56 отзывов  (динамика и оценки)
  • Никитина, 62 к1 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00
  • +73833754742
  • www.suji-sushi.ru
Доставка суши , Доставка роллов , Доставка салатов , Доставка супов , Доставка горячих вторых блюд , Доставка десертов

• рекомендовали 24 раза
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
Это ваша компания?
  • рейтинг: 5

Азиатская еда в коробочках меня давно манила, но все не решалась попробовать. Пару дней назад, проходя мимо SUJI суши, в голове созрела мысль: "Это время настало!")) С порога очень тепло поприветствовали парень с девушкой. Для полноты ощущений решила взять сет из роллов. Приготовили все за 15 минут. Также тепло попрощались)

Лапша Удон Море понравилась. Порция как надо: ни много, ни мало. Не жирно, что очень радует. Из морепродуктов собственно разглядела креветки и лосось. Из овощей - перец и пекинскую капусту. Роллы понравились: аккуратные, оптимальные по размеру, вкусовые качества полностью устроили.

В общем, мне все понравилось)

• рейтинг: 3

Суши как суши, подписываюсь под отзывами ниже о том, что в филадельфии не сыр, а творожная масса. В остальном - жрать можно.
    Больше всего убил сайт, как-то на нем все не совсем инуитивно, сразу и не поймешь например, где васаби искать (а он автоматически к роллам не идет, поэтому лучше было бы поместить его куда-нибудь на видное место). Соевый соус (сюрприз-сюрприз) находится на 4-й странице роллов. Все описания роллов не влазят в отведенное для них пространство. Короче кому-то плевать на сайт :)

• рейтинг: 5

Часто заказываем роллы, и много куда приходилось обращаться, но SUJI покорили нас НАВСЕГДА! Очень очень вкусно! Достойный выбор и всего 20 минут ожидания! хотя они находятся по пути домой, но мы рады что у них появилась доставка. А еще у них есть предварительный заказ и бонус в виде 10% скидки при самовывозе=) Рееееекомендую!

• рейтинг: 5

Пожалуй, самые вкусные роллы, из того, что я пробовала! А пробовала много где. Спасибо, успехов вам и продолжайте в том же духе! Можно сделать скидочные карты постоянным клиентам ;)

• рейтинг: 3

На мой взгляд почти 300 рублей за порцию филы - это слишком((
    В ресторанах дешевле, хотя там ты платишь за атмосферу, обстановку и обслуживание) и это вполне справедливо.
    Не понимаю почему такая цена просто за суши на вынос..
    Купила, так как было по дороге. Больше никогда не вернусь сюда.

SUJI суши, магазин суши
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС