84 отзыва  (динамика и оценки)
  • Никитина, 62 к1 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00
  • www.suji-sushi.ru
Доставка суши , Доставка салатов , Доставка супов , Доставка горячих вторых блюд , Доставка десертов

• Меню)
  • рейтинг: 5

Заказываем роллы в Suji очень давно, наверно с их открытия;))) А отзыв пишу первый раз, уж очень захотелось;))))
    Хочется отметить что на протяжении всего этого времени качество роллов нисколечко не упало и не изменилось( как зачастую бывает у подобных заведений), а всё как всегда, очень- очень вкусно,что нас несомненно радует!
    Всегда улыбающиеся продавцы, посоветуют, подскажут.
    В меню периодески появляются вкусные новиночки, но мы всё же остаемся верны нашей " жирненькой" филадельфии и роллам " темпура"!!!
    Друзья наши тоже обзавелись уже их картами постоянного покупателя на скидку ! Рекомендуют попробовать у них бургер!
    Коллектив SUJI- Спасибо и новых Вам достижений!

• рейтинг: 4

покупали суши недавно...размер порадовал... начинки много.. но платные контейнеры-это нечто...нигде такого нет...

• рейтинг: 5

Покупаю здесь роллы с самого открытия, очень довольна - вкусные, ароматные. Помимо роллов, здесь очень вкусное мясо-гриль, и невероятно потрясающие бургеры на булочках собственного изготовления. Рекомендую всем любителям вкусно покушать и желаю предприятию процветания и развития! За всё время моего знакомства с Suji, бывали, конечно, иногда, какие-то мелкие недочёты в работе, в основном, по части сервиса, но за кухню и стабильность снова ставлю твёрдую 5!!!

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 5

Всем добрый день! Хочется выразить свою благодарность руководству и персоналу SUJI. С периодичностью раз в месяц стабильно заказываем у них суши на протяжении вот уже двух лет, ни разу качество продукции не подкачало, но есть одно НО, ребята иногда путают заказы или забывают укомплектовать заказ правильно, я конечно наученный опытом, всегда уточняю все ли сложили))

• рейтинг: 5

Праздновали день рождения коллеги. Прочитав отзывы, решили заказать в Суджи. Друзья , мы не пожалели!!! Роллы ооочень вкусные, хороший размер! Будем рекомендовать вас всем своим друзьям, любителям суши!Хотим выразить благодарность руководству за добросовестно исполняемый труд!

SUJI, магазин суши
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС