Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

43 отзыва  (динамика и оценки)
  • Кропоткина, 555 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–18:00 остальные дни
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Добрый день! С этой организацией произошла ситуация в период акции оставившая после себя неприятный осадок. Но в отличие от других компаний, которым на ваши ощущения чихать "Стар Текс" действительно старается исправлять ошибки и сглаживать недоразумения, что является их огромным достоинством. После сегодняшнего похода к Вам впечатления остались самые приятные.

anna.sinichka, здравствуйте!
    Хорошо, что вы приехали к нам и мы вместе разобрались в сложившейся ситуации. В итоге все остались довольны и можно спокойно наслаждаться предстоящими выходными и теплой погодой))
    Приезжайте к нам в гости почаще! Мы любим своих клиентов, ведь вы – самое важное, что у нас есть))
  • рейтинг: 2

Работаем с компанией Стартекс давно, как оптовики. Сайт замечательный, сотрудники вежливые, ассортимент огромен, на складе всегда чисто, аккуратно, красиво.
    Понятно, что такое обслуживание и ассортимент требует больших затрат, поэтому цены на некоторые позиции выше, чем в других фирмах города. Например, молнии. Цена молнии 60 см спираль 20,6 рублей, аналогичная молния в другой фирме 11 рублей.
    Если у меня ограничено время и средства, то я заезжаю в эту компанию, но если мне потребуется большая партия, то скорее всего поеду в другую компанию. Так как система скидок тоже очень не гибкая.
    6 мая на сайте увидели акцию "Скидка на все кнопки - 25%". Акция оказалась лукавая. Цены были подняты, и со скидкой цены были ровно те же, что и до акции без скидки.

Key, добрый день!

В первую очередь хотим поблагодарить вас за обратную связь. Вы обратили внимание на серьезную ошибку с нашей стороны. Конечно, ошибка не была совершенна преднамеренно. Мы совершенно абсолютно против подобных "лукавых" механик и ваш отзыв позволил принять меры, чтобы подобное больше никогда не повторилось.

Что произошло: мы действительно дали скидку на 43 позиции кнопок, а отобразилась скидка на сайте при синхронизации с базой на весь раздел. В результате, те позиции, по которым скидка не подразумевалась, повысились в цене и снова пришли к текущему значению, но уже с отображением несуществующей скидки.

Естественно, всем клиентам, в заказах которых с 29 апреля находятся такие позиции, мы предоставим соразмерную скидку на следующий заказ или иным способом компенсируем получившуюся разницу. Всех обязательно оповестим уже на этой неделе.

Очень жаль, что так произошло. Тем более, что это могло быть воспринято, как использование непрозрачных или нечестных механик в акциях. Такие вещи абсолютно неприемлемы в нашей компании (кто работал с нами - знает наш подход к работе).

Мы считаем, что очень важно уметь признавать ошибки и быть в состоянии их исправить. Систему скидок на сайте мы уже поправили, завтра менеджеры свяжутся со всеми клиентами, кто участвовал в акции.

Еще раз спасибо Вам, за возможность исправить такую досадную ситуацию.
  • рейтинг: 5

Мой восторг! Все с тобой здороваются, все! Персонал очень вежливый, компетентный! Казалось бы, все что я перечислила - это норма, Да, но сравнивая с другими магазинами ткани, я даже растерялась, не ожидая, что в магазинах ткани и фурнитуры возможно обслуживание на высшем уровне!

Anya, здравствуйте!
    Спасибо, что не оставили без внимания вежливость и компетенцию нашего персонала.
    Приятно получать похвалу за такие обычные вещи, вы очень позитивная и доброжелательная девушка))
    Забегайте к нам почаще, мы всегда вам рады! ;)
  • рейтинг: 5

Для тех, кто профессионально занимается шитьем, - это просто рай. Здесь есть всё. Вообще всё. А самый главный плюс и самую большую звездочку - персоналу! Они такие внимательные, вежливые, компетентные (!!!), что вообще большая редкость.
    Жалко только, что магазин только оптовый... Нам любителям, сложно выбирать минимальный метраж :-) А так хочется всего!

Lelya, здравствуйте!

Приятно, что наш ассортимент порадовал вас. Но самый ценный комплимент - это похвала персонала! Так тепло и приятно стало от ваших слов, что хочется улыбаться :))
    Кстати, про минимальный метраж… у нас для вас есть потрясающая новость – с 25 апреля по 15 мая нарезка от 3 метров по оптовым ценам! Акция действует на все одежные ткани, кроме тех, которые отпускаются от рулона.
    Наш текстильный рай для вас всегда открыт, приходите скорее за покупками и хорошим настроением ;)
  • рейтинг: 5

Я очень далека от шитья, тканей, фурнитуры, рукоделий и тд. Но тут выпала мне задачка сшить платье и найти для этого не только ткань, но и всякие кружева. Какой там выбор, это просто настоящий мир тканей и всяких крутых штук!!!!!))) все виды тканей, все возможные расцветки, бесконечные рулоны, нитки, замочки, стразы, бисер, перья, аппликации... Да там все есть🙈 конечно это скорее склад, и продают тут все оптом, но как бы за хорошую ткань я и не против переплатить за лишние для меня пару метров(на некоторые ткани минималка 3 или 5м), главное ведь чтоб нравилось и идея платья была максимально точно воспроизведена! При этом это не сильно далеко от центра и есть парковка, что нынче имеет важное значение! В общем нафотала я себе разных кусочков, сижу выбираю😍

Екатерина , мы очень рады знакомству с Вами!
    Велкам в наш текстильный мир))

Здорово, что скоро Вы будете радовать окружающих оригинальным платьем! Придумывайте новые модели и воплощайте свои идеи вместе с нами, у нас еженедельное поступление всяких крутых штук ;)

Для Вас всегда найдется место на парковке, а порция чая с конфетками будет приятным дополнением, пока Вы будете делать выбор и новые снимки ;)
    Кстати, отдельное спасибо за прекрасные фотографии!

Ждём Вас за новыми покупками)
Сделано на API 2ГИС