86 отзывов  (динамика и оценки)
  • Никитина, 62 к1 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00
  • www.suji-sushi.ru
Доставка суши , Доставка роллов , Доставка салатов , Доставка супов , Доставка горячих вторых блюд , Доставка десертов

• рекомендовали 36 раз
  • Меню)
  • рейтинг: 5

Покупаю здесь роллы с самого открытия, очень довольна - вкусные, ароматные. Помимо роллов, здесь очень вкусное мясо-гриль, и невероятно потрясающие бургеры на булочках собственного изготовления. Рекомендую всем любителям вкусно покушать и желаю предприятию процветания и развития! За всё время моего знакомства с Suji, бывали, конечно, иногда, какие-то мелкие недочёты в работе, в основном, по части сервиса, но за кухню и стабильность снова ставлю твёрдую 5!!!

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 5

Всем добрый день! Хочется выразить свою благодарность руководству и персоналу SUJI. С периодичностью раз в месяц стабильно заказываем у них суши на протяжении вот уже двух лет, ни разу качество продукции не подкачало, но есть одно НО, ребята иногда путают заказы или забывают укомплектовать заказ правильно, я конечно наученный опытом, всегда уточняю все ли сложили))

• рейтинг: 5

Праздновали день рождения коллеги. Прочитав отзывы, решили заказать в Суджи. Друзья , мы не пожалели!!! Роллы ооочень вкусные, хороший размер! Будем рекомендовать вас всем своим друзьям, любителям суши!Хотим выразить благодарность руководству за добросовестно исполняемый труд!

• рейтинг: 5

Часто заказываю суши в суджи,все утраивает,но вот решилась на горячее меню)))заказала крылышки BBQ.Привезли ещё тепленькие!!!!пальчики оближешь!!!Как и полагается с картофелем фри!картофель хрустящий,не пересоленый!!Я безумно довольна!!!А так же всем советую фирменный ролл-Суджи!!!Теперь он входит в каждый мой заказ!!!!!))Спасибо за вкусноту,быстроту и отличное настроение!!!!

• рейтинг: 4

Давненько не заказывала у вас. Надо освежить воспоминания. Но за предыдущие заказы ставлю "хорошо"!!! Кода готовил парень восточного типа,было просто прекрасно. Когда парень славянской внешности суши были не очень, и даже будучи голодной не доела. Поэтому старалась брать лично и дожидаться когда приготовят если попадала именно на первого повара. Если окажется еще лучше, исправлю на "отлично"!)))

SUJI, магазин суши
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС