Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Статуэтка, кабинет коррекции фигуры

109 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса проспект, 57 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
    21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00
  • рекомендовали 39 раз
  • Кабинет вакуумно-баночного массажа
  • Кабинка ВРМ
  • парогенератор ...  И кгугом оголенные провода...(((((
  • Креативный логотип от нашего клиента! Спасибо Вам!!
  • Клиент Ольга испекла нам красивый и вкусный тортик! Спасибо Вам большое!
  • пр-т Маркса 57
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 1

Не могу не оставить отзыв! В салоне начался абсолютный беспредел! Все клиенты, в том числе и я, купившие абонементы до появления нового директора,были поставлены в известность,что абонементы не Бессрочные!(хотя на них четко написано). Некоторым поставили сроки, а некоторых просто выгнали! Новый директор создает себе не лучшую репутацию,поступая так с клиентами,которые могли бы еще придти. Говорит, звоните бывшему директору, пусть он вам вернет деньги. Кроме того,как выяснилось, сотрудники работают без медицинского образования, официально не устроены. Попадая к таким "специалистам", страшно за сое здоровье!Теперь точно туда не ногой.

• рейтинг: 5

Брала в салоне 10 процедур миостимуляции и 10 роликов. Результат не заставил себя ждать, за 2 месяца -7см в талии!!Персонал хороший, девочки всегда все объяснят и проконсультируют. В самом салоне достаточно уютно. Обязательно приду еще!!!

• рейтинг: 5

Долго искала хороший салон по коррекции фигуры и наткнулась на Матрешку. Первое впечатление хорошее, администратор Динара очень все подробно объяснила, по всем вопросам проконсультировала и подобрала нужные процедуры. И сейчас в дальнейшем морально меня очень поддерживает))) В данный салон хожу уже второй месяц, пока не результатам минус размер в одежде (по сантимертам не измерялась). Пока очень довольна. Все нравиться, чисто аккуратно, уютно. Спасибо вам за всё))

• рейтинг: 1

Покупала еще в прошлом году абонемент на биглионе. Звоню записаться-запись в ближайшие 2 недели. Естественно я записалась (ну хоть так), так как за 2 недели много чего может случиться... и я не смогла пойти по записи. Позвонила в салон перезаписаться, опять нет мест. Спрашиваю у девушки, как так то? Неужели вообще мест нет? Мало того что с записью проблемы, так еще и так и не записалась (мое время по записи прошло), забила на них и не стала ходить... так мои деньги и пропали( не советую посещать этот салон.

• рейтинг: 1

Была в студии на маркса, ужасное место!! Ужаный персонал!! Абоненмент пусть догорает , себя я люблю больше чем потраяенные деньги. Но в это заведение ни ногой. И всем всем своим знакомым и подргам буду открывать глаза на эту "студию красоты" .
    Сдудия очень грязная, в углах пыль с клоками спунных волос, фу! Персонал вообще сонный и совсем не рады гостю. На лице читается, "что же ты приперлась", никогда не одарят улыбкой. Перед началом процедур даже не рассказали ,что к чему и для чего.
    Про то что записаться на процедуру это вообще отдельная история. А если вдруг заболел и нужно переложить визит, то нет-нет, сидите говорят дома , а процедуры ваши сгорают. Хотя о правилах знаю, но как же человеческое понимание.
    Ни кому советую ходить!!!!!

Сделано на API 2ГИС