Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Статуэтка, кабинет коррекции фигуры

111 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса проспект, 57 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни

• рекомендовали 40 раз
  • Кабинет вакуумно-баночного массажа
  • Кабинка ВРМ
  • парогенератор ...  И кгугом оголенные провода...(((((
  • Креативный логотип от нашего клиента! Спасибо Вам!!
  • Клиент Ольга испекла нам красивый и вкусный тортик! Спасибо Вам большое!
  • пр-т Маркса 57
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • Maestro
  • рейтинг: 1

Не могу не оставить отзыв! В салоне начался абсолютный беспредел! Все клиенты, в том числе и я, купившие абонементы до появления нового директора,были поставлены в известность,что абонементы не Бессрочные!(хотя на них четко написано). Некоторым поставили сроки, а некоторых просто выгнали! Новый директор создает себе не лучшую репутацию,поступая так с клиентами,которые могли бы еще придти. Говорит, звоните бывшему директору, пусть он вам вернет деньги. Кроме того,как выяснилось, сотрудники работают без медицинского образования, официально не устроены. Попадая к таким "специалистам", страшно за сое здоровье!Теперь точно туда не ногой.

• рейтинг: 5

Брала в салоне 10 процедур миостимуляции и 10 роликов. Результат не заставил себя ждать, за 2 месяца -7см в талии!!Персонал хороший, девочки всегда все объяснят и проконсультируют. В самом салоне достаточно уютно. Обязательно приду еще!!!

• рейтинг: 5

Проходила здесь абонемент живот бока! Результат не заставил себя ждать -5 см в талии, муж доволен! Да, с записью сложновато, но персонал всегда идет на встречу, хоть на один ролик или кавитацию, но можно спокойно попасть!И еще один плюс!!!! Аппаратура вся новая! ставлю пять баллов!!!

• рейтинг: 5

Долго искала хороший салон по коррекции фигуры и наткнулась на Матрешку. Первое впечатление хорошее, администратор Динара очень все подробно объяснила, по всем вопросам проконсультировала и подобрала нужные процедуры. И сейчас в дальнейшем морально меня очень поддерживает))) В данный салон хожу уже второй месяц, пока не результатам минус размер в одежде (по сантимертам не измерялась). Пока очень довольна. Все нравиться, чисто аккуратно, уютно. Спасибо вам за всё))

• рейтинг: 5

была в салоне у косметолога Ирины на алмазном пиллинге. очень понравилось.уютный кабинетик, тихо, спокойно, атмосфера доброжелательная. Ирина внимательная, мастер своего дела! запись за три дня. Пойду еще и всем советую!!!

Сделано на API 2ГИС