72 отзыва  (динамика и оценки)
  • Никитина, 62 к1 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00
  • www.suji-sushi.ru
Доставка суши , Доставка роллов , Доставка шашлыка , Доставка салатов , Доставка супов , Доставка горячих вторых блюд , Доставка десертов

• рекомендовали 27 раз
  • рейтинг: 4

Долгое время проходила мимо магазина из-за его соседства с киосками, рыбным магазином, не очень приятно это всё выглядит. Однако внутри павильона всё в порядке.
    Зашла взять на вынос. Всё быстро приготовили при мне, роллы получились действительно вкусные, много лосося. Цена довольно высокая для магазина.

• рейтинг: 1

Решили вечером поесть с мужем суши(((((Заказали порцию филадельфии и порцию калифорнии((((После того как поели(Муж съел 4 штуки)Мужа стало тошнить(извиняюсь за такие подробности)(((Рыба была слишком красного цвета,как будто кто-то её специально покрасил красной краской)))Я съела штук 6,то что стало происходить с нами ночью это просто жуть((((Ужасное отравление и у меня и у мужа(((Так что теперь суши магазины будем обходить стороной!!!

• рейтинг: 2

Господи боже, предупреждайте при заказе, чтоб вам не клали рядом горячее и суши с сырой рыбой! Они ставят сверху на филадельфию коробочки с горячей лапшой! У меня блин рыба сварилась!!

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 4

По пути в экспоцентр решила заехать за едой, дабы потом мой желудок на выставке не закатывал концерты.
    Помещение здесь очень темное, ощущение что не в кафе днем попала, а в клуб и ночью.
    Из темноты раздалось бодрое - "здравствуйте!". Уточнили, оставляла ли я заказ или пришла на месте заказать.
    Слишком долго не выбирала, для меня некой лакмусовой бумажкой в заведении подобного рода ( если их профиль суши) является классическая Филадельфия. Ее и заказала. Поштучно купить роллы вам не удастся, а я хотела взять по половинке обычной филы и с угрем, но девушка ответила мне что делают только от 8 штук. Ну что же, хорошо.
    У меня был вариант с сырой рыбой, мне больше нравится именно в таком виде. Насколько это безопасно - уже другой вопрос😏есть варианты и с копченой рыбкой, вообще одной только филы здесь аж 3 вида! Сами ролы не плохие, хороший размер, слой рыбы тоже толстенький, а вот сыра оказалось очень мало..рис не в лучшем состоянии, но и не клейкая масса. Все-таки 3 сотни - это дороговато за порцию роллов, даже таких не плохих. По-крайней мере для меня.
    Второе блюдо - кесадилья. Вкусная лепешка, сочная курочка, овощи, плавленный сырок .. Очень даже ничего! Но ребят, куда столько лука навалили? Пришлось половину выбрасывать. А так порция хорошая, кушала сразу, чтобы не остыла, мне понравилось.
    Отдельно хочу отметить добавочные ингредиенты. Васаби стоит 15! Рублей, совсем маленькая порция😞 контейнеры по 6 рублей каждый, 12 рэ я заплатила только за пластик.. Практически нигде это не оплачивается отдельно:( это смазало мое впечатление, не смотря на вкусную еду.
    Время ожидания оговорено было 15 минут - уложились. Вежливо рассчитали, пожелания всякие, девушке-кассиру зачет😊
    до 4 звезд мне чего-то не хватило, но меньше поставить рука не поднимется - все-таки накормили меня довольно вкусно, хоть и не очень экономно😝

• рейтинг: 5

Довольно таки вкусная еда здесь, из того что пробовали больше понравилась лапша тори удон, ролы как ролы, радует что есть блюда на гриле. Хотелось бы попросить руководство немного продлить время работы. Хотела без пяти десять забрать заказ, мне отказали, очень жаль.

SUJI суши, магазин суши
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС