Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

46 отзывов  (динамика и оценки)
  • Кропоткина, 555 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–18:00 остальные дни
  • Вот оно моё сокровище  😃😃😃
Изменить информацию
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 4

Заказывали ткань в Красноярск. Отправили довольно быстро. Все устроило. Только вот когда начали шить, оказалось, что ткань уже была шитая...

Anna, здравствуйте!
    На прикрепленных вами фотографиях поплин, и на нем действительно есть шов. Ткань ни в коем случае не была шитая, это заводской машинный соединительный шов, не являющийся браком.
    До того, как рулоны попадают в нашу компанию, на фабрике-производителе перемоточная машина наматывает развёрнутый материал в цилиндрический рулон, в данном случае, это 33 метра, и если происходит обрыв ткани, то к нему пришивают недостающее количество, чтобы все рулоны были одинаковой длины. Поэтому и встречаются такие швы.
    Ткани для дома отпускаются от рулона, т.е. мы не распаковываем рулоны, а отправляем в том виде, в котором они пришли с фабрики.

Мы не можем себе позволить отправлять шитые ткани нашим замечательным клиентам, это слишком дорого обошлось бы для нашей репутации, а вот 3% скидку на следующий заказ мы вам с удовольствием подарим, просто так! ;)
    Напишите, пожалуйста, свои контактные данные в ответ на личное сообщение.
  • рейтинг: 4

Нравится ваш магазин.
    Отличный сервис (ооочень приятно у вас делать покупки), большой выбор недорогих тканей, работники настоящие профессионалы и очень душевные!
    Но есть у меня замечания/пожелания.
    1) Хотелось бы иметь бОльший ассортимент натуральных тканей, пусть они будут и дороже, но, полагаю и на них найдутся благодарные покупатели.
    2) Минималка не очень гуманная. Был период, когда я почти каждый день ездила за покупками по оптовым фирмам города: то ткани, то фурнитура. И у вас, не смотря на широкий ассортимент далеко не всегда делала их. Все же, не вдруг наберешь фурнитуры на 5 тыс руб, а в других оптовых магазинах, которые тоже торгуют упаковками минималка ниже. Также и ткани, не всегда выходит на 7 тыс., бывает и на 3 и на 4 тыс (тоже от 10 метров и рулонами), но не 7 тыс.
    В итоге, посчитав сколько денег я потратила в других оптовых магазинах и в вашем, оказалось, что у них я оставила денег в 5 раз больше, чем у вас. За счет того, что покупала, то на 3 тыс, то на 5, но чаще.
    Хотя ваша компания мне очень нравится:)
    Успехов вам!

Бяша-космонавт, здравствуйте!

Мы очень рады, что вы высоко оценили нашу компанию и сотрудников! Большое спасибо за пожелания, мы всегда очень внимательно к ним прислушиваемся. Ограничения по минимальной сумме оптового заказа позволяет нам предлагать такие выгодные цены по огромному ассортименту тканей, швейной фурнитуре и оптовой продукции. Ткани мы отпускаем от 1 рулона по оптовой цене независимо от суммы.

Кстати, до 24.07 у нас проходит акция по одежным тканям. Вы можете приобрести ткани от 5 метров, без наценки за нарезку, независимо от суммы заказа.

Будем рады вам, приезжайте в гости!
  • рейтинг: 5

Заказывала первый раз товар через интернет, честно было страшно, так как его нужно сначала оплатить потом надеется что товар придет. Так вот все отлично, заказ пришел во Владивосток без проблем и в полном порядке. Так же хотелось бы сказать о том что менеджеры вы супер, в переписке на все вопросы отвечали понятно, а если что то было не ясно перезвонили и объясняли . А еще сразу после регистрации в кабинете девочки позвонили и очень вежливо представили компанию ) . В общем спасибо !!!

Лика, здравствуйте!
    Замечательно, что в первый раз вы доверились именно нам, несмотря на понятные опасения заказывать товар через интернет. Уже 9 лет мы отправляем тысячи заказов во все регионы России и СНГ, и ничего до сих пор не потерялось! ))
    Весь коллектив передает огромное спасибо за отзыв и оказанное доверие.
    Будем продолжать радовать вас на расстоянии, а если будете в Новосибирске – заезжайте в гости! ;)
  • рейтинг: 5

Добрый день! С этой организацией произошла ситуация в период акции оставившая после себя неприятный осадок. Но в отличие от других компаний, которым на ваши ощущения чихать "Стар Текс" действительно старается исправлять ошибки и сглаживать недоразумения, что является их огромным достоинством. После сегодняшнего похода к Вам впечатления остались самые приятные.

anna.sinichka, здравствуйте!
    Хорошо, что вы приехали к нам и мы вместе разобрались в сложившейся ситуации. В итоге все остались довольны и можно спокойно наслаждаться предстоящими выходными и теплой погодой))
    Приезжайте к нам в гости почаще! Мы любим своих клиентов, ведь вы – самое важное, что у нас есть))
  • рейтинг: 2

Работаем с компанией Стартекс давно, как оптовики. Сайт замечательный, сотрудники вежливые, ассортимент огромен, на складе всегда чисто, аккуратно, красиво.
    Понятно, что такое обслуживание и ассортимент требует больших затрат, поэтому цены на некоторые позиции выше, чем в других фирмах города. Например, молнии. Цена молнии 60 см спираль 20,6 рублей, аналогичная молния в другой фирме 11 рублей.
    Если у меня ограничено время и средства, то я заезжаю в эту компанию, но если мне потребуется большая партия, то скорее всего поеду в другую компанию. Так как система скидок тоже очень не гибкая.
    6 мая на сайте увидели акцию "Скидка на все кнопки - 25%". Акция оказалась лукавая. Цены были подняты, и со скидкой цены были ровно те же, что и до акции без скидки.

Key, добрый день!

В первую очередь хотим поблагодарить вас за обратную связь. Вы обратили внимание на серьезную ошибку с нашей стороны. Конечно, ошибка не была совершенна преднамеренно. Мы совершенно абсолютно против подобных "лукавых" механик и ваш отзыв позволил принять меры, чтобы подобное больше никогда не повторилось.

Что произошло: мы действительно дали скидку на 43 позиции кнопок, а отобразилась скидка на сайте при синхронизации с базой на весь раздел. В результате, те позиции, по которым скидка не подразумевалась, повысились в цене и снова пришли к текущему значению, но уже с отображением несуществующей скидки.

Естественно, всем клиентам, в заказах которых с 29 апреля находятся такие позиции, мы предоставим соразмерную скидку на следующий заказ или иным способом компенсируем получившуюся разницу. Всех обязательно оповестим уже на этой неделе.

Очень жаль, что так произошло. Тем более, что это могло быть воспринято, как использование непрозрачных или нечестных механик в акциях. Такие вещи абсолютно неприемлемы в нашей компании (кто работал с нами - знает наш подход к работе).

Мы считаем, что очень важно уметь признавать ошибки и быть в состоянии их исправить. Систему скидок на сайте мы уже поправили, завтра менеджеры свяжутся со всеми клиентами, кто участвовал в акции.

Еще раз спасибо Вам, за возможность исправить такую досадную ситуацию.
Сделано на API 2ГИС