48 отзывов  (динамика и оценки)
  • Никитина, 62 к1 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00
  • (383) 375-47-42
  • www.suji-sushi.ru
Доставка суши , Доставка роллов , Доставка салатов , Доставка супов , Доставка горячих вторых блюд , Доставка десертов

• рекомендовали 21 раз
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
Это ваша компания?
  • рейтинг: 5

А нам понравилось. Во всяком случае, пока каких-либо нареканий нет. На днях зашли на разведку, заказали роллы (Филадельфия, Ролл Токио вроде бы). Приготовили, дай Бог не соврать бы, минут за 5. Мы даже толком расположиться для ожидания не успели) К роллам замечаний нет. Вкусно, рыбка толстенькая. Сыр свежий. Может быть, нам просто повезло)) Вооружились буклетиком с продукцией, будем "тестировать" Suji и дальше))

• рейтинг: 1

Не пожалею времени написать про этот магазин. В этом р-не немного магазинов суши, ждать доставку не было ни времени, ни желания-так как выбирать особо не из чего, решила купить здесь. Цены вообщем-то средние, порции тоже не маленькие, скажем так-стандартные. НО!! На вкус, данный "продукт"( суши это однозначно называть нельзя) просто отвратительный!!
    Предварительно по тел сделала предзаказ, так же оператор сказала про скидку в 10% , которая полагалась. По факту скидку не посчитали, продавец что-то начал объяснять про то, что эта скидка будет действовать только на второй заказ и то с "особыми условиями", слушать это уже не стала , как и просить посчитать со скидкой. Второй неприятный момент был когда отобедали этим подобием суши. Рыбка на филадельфии была прозрачная (ооочень тоненько порезана), при большом количестве риса рыба не ощущалась, но что хуже всего-это сыр. Это не сливочный сыр, а творожная масса!!Абсолютно не имеющая ничего схожего с сыром и не вкусная! Неужели вы таким образом экономите?? Что это за ингредиент?? Что это вообще было?
    Остальные роллы и суши были средненькие на вкус т.е. есть можно, но удовольствия и желания еще это заказывать никогда не возникнет.
    Не вкусно! Не советую! Однозначно никогда и ни за что сюда не вернусь!

• рейтинг: 1

Роллы невкусные, доставка 2,5 часа в будний непраздничный день в соседний дом, это наш последний заказ

• рейтинг: 5

Оооо,спасибо,не дали умереть голодной смертью)Радует,что качество неизменно с самого первого дня знакомства с вами!

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 5

С Суджи знакома уже полгода, и тут произошли небольшие изменения: теперь роллы можно заказывать только от 8 шт, т.е. целую порцию, а не поштучно. Но заведение все также продолжает радовать) Каждый раз остаемся довольными и сытыми. Перед праздниками вновь решили себя побаловать и были приятно удивлены) Размер роллов стал больше, а рыбка в филадельфии была толщиной 3-4мм! Все как всегда было очень вкусно и съедено быстро. Придраться могу только к тому, что немного не ровно были порезаны роллы, но это мелочи и на вкус это ни как не влияет)

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
SUJI суши, магазин суши
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС