Старый центр, хостел

23 отзыва  (динамика и оценки)
  • Красный проспект, 14 (показать на карте)

Сегодня работает: 00:00–24:00 остальные дни
  • рекомендовали 10 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • рейтинг: 5

Надёжная гостиница, за алкоголь был предупрежден изначально. Так что про чикушки- это обман! В целом могу сказать одно хорошая гостишка, с приемлемыми ценами, с адекватными администраторами)))
    А за носки, Дмитрий, надо было предьявлять распространителю неприятного запаха, рассказать этой редиске-потной за его не порядочность. А админы не причём! Они выполняют свою работу на отлично.
    Вобщем мне все нравиться приду сюда ещё не раз. И всем советую.

Добрый день, Антон! Спасибо за отзыв. Рады будем видеть вас снова!
  • рейтинг: 1

Был тут пару раз, больше ни ногой! Близость к автовокзалу скорее минус, чем плюс, т.к. контингент подбирается соответствующий. Мужики с области с вонючими ногами и четушкой за ужином - нормальное дело.

Добрый день, Дмитрий! Прочитали ваш отзыв. Мы не единственная гостиница, которая находится рядом с Автовокзалом. Похоже вы не у нас были. К нам приезжают люди с разных городов и областей, но это не значит что мы заселяем всякий пьяный сброд, у нас с этим строго, мы уважаем проживание каждого гостя и делаем все возможное, чтобы было комфортно каждому, но распитие алкоголя у нас запрещено.
    Что касаемо запаха ног, то извините-это гигиена каждого, мы, как администрация, не можем контролировать всех подряд на наличие таких запахов, в нашем хостеле два душа и два туалета, есть средства гигиены. "Мыться или не мыться?- индивидуальный вопрос к самому себе, администрация хостела отвечать на этот вопрос за гостя не должна.
  • рейтинг: 5

Здравствуйте , я бы хотел поделиться впечатлением о проживании в Хостеле. Жил в абсолютном комфорте, сервис бвл на уровне , администратор очень дружелюбный и приятный . Что хорошо , то, что цена довольно приемлемая , за неделю проживания я всего отдал две тысячи рублей. Мне все очень понравилось

Мы очень рады что вам все понравилось.Ждем вас снова к нам в гости.
Сделано на API 2ГИС