55 отзывов  (динамика и оценки)
  • Никитина, 62 к1 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00
  • +73833754742
  • www.suji-sushi.ru
Доставка суши , Доставка роллов , Доставка салатов , Доставка супов , Доставка горячих вторых блюд , Доставка десертов

• рекомендовали 23 раза
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
Это ваша компания?
  • рейтинг: 3

Суши как суши, подписываюсь под отзывами ниже о том, что в филадельфии не сыр, а творожная масса. В остальном - жрать можно.
    Больше всего убил сайт, как-то на нем все не совсем инуитивно, сразу и не поймешь например, где васаби искать (а он автоматически к роллам не идет, поэтому лучше было бы поместить его куда-нибудь на видное место). Соевый соус (сюрприз-сюрприз) находится на 4-й странице роллов. Все описания роллов не влазят в отведенное для них пространство. Короче кому-то плевать на сайт :)

• рейтинг: 5

Часто заказываем роллы, и много куда приходилось обращаться, но SUJI покорили нас НАВСЕГДА! Очень очень вкусно! Достойный выбор и всего 20 минут ожидания! хотя они находятся по пути домой, но мы рады что у них появилась доставка. А еще у них есть предварительный заказ и бонус в виде 10% скидки при самовывозе=) Рееееекомендую!

• рейтинг: 5

Пожалуй, самые вкусные роллы, из того, что я пробовала! А пробовала много где. Спасибо, успехов вам и продолжайте в том же духе! Можно сделать скидочные карты постоянным клиентам ;)

• рейтинг: 3

На мой взгляд почти 300 рублей за порцию филы - это слишком((
    В ресторанах дешевле, хотя там ты платишь за атмосферу, обстановку и обслуживание) и это вполне справедливо.
    Не понимаю почему такая цена просто за суши на вынос..
    Купила, так как было по дороге. Больше никогда не вернусь сюда.

• рейтинг: 5

Мы в восторге от ваших Темпура роллов!Фитнес тоже отличные,так держать!Будем и дальше у вас заказывать)

SUJI суши, магазин суши
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС