Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Старый центр, хостел

30 отзывов  (динамика и оценки)
  • Красный проспект, 14 (показать на карте)

Сегодня работает: 00:00–24:00 остальные дни
  • рекомендовали 15 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • рейтинг: 1

Данное заведение находится в подвале жилого дома с административными помещениями, парковка возможна только в ночное время и то не всегда, автовокзал рядом-это минус, ж/д вокзал далеко, метро тоже, администраторы злые и дерганные, останавливаться не стали, над ними булочная, очень приличная. Не советую.

Добрый день! Очень жаль, что так вышло. Замечание администраторам сделали.
    Наше расположение удобно тем, кому нужен Автовокзал и многие довольны этим. Если вам был нужен Жд-вокзал и метро, просто надо было найти другой хостел, который там находится.
    Приносим свои извинения за доставленые неудобства. Дирекция хостела.
  • рейтинг: 5

Отличный хостел! Так получилось, что приехали в Новосибирск немного спонтанно, и ночью не смогли ничего найти..А ночевать на ЖД вокзале не хотелось. Позвонили сюда и через несколько минут уже бежали его искать. Пришли все мокрые и уставшие. Администратор очень радушно и любезно встретил нас ! За это ей огромное спасибо ! Все объяснила и просила нас поменьше шуметь, так как люди уже спали, вот такая забота ! Прожили почти сутки и нас все устроило :) Спасибо за тёплый приём в дождливую ночь :)

Мы очень рады что Вам у нас понравилось) И ждём Вас в гости снова!!!
  • рейтинг: 5

Очень понравилось, ночью тихо, да и днем не шумно), ночевали две ночи, кухня оборудована, в номере (занимали семейный) всё есть, Wi-Fi нормальный, пароль на видном месте. Администраторы - очень милые и отзывчивые девушки, так держать, процветания вам и удачи в бизнесе!

Спасибо, что были у нас! Рады были познакомиться. Ждем вас в гости!
    С уважением, администраторы Екатерина и Анастасия!
  • рейтинг: 5

Очень понравилось у вас отдыхать!!!
    Приехали с детьми посетить зоопарк и останавливались переночевать две ночи в Хостеле. Если нужно просто переночевать, то этот хостел отлично подходит! Там есть всё, что нужно для проживания. Мы очень довольны администраторами👍 ночью тишина и покой. Единственное наше пожелание-поменяйте, пожалуйста, ручки на дверях))) очень громко из-за них закрываются двери и сложно закрыть на замок. Мы были с грудным ребенком и возникла сложность-не оставить одного...возможно к вам очень редко приезжают с грудничками))), но очень не хватало детского стульчика...хотя бы😊 Старшему сыну 3 года и его очень порадовал ночник👀 ну всё у вас продумано!
    Спасибо, что вы есть!!! Обязательно остановимся у вас снова и будем рекомендовать вас друзьям😉

Добрый день! Спасибо, что были у нас и вам понравилось. Все пожелания учтем. Приезжайте к нам еще, будем рады принять снова.
  • рейтинг: 5

Некоторые люди, очевидно, не понимают разницы между отелем и хостелом. За такие деньги, сколько просят эти ребята, да еще и в таком районе. Ну извините, не знаю, что может не устраивать. Мы все нормально поспали, утром помылись и уехали, заплатив за проживание смешные деньги. Ноги ни у кого не пахли, с чекушками никто не сидел.

Единственное, одна душевая кабина была сломана, что создало небольшую очередь утром, но никто не расстроился.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Спасибо, что отнеслись с пониманием к нашей поломке. Уже все устраняем.
    Мы рады, что вы были и надеемся снова увидеть вас в нашем хостеле.
Сделано на API 2ГИС