58 отзывов  (динамика и оценки)
  • Никитина, 62 к1 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00
  • +73833754742
  • www.suji-sushi.ru
Доставка суши , Доставка роллов , Доставка салатов , Доставка супов , Доставка горячих вторых блюд , Доставка десертов

• рекомендовали 24 раза
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
Это ваша компания?
  • рейтинг: 1

А вот нам не повезло. В выходной решили поужинать роллами от этих кулинаров. Заказали 4 вида : любиые жареные, калифорнию,капа-маки с огурцом и хифу-маки. Так вот, съедобны были только капа - маки за 80 руб из заказа на 688руб. Остальное мы попробовали и выбросили. Жареные - фу, (рис в панировке), хифу ( вместо жареного лосося - вероятно,консервы из сайры или еще чего), калифорния просто фу бе, невкусно ужасно. Не рекомендую.

• рейтинг: 5

Пробовала суши практически везде уже. Здесь мне понравилась и вкус, и цена и их размер. Хорошо, что вы находитесь недалеко от моего дома. Мне вообще удобно. К тому же постоянно проводятся различные акции, что тоже плюс).

• рейтинг: 5

Азиатская еда в коробочках меня давно манила, но все не решалась попробовать. Пару дней назад, проходя мимо SUJI суши, в голове созрела мысль: "Это время настало!")) С порога очень тепло поприветствовали парень с девушкой. Для полноты ощущений решила взять сет из роллов. Приготовили все за 15 минут. Также тепло попрощались)

Лапша Удон Море понравилась. Порция как надо: ни много, ни мало. Не жирно, что очень радует. Из морепродуктов собственно разглядела креветки и лосось. Из овощей - перец и пекинскую капусту. Роллы понравились: аккуратные, оптимальные по размеру, вкусовые качества полностью устроили.

В общем, мне все понравилось)

• рейтинг: 3

Суши как суши, подписываюсь под отзывами ниже о том, что в филадельфии не сыр, а творожная масса. В остальном - жрать можно.
    Больше всего убил сайт, как-то на нем все не совсем инуитивно, сразу и не поймешь например, где васаби искать (а он автоматически к роллам не идет, поэтому лучше было бы поместить его куда-нибудь на видное место). Соевый соус (сюрприз-сюрприз) находится на 4-й странице роллов. Все описания роллов не влазят в отведенное для них пространство. Короче кому-то плевать на сайт :)

• рейтинг: 5

Часто заказываем роллы, и много куда приходилось обращаться, но SUJI покорили нас НАВСЕГДА! Очень очень вкусно! Достойный выбор и всего 20 минут ожидания! хотя они находятся по пути домой, но мы рады что у них появилась доставка. А еще у них есть предварительный заказ и бонус в виде 10% скидки при самовывозе=) Рееееекомендую!

SUJI суши, магазин суши
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС