегодня нахамили в вашем обычно чудесном магазине продавец откликнулся с 4 попытки. После я озвучила свою просьбу. Мне ответили иди направо точно не заблудишся.

Добрый день, уважаемая Ангелина. Приносим свои извинения за неприятное впечатление от посещения нашего магазина. Мы уже работаем над этой проблемой. Спасибо за Ваш отзыв.

администрация сети магазинов Городская Сорока
  • рейтинг: 2

Сегодня мне в очередной раз посчастливилось побывать в данном магазине. Ну как посчастливилось - с огромной такой частицей НЕ.
    Бывает, забегу утром, все продавцы приветливые, улыбаются, всегда помогут, всегда подскажут - чудесные, одним словом. Но вот в последнее время мне как-то явно не везет на этих людей. Почти каждый мой визит начинается с раздражения и заканчивается окончательно и бесповоротно испорченным настроением. Причем, виновники этого каждый раз одни и те же - дамы Наталья и Марина. По крайней мере, так написано на их бейджиках.
    Вот сегодня, например, около 8 вечера, не располагая большим количеством времени, бегло пробежала взглядом стойку с журналами и, не найдя нужного мне, попыталась обратиться к консультантам. Вот именно что попыталась. То ли я недостаточно громко говорю, то ли мне пора к логопеду, но дозваться ни одну из двух барышень, стоящих на кассе, не вышло даже с третьей попытки (учитывая то, что разделяло-то нас не больше полутора метров). Дамы настолько самозабвенно что-то обсуждали, что свое внимание на меня обратили, только когда я подошла и терпеливо дождалась возможности вклиниться в их ну уж очень интересный разговор. Меня одарили такими убийственными взглядами, что аж извиниться захотелось. Сказали посмотреть на стойке. Благодарю покорно за помощь, уважаемые. Без нее ну никак бы не справилась. Ушла снова смотреть-искать желанный выпуск. В это время зазвонил телефон, видимо магазинный. И очень громкий женский голос затянул "звООООнят". От такой безграмотности меня аж передернуло всю. Нет, конечно, люди разные, образование разное, все дела, но блин, вы же работаете в магазине, в котором не только газеты и жвачки продают.
    Журнал, как выяснилось, я просто не заметила в первый раз. Торопилась, каюсь. Иначе бы ни за что не стала отвлекать барышень от увлекательных бесед на рабочем месте. И справилась бы, как обычно, своими силами с самого начала.
    Ну и, конечно же, все закончилось их уже фирменным "n рублей". Ни попытки улыбнуться, ни стандартного "приходите еще". Вот и не приду, спасибо.

Уважаемая aim! Приношу Вам свои извинения за вчерашний случай в магазине Сорока. Очень сожалею, что неподобающее поведение моих сотрудников испортило Вам настроение, это мой недосмотр, буду исправлять. Хочу поблагодарить Вас за подробное и живописное описание ситуации, это позволило нам быстро оценить все точки приложения корректирующих усилий. Надеюсь Вы смените гнев на милость и дадите нам шанс реабилитироваться в Ваших глазах. Мы будем очень стараться и очень хотим видеть Вас в рядах наших довольных покупателей!
    P.S. Прошу Вас позвонить мне (363-18-45), я расскажу какой персональный подарок мы Вам приготовили!

Алексей Матизен
  • рейтинг: 5

Очень нравится магазин. Пусть маленький, пусть где то очень много товара в одном месте, но если мне что то конкретное нужно, то продавцы всегда помогут выбрать или предложить альтернативу. Очень нравится разнообразие ежедневников, канцелярии. На мой взгляд здесь даже дешевые блоки для тетради продают. Иной раз просто зайдешь и уже без покупки не выйдешь. Атмосфера в магазинчике царит в каждом подразделении своя, и творческая и где то ребенком себя ощутить хочется. Единственное что наверное хотелось бы порекомендовать - Вам не хватает музыки. Обычной , тихой и спокойной.

Уважаемая Тапочка, спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Нам очень важно знать мнение наших покупателей, чтобы стремиться к лучшему! Про музыку мы обязательно подумаем!

администрация сети магазинов Городская Сорока
  • рейтинг: 5

Сорока всё краше! Молодцы!

В магазине стало как-то просторнее, если это вообще можно сказать о такой маленькой Сороке, и аккуратнее. Товары разложены удобно и компактно.

Очень радует огромный ассортимент недорогой и доступной гуаши всевозможных фасовок от 6 цветов и далее. Но свой набор я так и не выбрала, хотелось ещё меньших по размеру баночек с большей палитрой цветов.

Интересные большие и многостраничные красивые книги-раскраски с очень мелкой графикой явно для тех, кому нужно успокоить нервы и при этом нет проблем со зрением. 🔬Тематика этих книг-раскрасок: Гарри Поттер, зачарованный лес, морские обитатели и какие-то другие. Стоит примерно 500-600р. Выглядят книжки очень презентабельно, сразу даже и не понятно, что они и для детЕй и для дядЕй. Журналов как всегда море и всё в наличии.

Продавцов аж трое, это вроде хорошо, но и плохо, потому что они достаточно безучастны. Например, парень в новогодней шапочке ощутимо скучает и путается под ногами. Без обид, так и не поняла, зачем он там. Может, это охранник? В то время, как женщины сортируют товар и ощутимо трудятся, но и готовы помочь с выбором и ценами.

На товарах новогодней тематики типа елочных игрушек и шапочек нет ценников. Спрашивать о каждом товаре занятых продавцов особо неохота. Возможно, кого-то это вообще сильно смутит. Надеюсь, ценники были наклеены сразу после моего ухода.

А ещё, кто не в курсе, здесь же билетная касса, нужно обратиться к продавцу за кассой, и надувают воздушные шары из баллона с гелием. 🎈🎈🎈🎈🎉

Очень рады отзывам наших постоянных клиентов и уже практически почитателей - Incognita! Очень приятно, что заслужили высшую оценку от Вас, спасибо!!! Ваши замечания для нас очень важны, мы будем исправлять все недочеты, и ваша помощь в этом бесценна!

С наступающим Вас Новым Годом! Любви и удачи в 2016!

Ваша Сорока!
    Она уже писала 2 отзыва об этом месте