Старый центр, хостел

5 отзывов  (оценки)
  • Красный проспект, 14 (показать на карте)

Сегодня работает: 00:00–24:00 остальные дни
  • MasterCard
  • Maestro
Это ваша компания?
  • рейтинг: 5

Привет.Мы с друзьями случайно наткнулись на этот хостел.Зашли и остановились там.И почему нам ещё больше понравился он.Пока администратор нас оформлял там сидели другие посетители смотрели фильм.И у них проходил диолог с администратором и он какой то домашний.И очень весало.И нас весело встретили.Не смотря на усталость у нас поднялось настроение и мы тоже присоединились к ним.Так что сутки проведённые в хостеле старый центр .ЭТО ПРОСТО КЛАСС ТАК ДАВАЙТЕ ,ПРОЦВЕТАЙТЕ.МЫ К ВАМ НА ОБРАТНОМ ПУТИ ОПЯТЬ ПРИЕДИМ.

• рейтинг: 1

Итак, начнем.
    Пожалуй самое отвратительное/худшее место/хостел, что есть у нас в городе.
    Начнем по порядку
    1) Цена/качество завышено
    2) Администраторы не качественно выполняют свою работу
    3) Нарушение норм по размещению жилых помещений
    4) Неудачное расположение, нет вывески.

При предварительном бронировании номера была оговорена цена - 1400 на двоих. По цене устроило, решили добираться. Над входом в хостел висит обрывок (четвертая часть) афиши.

Зайдя в хостел, цену назвали 1500. На мой ответ, почему же такая цена, сказали, что за две пары тапок. Не согласились, сказали что без тапок. Сразу началась лекция про гигиену... Которую мы потом не увидели в номере. Кстати, не только гигиена закончилась, а всё и сразу.

Двухместный номер.
    Присутствует двухместная кровать, раковина, пол, стул, вешалка, стол маленький. Свободного пространства практически нет. Вдвоем очень сложно развернуться. Стены пустые и грязные. Нет вентиляции. За 10 минут пребывания стало очень душно.

Обратили внимание на уборку номера. Чисто постельное белье. Непонятно какие полотенца. Плохо вымытые полы. Пыль. Особенно порадовал умывальник, сантехника, спрятанная под обшивкой с каким-то пакетом.. Под кроватью какой-то вентиль, внутри которого наверно вся грязь, которая была в этом номере.

Через 15-20 минут вынуждены были покинуть данное место. На ресепшене вели себя вежливо, но в ответ получили хамство: Да мне все равно, вот ваши 1400, идите, хоть на лавочке спите.

Если собираетесь идти, то вот пара основных моментов, из-за которых можно передумать:
    1) Цена/качество отсутствуют напрочь.
    2) Хамство администраторов
    3) Плохая уборка

Насчет цен. В номере висит прейскурант на чай, разную еду, средства гигиены и ухода за телом. Цена начинается от 10 рублей.

Для тех, кто привык к данному отношению и номерам, попробуйте другие хостелы, они есть, с полным сервисом, за который не берут дополнительную плату.

• рейтинг: 5

Размещали там группу из 8 человек. В связи с работой нужно было что-нибудь в центре города и по доступной цене. Хостел Старый центр оказался самым оптимальным решением. Мы остались довольны сервисом и персоналом. Рекомендую!

• рейтинг: 3

"Старый центр" стал для меня открытием. Уютно аккуратно, приятные администраторы, единственным разочарованием для меня стало общение с администратором Екатериной. Она портит все хорошее впечатление о хостеле. Грубая, не воспитанная, в номерах убирает плохо. На сделанное мною замечание нахамила. Уважаемое руководство, примите к сведению данный отзыв. А то ваше замечательное место теряет всю свою привлекательность.

• рейтинг: 5

Расселял группу в вашем хостеле, очень уютный и вместительный можно разместить более 30 человек!!! Хорошие и добрые администраторы!!! Делают хорошие скидки!!! Я остался доволен. Спасибо!!!!

«Старый центр, хостел»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС