61 отзыв  (динамика и оценки)
  • Никитина, 62 к1 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00
  • +73833754742
  • www.suji-sushi.ru
Доставка суши , Доставка роллов , Доставка салатов , Доставка супов , Доставка горячих вторых блюд , Доставка десертов

• рекомендовали 25 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
Это ваша компания?
  • рейтинг: 5

Добрый день всем! Заказывала несколько раз доставку. По воскресеньям. В течение полутора часов обещали, так и провозили всегда. Роллы очень вкусные. Всегда свежие. Размер приличный. Несколько раз брала японскую пиццу. С морепродуктами. Очень вкусно!!!

• рейтинг: 5

Обожаем с мужем ваши роллы. Подсели на них капитально, если на ужин суши, то только Суджи, другие и не рассматриваем)
    Роллы всегда вкусные, свежие. Радуйте нас всегда своим качеством и вкусом, расширяйте ассортимент и мы на веки с вами.Спасибо вам за то, что вы есть!!))

• рейтинг: 1

Всем добрый вечер.хотелось вот написать отзыв про когда то любимое заведение по приготовлению роллов.раньше часто заказывали было и очень очень вкусно и по порции роллы больше были чем где либо и цена очень невысокая!хотелось бы отметить раньше у них был повар высокий лысенький готовил просто на УРА!!!!заказав сегодня очередную порцию была просто в шоке!во-первых очень и очень невкусно и очень противно на вкус.рис как клейстер.заказали всего четыре вида а цена почти 900рублей.стало очень дорого.роллы президент вообще полное отвращение(((та же калифорния настолько неприятна на вкус что просто фууу.простите больше к вам не вернемся ибо просто испохабили вкус напрочь.прощайте!поставила бы на сегодня просто ноль.

• рейтинг: 1

А вот нам не повезло. В выходной решили поужинать роллами от этих кулинаров. Заказали 4 вида : любиые жареные, калифорнию,капа-маки с огурцом и хифу-маки. Так вот, съедобны были только капа - маки за 80 руб из заказа на 688руб. Остальное мы попробовали и выбросили. Жареные - фу, (рис в панировке), хифу ( вместо жареного лосося - вероятно,консервы из сайры или еще чего), калифорния просто фу бе, невкусно ужасно. Не рекомендую.

• рейтинг: 5

Пробовала суши практически везде уже. Здесь мне понравилась и вкус, и цена и их размер. Хорошо, что вы находитесь недалеко от моего дома. Мне вообще удобно. К тому же постоянно проводятся различные акции, что тоже плюс).

SUJI суши, магазин суши
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС