69 отзывов  (динамика и оценки)
  • Никитина, 62 к1 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00
  • (383) 375‒47‒42
  • www.suji-sushi.ru
Доставка суши , Доставка роллов , Доставка шашлыка , Доставка салатов , Доставка супов , Доставка горячих вторых блюд , Доставка десертов

• рекомендовали 27 раз
  • рейтинг: 5

Довольно таки вкусная еда здесь, из того что пробовали больше понравилась лапша тори удон, ролы как ролы, радует что есть блюда на гриле. Хотелось бы попросить руководство немного продлить время работы. Хотела без пяти десять забрать заказ, мне отказали, очень жаль.

• рейтинг: 3

Являемся клиентами Суджи суши года два. Всегда радовал размер ролл и то, что они всегда свежие. Однако в последнее время нас очень расстраивает сервис. Один раз, нам вместо свинины в кисло-сладком соусе положили какую-то сухую курицу, потом объяснили, что перепутали заказ, было обидно, потому что, заказывали практически из-за нее. В следующий раз нам положили меньше порций, чем мы заказали. А когда мы позвонили и спросили, почему так, оказалось, что забыли и нам предложили приехать забрать. С другого конца города ехать было уже далеко, и на компанию еды не хватило. И вот недавно мы решили снова заказать тут суши. Специально попросили девушку, чтоб они как то завернули горячие суши, либо в фольгу, либо в дополнительный пакет. Когда нам их доставили, коробочка с горячими ролами не была никак упакована и стояла на самом верху пакета, разумеется, они были уже холодные. Суши вкусные, если покупаете на месте, сразу проверяйте все. Ну а с доставкой мы теперь заказывать тут точно не будем.

• рейтинг: 5

Раньше заказывал суши из различных завидений, но здесь понравилось особо! Все идеально и размер, и вкус, и цена! Все очень вкусно и не важно что берешь, суши, мясо или воки! Единственное, рекомендую заранее звонить и заказывать, чтобы пришел и все готово!) Спасибо за качество!!!

• рейтинг: 2

Роллы большие, на вкус неплохие. Но от обслуживания не в восторге. При заказе по телефону называют одну сумму, по факту сумма увеличилась ( стоимость контейнеров забыли включить). В другой раз говорю: мне на двух персон, но нет, кладут имбиря, соус и васаби на одного. Палочек нет вообще. Как так?

• рейтинг: 2

Давно мы не заказывали ролы в Судже. Вчера делали заказ. Ингридиенты все свежие, ролы все так же хорошего размера, но вкус не порадовал. Сухо, сколько в соус не мокай, все равно сухие, не поняли из-за чего, но вероятно рис подвел. Еще система с платными контейнерами и палочками напрягает. Такая конкуренция на рынке ролов... теперь Суджи у нас не в приоритете...

Она уже писала 2 отзыва об этом месте
SUJI суши, магазин суши
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС